Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А почему бы и нет?

20.11.2006 в 12:11
Алиска Зайцева x0
Она.Её сегодняшний мужчина,любящий и надежный. Парочка её бывших бой- френдов. Её бывший муж. Её любимый мужчина. Настолько все они её достали своим вниманием и заботой, выяснением отношений и стремлением докопатся до истины. А зачем вам мальчики истина ? Вот пошлет она все к черту и закрутит роман с сантехником...А почему бы и нет?
человек уж такое существо, во всём стремится докопаться до правды и очень не любит, когда его обманывают, даже из благих побуждений. обманывая (не договаривая) - вы лишаете человека возможности самому сделать выбор, решаете что то за него, а значит ограничиваете в чём то его свободу... ;)))
А нет, Алиска не лгунья и не обманщица. Она положительный персонаж в этой истори. Добрая и отзывчивая, легко ранимая, доверчивая ... Просто все пытаются ее понять, только почему то это у них не выходит. И может быть даже потому, что Алиска и сама себя порой не понимает.
вам везет.. вас понять ещё пытаются :))) бывает, что даже и не пытаются понять :)
так что везде есть свои плюсы :)))
Алиска Зайцева сказал(а):
Вот пошлет она все к черту и закрутит роман с сантехником...А почему бы и нет?

В принципе не плохо,если сантехник хороший и не пьющий.Они сейчас хорошо зарабатывают до 1500$...
20.11.2006 в 12:26
Джинн x0 @ О-ксана
а еще я где-то слышал, что они хорошо пахнут ;))
20.11.2006 в 12:29
О-ксана x0 @ Джинн
Так в баньку сводить можно...,с его зарабатком и каждый день...
20.11.2006 в 12:34
Джинн x0 @ О-ксана
есть тут у нас Спец по баням. подумал, уж не сантехник ли он ;)))))))))))
20.11.2006 в 12:37
О-ксана x0 @ Джинн
Вполне возможно,интересная мысль,что-то я раньше не задумавалась
20.11.2006 в 20:34
LOla x0 @ О-ксана
Знаю одного Sunтехника, кот. "продался" за 3,5 шт. + проценты. Адресочек дать? Ток предупреждаю сразу, намучаетесь и меня проклянете, пфф
21.11.2006 в 13:57
Джинн x0 @ LOla
так Алиске вроде в белокаменную ехать не сподручно ;)
21.11.2006 в 14:29
Алиска Зайцева x0 @ LOla
Вы предлагете писать ему письма? Он скучает по Родине?
нарны вы правы. потому что в мущине на мой взгляд должна быть доля импульсивности, и даже наверное авантюризма. что бы разнообразить жизнь, добывить адреналинчика в бытовую сферу и просто освежить впечатления. и тада сантехники не выйдут на сцену :)) а коли все мущины только внимательны и добры енто приедается быстро
20.11.2006 в 12:27
Приколист x0 @ Джинн
а коли все мущины только внимательны и добры енто приедается быстро
может дама не нагулялась исчё? ;)
Это предложение?
20.11.2006 в 12:32
Коряк @ Алиска Зайцева
Во во. об этом я и талдычу на всех темах. Не туда вы, милые женщины, катитесь. Полигамны, по своей природе - мужчины, женщины - моногамны, опять же по своей природе. А если начинаешь идти против природы - приходишь к дисгармонии. Нечего искать виноватых на стороне
Настолько все они её достали своим вниманием и заботой, выяснением отношений и стремлением докопатся до истины

Думать надо было в своё время, как крутить хвостиком перед таким количеством мужиков. Жадность это все и блядство по-русски говоря. А теперь - никому ваши поблядушечьи переживания в йух не умещаются.
20.11.2006 в 12:34
О-ксана x0 @ Коряк
Ты зачем на женщин матом ругаешся??? Сам предлагал менять нравы
20.11.2006 в 12:35
Коряк @ Коряк
Модератор спит чтоли.
20.11.2006 в 12:51
krabs x0 @ Коряк
Коряк сказал(а):
Полигамны, по своей природе - мужчины, женщины - моногамны, .

Это придумали психологи которые не знают арифметики
20.11.2006 в 13:11
Подснежник x0 @ krabs
:))))))))))))
Уважаемый мистер Кряк, последняя Ваша реплика тронула. ГЕЙМ ОВЕР, я правильно поняла?
20.11.2006 в 14:48
Коряк @ Алиска Зайцева
Великий модератор, пощади!
К чему Ваши молитвы о пощаде?
Раскаянье совсем мне не нужно.
Уж коли женщины все б**ди,
Тогда мужчиной зваться Вам не суждено.
В каждой застеньчевой девушке
В каждой хорошенькой лапушке
Где то наверно запрятаны
Бл***ие гены прабабушки


Ну явно мужик придумал....
20.11.2006 в 15:46
Коряк @ О-ксана
Мадмуазель жгет сегодня ;))
20.11.2006 в 15:45
Коряк @ Алиска Зайцева
М-да... нескладно, зато про войну.
Вот именно. Капитулируй и будешь моим любимым пони ;)
20.11.2006 в 19:11
Коряк @ Алиска Зайцева
Благодарю за предложение. Надеюсь попа у вас круглая. Предупреждаю сразу: денег не возьму
20.11.2006 в 12:33
ВОВАН @ Алиска Зайцева
Ну почему же чуть что сразу сантехник ,а чем электрики хуже .
20.11.2006 в 12:38
Джинн x0 @ ВОВАН
гы. или мальчиков по вызову по 02 можно заказать.. :)))
20.11.2006 в 12:53
ВОВАН @ Джинн
А нам че 03 вызывать (бля ,боезно -залечат досмерти)
20.11.2006 в 13:25
Джинн x0 @ ВОВАН
если мед.братья приедут, то конечно неприятно... ;))
Алиска Зайцева сказал(а):
А зачем вам мальчики истина ?

Вопрос из разряда исключений из правил:))) Подобными "шахтерами" быть, как раз прерогатива женского пола.Так что...все с точностью до наоборот:)))
Эгоистка ты, Алиска...
20.11.2006 в 12:46
Подснежник x0 @ Некто
все в какой-то степени эгоисты.. что-то альтруистов мало встречается... когда речь идет о личной жизни..
20.11.2006 в 12:52
Джинн x0 @ Подснежник
тем и ценен альтруизм, что мало его. незря высшее проявление благородства издавна считалось уделом немногих :))
20.11.2006 в 13:19
Подснежник x0 @ Джинн
а вы думаете, что благородство и альтруизм это одно и то же???:)
мне кажется, что нет..
20.11.2006 в 13:23
Джинн x0 @ Подснежник
не то что бы я так думаю.. в литературе недавно встретил такое видение альтруизма. *напрягаю серое вещество вспоминая имя*
20.11.2006 в 13:27
Подснежник x0 @ Джинн
хм.. говорю без яндекса.. как я понимаю альтруизм и благородство.. возможно я не права, проверьте сами
благородство - родственные слова: чувство справедливости, честность
альтруизм - это жертва собой ради других, это не простая доброта, а именно самопожертвование... поэтому вообще лично у меня альтруисты не вызывают каких-либо положительных эмоций.. это крайность, а я не люблю крайностей..

думаю, благородных людей гораздо больше, чем альтруистов и очень надеюсь на это..:)
20.11.2006 в 13:43
Джинн x0 @ Подснежник
ага, правило золотой середины незримо так присутствует в нашей жизни.. и альтруизм в него не вписыватся. я бы сказал, что самопожертвование очень часто не соответствует современному миру. сейчас больше наверное ценится сила и напор, конкуренто-способность. ну не будем о грустном :)
ярких альтруистических примеров из жизни не так уж много *и даже меньше*, ну взять хотя бы кино_фильмы. жанр.. романтика, драма тоже подойдет. помните, когда сюжет разворачивается во всей красе, напряжение чувств достигает апогея.. именно алмаз Альтруизма венчает диадему эмоций. подобные картины заставляют забиться быстрее даже самые черствые мужские сердца. хотя это только кино, наверное на реал его преносить не стоит.. :)
20.11.2006 в 13:57
Подснежник x0 @ Джинн
я вообще думаю, что альтруизма, как и эгоизма (как противоположности), в чистом виде в личной жизни быть не должно.. это убивает отношения и с той и с другой стороны.. я не говорю, что вообще ничем не надо жертвовать, такого не бывает, но жертвовать своей жизнью не ради чего-то, а только чтобы другой был доволен, мне кажется глупым.. хотя есть люди, которые этим живут..может это смысл их жизни..

поэтому на месте Алиски я бы просто выбрала тот вариант, который устроил в первую очередь меня (что я чувствую? потому что это моя жизнь и она одна, другой такой не будет)..
сразу оговорюсь, чтобы на меня не кидались, что здесть я рассматриваю систему "Алиска --- все ее ухажеры" и все.. никого больше.. ни детей там.. ни больных родных.. и тд.. только это..

вот сейчас, подумав, могу назвать один пример альтруизма в реальности - мать и ребенок.. матери часто жертвуют всем ради детей..
или в Великую отечественную войну люди жертвовали жизнью ради будущего своей страны..

и в том и в другом случае этому альтруизму есть причина..
а вот иногда бывает, что человек с ним рождается и им живет.. вот этого я не понимаю :)
Вы вот будете смеяться, а я в такой ситуации уже полтора месяца, Вот...
Начнем все с самого начала:... когда-то, четыре года назад, я начила встречаться с мужиной, он мне периодически изменял - а я все прощала, потому, что любила... но хватило меня не надолго всего на 2,5 года, после чего мы расстались друзьями, без истерик и обид... Прошел небольшой промежуток времени - я начала встречаться с другими, он был в курсе всех изменений в моей жизни. После очередного расстования (а встречалась я с молодыми людми не более 2-4 месяцев) у нас закрутилось все вновь...но уже я изменяла, а он терпел...
Несколько месяцев назад я познакомилась с очень милым молодым человеком и оборвала связь с бывшим, совсем и безповоротно. Он мне звонил - я не брала трубку, пытался меня подловить на улице - я всегда торопилась и т.д.
После этого он понял, что не может без меня жить - стал напиваться, звонить мне по ночам, просить вернуться, выйти за него замуж... но я отказалась, ведь у меня уже есть ОН, единственный и неповторимый..., который все знал...
Тут все и началось - постоянное объяснение в любви, просьба вернуться или не брасать, предложения выйти замуж... УЖАС... Хотелось убежать далеко - далеко, что-бы никто меня не нашел...
Вот и ситуация разрешилась - бывший женится "мне на зло" на другой (бедная девочка - надеюсь они будут счастливы вместе), а я остаюсь со своим единственным... но вот парадокс - "Надолго ли?"
Анализируя прошлое - куда бы он не уходил, он всегда возвращался ко мне, так же как и я...
Что будет дальше? Поживем увидим... Но все, что не делается - все к лучшему...
20.11.2006 в 13:13
***Sergio*** x0 @ Юсик
че парится мозгом... вбане парится нужно ))))
20.11.2006 в 13:31
Юсик x0 @ ***Sergio***
Т.е. нужно было послать и первого и второго . . . и начать встречаться с ... парильщиком... или с банщиком?
20.11.2006 в 13:47
***Sergio*** x0 @ Юсик
точно )
Мне лунный свет обман столь сладкий дарит.
Его прогнать хочу, но он лишь взор туманит.
Твои глаза как звезды в небе синем
Мерцанье холода, презренья легкий иней.
Как день и ночь в движении по замкнутому кругу,
Как солнце и луна пытаемся догнать друг друга...
Но поделить тот небосвод, увы не в наших силах.
И даже врозь... я навсегда... с тобой... любимый...


20.11.2006 в 19:37
*Сантехник* @ Алиска Зайцева
Вот пошлет она все к черту и закрутит роман с сантехником...А почему бы и нет?


Да, сантехник это хорошо! Сантехник, случись чего, завсегда прокладку сменить может! :)
21.11.2006 в 14:03
Rubi @ Алиска Зайцева
Хм.... Сантехник?! Не пробовала! Кстати, а может тебе назваться: Зайка Алискова? Мило!
21.11.2006 в 14:30
Алиска Зайцева x0 @ Rubi
А вот не надо стебатся над моим именем и фамилией, кисуля.
21.11.2006 в 15:09
Rubi @ Алиска Зайцева
Ну ведь мило же!
21.11.2006 в 15:49
Алиска Зайцева x0 @ Rubi
Но все таки! Твое имя тоже ведь скорее часть фамилии или часть названия парфюма.
22.11.2006 в 00:21
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Тебя понесло, остановись и подумай над своим поведением, просто смешно, на самом деле ты такая безшабашная или накурилась травы какой-то?
10.12.2006 в 22:48
Умею пАдать @ Алиска Зайцева
Афтар, убей сибя ап стену!

А почему бы и нет?