Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Беспорядочные связи

18.11.2006 в 18:54
дорогуша x0
Вот я совсем одинокий человек.Совсем.И от одиночества иногда просто такая тоска накатывает, ужас!
Прикосновение, ласковое слово, да и просто секс, обыкновенный, банальный секс- необходимы!!!
А я одна...И у меня принципы.Мне нужно доверять человеку, с которым я буду,чтоб леди Любовь пожаловала нас своим присутствием.
Так что же делать? Забыть о своих убеждениях, и просто провести хорошо время, благо желающих куча,только мне не нужны поверхностные отношения...
18.11.2006 в 19:04
ВОВАН @ дорогуша
ЗНАЕТЕ ДОРОГУША ВСЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧИНАЮТСЯ С ПОВЕРХНОСТНЫХ. ИНАЧЕ В ОМУТ С ГОЛОВОЙ.
18.11.2006 в 22:34
Джинн x0 @ ВОВАН
угу, а еще бывают эпизоды, когда с утра не помнят её имя :(
19.11.2006 в 11:27
вован @ Джинн
Проведенная вместе ночь это еще не повод для знакомства!
19.11.2006 в 15:54
Джинн x0 @ вован
увы, в наше время это становится нормой :(
19.11.2006 в 20:00
вован @ Джинн
И в этом виноваты сами, все куда то торопимся, спешим даже кайф от жизни некогда поймать.Я не имею в виду водку и остальную дрянь!
20.11.2006 в 10:56
Джинн x0 @ вован
инстинкты подстегивают, будь здоров ;)) хоцца иногда так что зубы сводит, млин.. вот некоторые и спешат ;)
20.11.2006 в 11:38
ВОВАН @ Джинн
Знаю парочку офигительных телефонов , когда зубы сводит помогает.Контора на Мещере , мадамы работают аж шуба заворачивается.А главное спешить не надо успееш всегда!
20.11.2006 в 11:55
Джинн x0 @ ВОВАН
:)) риспекты Вован. однако с некоторых пор предпочитаю длительное развитие отношений. терплю скрипя зубами.
:-D мещерский проказник ;))
19.11.2006 в 22:26
дорогуша x0 @ Джинн
не хочу я таких норм!
20.11.2006 в 10:57
Джинн x0 @ дорогуша
а нормам фиолетово. есть и все тут
19.11.2006 в 22:24
дорогуша x0 @ ВОВАН
Уважаемый Вован,ну не хочется начинать отношения с кем попало, ну никак не хочется...
19.11.2006 в 23:07
ВОВАН @ дорогуша
Много уважаемая дорогая что в твоем понимании с кем попало.Попробуй встретится с реальными парнями.Я бы встретился стобой но возможно я для немного стар внешне (хотя внути как молодой) А вообще нехрена зацыкливатся на таких мелочах,живи как твоей душе угодно(на крайняк ка получается) Главное никогда не жалеть о прошлом "ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ".
20.11.2006 в 00:56
дорогуша x0 @ ВОВАН
Спасибо! Мне приятно было твой ответ прочитать!
Стар внешне, это как? Эт во сколько внешне у нас стареют? :-)
Не циклюсь я на мелочах,и общения с реальными ,не интернетными,парнями мне хватает,но не то всё...
Жду я прынца, жду... а он всё не идёт и не идет, паршивец! Так ведь и захиреть можно...
Время идет,уходит, первые морщинки... вот что угнетает, а не сексуальная неудовлетворённость. :-)))

20.11.2006 в 01:02
qwest @ дорогуша
Точно!!!Ещё как можно---женский век короток!!!
20.11.2006 в 05:27
Некто x0 @ дорогуша
Очень тебя понимаю. Но что тут можно посоветовать... Если гора не идёт к Магомету... если принц не идёт к тебе, займись сама его поисками. Посещай разные, разнообразные места, разные коллективы, чтобы увеличить область поиска. Вот в форум заглянула - уже хорошо, тут тоже есть кандидаты. (Себя в виду не имею, т.к. в противоположность Вовану боюсь оказаться для тебя слишком молодым.)
20.11.2006 в 12:02
ВОВАН @ дорогуша
Внешне у вас стареют не во сколько,а на сколько.Принц не идет?Может он уже рядом просто ты его не замечаеш!Попробуй посмотреть вокруг себя!Мы все ПРИНЦЫ ,а вы все ПРИНЦЕСЫ надо только найти своего.Даже в 45 она ягодка опять .Вот только хрень какая "одних мы любим, а на других женимся"Доказанный научный факт (жизнью).
18.11.2006 в 20:10
зосимушка @ дорогуша
А ты ,что сделала для того,чтобы не быть одинокой ? нет у тебя кучи поклонников. тебе просто нужен секс. направлю тебя к Зирексу, у него потенция ух какая.
18.11.2006 в 23:54
хочушка x0 @ зосимушка
зосимушка отведи меня к зирексу, а то мне как раз потенции не хватает (не мне лично, а мне как потребителю :-), а леди лубовь я уж как нить за ушки вытащю
19.11.2006 в 11:16
зосимушка @ хочушка
давай почту. я отправлю его координаты.
19.11.2006 в 12:25
Z-REX x0 @ хочушка
Давай покажись, кто такая, фоту на мыло мыло в анкете, жду с нетерпением, а посредники нам не нужны.
Очень некрасиво, я считаю прозвучало...
Я писала сюда в надежде на понимание, на совет...Спасибо,конечно, но с кем потрахаться я и так найти могу, для этого и не обязательно в нете свои проблемы и переживания выставлять на показ.

И ещё,не судите о людях по себе.
Ах ты,Боже ты мой! Сюся-пуся еще девственник! Эт я на другой теме прочитала.Вот откуда корни ростут!
Не надо завидовать, не стоит,правда...
20.11.2006 в 01:20
qwest @ дорогуша
Дорогуша,иди уже спать милая,все ПРЫНЦЫ уже в своих кроватках и ты иди!Отдыхай красавица.
20.11.2006 в 09:44
зосимушка @ дорогуша
да я горжусь своей девственностью и никому её не отдам. тем более Дорогушам всяким. как следопыту ставлю 5+
20.11.2006 в 09:55
Света052 @ зосимушка
Дааа, сложный случай. Лишали-лишали его девственности, лишали-лишали, а все никак...волшебная она какая то, многоразовая...:)))
20.11.2006 в 09:58
зосимушка @ Света052
Привет роднулькин. я тебе звонил между прочим. скучаю.
а девственность я восстановил. о как!
20.11.2006 в 10:29
Света 052 @ зосимушка
ездила в ком. вернулась в пятницу, а в выходные отдыхали в меге, на коньках катались. интересно, каким образом тебе восстановили девственность? в домашних условиях, в лабораторных..:))) поделись, если не секрет.:)))а?
20.11.2006 в 10:48
зосимушка @ Света 052
тайна сия велика есть. сёдня звякну и расскажу.
18.11.2006 в 20:50
lukosha x0 @ дорогуша
зачем ты пишеш ? чтобы те5бе дали совет, или чтобы тебя отымели
18.11.2006 в 22:51
lukosha x0 @ lukosha
что значит отыммели? титькой в жопу или может ты изврещенка илиизврарещенц а?
дорогуша сказал(а):
Так что же делать? Забыть о своих убеждениях, и просто провести хорошо время, благо желающих куча,только мне не нужны поверхностные отношения...

Какими отношения будут зависит только от Вас. Возможно Вы сами превращаете отношения в поверхностные.
Куча желающих провести хорошо время просто так не вазникает, наверно, Вам все таки стоит задуматься над своим поведением.
наверно, Вам все таки стоит задуматься над своим поведением.

Алиска, а вы/ты в реале не педагог?
К сожалению Алиска не обладает такой выдержкой и терпением, что бы быть педагогом.
В реале Алиска партниха. Шьет пальто и шапки на фабрике "МАЯК".
можно обратиться к вам, как к специалисту? мне шапка зимняя нужна, к дублёнке ;)
вы так интересно расказываете о себе в третьем лице, аж улыбнуло.. :) тада и я продолжу беседу в третьем, ок?
а позвольте полюбопытствовать, догадываюсь, что Алиске не чужды дизайнеркие обязанности в том самом "Маяке"..
20.11.2006 в 12:25
ВОВАН @ Алиска Зайцева
А что ?Чтобы заниматся шитьем и кройкой,выдержка и терпение не нужно.Помоему это неменее скурпулезная работа.