Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Учебное пособие для ... или чего же он хочет?

14.11.2006 в 11:41
Алиска Зайцева x0
С какой целью мужчина увлечен прочтением книги " школа стерв" (возможно ошибаюсь в названии, но там какие то советы для женщин)??? Нахожусь в неком замешательстве, человек образован и нормально ориентированный.Милые мужчины, что же там может быть интересного?
14.11.2006 в 12:06
Barz x0 @ Алиска Зайцева
Это самая интересная для него книга именно потому, что он нормальный мущина :)) во-первых, дядям оч хоцца знать что думают тети, читать их как раскрытую книгу и заранее предугадывать их ходы ;)) а во-вторых, что нить сурьезнее он вряд ли асилит.
...скорее для того...чтобы отличать нормальную женщину от ненормальной)
14.11.2006 в 12:15
Абырвалг x0 @ Чудная
Тогда бы он читал справочник по психиатрии
14.11.2006 в 12:17
студентик @ Абырвалг
справочник по психиатрии

А на самом деле разницы никакой.
Неправда, "Школа стерв" - трехтомник
14.11.2006 в 12:33
Лап @ Абырвалг
Абырвалг сказал(а):
Неправда, "Школа стерв" - трехтомник
Читали?:)
14.11.2006 в 12:18
Чудная x0 @ Абырвалг
...не исключено...что его он то же читает)
Девочка, дур в принципе видно сразу, даже спец. литература не нужна. Не принимай только это на свой счет.
Вот это да, живая легеда нас посетила ;) Приятно!
да какая разница что он читает...я вон женские журналы иногда читаю.. и что???
14.11.2006 в 12:27
Чудная x0 @ ***Sergio***
...и правда...главное чтитает)...а там глядишь и писать начнет)
14.11.2006 в 17:41
krabs x0 @ Чудная
Чудная сказал(а):
а там глядишь и писать начнет)

..Деньги зарабатывать однако будет :)
хех, а када прочитает мне не даст почитать? ;)
14.11.2006 в 12:31
Лап @ Алиска Зайцева
Он хочет быть готовым..ко всему, и вооружиться заранее:))
После чего тебе придется срочно искать книжку "Как справиться со стервозным мужчинкой?"
:)
Со мной ему такие превращения не грозят ;)
14.11.2006 в 17:28
Лап @ Алиска Зайцева
Алиска Зайцева сказал(а):
Со мной ему такие превращения не грозят ;)
Хорошо, если нет;)
А кто у вас в паре -"стерва-по-жизни"?
А у нас все ангелочки ;)
Алиска Зайцева сказал(а):
С какой целью мужчина увлечен прочтением книги " школа стерв" (возможно ошибаюсь в названии, но там какие то советы для женщин)??? Нахожусь в неком замешательстве, человек образован и нормально ориентированный.Милые мужчины, что же там может быть интересного?
Женщина- это всегда загадка, которую мужчина разгадывает всю жизнь...
Там может быть масса забавного. Например женское представление о мужчинах ))))
А еще - на самом деле самоучитель, как задавить стервозность девушки ))))
(Тоже, может, почитать?) )))
14.11.2006 в 17:26
Лап @ Дядя Вова
Дядя Вова сказал(а):
А еще - на самом деле самоучитель, как задавить стервозность девушки ))))
(Тоже, может, почитать?) )))
НЕт, ну надо же! Не успев стервозность разбудить, видеть в девушках потенциальных стерв и заранее давить. Этак скоро и девушек не останется.
А всё - нервы-с.
:)
Алиска Зайцева сказал(а):
Нахожусь в неком замешательстве, человек образован и нормально ориентированный.


Первым делом в любой войне нужно получить наиболее полную информацию о противнике, его целаях и методах их достижения. :)

14.11.2006 в 12:52
***Sergio*** x0 @ An_Imal
ага и че про нас пишут в гламурмых журналах )))
ЗЫ блин такое пишут..а потом тут вопросы задают, почему он миня бросил ..
14.11.2006 в 13:19
Barz x0 @ ***Sergio***
там пишут типа выдержки из теории игр: как пральна капризничать, когда улыбацца и на каком свидании мона первый разок в щечку чмокнуть ;))
14.11.2006 в 13:33
Z-REX x0 @ Barz
Привет всем! А в чём проблема, мужчина читает книгу? Или в том,что он читает,или что он читает от того что не получает более яркого удовольствия от рядом нах.женщины?
А если эта Дама в книжечке между страничек заложит ему записочку со стастным и пикантным содержанием или растегнёт ему штаны в момент чтения.
Пытаюсь понять в чём вопрос или проблема, огласитте пожлуйстя.
14.11.2006 в 13:48
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
Великолепная фантазия, а как быть если он читает ее (простите) находясь в туалетной комнате? А?
14.11.2006 в 13:57
Greg x0 @ Алиска Зайцева
:)

а как быть если он читает ее (простите) находясь в туалетной комнате? А?

Повесить там полочку для книг и заполнить с учётом своих предпочтений. :)

З.Ы. Не забудьте положить фломастеры для раскрасок и карандаши для кроссвордов.
14.11.2006 в 14:17
Алиска Зайцева x0 @ Greg
Молодой человек, а если бы Вы находились в возрасте за 40..., не сочли бы Вы это оскорбительным?
14.11.2006 в 14:18
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Не понял, что именно??
может, просто туалетная бумага закончилась? ;0)
14.11.2006 в 14:02
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Ну тогда надо давать слабиельного и проявлять повышенную сексуальность, побольше фатазий и т.д. и т.п. всё отойдёт на задний план.Почитай сама "Декамерон" и "Таису Афинскую".
14.11.2006 в 14:27
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
Пошлый, не значит сексуальный. И это сказано в Ваш адрес, милейший.
А еще, если чесно, можно только по не грамотности ставить в один ряд эти два произведения.
14.11.2006 в 14:31
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Окончательно вы меня запутали, может неверный перевод или неправильное построение предложений.
14.11.2006 в 14:41
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
А что же можно построить или перевезти с растегнутой ширинкой ;)
14.11.2006 в 15:09
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Ну когда она застёгивается тогда всё уже смолкает и блекнет, и чувства и звуки, остаётся приятная истома,тишина и покой. И больное воображение больше не тревожит мысль: а что за книга в туалете и для чего она там.
А вот хроническая неудовлетворённость и наводит на всякую хандру и скептическо-миланхоличные размышления о простых вещах.(Порутчк Ржевкий, в эпоху 1-ой мировой войны*
14.11.2006 в 15:30
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
Если и дальше продолжать понимать всё так буквально, то не книгу Вам искать придется, а кое-что другое ;)
14.11.2006 в 15:44
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Мне читать некогда, я просто неплохо так живу, полноценной и интересной жизнью, и я не жадный всегда готов разделить плотские удовольствия и приятное общение с приличной незакомплексованной дамой, при условии обюдного удовлетворения всех пожеланий к приятному времяприпровождению.Ненавижу женщин имеющих высш.ИсторикоФилологическое и т.п., т.к. они изначально ограничены в нормальном восприятии простых человеческих чувств и очень далеки от своей природы, не с состоянии правильно управлять своими чувствами, скованы в выражении своих физических потребностей, и предрасположены создавать проблемы без видимых на то причин.
Точно знаю о себе: всегда могу помочь любой женщине разобраться в самой себе привозникновении таких проблем.
Всегда готов предложить как минимум 10 способов к самоутверждению и самопониманию.
14.11.2006 в 16:01
Nelli x0 @ Z-REX
Позвольте не согласиться с Вами. У меня много подруг с высшим образованием (гуманитарным). Это - интереснейшие люди. Просто Вам не понять этот уровень, ибо Вы - скорее человек иного плана. Вот и все.
14.11.2006 в 16:04
***Sergio*** x0 @ Nelli
гуманитарка гуманитарке рознь...вот возьмем пединститут....вааще жопа...

не то что я собаку на нем съел...вернее на бабах от туда...но если щас вот плотно начать общаться с женщиной и она его заканчивала..то сразу скажу нет ))
14.11.2006 в 16:08
Nelli x0 @ ***Sergio***
А что заканчивали Вы???
14.11.2006 в 16:09
***Sergio*** x0 @ Nelli
меня то из с школы с пазором выгнали )))
14.11.2006 в 16:25
Nelli x0 @ ***Sergio***
Ваш юмор мне нравится. Может, пойдете доучитесь, а потом измените свое мнение. Ах, да, простите, не мне Вас учить.
14.11.2006 в 16:38
***Sergio*** x0 @ Nelli
после слов ...мне нравится можно было по клаве не стучать..ибо все равно что пернуть....
14.11.2006 в 16:47
Nelli x0 @ ***Sergio***
А Вы пердеть-то умеете??? Может, и этого тоже не умеете??? Фи, какой Вы пошлый. Недоучка он и в Африке недоучка!!! Ни-ха-чу с Вами больше опчаться...
14.11.2006 в 17:08
***Sergio*** x0 @ Nelli
пердеть не в школе учат... ) а в доме пристарелых..а мне туда есче рано....
14.11.2006 в 16:44
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
крошка ВСЮ, ты глубоко заблужаешься )))))
И судя по твоим рассуждениям,неудовлетворенность именно твоя стихия. Делить с тобой удовольствия мне сегодня не досуг. На меня не обижайся. Позитивный настрой залог удачного вечера и ночи... И если постараешься, то и завтрашнего утра!
14.11.2006 в 17:30
Лап @ Z-REX
Почему "Таис Афинскую" (целомудреннейшее произведение ) почитают за эталон любострастия?
14.11.2006 в 13:39
Алиска Зайцева x0 @ Barz
Интересно и что есть девчонки, которые пользуются такими советами?
14.11.2006 в 14:41
***Sergio*** x0 @ Barz
во во..я и грю что хумар там
14.11.2006 в 13:38
Greg x0 @ Алиска Зайцева
:)

С какой целью мужчина увлечен прочтением книги " школа стерв"

С той же что и женщины читают мужские журналы. :)

З.Ы. Не раз приходилось слышать от сударынь, что они гораздо интересней и содержательней "женских".
10.12.2006 в 22:57
Умею пАдать @ Алиска Зайцева
Ниужели ни панятна?Там картинки красивые!

Учебное пособие для ... или чего же он хочет?