Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему так бывает?

16.11.2006 в 11:19
Алиска Зайцева x0
Муж , давно перешедший в категорию бывших. Не осталось ни чувств ни эмоций, да и воспоминания подистерлись.Кажется что все было так давно. Давно, в какой то другой жизни.Все было иначе, да и вы были другие. Исчезла та грань, что в свое время разделила жизнь на "до" и "после".
Проходит время и я начинаю ловить себя на мысли, что мне комфортно когда он рядом и как не странно мы иногда соскучившись по общению, часами не можем с ним наговорится. Нам просто хорошо вместе. Но... нет даже ни мыслей ни желания начинать с начала. Даже физичекского влечения к нему не возникает. Что это это привычка, привязанность? Или все таки "первый муж от бога"?
Это дружба. Ведь вы столько времени провели вместе, вы знаете все друг о друге. Вам не надо показывать себя друг перед другом с хорошей стороны, вы воспринимаете друг друга такими, какие вы есть. Как хорошие старые друзья.
У меня тоже такое было :) радуйся, что стало одним хорошим другом больше.
16.11.2006 в 13:48
Barz x0 @ Алиска Зайцева
объяснений масса: отсутствие скрытой мотивации, "амфитаминовый" иммунитет, понимание.. дело нарна не в ентом :) просто наслаждайтесь :)))
16.11.2006 в 13:57
Z-REX x0 @ Barz
Срочно нужно пройти сексуальную физиотерапию, т.е. отянуться по полной программе, открыть в себе нового человека,страстную женщину и т.д. Поменять иммидж, обстановку, среду обитания, т.е. не застывать на месте, смелее вперёд к новым открытиям иначе проход к счатью и самоутверждению может закрыться и жизнь станет застоем и останутся только воспоминания и досада о не сбывшемся.
16.11.2006 в 14:16
Barz x0 @ Z-REX
сильно сказал :) тока Алиска не простая дама, ей не каждый терапевт подойдет. сиим её не проймешь
16.11.2006 в 14:41
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
Вы, что "школу бывших жен" насмотрелись?
Мы не живем вместе пять лет. У меня уже совсем другая жизнь.
А вот у Вас постоянные навязчивые мысли о сексе. Мне кажется в Вашей жизни как раз не хватает страстной и чувственной женщиной, раз Вы постоянно об этом думаете и говорите, Вы явно неудовлетворены.




16.11.2006 в 15:55
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Увы природа наградила всем по полной программе,просто уже около 3 лет не могу найти женщину с подходящим темпераментом, меня всегда слишком много получается,грешен тянет к разнообразию слишком часто.
Пытаюсь понять отчего женщины ноют и скулят(изв.за терменологию), всё для вас просто; постоить глазки, дать повод, расслабиться и получить удовольствие, так вы умудряетесь целую кучу проблем на пустом месте нагородить.
Пытаюсь понять и все по разному и чаще всего не определённо пытаются объяснять.
Чётко определяется всеми поддерживаемый вывод-ни одна женщина не знает чего она хочет.
16.11.2006 в 16:31
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
Возможно женщина знает, но иногда по некотрым причинам сложно сказать об этом. Может быть именно Ваше поведение и есть главна причина, или нежелание.
А возможно Вы просто еще не встретили ту женщину, котороя перевернет Вашу уверенность в Вашей природе и темпераменте. Замечу, что из такой категории мужчин, получаются самые рьяные семьянины.


женщина ищет мущину, а мущина - женщину.. им так сложно найти общие интересы ;))
16.11.2006 в 14:27
Алиска Зайцева x0 @ Barz
Простите, мне не совсем понятен термин "амфитаминовый иммунитет". Если можно, то объсните более доступным языком.
С пониманием согласна, ему не надо подстраиватся под мои биоритмым и он адекватно на меня реагирует.
16.11.2006 в 14:56
Barz x0 @ Алиска Зайцева
мне не совсем понятен термин "амфитаминовый иммунитет". Если можно, то объсните более доступным языком.

рискуя казацца занудой.. обьясню: люди давно пытались найти объяснение загадке Любви. однажды попытались енто сделать и био_химики. дык они утверждают, что возвышенные чувства есть не что иное как ощущение крылышек за спиной из-за выброса в кровь АмфитаминоВ. когда все прекрасно_сказочно_волшебно и кружицца голова. затем организм начинает понемногу привыкать и в конце концов вырабатывается иммунитет. Прошла любовь, завяли помидоры. на практике все сказанное подтверждаецца Вторым Критическим Периодом в семейной жизни.
16.11.2006 в 15:28
Алиска Зайцева x0 @ Barz
На мой взгляд выше описано состояние влюбленности.
А состояние когда только один сладковатый запах кожи уже с ума сводит.Когда даже на расстоянии чувствуешь человека. Мысли путаются, слова где- то теряются. Не год, не два, не три... Что это страсть или быть может любовь?
16.11.2006 в 15:41
Barz x0 @ Алиска Зайцева
милая Алиска, а вы уж не влюбились ли поздней осенью? ;))))))
16.11.2006 в 16:10
Алиска Зайцева x0 @ Barz
Наверно позней осенью это было бы здорово. Неправда ли?
Ага, зимой грецца :)
Алиска и так тепленькая, не мерзнет ;)
10.12.2006 в 22:55
Умею пАдать @ Алиска Зайцева
Эта у тибя ни мазгов ни совисти нет.