Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А стоит ли ...

01.12.2006 в 11:56
Алиска Зайцева x0
Что происходит? Появляется ощущение, что вы давно уже живете вместе буквально с самого начала отношений. Когда человек кажется таким родным. В голове столко разнных мыслей.Они путаются .И даже ночью засыпая вместе, он снится.
За последние лет пять так ни разу и не увидив в своих партнерах мужа.Нет, не бывшего конечно, а то ощущение спокойствия и комфорта от присутствия этого человека в твоей жизни. Присутствия ни как объекта возжеланий, времяприпровождения, да или просто любимого кошелечка.Самое интересное, что нет желания переделывать его и подстраивать под себя. Вы как будто давным давно притерлись к друг другу. Вы такие какие есть в действительности и совсем нет стремления казаться лучше.Все легко и понятно.
А стоит ли идти дальше?


01.12.2006 в 12:13
Фрухт @ Алиска Зайцева
Особенно хороши эти вопросы в конце :))
сейчас вам все расскажут, что стОит, а что нет :))))
пошлите нафик и идите своей дорогой, и пошто он вам такой родной? всяких других завались...чужой и ещё чужее :)))
01.12.2006 в 12:34
Nelli x0 @ Алиска Зайцева
Я думаю, что это и есть очень хорошие отношения, когда ты не переделываешь человека, не подстраиваешь его под себя и не думаешь, а что я сделала не так и правильно ли я поступила. Появляется доверительность и легкость в общении. А зачем себя напрягать? Живем-то мы один раз. Каждый ищет себе комфортного и уютного существования, не правда ли? А уж если все устраивает, так хватайте удачу и не отпускайте ее от себя. Я долго искала, но нашла и родственную душу, и понимающего меня человека. Чего и Вам желаю.
02.12.2006 в 11:45
Коряк @ Nelli
Нашла мужа для секса и добычи денег? А поесть - сам себе приготовит? ;))Р
04.12.2006 в 10:26
Чудная x0 @ Nelli
-=-Nelli сказал(а):
Живем-то мы один раз. ==-
...Пусть знает каждый-старец и юнец
...Жизнь дважды никому не даст творец!!! (жутко умный таджик Фаррум)
04.12.2006 в 10:29
Чудная x0 @ Nelli
Nelli сказал(а):
Я долго искала, но нашла и родственную душу, и понимающего меня человека. Чего и Вам желаю.


...Как поступать живым
...как тратить злато дней?
...Жить в радости самим
...и радовать друзей!!!
А стоит ли идти дальше?

Выговариваться - стоит, милая Алиска. Тогда легчает на душе :) А вот любимый кошелечек разговорами не заменить, хоцца нарна новую шубку или колечко ;)))
Зимой как то холодно ;)
02.12.2006 в 11:43
Коряк @ Алиска Зайцева
Присутствия ни как объекта возжеланий, времяприпровождения, да или просто любимого кошелечка
Коряк потрясен. Разделение просто потрясающее. Просто любимый кошелечек.. Примитивно все-таки устроены мужики. Для мужчины женщина - она и есть женщина, а тут - и для времяпрепровождения и для возжеланий и (просто писец) любимый кошелечек. М-да. Неужели женщины настолько прагматичны?
02.12.2006 в 21:25
Джинн x0 @ Коряк
Джинн тоже потрясеН (!!) тем, как Алиске удается необыкновенно сочетать духовное и материальное, хитро переплетая все это в затейливое полотно жизни.. однако Алиска тем и хороша и забавна, что оригинальная особа с такими вот взглядами.. )))
Алиска не все женщины, притворяться не умеет.
Вот так сложилась её жизнь, что некоторые вещи она может себе позволить.
10.12.2006 в 22:43
Умею пАдать @ Алиска Зайцева
Не.Ни стАит.