Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Алиске Зайцевой и...

Всем Таким ХОРОШИМ!
Вы так проникновенно обо всем повествуете...что впервые оказалось время остановитья и подумать.
Я НЕнастоящая притягиваю все НЕнастоящее...Любовь...Дружбу...Влечения и Увлечения да и много чего еще.
А где Я НАСТОЯЩАЯ не знает никто. Но я буду верить...что увижу себя НАСТОЯЩЕЙ...и только тогда быть может кто то НАСТОЯЩИЙ захочет остаться со мной!
Спасибо Всем за подаренные мне улыбки...вдохновения и тихую грусть...это гораздо лучше чем...ничего!
Спасибо что дали возможность чуть чуть побыть ИСКРЕННЕЙ!!!
Ну вот, может, ты и побыла немножко настоящей?
17.11.2006 в 01:17
qwest @ ОКрылительная ОСоба
....Батюшки святые!!!!ЧТО ЭТО????Предсмертная записка???? Вот так Чудную торкнуло!!!!ОХ...ТЬ!!! Или тоже уезжает куда???
17.11.2006 в 09:52
зосимушка @ qwest
поскольку Барс свалил и хрен сним. как говаривал мой дядя Барсы с джунглей кротам легче. а ежели девушка в инные меры засобиралась,то пусть берёт меня. или я ей могу подарить свою жизнь.
17.11.2006 в 21:42
Чудная x0 @ зосимушка
...и правда...будем брать что есть)
17.11.2006 в 21:41
Чудная x0 @ qwest
...здесь не хватает заключительной фразы...скидываемся на венок!
17.11.2006 в 22:24
Некто x0 @ Чудная
Какой ещё венок? Нет, всё-таки ты чуднАя :) Неужели тебе тоже кажется, будто она думает о смерти?
н-да, девушка-загадка предлагает разгадать её тайну.. :))) она романтична и чувственна.. ;) так и хоцца попробовать ;))
17.11.2006 в 21:46
Чудная x0 @ Джинн
н-дааа...с Вашей волшебной проницательностью можно было и другие выводы сделать)
18.11.2006 в 19:07
Джинн x0 @ Чудная
нннн-да, выводов можно сделать сколько угодно, только тут и так все ясно)

Алиске Зайцевой и...