Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужен совет!!!

13.11.2006 в 22:21
ELenochka x0
История знакома до боли...он бросил...Так не бывает...Вернее не со мной...
Достали все эти думки.Привыкла мстить.Правда пока никакой идеи.Если кто-то может подсказать умную мыслю-буду благодарна.Всем спасибо заранее.
13.11.2006 в 22:34
Кто такая @ ELenochka
Месть не стоит того, чтобы мстить.
13.11.2006 в 22:36
зосимушка @ ELenochka
ну пригласи в гости и в компот типа пургена. в транспорте люди будут сильно возмущаться наглости молодого человека. обгадит маршрутку,ну и тумаков получит.

дело было когда ты была совсем махонькая. я одному конкуренту в столовке в компот сыпанул порошок заветный. на остановке Моск. вокзал он резко изменился в лице и бежал через всю площадь и когда машины тормазили. он истошно орал,что он какать сильно хочет. я конечно бежал за ним и умилялся увиденным зрелищем. вихрем влетел в платный туалет,он даже денег дать забыл,только бумаги кипу хватанул. я его долго на улице ждал.
ето ему наука,шобы не отбивал понравившуюся мне девушку.
p/s да порошки моно комбинировать. неделю в сортире ночивать будет.
Зось ну ты же добрый!!! ну какой пурген??? не шути так :))
14.11.2006 в 10:21
зосимушка @ Девочка из той же шкуры
лучше синаде в двойном размере.
15.11.2006 в 13:43
О-ксана x0 @ зосимушка
Где ж мы с тобой пересекались то? И какого молдого человека ты имел в виду?У меня их много
13.11.2006 в 22:42
Bлaдимир @ ELenochka
Познакомьтесь с другим.
Bлaдимир сказал(а):
Познакомьтесь с другим.


согласна на 100% ... и станьте счастливей ;)) ну или сыграйте эту роль ... сами не заметите как понравится ..
лучшая месть - это стать успешней ,счастливей ....и т.д
а злость и "кидание камней" в его огород - лишь унизит Вас и сделает рану больнее.
Вытеснение не всегда помогает 8-)
14.11.2006 в 16:33
Девочка из той ... @ LOla
LOla сказал(а):
Вытеснение не всегда помогает 8-)


..согласна не всегда ..но развлечется хоть
А ей это нужно? Развлечений и без того хватает. А то от такой трагеди можно так развлечься, что как бы расхлебывать потом не пришлось.
14.11.2006 в 17:18
Фрухт @ LOla
Зачем же из такой ерунды устраивать трагедии?
Может быть Бог любит тебя, и отводит всякую бяку :)))
14.11.2006 в 17:29
LOla x0 @ Фрухт
Не Бог отвел, а я себя сама. Решение было силовое. Через себя.
чё с асей-то??? я зарегила, а тебя нет как нет...(((((((((
13.11.2006 в 22:58
clod x0 @ ELenochka
Он бросил...Она ушла...Сколько таких ситуаций случается в мире ежеминутно...Но зачем на форуме то обсуждать это? Ведь в твоем конкретном случае общие советы ну никак не проходят. Может просто лучше с кем то одним, кто поймет тебя, поговорить? Должен же быть у тебя такой человек. А месть...Ну что ты кому этим докажешь? Просто потешишь свое самолюбие и только то. Да еще покажешь этим свою слабость. Оно тебе нужно?
13.11.2006 в 23:27
Кто такая @ clod
Взгляд со стороны -- интересная штука, видишь ли.
13.11.2006 в 23:41
LOla x0 @ clod
clod сказал(а):
Просто потешишь свое самолюбие и только то.
Аха, знаете, оч. помогает избавиться от любви, которая оказалась на пороге или нет, даже за дверью отношений, и здорово устаканивает самооценку. Ты мне это дал - ты и получай (забирай то есть).
Да еще покажешь этим свою слабость. Оно тебе нужно?
Да что Вы говорите :) Никогда в жизни не мстила, уже писала как-то, жила упиваясь слезами не один месяц, душа была одной незаживаемой кровоточащей раной. Зато недавно попробовала, а что это означает - отомстить. Результаты:
1. Придушила чувства, кот. ему оказались не нужны (из серии " я тебя породила (свою любовь), я тебя и убью).
2. Включился соревновательский дух, а с ним и фантазия, и настрой к победе.
3. Улучшилось настроение, постоянно смеюсь и улыбаюсь.
4. Я стала собой.
5. Более того, почувствовала себя чуть ли не Матой Хари :) Прям как против Штирлица. Мало того, что "сделала" пакость (две) проф. айтишнику (для него это позооор!), еще и дамочку в погонах хочу проучить. Это будет третья атака (счас думаю, надо ли или лучше попридержать в козырях)). Детство? Да :) Но мне стало весело жить ))) Слез больше нет и настроение отличное, могу поделиться. Разве не этого мне нужно было? Жизнь продолжается!

13.11.2006 в 23:51
Кто такая @ LOla
Ничего не проходит бесследно.
13.11.2006 в 23:53
LOla x0 @ Кто такая
Возможно. Но пройдя не через одну боль, пришла к выводу - не хочу больше!
Пусть потом меня накажут, чем жить с слезами, кот. текут из сердца, затмевают рассудок, когда ничего не можешь сделать, но я не хочу жить страдая, когда он развлекается.

PS: кстати, между нами, девочками, с тех пор я ему не звонила, ни смс, ничего. В жизни ПОЛНАЯ ТИШИНА. Зато в нете - по полной программе. "Скажите, у меня выключили интернет - есть ли жизнь на улице?" Вам не кажется это диким в некотором смысле? Вы ничего не путаете??? Для меня это дико, - путать вирт с реальностью, для него интернет - жизнь. Поэтому я и выбрала такой способ. Слишком много делали больно по-настоящему, то, что я сделала - понарошку... но для него это тоже настоящее, - вот парадокс!

PS: но каждый вечер, ложась спать, как заклинание повторяю слова о прощении...
Кто такая сказал(а):
Ничего не проходит бесследно.



А я ко всем своим бывшим испытываю чувства теплоты....они мне столько дали....нежности, тепла, заботы.... помню счастливые моменты.... и сейчас с ними общаюсь....изредка..)
просто не срослось у мменя с ними...
а теперь встретила наконец своё Чюдо!
именно такой какой был всегда в мечтах...)
Да пошли они на...!!!Зачем с ними общаться ?(бывшие мужъя и отцы детей-это совсем другая история,не спорю)Перелистнуть эту неудачную страницу жизни-и дальше!У меня на родных и любимых ,иногда времени не хватает,лучше лишний раз маме позвонить,чем с "бывшими" общаться.Из ошибок нужно делать выводы,и,не более.
Раз в годик поздравить на ДР - на это времени нет? Зачем на........?
Просто я не завожу отношения с мужчинами, которые мне не близки по духу......с ними всегда интересно поболтать....))))
14.11.2006 в 12:20
Barz x0 @ clod
Но зачем на форуме то обсуждать это? Ведь в твоем конкретном случае общие советы ну никак не проходят.

ой да ладна ;)) просто нужно знать чево говорить, на каких струнках играть. депресируют все одинаково.
14.11.2006 в 00:41
Абырвалг x0 @ ELenochka
Попробуйте дустом
Может, стоит подумать: чем Вы его оттолкнули от себя?
14.11.2006 в 02:40
mademuasel x0 @ ELenochka
Если чувствуешь,что тебе после проделанной мерзости(гадости,пакости,кляузы и.т.п)действительно полегчает-тогда делай!!!(Лолита в своём ток-шоу рассказывала,как нацарапала на капоте машины своего бывшего слово,похожее на "май").НО -а может, просто ,очень-очень хочется, хоть как-то обратить на себя его драгоценное внимание-тогда СТОП!Не надейся на "контакт",ты же хотела поставить точку?У меня есть знакомый в налоговом министерстве,так он рассказывал,что лучшие осведомители-это не конкуренты и завистники,а бывшие жёны и любовницы!Каки-и-е мы,женщины,всё-таки коварные!!!
14.11.2006 в 08:57
Ango x0 @ ELenochka
забыть всё и начать с нового листа
14.11.2006 в 09:44
LOla x0 @ Ango
Легко давать советы. Однако почти все женщины через это проходят.
Сами легко забывали? Я больше соглашусь с mademuasel. Хочешь делать - делай, если точно знаешь, что тебе полегчает. И дело не в привлечении внимания, а в том, чтобы тебе стало равноценно хорошо.
Кстати, когда человек действительно хорошо относился, мстить - гадость :( Поэтому своему предыдущему мужчине, с кот. прожила чудесно не один месяц, я не мстила. Отпустила с богом...
14.11.2006 в 10:52
Ango x0 @ LOla
Сами легко забывали?
нет, нелегко, долго и мучительно.
Кстати, когда человек действительно хорошо относился, мстить - гадость :( Поэтому своему предыдущему мужчине, с кот. прожила чудесно не один месяц, я не мстила. Отпустила с богом...
вот потому и не мстила тоже, а просто старалась всё забыть. до этого только я бросала, а тут меня - больно было ужас как!
14.11.2006 в 12:57
ELenochka x0 @ LOla
Полегчает это точно, хочу расставить все точки, чтобы человек понял, что такое оказаться на моем месте.Мстила не один раз, но только на "трезвую, рассчетливую" голову, а не при избытке эмоций.Причем человеку становилось так фигово...
14.11.2006 в 13:38
clod x0 @ ELenochka
А вот интересно, как ты себя будешь чуйствовать, если будет ситуация наоборот и мстить будуть тебе? Ну вот просто любопытно было бы увидеть...
14.11.2006 в 13:53
Z-REX x0 @ ELenochka
Просто ярко выраженный детский эгоизм, комплекс подросткового периода.Хочется себя истязать, вызывать к себе жалость,накапливать а потом выбрасывать отрицательные эмоции.Короче говоря затянувшееся прощание с детством.
Обидели,бросили, не жалеют. А не хватает ума и достоинства в себе разобраться, и сделать свои правильные выводы. т.е найти и устранить свои собственные ошибки, или тупо несколько раз наступать на одни и теже грабли.
Нет я советую найти в себе силы и самокритично и ответственно перебороть свой эгоизм, вынести достойно выработать полезные жизненые навыки. И ещёхочется добавить уходя-уходи, уходят от тебя отпусти с миром и никогда не принимай обратно. И гони дальше ненависть и жалость, найди силы и прояви желание к новому и интересному.
А о блин сюда с соплями все лезут, и так тут кисло-скушно, давайте поддержим девочку поюморим, будет полезнее чем сопли вытирать.
14.11.2006 в 14:03
ELenochka x0 @ Z-REX
Люблю здоровый юмор!Может и есть смысл в твоих словах...Детство давно закончилось, поверь, но: неужели у тебя никогда не возникало мысли отомстить?Я не прошу вытереть мне слезы, тем более их нет совсем.Прошу просто совета, как доказать человеку, что все зло накажется?Почему он имеет право, а я нет?
14.11.2006 в 14:16
Z-REX x0 @ ELenochka
Самое лучшее доказательство: стать лучше, счастливее и достойнее.Для этого нужно работать над собой проявить;терпение, волю, характер.Добро сильнее зла, зло на зло это круги ада.
Самое лучшее лекарство это выпить и зажечь как следует, т.е насколько фантазия поволит, потом взять себя в руки и внушить себе: я такая шорошая и меня ждёт впереди такое большое счастье. А тебя просто заглючило, ты что в результате тогочто тебя бросилистала инвалидом.Женщин бросают с детьми на руках и без копейки к существованию, на этом фоне твоя проблема детская дурь, обострение эгоизма и лень делат над собой усилия.
"Я психолог! О, вот наука" (с) АСП

грабли-то все те же - садоводческие...(эх,..
14.11.2006 в 16:10
Юсик x0 @ ELenochka
Привет, привет...
Здесь много наставлений типа прости и забудь, будь счастливой и т.д., по-этому не буду дополнять предыдущие наставления. Вы спрашиваете как мстить, значит душа требует, что бы за нее отомстили, что ж могу привести несколько примеров...
Была недавно в гостях и заметила статью н-ное количество способов мести брошенных женщин:
1) Если есть а/м:
а) можно насыпать пшена или семечек на крышу - итог склюют птички (мило и красиво)
б) написать краской (балончиком) "Хозяин машины мерзавец"
в) "пройтись" по бачине всей а/м гвоздем
г) спустить колесики
2) Дом - распылить по всему периметру входной двери (если он конечно живет один) монтажную пену, которую используют строители для заделки щелей - итог не выйдет из квартиры очень долго...
3) Телефон сот.:
а) можно разместить в газете объявления типа "ПРОДАЮ СРОЧНО НЕДОРОГО" а/м, квартиру, шубу и т.д., то что обязательно требуется населением б/у
б) можно разместить его фото и анкету на всех известных местных гей сайтах с подписью "ПАССИВНЫЙ МАЛЬЧИК ИЩЕТ АКТИВНОГО" или "ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ, ГОТОВ ЗА ДЕНЬГИ"...

Ну и т.д.... Я долго смеялась над этой статьей, но видно можно чем-то и воспользоваться...
14.11.2006 в 16:13
***Sergio*** x0 @ Юсик
ты прикинь как он ей потом отомстит )
14.11.2006 в 16:18
Юсик x0 @ ***Sergio***
Так это уже второй вопрос о котором ОНА не думает...
По мне так если не получилось, если я при этом все сделала, что бы сохранить отнашения - значит ОНО МНЕ НЕ НАДО, то что НАДО - не уйдет.
И я не буду тратить свое время на месть, оно мне очень дорого...
14.11.2006 в 16:40
***Sergio*** x0 @ Юсик
дай я тя чмокн куда нить...
мудрость ведь приходит не сразу и не ко всем. ))))
15.11.2006 в 11:42
Юсик x0 @ ***Sergio***
***Sergio*** сказал(а):
дай я тя чмокн куда нить...
мудрость ведь приходит не сразу и не ко всем. ))))


Вот-вот сюда, плиз...
15.11.2006 в 15:11
***Sergio*** x0 @ Юсик
чмок ) 3 раза...як сестру...
14.11.2006 в 14:20
clod x0 @ Z-REX
зачОт-:))
14.11.2006 в 14:28
Z-REX x0 @ clod
Да ладно-уж, переходи тему до 18 лет.Мы их там с соплями разводить будем.
14.11.2006 в 14:39
LOla x0 @ ELenochka
ELenochka сказал(а):
хочу расставить все точки, чтобы человек понял, что такое оказаться на моем месте.
Именно это и торкнуло меня на отмщение в данном случае. Потому как уход был цивильным и оч. неболезненным. Просто мягко сказала, что так и так. Правда, часы у него забыла, он мне потом их привез даже, и посидели, и пиво попили во дворе на лавочке... ДО этого было много не очень, скажем так, хорошего. Все это "хорошее" я вернула с лихвой. Зачем оно мне?
14.11.2006 в 15:12
Фрухт @ LOla
Сердце успокоилось?
А что такое цивильный уход?
14.11.2006 в 15:45
LOla x0 @ Фрухт
Цивильный - это взаимнопринятое решение "остаться друзьями". Плавно перешедшее в нервотрепание...
Сердце было спокойно всегда. А вот эмоции нет :)
Мстить не надо,этим только подчеркнется ваша обида на него.Просто надо стать еще лучше. Время которое затрачивалось на него теперь можно посвятить своим желаниям. Да, вообще делать то что захочется.Обязательно сделать то, что вы с вместе не делали, потому что он был против, либо ему это по каким либо причинам не нравилось.Устроить девишник с подругами.Встерится с давнишними друзьями. Делать все то, на что раньше времени не хватало.Завести но вых ни к чему не обязывающих знакомств. Ухаживания тоже немного отвлекают.
14.11.2006 в 09:44
Элен* x0 @ ELenochka
странно, но мне никогда не хотелось делать гадости своим бывшим мужчинам, хотя бывало очень больно. Добрая я, прощаю всех... :))))
14.11.2006 в 10:02
***Sergio*** x0 @ ELenochka
ищи в себе что то, а не в нем
14.11.2006 в 10:15
Вилли Вонка x0 @ ELenochka
Месть требует холодного, расчётливого ума. Ну и вообще ума.
14.11.2006 в 10:24
*Комсомолка @ ELenochka
можно жёстко разыграть
14.11.2006 в 12:50
ELenochka x0 @ *Комсомолка
есть идеи?
14.11.2006 в 12:56
студентик @ ELenochka
Прочитай учебник для стерв. Там много интересных способов.
14.11.2006 в 10:34
ПЕРС x0 @ ELenochka
Отомстить - это проще всего, может он сейчас именно этого и ждет от вас, а вот забыть его , выкинуть из головы, и идти к новым знакомствам и переживаниям, вот на это не многие способны, т.к. на это требуется большая сила духа...Будьте выше мести, не опускайтесь до этого уровня, это просто не ваш человек, возможно он даже и не стоит чтобы о нем думали, забудьте его и вам станет гораздо лучше и думать не надо о мести, может подумать о чем нибудь хорошем, отвлечься с друзьями, поход по магазинам, кстати, очень вас отвлечет..))))
14.11.2006 в 12:37
зосимушка @ ПЕРС
Персик милый,где ты был???
14.11.2006 в 10:36
Greg x0 @ ELenochka
:)

Вот это особенно улыбнуло.
Если кто-то может подсказать умную мыслю-буду благодарна

а что по этому поводу скажет КМС по гимнастике? ;-)
:)))

Да к тому же ещё и натуральная блондинка? ;)
Давным-давно, когда мы с ней были ещё молодые и ... (находились в поиске умных мыслей). Спокойным, ледяным голосом она заявила следущее.
- Ты очень сильно пожалеешь об этом.
И сколько я пытался выяснить детали - молчала и была тверда как кремень!
Я конечно же чрезмерно любопытен и пытлив, но трусом оказался в большей мере. :)
ууууууууууууууууууууууууу.ууууууууууу ууууууууу...но это не Любовь (с)
уууууууууууу..уууууууууууязвленнное себяЛюбие................
:)))

В таком случае. Универсальный совет.
Привыкла мстить.

От вредных привычек избавляемся, к полезным приобщаемся.
И будет ей счастье! :)
никогда не мстите бывшим... сделанное зло обязательно вернется к Вам...
14.11.2006 в 12:14
кроша @ Последний романтик
я тоже так думаю,Олег,если не ошибаюсь!
ошибаетесь:)
14.11.2006 в 12:27
кроша @ Последний романтик
а я в этом не уверена
око за око, зуб за зуб!!!!!!!!
Вы по Ветхому завету живете? Иисус в проповеди на горе другое говорил.
ELenochka сказал(а):
око за око, зуб за зуб!!!!!!!!
ну тогда лучшей местью будет новый роман:))
Точн--- Еленочке срочно искать нового товарисча :))
14.11.2006 в 17:53
LOla x0 @ ELenochka
www.psychologies.ru/main/dossier/archive/dossier_252.html

Мне близко это:

?Уважайте себя. Расставание часто проходит в гневе, а тот, от кого уходят, остается с отчаянием, страхом и виной. Эти чувства толкают людей на опрометчивые поступки: они умоляют другого остаться, демонстративно заводят романы со случайными людьми, оскорбляют, втягивают в конфликт всех окружающих, включая детей. Бывает, что принуждают к сексу, а потом на этом основании требуют продолжения отношений. - У меня было наоборот. Гнев с воплем "не хочу больше!" и ссора на пустом месте )))
Или провоцируют скандал, драку и объясняют: ?Ты же видишь, с тобой невозможно?. Когда здравомыслие возвращается, люди сожалеют о своем поведении, придумывают лукавые оправдания, обеляя себя, очерняя партнера, ? и начинается новый цикл гнева. Когда эмоции захлестывают, обратитесь к чувству собственного достоинства: вы не палач и не жертва?.

Анна Варга,
президент Общества семейных консультантов и психотерапевтов.
14.11.2006 в 12:10
Barz x0 @ ELenochka
знаете что.. не обижайтесь, но месть по праву считают легким умственным растройством поскольку разумные люди понимают, что месть - лишь завуалированная попытка изменить прошлое, чего сделать НеВозможно. бросьте эти мысли, в жизни есть кроме того еще и настоящее, которое стоит того. жизнь прекрасна :))
14.11.2006 в 12:12
кроша @ ELenochka
не надо мстить.не рой другому яму,сам в неё попадёшь
14.11.2006 в 14:21
Фрухт @ ELenochka
Выражение "бросили" используют в ясельном возрасте, зрелые люди говорят расстались, не сошлись характерами :)))
ну и прекрасно, ну и Слава Богу что выяснили это...чем раньше, тем лучше. Значит надо идти дальше, искать того человека, с кем всё сложится :)))
15.11.2006 в 13:41
О-ксана x0 @ ELenochka
Месть блюдо котрое подают холодным...,успокоишся и найдешь верный вариант,а пока тебе нужна легкая ни к чему не обязавающая интрижка,с лохом каким нибудь и попиннай его по больнее...,полегчааает...,а если серьезно оно тебе надо? В смысле тот что не оценил,не понял...,забей..и забудь...
15.11.2006 в 16:54
gh0st x0 @ ELenochka
Нехрен мстить...
На себе прошёл, тоже думал "как же мля мне отомстить этой ?%*?:"
А щас смеюсь, нафига делать какую-то пакость?
Потом и тебе тоже самое вернется))
Надо встречать траблы с улыбкой, забивая на всех и на всё)