Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А интересно чем...

20.11.2006 в 14:01
Алиска Зайцева x0
Чем отличается депутат от сантехника. На мой взляд практически ничем. А как Вы считаете?
20.11.2006 в 14:03
Коряк @ Алиска Зайцева
Депутат врет изобретательнее
Только врет?
Ну у депутатов пузо побольше...в основном...
...Вы продолжаете будоражить умы и чувства общественности своей прозорливостью и житейской мудростью...Завидую!!! Не поделитесь ссылкой какое учреждение психфака надо закончить...чтоб в идеале получить наконец диплом)
20.11.2006 в 16:47
Ульянов(Ленин) @ Чудная
Она портнихой работает на " Маяке", продвинутое предприятие, прям у швейной машинки стоит комп с подключенным интернетом.
Знаете, Алиска девчонка трудолюбивая. Брала подработку на дом, шила по ночам шапки, кепки и береты. И вот однажды, она купила себе чудо техники - компьютер в чемоданчике. Теперь она может одновременно шить модные пальто для людей и тусоватся на форуме.
20.11.2006 в 17:30
кролик Роджер** @ Алиска Зайцева
Алиска Зайцева сказал(а):
Знаете, Алиска девчонка трудолюбивая. Брала подработку на дом, шила по ночам шапки, кепки и береты. И вот однажды, она купила себе чудо техники - компьютер в чемоданчике. Теперь она может одновременно шить модные пальто для людей и тусоватся на форуме.


Ну насмешила, блин, ага, ты еще расскажи, что ты купила себе смартфон и фигачишь прямо не отходя от швейной машины, кста какая она у тебя?
Ушастенький, я даже воротнички меховые запросто. Есть желание попробовать? А машинка действительно большая и шустрая.
20.11.2006 в 17:44
кролик Роджер** @ Алиска Зайцева
Желание есть, когда будем пробовать?
20.11.2006 в 18:17
кролик Роджер** @ Алиска Зайцева
Куда прийти и кого спросить?
Ты действительно этого хочешь?
20.11.2006 в 17:41
ВОВАН @ Алиска Зайцева
Алиса ,а вы случайно к Славе Зайцеву никакого отношения не имеете?
Нет, скорее к сестрам Зайцевым...
20.11.2006 в 18:04
ВОВАН @ Алиска Зайцева
А че так вы не вместе? Или шить неумеют!
Ты меня не понял. Я тоже блондинка ;)
Ты обидчивая девочка. Впрочем, мне это даже импонирует.
Алиска Зайцева сказал(а):
Ты обидчивая девочка. Впрочем, мне это даже импонирует.

...Я бы не назвала это обидчивостью...скорее ранимость и это может не так уж плохо.
Ранимой... но со своим мужчиной. А с Алиской смысла нет, только испорченное настроение.
я знаю одного раньше сантехником работал )
А из депутатов в сантехники примеры имеются?
20.11.2006 в 17:14
Лап @ Алиска Зайцева
Ну этто как посмотреть:))))
А обычно Вы как смотрете?
20.11.2006 в 17:42
Лап @ Алиска Зайцева
Чаще всего -на руки:))
Сантехник реже встречается. И потом сантехники - люди очень моральные и глубоко порядочные )))
...Он...Она...Они... ну просто чудные и их так много...что они заполнили все непренужденное прострванство форума)
...Я бы многое могла сказать...но так бывает что "многословие порождает скуку")
...Мое искреннее восхищение было вызвано Умными Красивыми Любящими Любимыми и умеющими дружить Девушками...но никак не являлись показательными выступлениями перед мужской аудиторией)
...Если кто считает что я давала повод для многоэтажных домыслов и виртуальных грез и прсто кому нечего делать...предлагаю делать это не здесь
(sveta 77.74@mail.ru)... поскольку по многим вопросам я выбираю ультрофиолетовую гамму)
...А из Милых МЧ...я хочу сказать искренние спасибо лишь одному...за его чудный юмор...и не важно что он пошляк или бабник...депутат или сантехник...это не мешает ему быть добрым и хорошим "СПАСИБО Милый!!!"
Ух как тебя проняло. Вот зря ты так. Буквально.
Малышка, нервничать девочкам вредно.
Алиска Зайцева сказал(а):
Малышка, нервничать девочкам вредно.

...тем более в моем положении)
Смешная ты. Может тебе помочь чем?
...Спасибо...я попробую обратиться к одному целителю...про травы говорит много знает)
21.11.2006 в 13:40
Пупсяра @ Алиска Зайцева
Алиска Зайцева сказал(а):
Чем отличается депутат от сантехника.



Ну судя, по названию форума(!), а тема явно "про знакомства любовь и флирт" то, кто то имеет другого(т.е. половыми органами)! А вот кто кого? Вот в чем вопрос?
За кого болеем?
21.11.2006 в 15:08
Пупсяра @ Алиска Зайцева
За сантехников. Однозначно ;))))))))))))
Ты идейный. Как насчет создания партии сантехников?
21.11.2006 в 15:54
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Что за бардак на форуме! Детский сад какой-то, одна высказала дурь голимую и все включились словестный понос извергать, к тому-же так не интересно и не грамотно.
Вот я вам подкину; есть термин "Трубочист" тот который женские трубы чистит, вам наверное этого не хватает для того что-бы успокоить больное воображение и разъигравшуюся детскую фантазию.
По моему дело ваше так обстоит: мало кач.секса-много безтолковой дури.
25 минут, в 4-ёх темах пытаюсь понять кто, кого, чему учит, или кто кому что внушает, просто чей-то недотраханный мозг воспалился.Надобно лечить, вызывайте трубочиста.
Политика и сантехника в свете рализации нац.проектов об улучшении демографии, наверное такой будет ваша следующая тема.
21.11.2006 в 16:02
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
Ну ты и злыдень. А на вкус такой же протиный?
21.11.2006 в 16:05
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Трагически ошибаешься, ласковый, добрый, отзывчивый, а вкус-на целую ночь можно блаженство растяуть.
10.12.2006 в 22:50
Умею пАдать @ Алиска Зайцева
Тибе ни панять.Сантехник-трубачист!А дипутат мазгаклюй.