Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вот как бывает...

29.11.2006 в 09:53
Алиска Зайцева x0
Вчера наблюдали интересную картину. Почти романтический ужин. Он и она. Явно роман в самом разгаре. Миленькие такие, улыбаются.Как положено ужин оплачивает он. И в тот же вечер совершеннно случайно встречается нам эта парочка в одном магазинчике. И... она делает покупочки ему и платит за всё из своего кошелечка. Девочка его лет на семь моложе, да выглядит гораздо скромнее нежели он. Что же это такое было?
Хотя конечно некоторым мужчинам нравится получать подарки за свои деньги от любимых женщин. Интересно почему?
29.11.2006 в 09:59
ПростоТанк @ Алиска Зайцева
Случайно?
В нашей, довольно большой, НН-деревне такая случайность маловероятна.

Вы их преследовали? Зачем?
Праздное любопытство?
Неуёмная фантазия?
Больше не очем поговорить, а язык (пальцы) чешется?
:)
Любопытство, любопытство... Ваше имя тоже такое любопытненькое... У вас все в порядке со здоровьем?
29.11.2006 в 10:54
ПростоТанк @ Алиска Зайцева
Ага!!! Значит всё-таки преследовала! Из любопытства! А то, "случайно"... Так и поверил в "случайность".

А с имечком у меня всё в порядке. Танк - весьма брутальная штука, с ярко выраженным фаллическим символом. Намекаете на компенсацию? ;)
У меня почему то оно ассоциируется с мужским заболеванием...
29.11.2006 в 11:54
НеПростоТанк @ Алиска Зайцева
Ради Вас я готов сменить имя, фамилию, веру, пол, переклеить обои... и посадить десять розовых кустов.
Так трогательно!Спасибо!
29.11.2006 в 10:15
Подснежник* @ Алиска Зайцева
ну и что?
у человека шок просто... ;)
29.11.2006 в 10:30
Подснежник* @ Приколист
от чего? :)
Собственно шок:
И... она делает покупочки ему(!!!) и платит(!!!) за всё из своего(!!!) кошелечка.
Попытка осмысления увиденного:
Девочка его лет на семь моложе, да выглядит гораздо скромнее нежели он. Что же это такое было?
Единственный найденный вариант (другого, по мнению автора, просто быть не может):
Хотя конечно некоторым мужчинам нравится получать подарки за свои(!!!) деньги от любимых женщин. Интересно почему?
Мне, кстати, тоже интересно... :)))))
Скажем так, предложенный вариант встречается в моей жизни. Мой мужчина иногда сампросит купить ему подарок на его средства.
29.11.2006 в 10:57
ПростоТанк @ Алиска Зайцева
"Дорогая, на тебе полтинничек и сбегай-ка мне за пивком"?
29.11.2006 в 10:56
ПростоТанк @ Приколист
А мне интересно, как она определила, что на "семь лет"? Не 5, не 10, а именно 7?
29.11.2006 в 11:22
Подснежник* @ Приколист
Не понимаю, как можно о чем-то тут рассуждать, если это собственно не наше дело.. Считаю, что каждая отдельная пара (женатые они или нет) - это отдельное "государство" с определенными границами.. и со своей "конституцией".. так что считайте меня тупой, но я не понимаю, что в этом такого неправильного или непонятного.. или удивительного
А Алиска сплетница, любит поразглядывать и поообсуждать кого-нибудь.
29.11.2006 в 11:56
Подснежник* @ Алиска Зайцева
панятн вопросов больше не имею
)) может она его жена....
29.11.2006 в 10:33
Una* x0 @ ***Sergio***
Логично... :))))
На врядли...
29.11.2006 в 10:40
зосимушка @ Алиска Зайцева
вот если ты мне купишь спорт.питание. я буду очень благодарен.
А если у меня денег только на батончик хватит? Зато вкусненький!
29.11.2006 в 13:02
Коряк @ Алиска Зайцева
По-моему у тебя паразиты в головном мозге.
29.11.2006 в 13:47
Z-REX x0 @ Коряк
Всё просто и очевидно, видится твой опытный глаз. Без сомнения это подросток играет роль взрослого человека, пытается привлечь к своим наивным рассуждениям.Ей наверное самой стыдно за враньё, но интерес жгучий подталкивает на очередные авантюры.Скоро она запутается в своём вранье и исчезнет.
29.11.2006 в 14:23
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
Я уж думала злобный малыш Зи забыл обо мне. А нет, он читает читает и чувство педофилии его все еще преследует. Алиска обманщица, ах какая она обманщица! Однажды утром ей станет стыдно и она покинет вас...
29.11.2006 в 16:30
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Ребёнок а ты любишь трахаться в машине, я так специально грязными выражениями что-бы тебя заводило, опыт у тебя есть какой, поделись на мою тему, всетаки я тебя расколол, не обижайся, я просто строгий иногда, но если погладить такой ласкучий становлюсь.
29.11.2006 в 17:18
ПростоТанк @ Z-REX
играет роль взрослого человека, пытается привлечь к своим наивным рассуждениям

А Вам что, жалко штоли?

"Высоких истин нам дороже..." Пушкин АС :)

Вот как бывает...