Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ваше мнение...

28.11.2006 в 22:14
Maimuna x0
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной. Или она так или иначе должна перерасти во что-то большее???

У меня очень много очень хороших знакомых и друзей среди мужчин, но есть один человек, который не верит, что между нами просто дружба.Он утверждает, что все равно каждый из них расматривает меня не только как друга..И как ни старалась, не смогла его переубедить в обратном. А может я не права?
28.11.2006 в 22:27
Приколист x0 @ Maimuna
Хе, ща вам скажут, что это баян и будут правы, эта тема уже не раз мусолилась на форуме. :)

зы: лично я считаю, что дружба есть, но есть и вероятность, что она перерастёт в нечто большее, даже если у вас есть любимый человек.
во всяком случае эта вероятность гораздо больше, чем в случае дружбы в обычном понимании :)))
28.11.2006 в 22:35
Коряк @ Maimuna
Видишь ли... у мужчин есть друзья-мужчины. Я не могу представить женщину своим другом. С друзьями не вступают в половые связи. Друг это такой человек, которому можно доверить то, чего может быть, не следует доверять никому. Друг это проверенный человек, проверенный в трудностях, в борьбе. А кто такая женщина? Существо - читающее "Космополитэн", постоянно притворяющееся и врущее, постоянно что то подмазывающее, покрашивающее, подмывающее, подбривающее. Мало того что дополнительное отверстие между ног, так из него ещё и течет что то неуправляемое, что то линяет. И гордость, понты какие то корявые.. а чем гордится то? Своим телом, которое через пару-тройку лет обвиснет, полиняет, пожухнет? Нет, мадмуазель, Маймуна виришвилла - женщина это часть природы, биомасса. И мужчине она не друг, а дырка в жо..е
28.11.2006 в 23:26
Maimuna x0 @ Коряк
спасибо, конечно, за прямолинейность, но у вас очень узкое представление о женщинах вообще...
но все равно, спасибо за высказанную точку зрения.
28.11.2006 в 23:50
Коряк @ Maimuna
Признаю, преувеличил. Конешно же не все так контрастно. Узкое у меня представление... может быть. Женщина в жизни мужчины, увы, не занимает первого места. И даже второго.
29.11.2006 в 09:07
Nelli x0 @ Коряк
Скажу вам по секрету, что мужчина в жизни женщины - добытчик, содержащий ее и свою семью. И Вы (мужчины то бишь) у многих женщин ассоциируетесь тоже с биомассой, вечно недовольной, вечно озабоченной свои концом (его размерами), вечно чуть-чуть поддатый, небритый и с дешевой сигаретой в зубах. Есть, конечно, исключения, но это редкость. Женщины не говорят вам многого, так как знают, что лучше уж такой "мужчинка", нежели вообще никакого. Так что ваш "сильный" пол тоже не безупречен.
ага.........а ещё мы любим унижать.........всяких нелли без всякого повода и по любому поводу........
Верно вы подметили... А может, один раз нужно переступить через себя, попробовав не унизить человека. Попробуйте... больше пользы будет. Для всех.
ну............что ты .......?.........столько удовольствия и зазря выкинуть?........да и как тебя оставить без твоего образа жизни.......?............

У меня нормальный образ жизни. Интересно, у Вас какой??? НИ ДНЯ БЕЗ ЦИНИЗМА??? Угадала?
У нас.........простой.........отдыхаемс.........).....а ты на работе филонишь.......бездельщица..
Завидки берут??? То-то же... Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает.
не.......таких как вы никто не берёт.....даже завитки......
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... завиТки - это на голове кудряшки. А завиДки - от слова зависть. Учись, студент!!!
У вас в голове что то завелось? ....И вы их нежно целую называете кудряшками?.......Фу какая гадость!
Да, ну и выводы у Вас!!!! И все на одну тему. Неинтересно.
29.11.2006 в 12:52
Коряк @ Nelli
Скажу вам по секрету, что мужчина в жизни женщины - добытчик, содержащий ее и свою семью
Т.е. я добровольно, по личной иннициативе сажаю себе на шею женщину (которая скорее всего наскучит мне через какое то время и обезобразится), детей (ну дети - ладно, лет до 16-18 это нормально). И начинаю просто светится от счастья зарабатывания денег и содержания вышеперечисленных. Вполне возможно, что так оно и будет. Но есть несколько других путей. Думаю ты прекрасно знаешь каких. Все течет, все меняется. Нравы сменились. Мужчина был когда то содержателем женщины, был, пока женщина "хорошо себя вела" - девственность берегла и проч. А теперь все по-другому. Теперь женщина не стоит такого отношения. Стоит она гораздо дешевле.
29.11.2006 в 13:07
Nelli x0 @ Коряк
Мужчины, судя из ваших речей, вообще не стоят ни копейки. Вы не хотите содержать семью, не хотите хорошо работать. А пишете про девственность, которую нужно беречь. ХА!!! Это тоже не ценится. Вы все только втаптываете в грязь, а потом смеетесь, и в первую очередь над женщинами. А смеяться нужно над самим собой. Хотя бы начать с этого. можно подумать, что Вы один такой положительный, такой правильный... Если вы ничего не хотите, то женщины тоже будут относиться к вам так же (а именно НИКАК). может, Вам стоит подумать об острове, где нет женщин, которые Вам не нравятся, где нет обязанностей и т. д. Вот и живите там и наслаждайтесь Нарциссизмом.
29.11.2006 в 13:10
Коряк @ Nelli
Мужчины, судя из ваших речей, вообще не стоят ни копейки
Совершенно с Вами согласен. Мужики вообще не продаются. А как насчет вас? Чего это мы кстати так стремительно на личности переходим? Я предлагаю обсуждать тему, чуть-чуть отвлеченнее.
29.11.2006 в 13:41
Nelli x0 @ Коряк
Я не переходила на личности. Просто высказывала свое мнение. (а от скромности Вы не умрете - это факт). И по-моему, гнев по отношеию к женщинам стали высказывать первым Вы.
29.11.2006 в 13:15
Greg x0 @ Nelli
:)))

Мужчины, судя из ваших речей, вообще не стоят ни копейки. Вы не хотите содержать семью, не хотите хорошо работать. Вы все только втаптываете в грязь, а потом смеетесь, и в первую очередь над женщинами. А смеяться нужно над самим собой.

Гыыыы!!!! Знаете почему мы не смеёмся над собой? ;Ъ Потому что Ваша гневная тирада была бы ещё длинней на -"да ещё и над собой смеётесь!" :)
29.11.2006 в 13:45
Nelli x0 @ Greg
На обиженных, как известно, воду возят. (Классный у Вас кот. Вы, наверное, на него очень похожи...). Ха-ха (3 раза).
29.11.2006 в 14:35
Greg x0 @ Nelli
:)))

На обиженных, как известно, воду возят.

Ага! А, ещё говорят, встретить девушку несущую полные вёдра к удаче. :)
Только вот, сударыня! Вы же коромысло не так держите! :)
(Классный у Вас кот. Вы, наверное, на него очень похожи...).

Это моё кармическое воплощение в позапрошлой жизни! В семейном архиве нашёл. :)
Ха-ха (3 раза).

Надеюсь, после прочтения данного поста, будет исполнено "на бис"?
29.11.2006 в 14:45
Nelli x0 @ Greg
Ага, только гитарку захвачу... А ты станцуешь???
29.11.2006 в 14:58
Greg x0 @ Nelli
:)

А ты станцуешь???

Сударыня! Почему бы и нет? Вы только уж гитару не забудте! Прям с сегодняшнего дня себе в сумочку положите, что б не забыть не нароком.
И завещание оформите сразу, а то при детях, беремчатых и кто здоровьем слаб я танцевать не рискую. Смешно очень знаете-ли. Мало ли что... :)
29.11.2006 в 15:02
Nelli x0 @ Greg
Все оформлю. За Ваш счет.
29.11.2006 в 15:15
Greg x0 @ Nelli
:)

Все оформлю. За Ваш счет.

Вы наверное ошиблись.
Все оформлю. На Ваш счет.

Так значительно лучше! :) А, уж как я буду после этого стараться танцевать! Не побоюсь этого слова выкаблучиваться! :)))
29.11.2006 в 15:36
Nelli x0 @ Greg
Может, Вам зрение проверить??? Было же ясно написано белым по черному.
29.11.2006 в 15:38
Greg x0 @ Nelli
:)

Да это Вы всё путаете! Приглядитесь повнимательнее на монитор.
Не белым по чёрному, а чёрным по белому! :)))
В цитатах синим по белому.
29.11.2006 в 15:45
Nelli x0 @ Greg
Эт смотря как настроить... Имелись в виду буковки...
29.11.2006 в 15:49
Greg x0 @ Nelli
:)

Эт смотря как настроить...

Ааа, тогда всё ясно! Всё дело в настрое! Вы не с тем настроем мои посты читаете, вот и обижаетесь. :)
29.11.2006 в 16:03
Nelli x0 @ Greg
Наоборот - Ваши посты меня развлекают. Спасибочки.
29.11.2006 в 11:28
Ma~ x0 @ Коряк
А Вы сами-то точно мужчина?
Может мальчик еще совсем.....
Чего у Вас там на первом? товарищи-мальчишки, машинки, пистолетики... футбол-хоккей?
А девчонок - за косички - и в сугроб?
)
29.11.2006 в 12:30
Коряк @ Ma~
А что делает мальчика мужчиной ты напиши и я тебе отвечу. Машинки, футбол-хоккей есть. Пистолетиков пока, слава богу нетю. А девчонок - за ушко - и "к ответу", как пишет ПРОСТО ТАНК - в одно из технологичных отверстий.
29.11.2006 в 12:54
Ma~ x0 @ Коряк
Да какое мне дело до Ваших интересов.. Просто не надо отвечать за всех мужчин.
И мужчины есть разные слава Богу. И женщины..
С разными целями и разными интересами в жизни..
Много и таких, кто ценит и уважает друг друга...
Но есть и отщепенцы.. пустоцветы.. им никто не нужен - они никому не нужны.. живут сами для себя...
29.11.2006 в 12:59
Коряк @ Ma~
Согласен. Каждый живет как хочет. Я пытаюсь обсуждать принципы, а не утверждаю, что по моим словам живут все.
29.11.2006 в 13:04
Ma~ x0 @ Коряк
С такими принципами все вымрем нафик...
и будет здесь китай или чуркестан...
29.11.2006 в 13:06
Коряк @ Ma~
Вас это беспокоит? Вы хотите поговорить об этом?
29.11.2006 в 13:08
Ma~ x0 @ Коряк
Да чего говорить-то! Делать надо что-то срочно..
)
29.11.2006 в 12:32
Greg x0 @ Ma~
:))))

Чего у Вас там на первом? товарищи-мальчишки, машинки, пистолетики... футбол-хоккей?
А девчонок - за косички - и в сугроб?
)

Гыыыыы....
Эх, Ма~!
Вы всё завидуете? ;Ъ
29.11.2006 в 12:40
Ma~ x0 @ Greg
А Вы все норовите дернуть меня за косичку?
:-)~~~~
29.11.2006 в 12:52
Greg x0 @ Ma~
:)

Гыыы... Давайте на минутку представим, что я Дед и отвечаю Вам в его неповторимом стиле. :)
А Вы все норовите дернуть меня за косичку?
:-)~~~~

Чёй то косичек я у тебя не помню! А, вот дёрнуть - это запросто! Это я норовлю! :)
*Снимая маску и уже от своего имени*
А, как же не дёрнуть за такую очаровательную косичку? :)
29.11.2006 в 12:59
Ma~ x0 @ Greg
а-а-а-а.. аккуратнее.. оторвете вместе с головой.. )
Она у меня сегодня как-то так.. гудииит..
)
29.11.2006 в 13:05
Greg x0 @ Ma~
:)

Спасибо, что не обиделись на ... мои рисковые эксперименты с косичкой! :)
*Целуя в висок*
У кошки не боли!
У собачки не боли!
И у Ма~ заживи!
29.11.2006 в 13:09
Ma~ x0 @ Greg
А Вы.... а Вы..!
Вообще меня обманули.. коварно....
29.11.2006 в 13:16
Greg x0 @ Ma~
:(

А Вы.... а Вы..!
Вообще меня обманули.. коварно....

*прыгая с провала на провал своей памяти*
Бог мой! Когда ж я успел? :)))
29.11.2006 в 13:24
Ma~ x0 @ Greg
обещали-обещали... в августе...
29.11.2006 в 13:26
Greg x0 @ Ma~
:)))

Уфффф!
*утирая холодный пот со лба*
Только обещал??? Точно???!!! :)
29.11.2006 в 13:30
Ma~ x0 @ Greg
вот и именно, что только..)
не бойтесь, не жениться..)
29.11.2006 в 13:34
Greg x0 @ Ma~
:)))

Ма~, Вы такая! Такая! Добрая Вы! Вот! :)))
Отвинпоцитинте меня пожалуйста! :)
29.11.2006 в 14:12
Ma~ x0 @ Greg
/... испугалась../
29.11.2006 в 14:28
Greg x0 @ Ma~
:)))

Вас так испугало моё обещание?
Или же неотвратимость его исполнения? :)

З.Ы. Отвинпоцитинить - значит напомнить (краткий словарь коллекторского агентства).
29.11.2006 в 14:29
Ma~ x0 @ Greg
Greg сказал(а):
Отвинпоцитинить - значит напомнить (краткий словарь коллекторского агентства).

ох.. какая же я испорченная..

Вы обещали в августе рандеву.. при луне..
т.е. .. при вине....
)
29.11.2006 в 14:47
Greg x0 @ Ma~
:)))

Опять же, беря (надеюсь он не обидится на ЭТО) в свидетели Снова Деда, осмелюсь предположить, что сие Вам приснилось! :)
Наверное, именно в тот раз, когда Вы мирно почивали в авто, после ночного купания на озере? Со всеми вытекающими из бутылок и втекающими в стаканы, надеюсь приятными последствиями? :)
29.11.2006 в 15:05
Ma~ x0 @ Greg
www.nnov.ru/forum/flirt/?a=read&thread=26120994&topic_id=26208930&goto=26209340#26209340
Вот Вам! Напрягла все свои изыскательные способности... /..с большим сегодня трудом../
)
29.11.2006 в 15:22
Greg x0 @ Ma~
:)

Подписи свои признаю и не оспариваю! Поездку этим летом на озеро признаю генеральной репетицией будущего "Ииииииииииии...", которое точно состоится в августе. :)

З.Ы. Вот только как быть с Z E R O? Ведь еже ли всё свести к математической точке зрения, то с ней или без неё в сумме получим одно и тоже! Но с нашей, человеческой точки зрения без неё просто не обойтись! ;)
29.11.2006 в 15:25
Ma~ x0 @ Greg
Greg сказал(а):

З.Ы. Вот только как быть с Z E R O?

Найдем! И доставим в лучшем виде!
)
/эх.. традиционно - ноябрь - месяц обещаний../
))
29.11.2006 в 15:28
Greg x0 @ Ma~
:))))

Ма~, ну Вы меня прям запозорили всего! Как будто я прям ни разу и ни какой и ни с кем! :)
29.11.2006 в 15:30
ПЕРС x0 @ Greg
Так тебя...не будешь по чем зря обещания давать, а то все вы языком молодцы, а как доходит до дела так в кустики....))))
29.11.2006 в 15:37
Greg x0 @ ПЕРС
:)))

Так тебя...не будешь по чем зря обещания давать, а то все вы языком молодцы, а как доходит до дела так в кустики....))))

Так сударыня! Еже ли вам языком уже не надо, пройдёмте в ... кустики! Делом заниматься! :)))
29.11.2006 в 15:39
ПЕРС x0 @ Greg
Я вас уже боюсь..., а че мы в кустиках делать будем?!)))
не винной делать будут))
А вы типа будете свечку держать?!)))
29.11.2006 в 15:46
Greg x0 @ ПЕРС
:)))

*досадует* Какие сударыни пужливые пошли!
*ведёт к кустам* Пошли. Пошли.
Чё делать, чё делать?
Работать над ошибками молодости будем!
Давай помогай!
*развешивает на кустах транспорант*
За молодость без ошибок!
:)
29.11.2006 в 15:50
ПЕРС x0 @ Greg
Да ну, как то это не интересно, я думала что по интереснее предложите..)))
29.11.2006 в 15:58
Greg x0 @ ПЕРС
:)

Интересно, что Вас заинтриговало предложение пожилого мужчины пройтись в кустики и заняться не известным Вам делом. :)
"А ну марш домой к мамкам-нянькам..." (с) Пока ясность не наступит.
29.11.2006 в 16:21
ПЕРС x0 @ Greg
Одни мы...беспризорники так сказать..)))
29.11.2006 в 16:28
Greg x0 @ ПЕРС
:)

Вот ведь...
Тогда сама выбирай либо удочерю, либо усодержю! :)))
29.11.2006 в 16:36
ПЕРС x0 @ Greg
Второе мне что то больше нравится..)))
29.11.2006 в 16:52
Greg x0 @ ПЕРС
:)

Что ж, как говорил небезызвестный товарищ Морфиус "Ты сама выбрала причитающихся тебе пилюлей." :)
29.11.2006 в 16:54
ПЕРС x0 @ Greg
Ну так правильно, а чего еще от вас ждать?!))) Поже только это и умеете...ах да, совсем забыла, похоже еще одно- языком умеете..)) хи хи хи
29.11.2006 в 17:03
Greg x0 @ ПЕРС
:)

Сударыня, не надо от меня ничего ждать.
Ибо не дождётесь. :Ъ (язык хорошо видно?) :)))
29.11.2006 в 17:27
ПЕРС x0 @ Greg
Я еще в самом начале говорила что кроме языка от вас нечего ждать, так что уж не надо себе льстить что я от вас чего то жду...., ой не надо..)))))
29.11.2006 в 16:24
Fiery ice x0 @ Greg
Greg сказал(а):
*досадует* Какие сударыни пужливые пошли!
*ведёт к кустам* Пошли. Пошли.
Чё делать, чё делать?
Работать над ошибками молодости будем!
Давай помогай!

Так-таааак.... Я, пожалуй, с пленом-то погодю..... тут, оказываица, стока интиресного творицца.... ;) Да, счастье моё? ;))))))
29.11.2006 в 16:46
Greg x0 @ Fiery ice
:)

Солнце моё!!! Что ж тут интересного то? Сплошной наезд на мои способности и полное пренебрежение к прошлым свершениям! Известное дело не удовлетворил всех желающих! Кого то не напоил, кого то не насмешил, кого то не заинтриговал - стоило зайти на форум! :)))
Точно......твой дом гараж....а вотка смысл жизни.......
29.11.2006 в 12:32
Коряк @ Романов Роман Владимирович
Ты не волнуйся так про смысл жизни, гараж - так гараж, водка - так водка. Главное - что бы ты улыбался.
По пиву.........и офрмим сделку?)))
28.11.2006 в 22:46
Una* x0 @ Maimuna
Баян, однако все повторяется...:))))
Все хочу данный вопрос задать своему давнышнему другу-мужчине... Однажды обсуждали данную тему в присутствии его друзей-мужчин, и они намекнули, что в наших отношениях еще не вечер... Я считаю, что мы отличные друзья, он, надеюсь, тоже... но "чужая душа - потемки". Если честно, меня тогда намек друзей очень смутил...
28.11.2006 в 23:54
Коряк @ Una*
обсуждали данную тему в присутствии его друзей-мужчин, и они намекнули, что в наших отношениях еще не вечер


;)) Ага, будь на чеку.. (задница в опастности!)
29.11.2006 в 09:36
Una* x0 @ Коряк
о своей побеспокойтесь... :////// а если прямо, то шли б Вы лесом...
29.11.2006 в 12:36
Коряк @ Una*
о своей побеспокойтесь... ://////

Я спокоен за своих друзей и за себя со своей задницей, беспокоится мне не о чем.
Однажды обсуждали данную тему в присутствии его друзей-мужчин, и они намекнули, что в наших отношениях еще не вечер... Я считаю, что мы отличные друзья, он, надеюсь, тоже... но "чужая душа - потемки". Если честно, меня тогда намек друзей очень смутил...

29.11.2006 в 10:10
ПростоТанк @ Коряк
Чё-то Вы всё про задницу, да, про задницу...
У женщин аналогичное технологическое отверстие по-другому называется.

Уж не симптом ли этого?? Как это?? Слово такое иностранное есть? Аааа! Латентный?! 8-()
29.11.2006 в 09:50
***Sergio*** x0 @ Maimuna
баян
она есть
поиск рулит
нашол.........поделись с товарищами........)
29.11.2006 в 10:00
Света052 @ Maimuna
Еще не способна женщина к дружбе . Но скажите мне вы, мужчины, кто же среди вас способен к дружбе ?

О мужчины, ваша бедность и ваша скупость души! Сколько даете вы другу, столько даю я даже своему врагу и не становлюсь от того беднее.

Существует товарищество; пусть будет и дружба !

Так говорил Заратустра.


Так говорил Заратустра.


а кто это?.....вот т.Клаву из ссоседнего подъезда знаю........а это кто?
29.11.2006 в 12:21
ПростоТанк @ Романов Роман Владимирович
Так этож муж ейный.
Как напьётся, так и начинает нести всякую околесицу.
Не..........не угадал........ни разу.......)
29.11.2006 в 10:18
Подснежник* @ Maimuna
Я уже давно перестала увлекаться конкретикой...
29.11.2006 в 10:46
зосимушка @ Maimuna
есть конечно. я вот с одной девушкой на форуме дружу. очень дружу и она моя самая любимая подруга. и я хочу,чтобы у неё было всё хорошо. это огромной души человек.
Глубину души чем мерял?.........)
29.11.2006 в 12:25
ПростоТанк @ Романов Роман Владимирович
Учебник физиологии за 3-ий курс: "глубина души равна глубине декольте".

- Дорогой, как ты считаешь, у меня не слишком глубокий вырез?
- А у тебя волосы на груди есть?
- ?! ... нет...
- Тогда, пожалуй, что слишком...
29.11.2006 в 12:57
зосимушка @ Романов Роман Владимирович
отношением ко мне. а ещё она очень красивая девушка.
Да ты влюблён.........)))...........опять?.........))
Теперь это у него постоянно происходит..)))))
это недорузумение..........я буду жаловаться.........!!!

тоже ведь..........с виду приличная женщина.......а воровка!!..........и не стыдно?!
Ну ка ну ка, с этого места по подробнее, это у кого и что я украла?!)))))
другая уже бы призналась и повинилась..........может и простили бы......
а это ни в какую......

Дама Вы в какую?...........)
Я же белая и пушистая и ни в чем невинная...)))))
Ой наивный я..........всему верю.........даже в то что ты ни разу не винная.......)))

И виннно.......бяка........!!))))))))).......фу на него!!)
Почему это фу, от хорошего вина я могу и не отказаться..))) бе бе бе
Мужики и бражка до загса не доведут......бе бе бе
Фу..какие вы ужасные вещи говорите, да и в загс меня что то не тянет, нетю там ничего интересного для меня..))))
а как же вековая мечта всех бабсов ......?.........скажем ей прости прощай......?......)
Извиняйте, но не было у меня никогда такой мячты..)))
женщины всегда правы.......да когда.......идут налево.......)
29.11.2006 в 12:29
Greg x0 @ Maimuna
:)))

Гыыыыы...
Мужской вариант:
- Вероятностьдружбы между М и Ж напрямую зависит от прожитых лет (возраста)!
Женский вариант:
- Вероятностьдружбы между М и Ж напрямую зависит от их жизненного опыта!
:)
29.11.2006 в 12:36
Лап @ Maimuna
Не имеет значения
29.11.2006 в 12:46
CrazzyCherry x0 @ Maimuna
Дружба есть, но только если вас не влечет к друг-другу физически. Действительно - это дружба, тебя не ревнуют его подружки, его к тебе твой парень... И при этом ты можешь позвонить ему ночью и сказать какой твой парень козел (или он тебе ночью и сказать, что его подружка - дрянь)... И все нормально :))) А вот если тянет физически... то какая нафик дружба?! "Все что тебя касается, все только начинается.." (с) Определенно, что-то в этом роде :))))

есть один человек, который не верит, что между нами просто дружба.Он утверждает, что все равно каждый из них расматривает меня не только как друга..И как ни старалась, не смогла его переубедить в обратном

И не переубедишь :) он все равно будет надеяться
29.11.2006 в 12:58
Коряк @ CrazzyCherry
Бывают такие моменты - когда "физически" влечет к, практически, любой женщине (не надо пытатся подъе-ть про старух там, карликов и проч.) Бензин в кровь попадает - и мысль одна - куда бы засунуть. А когда мне ночью звонит знакомая (ну условно) и говорит что её парень козел - мне почемуто кажется, что она хочет,что бы её качественно э.... . И после этого - никаких козлов, просто счастье.
29.11.2006 в 15:47
О-ксана x0 @ Maimuna
Может быть дружба между разнополыми людьми,но только если раньше,давно,давно у них уже был секс...