Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

... на ближайшие 50

04.12.2006 в 11:06
Алиска Зайцева x0
Декабрь...Близится Новый год...Мы уже начинаем подумывать о подарках для близких, о нарядах и том, куда отправиться встречать новый год и рождество...А еще, подводя символические итоги минувшего года, сторим планы на будущий.
А Алиска вот решила с шиком попланировать на ближайшие 50 лет. И выглядит это следующим образом: выйти замуж за любимого мужчину и родить от него парочку детишек, а остальное в жизни Алиски играет не такую уж и важную роль.
А какие планы на ближайшие 50 у вас, форумчане?
04.12.2006 в 11:10
зосимушка @ Алиска Зайцева
ну дожить до 30 лет и не откинуть кони. а если и откину,то взглянуть на Алиску через 50 лет. как она красавица будет выглядеть. найти с кем справить Новый год,пожать 100кг и многое чего.
Компанию на Новый год какого года?
04.12.2006 в 11:48
зосимушка @ Алиска Зайцева
етого. а вот 2086 думаю вместе встречать будем.
04.12.2006 в 11:47
Хо не ХУ @ зосимушка
Могу сказать на ближайшие 25 лет. Выйти замуж, родить детей, завести двух собак и одну кошку, купить собственную квартиру, машину и побывать в кругосветном путешествии. Это самое заветное и пожалуй главное не только у меня. А моя личная цель - всегда быть со своими друзьями и родными. Помогать им и любить. А еще взять ребеночка на воспитание из роддома, но это когда своих на ноги поставлю.
04.12.2006 в 11:50
зосимушка @ Хо не ХУ
Благословляю!!!!
04.12.2006 в 11:12
зосимушка @ Алиска Зайцева
вот блин эгоист. дядьку родного обнять и с праздником поздравить и помочь ему закончить мемуар.
Алиска Зайцева сказал(а):
А какие планы на ближайшие 50 у вас, форумчане?


"Строить планы...значит продолжать жить!!!"
10.12.2006 в 22:42
Умею пАдать @ Алиска Зайцева
Мужики, а можит эта Пиписка-Алисия Мармелад?Была тут такая малалетния нидалекая бландинка-визажистка.Очинь на ние пахоже.

... на ближайшие 50