Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Так трудно сказать "нет"?

04.12.2006 в 15:00
Ай-Ай-Ай
Хотелось бы услышать мнение мужчин. Почему большинство мужчин не могут сказать "Нет" женщине, которая явно соблазняет мужчину, например на кокой-нибудь вечеринке. Мужчина поддается этому соблазну,а наутро спрашивает себя "ЗАЧЕМ?". Мужчина не может сказать "Нет" женщине, с которой он давно встречается, но эти встречи ему уже не в радость, эта женщина ему давно не интересна. И мужчина ждет когда женщина сама скажет, что пора расстаться или просто уйдет без объяснений. Но почему-то в этом случае мужчина считает себя обиженным и униженным. Речь, конечно, не про всех мужчин. Так почему же вовремя не сказать "НЕТ"?
я, конечно, не мужчина.. но у меня встречный вопрос: если вам предложат сто тысяч рублей.. безвозмездно.. при условии, что вы сможете заныкать их себе, никому ни слова не сказав, вы сможете сказать "нет"?:)))
04.12.2006 в 15:09
Guccio x0 @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
я, конечно, не мужчина.. но у меня встречный вопрос: если вам предложат сто тысяч рублей.. безвозмездно.. при условии, что вы сможете заныкать их себе, никому ни слова не сказав, вы сможете сказать "нет"?:)))

Сравнение уместно, если мужчина ником ничего не обещал, не должен (в плане отношений). А если же он уже имеет с другой женщиной отношения/обязательства, то сравнивать в пору, с воровством)))

п.с. Это черта не только мужчин, женщины так же, довольно легко "ведуться" на провокацию.)))
04.12.2006 в 15:13
Подснежник x0 @ Guccio
это точно.. я щас просто немного плохо соображаю.. (пьяний)... замечания принимаю..

вообще меня всегда такие накаты как на мужчин, так и на женщин, немного раздражают, потому что все в итоге хороши.. никто не безупречен, совершенных людей нет, как мужчин, так и женщин..

И мужчины и женщины в зависимости от ситуации не могут сказать нет.. да и ещё много чего не могут.. к сожалению.. или к счастью..
04.12.2006 в 15:14
Guccio x0 @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
И мужчины и женщины в зависимости от ситуации не могут сказать нет...


Не "не могут", а "не хотят"! Это всё таки разные вещи!
04.12.2006 в 15:18
Подснежник x0 @ Guccio
иногда и "не могут"...

моя бабушка очень любит повторять одну фразу: "Всякие случАи бывають..." :))))
04.12.2006 в 15:29
Guccio x0 @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
иногда и "не могут"...

например когда? очень интересно
04.12.2006 в 15:39
Подснежник x0 @ Guccio
в состоянии сильного алкогольного опьянения.. именно поэтому это самый распространенный способ свалить собственные некорректные действия на алкоголь :)
на самом деле человек же находится под влиянием определенных веществ, а не под контролем собственного мозга...поэтому в данном случае инодга бывает что и "не может"
04.12.2006 в 15:44
Guccio x0 @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
в состоянии сильного алкогольного опьянения.. именно поэтому это самый распространенный способ свалить собственные некорректные действия на алкоголь :)
на самом деле человек же находится под влиянием определенных веществ, а не под контролем собственного мозга...поэтому в данном случае инодга бывает что и "не может"


отмазки))))
04.12.2006 в 15:46
Подснежник x0 @ Guccio
иногда и нет :)))
и вообще не спорь с пьяной женщиной!!!:)
04.12.2006 в 15:59
Guccio x0 @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
иногда и нет :)))
и вообще не спорь с пьяной женщиной!!!:)

т.е. сейчас, в принципе, ты, возможно, не способна сказать "нет"?)))
05.12.2006 в 11:39
Подснежник x0 @ Guccio
т.е. сейчас, в принципе, ты, возможно, не способна сказать "нет"?)))

хм... я до такого состояния никогда не напиваюсь:)
05.12.2006 в 11:57
Guccio x0 @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
-=-т.е. сейчас, в принципе, ты, возможно, не способна сказать "нет"?)))

хм... я до такого состояния никогда не напиваюсь:)-==-
Это хорошо! Похвальное качество!)))
04.12.2006 в 17:47
"Димарик" @ Подснежник
Пьяная женщина - это звучит гордо!!!
05.12.2006 в 01:43
qwest @ "Димарик"
Немного не так.--- Пьяная женщина---пизда чужая.(поговорка; она же аксиома)
04.12.2006 в 16:25
Z-REX x0 @ Подснежник
Алё!Алё! Типа ты хочешь сказать: Напилась вот и отдалась.
А когда протрезвеешь какие чуства или действуют другие отмазки. Я думаю что в большинстве случаев девушки действуют сознательно или расчётливо. А мужчины по интуиции или для галочки.
05.12.2006 в 11:42
Подснежник x0 @ Z-REX
Алё!Алё! Типа ты хочешь сказать

Я ВАМ не алё!!!
думайте, что хотите, я лишь привела пример того, когда человек не может сказать "нет", может он и не самый удачный, но все-таки.. люди иногда напиваются и до поросячьего визга, к сожалению.. хотя это их ни в коем случае не оправдывает..
04.12.2006 в 15:26
Ай-Ай-Ай @ Подснежник
Если мужчина (или женщина) совершают (или не совершают) какие-либо поступки и после этого чувствуют себя уютно (никаких переживаний), то нет вопросов. А вопрос именно в том, что человек чувствует себя плохо (он страдает) от того. что он сделал или не сделал, или не смог сделать.
да всегда есть понятие "сейчас", а есть "потом".. особенно если "сейчас" кому-то гормоны в голову ударили :)))
потом можно сколько угодно страдать и мучиться...
04.12.2006 в 15:07
Янис x0 @ Ай-Ай-Ай
Потому что познакомиться с новой женщиной мужчине труднее чем женщине познакомиться с мужчиной.
04.12.2006 в 15:43
Ай-Ай-Ай @ Янис
А в чем труднее?
04.12.2006 в 15:25
Дядя Вова x0 @ Ай-Ай-Ай
С возвращеньицем меня ненадолго.
Сказать, действительно, трудно. Поэтому приходится так извилисто выкручиваться, что можно поэмы слагать )))))
04.12.2006 в 15:32
Ай-Ай-Ай @ Дядя Вова
Неужели постоянно выкручиваться легче?
04.12.2006 в 15:42
Дядя Вова x0 @ Ай-Ай-Ай
А быстрее научишься не подставляться в такие ситуации. )))
Хотя иной раз бывает легче поддаться. Чтобы было самому понятно, зачем выкручиваешься ))
04.12.2006 в 17:39
***Sergio*** x0 @ Ай-Ай-Ай
некатарые могуть )
08.12.2006 в 23:30
Атеист x0 @ Ай-Ай-Ай
Почему большинство мужчин не могут сказать "Нет" женщине, которая явно соблазняет мужчину, например на кокой-нибудь вечеринке.

Подсознание мужчин так устроенно, что они не могут противится когда женщина их выбрала.В подсознании же женщин встроенно право на свободный выбор.Поэтому они и отшивают тех, кто к ним навязывается насильно, т.к. подсознательная цель у нее выбрать мужчину самой.
09.12.2006 в 00:30
SDG x0 @ Ай-Ай-Ай
Когда долго встречаешся с женщиной, и вроде бы уже собрался уходить от нее, как понимаешь, что не все еще прошло, и поэтому сказать "нет" чертовски сложно. Я сам сейчас в такой ситуации уже довольно давно.

Так трудно сказать "нет"?