Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на следующие вопросы! Они для меня очень важны!!! Заранее спасибо!!!

1. Зависть ? плохо или хорошо? (Поясните свой ответ).

2. Можно ли простить предательство подруги? Любимого человека? (Заключающееся НЕ в измене, но возможно во лжи.)

3. Брак по любви или по расчету? Что бы хотели вы и почему?


4. Можно ли простить измену?

5. Если вам сделали что-то плохое, причинили боль, нужно ли мстить? (Обоснуйте свой ответ).

6. Как контролировать свой темперамент?
05.12.2006 в 08:58
зосимушка @ ОченьЗлойСуслик
Махонькому Суслику отвечаю.

Зависть с добром,не плохо. лучше попробовать достичь того же. если не выходит,значит не твоё.

Предательство я не прощаю. неверный в одном деле,будет неверный и в остальных.

Конечно по любви.

Измена сродни предательству.

Мстить не надо. дело свершилось,а после драки кулаками не машут. прекратить все связи с данными людьми.

Темперамент смотря какой??? я вот во младых летах был очень страстен и обидчику мог и рожу набить. вот с любимой баушкой иногда молодость и не грех вспомнить. тепе мудрости и моё благословение. живи деточка неспеша.
1. А что это такое? Если чел-к что-то умеет делать лучше меня - хорошо, let it be, если я чего-то не умею то в зависимости от обстоятельств я либо буду исправлять пробел, либо нет(например я не умею водить машину... думаю пойду учиться еще не скоро и не волнуюсь что мой лучший друг уже ездит на своей)

2. можно, все зависит какие отношения и на сволько он/она тебе дорог/дорога

3. По любви... но романтикой сыт не будешь :((( Всему свое время.... Впрочем для мя не является проблема отсутствия денег - надо будет достану/заработаю... а если девушка ток и думает, что о деньгах.... сбегу nach...

4. см. п.2

5. Мстя порождает ответную месть и так до бесконечности, можно философствовать очень долго, но... будь выше этого... а то окружающие не заметят между вами разницы...

6. Тебе оно надо? Техники от НЛП и аутотренингов, до душа в ванной - ищи в яндексе, ток не думай что поставив этот вопрос - тут же получишь прямой ответ, на многие вопросы в жизни ответы находятся по косвенной информации, а прямой не существует :'(
1. Зависть это плохо. Зачем завидовать чему-то что у кого-то есть а у тебя нет? Надо радоваться за других и достигать СВОИХ целей
2. Предательство, если это ложь, подруги/друга любимого человека простить можно, если это не периодически повторяющееся явление. С кем не бывает :)
3. Брак по любви. Нафиг мне расчет? По расчету счастливую семью не постороить
4. НЕТ
5. Мстить не нада, просто не надо париться. Иногда в целях повышения самооценки это необходимо, но вдруг и Вам отомстят?
Есть такая истина: Тебя оскорбили? Забудь! Тебя унизили? Прости! Тебя ударили? ВСПОМНИ, млять, ВСЁ, вспомни и УБеЙ!! :)

6. Мидитировать :)
Лень много печатать. :) Отвечу на првый.
ОченьЗлойСуслик сказал(а):
1. Зависть ? плохо или хорошо? (Поясните свой ответ).

Это не хорошо и не плохо, это ГЛУПО. Чувство зависти рождаеся от того, что тебе КАЖЕТСЯ, будь то какое-то имущество (не всегд аматериальное) другого человека делает его счастливее или приности больше удовольствия. У тебя нет, и ты не счастлива, а у нее есть, значит ей лучше, чем тебе. Фокус в том, что очущение счастья совсем не в этом...
...на самом деле простить можно ВСЕ...только надо помнить...что на это надо время!!!
Да тьфу на Вас... еще время и трафик прожигать из-за кокогото суслика-мандюслика..
05.12.2006 в 14:55
Z-REX x0 @ Дися
Суслик! Тебе надо сначала научиться правильно пользоваться туалетной бумагой,тогда вопросов будет у тебя меньше.

СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС