Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Такие вот отношения

04.12.2006 в 09:48
кролик Роджер* x0
Был в командировке, пригласили посидеть за рюмкой чая....была среди нас одна пара, местных, они то и пригласили, но суть не в этом. Зашел у нас разговор об отношениях между мужчиной и женщиной. Парень сидел и молчал, слушал, слушал, и позволил себе что-то высказать на этот счет. Суть рассказывать не буду, но что тут началось в поведении дамы... "Ты бы помолчал...", "...да сиди ты..", " Да ладно..." и т.д. Паренек встал и говорит, что если ты со мной будешь в таком тоне разговаривать, то я уйду. Ответ был прост до некуда .." Только попробуй!". Он все же встал и пошел, а в след ему прозвучало : " Вали, вали." На мой вопрос, почему она позволяет так себя вести, ответила: " А чего такого, подумаешь какие мы нежные, слова не скажи..." Для меня такое общение не новость, сразу напомнило фильм " Неподдающиеся", тот момент, где жена получку у мужа отбирает всю до рубля.
Советую ему купить плетку, а лучше стек, для профилактики по субботам.
Плетку говоришь? Это. пожалуй дело. Только вот, ведь, причина её поведения в чем, в том, что какой бы мужик не был, она все равно так и будет себя вести, воспитана она так. Для неё послать, как два пальца, такие, как она в отношениях видят себя в главной роли. Что самое интересное, так это то, что в глубинке женщины считают, что других отношений и быть не может, поругались, подрались, всё нормально. Я ж говорю, что она не поняла смысла моего вопроса по поводу поведения на людях.
04.12.2006 в 15:22
Ma~ x0 @ кролик Роджер*
ты что себя со всеми женщинами ведешь одиннаково?
Нет, а в чём проблема?
Парень и девушка не сошлись друг с другом и расстались.
Так и должно быть.
Парню надо найти нормальную девушку, а девушке найти какого нибудь мозахиста.
04.12.2006 в 11:05
Соль* @ Янис
а по-моему проблемы нет вообще. судя по описаниям, она уже нашла мазохиста.
04.12.2006 в 11:15
зосимушка @ кролик Роджер*
парень прав. я вот капризы женские терпеть не навижу. ух так и тянется моя рука.
04.12.2006 в 12:43
qwest @ зосимушка
Точна!!!Пизд..ть их надо!
04.12.2006 в 13:34
Z-REX x0 @ qwest
Надо изначально воспитывать как следует и потом не раслабляться поддерживать отношения в нужном тонусе.
Всегда виноват мужчина, или в излишней терпимости или необоснованной грубости, либо он вообще никакой а она сама по себе.Руки прикладывать это последнее дело, думать надо всегда и предвидеть все сетуации.
04.12.2006 в 13:41
зосимушка @ qwest
и ещё как. пока стратег Рекс карты будет кидать,разведут как последнего лоха.
дура она.. либо просто его абсолютно не уважает и в душе очень хочет от него избавиться :)
04.12.2006 в 19:35
More x0 @ кролик Роджер*
А я думаю,что он в чём-то виноват перед ней и раскаивается в этом,чувствует свою вину,поэтому и терпит.Может даже она в сто раз хуже делала чем он,но он страдает от своей вины.Да может и есть из-за чего терпеть (или из-за кого)?!
Хотя знаете....есть же такие люди,которые всегда и во всём считают себя виноватыми.
Суть не в этом....как противостоять такому напору?Развод?-но деток жалко.Понятное дело....дети смотрят ,видят унижения-учатся,но если твои дети будут испытывать (ну пусть не голод)...достаток в шмотках,будут ругать учителя,от того что он не сможет оплатить ту или иную прихоть администрации школы,а не за горами институт...а как он будет чувствовать себя с более обеспеченными детьми?!.и т.д.Где надежда на то,что будет помощь от второй половины?!-а нет её....Что тогда делать?Терпеть и сглаживать ссоры,притворяться и врать,ведь "я" просыпается.....И где выход?