Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

опросц.

13.11.2006 в 16:40
черника x0
Идея не моя, навеяна беседой в аське, так что тему завожу по просьбе, можно сказать.
В общем, дорогие женщины, что бы вы предпочли в своей спутнике жизни - чтобы он зарабатывал средненько так, зато много времени посвящал вам и семье, был рядом, совместные какие-то хобби, интересы, или чтобы он полностью обеспечивал вас и ваше свободное время, но сам пропадал на работе, поздно, по выходным, и т.п.
?
13.11.2006 в 16:45
Приколист x0 @ черника
я не женщина, поэтому бы выбрал первый вариант... ;))))
13.11.2006 в 16:48
witch x0 @ Приколист
я женщина..., поэтому выбрала первый вариант.-)
13.11.2006 в 16:48
Абырвалг x0 @ witch
Какая то Вы неправильная женщина
13.11.2006 в 16:50
witch x0 @ Абырвалг
и что теперь...-) пойти утопицца , что б общую картину не портить...-) мне куда важнее чувствовать себя нужной и самой чувствовать поддержку любимого мужчины...А деньги..., дело наживное...Их можно заработать , если захотеть...Проверено лично...-)))
13.11.2006 в 16:53
Юсик x0 @ witch
Как говорят не в деньгах счастье, а в их КОЛИЧЕСТВЕ
13.11.2006 в 16:55
witch x0 @ Юсик
)"Когда я понял, что счастье не в деньгах.... я от него отказался"-)
Феечка, да - с милым рай в шалаше... а дети пойдут?
уже пошли...-) и не на что не жалуются...-))) просто я не отношусь к мужчинам как к способу зарабатывания денег...-) я сама не инвалид...-)))
+100% согласна.)))))
просто знаю кучу женщин вцепившихся в мужиков из-за собственной несастоятельности... Грустно это, когда вот так...Хотя говорят у русских слово любовь синоним словам жалеть и страдать...-) у нас даже песни про любовь на Руси обзывали страданиями...-)))
13.11.2006 в 17:21
-Петрович- x0 @ witch
witch сказал(а):
просто знаю кучу женщин вцепившихся в мужиков из-за собственной несастоятельности... Грустно это, когда вот так....-)))

Грусно когда женщина считает, что она достаточно состоятельна чтоб обходиться без мужиков. Вот это - понастоящему грусно, а то, что ты описала это как раз нормально.
13.11.2006 в 17:24
witch x0 @ -Петрович-
любому человеку нужна половина...-) даже оч состоятельным...
просто я своему сказала: если ты уйдешь в дальнобойщики, то я пойду бутылки собирать - и это шантаж! ;-)
))) многие и такое пользуют... и ведь удачно...
witch сказал(а):
Хотя говорят у русских слово любовь синоним словам жалеть и страдать


У ФМД в "Подростке" это очень ярко описано...(*((
да правильная она, правильная, из духа противоречия так сказала ;)
13.11.2006 в 16:54
witch x0 @ Приколист
это не дух противоречия..-) хорошо когда всё гармонично...-) но если бы был выбор между любимым и деньгами..., я бы не сомневалась...-) я и не сомневалась...
13.11.2006 в 17:05
Абырвалг x0 @ witch
Ну ничо, это пройдет, наверное
13.11.2006 в 17:09
witch x0 @ Абырвалг
м.б...-) не буду зарекаться...-) тут есть и другой вариант..., любимому не нужна..., зато тому кто с деньгами-очень... и дело не в корысти может быть..., а в отношении.
13.11.2006 в 17:25
Абырвалг x0 @ witch
Ну ладно, придется любить Вас такой, какая есть
13.11.2006 в 17:26
witch x0 @ Абырвалг
это замечательно когда так любят и ничего не предъявляют, а главное и не переделывают тебя...
13.11.2006 в 17:31
-Петрович- x0 @ witch
witch сказал(а):
это замечательно когда так любят и ничего не предъявляют, а главное и не переделывают тебя...

Замечательно, это когда ты такая хорошая, что переделывать ничего не дадо.. ))
13.11.2006 в 17:36
witch x0 @ -Петрович-
у каждого есть недостатки...-) вы уж большой и точно это знаете...-)))
13.11.2006 в 17:39
Добряк x0 @ witch
В твоей позиции есть какой-то неуловимый изъян...Почему если вмеру состоятельно и часто вместе - это любовь, а когда мужик все время на работе - нет? Не факт. Просто, не все так...просто:))))
А вообще, мужик должен быть праздником.Поэтому,девченки, голосуйте за второй вариант:))))
13.11.2006 в 17:43
witch x0 @ Добряк
Да мужик может быть на работе всё время...и от этого он не станет менее любимым...-) вопрос то стоял прочти как?-) если бы был выбор....
13.11.2006 в 17:51
Добряк x0 @ witch
Про выбор...почти байка.
Как-то жену мою достал вот это выбор.Харе,говорит на работек пропадать,Я зачем замуж выходила,давай в 18-00 домой,а то обижусь:)))
Я думаю, на фиг ссориться.Пришел домой в 18-00. Сидим, тока приятную беседу затеяли...звонок по телефону.Подруга. Туда сюда...полчасика прошло. Потом другая, потом третья...Короче, в десять вечера (обычно в это время прихожу) я говорю..- Дорогая, какого хрена!!! Я бы за это времся тебе на колготки так уж точно бы заработал:))))...Почле этого наездов не было:)))
Короче, не известно еще что кому лучше:_
13.11.2006 в 17:53
witch x0 @ Добряк
так мы и не спорили..., просто каждый высказался на тему того, что ему
ближе...-) и только то...
я думаю, что из твоей байки можено сделать только один вывод, на мой категоричный взгляд: "привычка свыше нам дана - замена счастию она".
13.11.2006 в 17:53
krabs x0 @ Добряк
нах...нах.. жить ради работы, до 30 придерживался принципа "живем ради работы и денег" .. работал с 7 утра до 11 вечера.. вкл выходные и проходные.. стал терять здоровье . Подумал..а оно мне надо, живем то один раз и человеческий век короток..теперь другой принцип "живем для себя и близких" .
может, все-таки золотая середина? И стремиться к ней? ;-)
Надо стремиться к внутренней гармонии . Если челу достовляеет удовольствие сидеть на работе по 12-ть часов..почему бы и нет. И в тоже время если челу больше нравиться посвящеть время женщинам, хобби, спорту, детям ... то тоже ..почему бы и нет
так их было двое! :-)
13.11.2006 в 16:47
Абырвалг x0 @ черника
Большинство, наверное, предпочтет двух спутников, того и другого
13.11.2006 в 16:48
Barz x0 @ черника
а мущинам в твоей теме чем занимацца? мы имеем право на особое мнение.. ;)
13.11.2006 в 16:52
Добряк x0 @ Barz
Barz сказал(а):
а мущинам в твоей теме чем занимацца? мы имеем право на особое мнение.. ;)


Идти по альтернативной линии и отвечать на вопрос - Какую бы предпочел жену? Ту которая хочет первого варианта или ту, которая за второй:)))))
13.11.2006 в 16:53
черника x0 @ Barz
А ты себя к каким мущщинам относишь? ))) из этих двух вариантов
13.11.2006 в 16:52
Юсик x0 @ черника
- И то и другое, и можно без хлеба...
Предпочла бы, как это не меркальтинно, второй вариант, но в это бы время и сама бы предпочла работать. За то, в двойне приятно будет проводить свободное у обоих время...на Канарах...и т.д. Если при этом муж на самом деле работает, а не прикрывает свои похождения...
13.11.2006 в 17:01
Ma~ x0 @ черника
Второй. И лучше,чтобы деньги слал по почте..
13.11.2006 в 17:03
***Sergio*** x0 @ черника
есть есче промежуточный вар ))))
13.11.2006 в 17:05
witch x0 @ ***Sergio***
вариантов может быть куча...-) сейчас просто приоритеты расставляют..-))) видимо кто то запутался или засомневался просто...-)
13.11.2006 в 17:07
***Sergio*** x0 @ witch
зае уж просто темы про бабки и семью
13.11.2006 в 17:08
Абырвалг x0 @ ***Sergio***
Угу, хочется чего нибуть нового, про бомжей и разводы
13.11.2006 в 17:09
witch x0 @ Абырвалг
заводи..-)))
все равно.. лишь бы всех все устраивало :)))
13.11.2006 в 17:14
witch x0 @ Подснежник
так люди как правило вместе до тех пор пока обе стороны всё устраивает...-)
13.11.2006 в 17:18
Подснежник x0 @ witch
тем более :)))
хотя тут ведь как.. просто так всех все устраивать не будет :))) это требует с каждой стороны какого-то усердия что ли.. а то какой смысл жить вместе??? чего-то не понравилось - разбежались.. по-моему эт несерьезно..
так что тут просто нужно уметь договариваться :)
13.11.2006 в 17:21
witch x0 @ Подснежник
т.е. жить не так как хотелось бы , а по договорённости...-) многие так живут и многих это устраивает..., а если устраивает, стало быть так им и надо.-)
тогда зачем жаловатся по друзьям и знакомым...-) у меня это единственный вопрос в таких ситуациях...
13.11.2006 в 17:22
Подснежник x0 @ witch
т.е. жить не так как хотелось бы , а по договорённости...-)

я вашей логики не понимаю :)
почему вы считаете, что уметь договариваться и жить так как хочется - эт разные вещи? :)

да, кстати, есть люди, которые жалуются, а есть те, которые делятся просто пережитым, рассчитывая, что человек, которому они это доверяют, поддержит.. и поймет.. иногда человеку это нужно..
для этого и существует дружба..
13.11.2006 в 17:25
witch x0 @ Подснежник
иногда это одно и тоже..., а зачастую-нет...-)
13.11.2006 в 17:26
Подснежник x0 @ witch
ну я имела ввиду первый вариант :)
13.11.2006 в 17:27
witch x0 @ Подснежник
теперь надеюсь мы поняли друг друга.-)
13.11.2006 в 17:28
Подснежник x0 @ witch
угу :)
13.11.2006 в 17:23
кролик Роджер** @ Подснежник
Когда идет зарабатывание денег это не так уж и плохо, хуже только делание карьеры, вот где засада.
а я и не говорю, что это плохо.. каждый сам выбирает, что ему ближе..
13.11.2006 в 17:15
LOla x0 @ черника
Я за первый, душевнее и теплее как-то, когда не сводится все к деньгам :)
13.11.2006 в 17:16
witch x0 @ LOla
тоже так считаю..., деньги не дают счастья,,,. они всего лишь определённая степень свободы и экономической независимости...-)))
13.11.2006 в 17:19
krabs x0 @ черника
мы живем не для работы
13.11.2006 в 17:42
Barz x0 @ черника
я щас прочитал про Канары, деньги по почте и корысти.. :( сижу адин в темном офисе , баюс , жутко мине
13.11.2006 в 17:46
Соль x0 @ черника
оба варианта не самые плохие, каждый выбирает по потребностям. чаще бывает ситуация, когда и деньги средненькие и на работе пропадает.
13.11.2006 в 18:12
Ango x0 @ черника
лучше середина, когда и он рядом и денег достаточно
15.11.2006 в 09:35
gh0st x0 @ черника
Я не женщина, но всё равно отвечу :)
Когда уделял всё время семье (читай почти жене), последней на меня было пофигу (зарабатывал так се)
Щас мне пофигу на семью (читай почти бывшую жену), стал работать и внезапно понадобился :)))

В общем вот, странные вы, женщины
gh0st сказал(а):
В общем вот, странные вы, женщины


Вот так и все сразу странные? все-все одинаково странные? (
15.11.2006 в 10:34
LOla x0 @ gh0st
gh0st сказал(а):
В общем вот, странные вы, женщины
Мы все такие ;) Необыкновенные ;)
15.11.2006 в 10:05
Fialka x0 @ черника
выбираю первый вариант.. у меня в принципе есть уже такой. я вполне счастлива)))
15.11.2006 в 10:38
Приколист x0 @ черника
один пишем, два в уме... ;)))
На мой взляд если мужчина, действительно любим, то вопросы о предпочтениях не возникают. К любому ритму жизни можно привыкнуть. И почему же исключаются совместные хобби и интересы при большой занятости на работе?
И Вы не задумывались, что если мужчина пропадает на работе, может ему просто не хочется вовращаться домой ?
Алиска Зайцева сказал(а):

И Вы не задумывались, что если мужчина пропадает на работе, может ему просто не хочется вовращаться домой ?


зри в корень.
И Вы не задумывались, что если мужчина пропадает на работе, может ему просто не хочется вовращаться домой ?

но причина этого не всегда в том, что его там не ждут. многие мужчины не любят проблем и обыденности, которые всегда возникают в семейной жизни.
А может некоторые женщины так называемые "проблемы" и "обыденности" могут до бесконечности переводить в плоскость своих личных обид, амбиций и капризов?
это очень поверхностный взгляд на проблему...
Женщины тоже кстати вряд ли любят "проблемы и обыденности". А надо...
такое распределение гендерных ролей исторически детерменировано... кто-то добытчик, а кто-то - хранительница очага:)
Вот! А то меня тут в корысти подозревают..
15.11.2006 в 17:57
Соль x0 @ Ma~
Женщины тоже кстати вряд ли любят "проблемы и обыденности". А надо...

как мне сказали, проблем в природе не существует. надо просто по-другому относиться к этому, но как не объяснили. должна понимать по определению.
Здесь мужчины недавно очень восторгались мусульманскими семьями.
Я плохо представляю, как мусульманский мужчина, отец многодетного семейства, будет сидеть дома и мало зарабатывать, чтобы разделять с женой ее хобби...
это очень поверхностный взгляд на проблему...


конечно, я не спорю. это один из вариантов, а их столько, сколько семей. плюс в каждой семье причины со временем становятся все более разнообразными. я озвучила то, что было актуальнее для меня сегодня)))
15.11.2006 в 13:04
Лап @ черника
Страшная тема...
Ни один из двух вариантов
15.11.2006 в 13:21
О-ксана x0 @ черника
Не имеет значения,лишь бы нужен был по настоящему...
15.11.2006 в 16:06
Bruksa x0 @ черника
выбрала бы первое....за неимением второго:))))