Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Перекличка. Кто есть здесь, отзовись!

07.11.2006 в 12:42
Z-REX x0
Леди энд Джетельмены, Дамы и Господа, Товарисщи!!!!! Все живы, здоровы?Как настроение, самочувствие?
Есть ли у Вас силы отстучаться по клавиатуре приятными добрыми словами друг-другу?
Рскажите (только коротко) как провели уикенд, согревала ли вас ваша любовь в эти холодные дни?
07.11.2006 в 12:47
qwest @ Z-REX
Спасибо,все ништяк!!!Как говоритси: Вашими молитвами! *икал только очень*
07.11.2006 в 12:49
-Петрович- x0 @ Z-REX
Все выходные искал с кем бы......
сыграть в преф или раскатать бильярд.
Но у всех были какието траблы.(((
Тока всчера в ночь и собрались сижу вот терь не выспавшийся...)))
07.11.2006 в 13:04
Z-REX x0 @ -Петрович-
Петрович! Сколько раз я тебе советовал; побольше любовью,сексом заниматься, так сказать передавать свой опыт молодому поколению, а ты всё филонишь бильярд,проферанс, кто-же будет учить и тренировать, А??
07.11.2006 в 13:29
-Петрович- x0 @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
кто-же будет учить и тренировать, А??

Современная молодёжжжжж сама когохош научит....
А в плане общения, и пр. я считаю, что человек который сказал, что мол дураки учатся на своих ошибках. Так вот он ошибался.
Пока человек сам шишек не набьёт... чужих увещеваний он не воспринемает..)))
Вот пусть и набивают... Малот кто может сделать реальные выводы на чужом опыте...
07.11.2006 в 13:34
* Комсомолка @ -Петрович-
дураки учатся на своих ошибках

умные на чужих
Значит умные учаца у дураков!
07.11.2006 в 12:53
Barz x0 @ Z-REX
Приветствую тебя, О Достойнейший из Достойных !! Чаво хош?? Три желанья аль беседу?!
07.11.2006 в 12:59
Z-REX x0 @ Barz
Девчёнок побольше, давай приглашай, я по ним по всем ужасно соскучился.А Зосима отправь на Тибет пешком.
07.11.2006 в 13:03
qwest @ Z-REX
Дамы счас на обеде....Все задницы свои ростят..Не наедятси все никак,будь они не ладны
07.11.2006 в 13:08
Z-REX x0 @ qwest
Да ладно,что уж ты так грубо.В человеке всё хорошо, все части тела, и большие и маленькие, всё должно быть разнообразно и многократно, т.е. во всём есть свои прелести т.к. всё познаётся в сравнении.Там где по крупнее они добрее и отзывчивее.Стройность тоже не порок.Будь повеселее и вежливее к дамам.
07.11.2006 в 13:32
*Комсомолка @ Z-REX
Да Тут я , касатик:)
07.11.2006 в 13:38
Z-REX x0 @ *Комсомолка
Приветик Лапусик! как настроение, самочувствие, о чём мечтаешь?
07.11.2006 в 13:42
*Комсомолка @ Z-REX
о платье белом и коне в яблочках........
и чтоб унёс он меня вдоль берега ..
где скалы и песок......
07.11.2006 в 13:54
Z-REX x0 @ *Комсомолка
Я образец платья тебе на мыло сбросил
07.11.2006 в 14:01
*Комсомолка @ Z-REX
рано платье сбрасывать!
07.11.2006 в 14:03
Z-REX x0 @ *Комсомолка
????
07.11.2006 в 14:28
Z-REX x0 @ *Комсомолка
Лапусь! Ты где, с кем мне рога наставляешь?
07.11.2006 в 15:07
зосимушка @ Z-REX
со мной,озабоченный.
07.11.2006 в 15:26
Z-REX x0 @ зосимушка
Ты чё, тебе блин 20 кг. на голову упал, что-ли, я тебе подарок заготовил, а ты лаешь как барбос.
07.11.2006 в 15:29
зосимушка @ Z-REX
это я от счастья. куда Барса спугнул? он чел культурный.
07.11.2006 в 15:32
Z-REX x0 @ зосимушка
Я его не пугал, сам ищу, он наверное на романтическом свидании, озабоченный был поседние 2 дня.Я вам на двоих подарок приготовил давай мыло сброшу.
07.11.2006 в 16:20
зосимушка @ Z-REX
давай подарок. тока гадости не посылай. zosim21@yandex.ru
07.11.2006 в 18:12
зек @ Z-REX
Ну чё выяснили кто блатнее, кто теперь здесь смотрит?
07.11.2006 в 18:39
зосимушка @ зек
кто из сидельцев по хате смотрит?? дык мы пока не решили дорогой под кем быть.
08.11.2006 в 12:09
Barz x0 @ зосимушка
гы.. Зосиму зачОт .. :))
08.11.2006 в 12:55
зосимушка @ Barz
мы присматриваемся пока.
08.11.2006 в 14:10
Z-REX x0 @ зек
Герой ты наш "Аторитетный" -Интернетный.Блатных давно отменили, а ты Фуфлыжник или петух крашенный, или машкой стать готовишься к 8 марта, так вот пойди к своему Куму и попроси что-бы он тебя по зелёной отправил поскорее, иначе за твой словестный понос тебя дырявым зделают.Проше говоря пиши по делу или заткнись, приходишь в гости относись с уважением к принимающей стороне.
08.11.2006 в 14:37
зосимушка @ Z-REX
я смотрю скучно тебе. а он не накрасной зоне сидит,а с порядочными бродягами.
мы с ним вчерась переписывались. слыхал про Мордовские лагеря.??? он по 105 чалится . а за твои бадяжные разговоры,тебе решили сделать прописку.
08.11.2006 в 15:00
Z-REX x0 @ зосимушка
Я за свою короткую жизнь стоко много бакланов перебил, а этот твой корешь по масти ниже шныря катит, и давай закроем эту тему, т.к. ты явно тут не специалист.
08.11.2006 в 15:17
зосимушка @ Z-REX
скоро,очень скоро.
08.11.2006 в 15:19
Z-REX x0 @ зосимушка
Да уж ты поторопись с доктором, не опоздай а то закроют в Кащенко.
09.11.2006 в 14:03
Barz x0 @ Z-REX
фигасе, у вас тут терки :-( дышите глубже, отпустит ;)
09.11.2006 в 14:08
Z-REX x0 @ Barz
У Зоса башню подклинивает иногда, последствия контузии старой, но иногда он ничего в хорошем расположении бывает, это когда ему баба даст, а многие не дают чаще всего, он с ватружками и стихами, а ему бери и веди в баню, т.е. конкретно, а он блин в дапрессию иногда впадает.
09.11.2006 в 14:45
зосимушка @ Z-REX
а ты всё не унимаешься.
09.11.2006 в 20:39
зек @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
Герой ты наш "Аторитетный" -Интернетный.Блатных давно отменили, а ты Фуфлыжник или петух крашенный, или машкой стать готовишься к 8 марта, так вот пойди к своему Куму и попроси что-бы он тебя по зелёной отправил поскорее, иначе за твой словестный понос тебя дырявым зделают.Проше говоря пиши по делу или заткнись, приходишь в гости относись с уважением к принимающей стороне.


Слушай апсос! Ты здесь больше всех смтрю тявкаешь, а укусить видимо никогда не сможешь. Это ты, кстати натявкал, что якобы специально принижаешь свой интелектуальный уровень и делаешь ошибки, а на самом деле ты крут и горяч и тебя просто так не возьмёшь. Так вот, я тебе скажу: "Чем больше понта, тем меньше личность". А ты, только здесь и понтуешься, пёс шелудивый. И ещё, за то говно которое ты наскулил выше, рано или поздно придёться держать ответ, но не сегодня, не сейчас. Кстати, так называемая капуста, растёт у пидарасов на интересном месте после длительной половой деятельности, так что задумайся об этом. Самое главное не пытайся выделиться своими умными предложениями, которыми никогда не думаешь, это дёшево выглядит, а дешёвый понт хуже поноса.
09.11.2006 в 20:54
гагарин бля @ зек
Солидарен. этого чмыря давно надо коньчать. опускать пора таких умников по полной. я голосую за опущение. пусть его очко уйдёт к зрителям.
09.11.2006 в 21:09
зек @ гагарин бля
гагарин бля сказал(а):
Солидарен. этого чмыря давно надо коньчать. опускать пора таких умников по полной. я голосую за опущение. пусть его очко уйдёт к зрителям.


Чтоб у тебя х*й на лбу вырос. Я же говорю как почитаешь сразу нахамить хочется.
09.11.2006 в 21:14
зек @ зек
Я похоже накосячил, и нетому адресовал. Извини. Но эта фраза найдёт своего кумира.
09.11.2006 в 21:11
Z-REX x0 @ зек
Мразь ты вонючая, кто-бы ты не был, если-бы поймал переломал-бы все конечности а потом засунул тебя на больничку в Чернуху или на Гаёвскую лесобиржу в Тавде, там такие как ты нужны им отдельные домики строят и повторяюсь на 8 марта поздравляют и прут как следует.Не мерий на себя чужую рубашку, накаркаешь и улетишь на самом деле.Что-бы ты больше не вякал открою большой секрет я там служил на особом и был особистом, гасил таких пачками.Фраер ты липовый, всё расход.
09.11.2006 в 21:21
зек @ Z-REX
А, так я не ошибся. Ты же мусор. Этим и объясняется его дерзкое поведение. Мы тебя не больно зарежем, чик, и ты на небесах. Вот там про х*й на лбу написано, я же говорил найдёт своего кумира. Это тебе мусор.
10.11.2006 в 12:43
Z-REX x0 @ зек
Какой артист пропадает, сам ты мусор и полнстью дегродированная личность-моральный уродец, всё я про тебя забыл.
10.11.2006 в 19:57
зек @ Z-REX
Главное запомни, что ты здесь не лучше других и уж точно не умнее. А то нашёлся интелектуал хренов. Как в лоб правду сказали так из тебя говно полезло. Иди малолеткам сказки рассказывай, мусор.
10.11.2006 в 20:08
Barz x0 @ зек
я тебя жду в теме "Уважаемые матершинники !". милости прошу, уважаемый
10.11.2006 в 20:16
зек @ Barz
Где они, матершинники?
10.11.2006 в 20:27
Barz x0 @ зек
по-простому обьясняю: на форуме есть такая страничка в которой приведен список тем. так вот, найди там запись типа "Уважаемые матершинники !" и левой кнопкой мыши на неё щелкни. тогда откроецца страничка где мы с тобой все прекрасно обсудим и ты гарантированно останешься доволен.
P.S. ежели не понятно дык пиши опять сюда, помогу
10.11.2006 в 20:16
зек @ Barz
ах ты мусор галимый. даиграешься.
10.11.2006 в 20:28
Barz x0 @ зек
да, да.. тока успокойся. усе буэт нормально. просто читай текст выше и делай все по инструкции. и тада будет те щастье
10.11.2006 в 20:32
зек @ Barz
А это подстава. Под меня косят. Я уже нашёл страничку.
13.11.2006 в 11:03
Z-REX x0 @ зек
Просто конченный дебил, обсолютно не заслуживающий никакого внимания внимания, просто ты бедолага нетуда попал, ты обсолютно никому здесь не нужен и не интересен, токма эфир засоряешь своими фикалиями.Ты натуральная мразь по жизни, спрятался за выдуманный образ и плюёшься оттуда как последий мерзавец, самое страшное что ты никогда не был и тебе не дано стать настоящим мужчной, даже постоять за себя достойно не умеешь, короче говоря ты сам себя опустил и поэтому противен всем без исключения.
Кто-то со мной не согласен?____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
13.11.2006 в 19:29
Лучший друг @ Z-REX
Апсос, ты ни как не угоманишься? Ты вообще башкой тупой думаешь, иногда?
Говна нажрался и сиди тихо. Будешь блатовать я найду за что прицепиться
и опять нажрёшься. Не в твоих интересах.
13.11.2006 в 20:22
Barz x0 @ Лучший друг
давайте ко мне утром часиков в 11. я раскажу про твои прочие серые ники и один настоящий. все решим. буду ждать.
14.11.2006 в 16:19
Лучший друг @ Barz
Интересно какие они серые ники, я сам про них не знаю.
13.11.2006 в 20:20
Barz x0 @ Z-REX
давайте ко мне утром часиков в 11. все решим. буду ждать.
07.11.2006 в 13:56
Светлана 052 x0 @ qwest
на себя посмотри - смотри, как отщал без женского внимания....
07.11.2006 в 14:00
Z-REX x0 @ Светлана 052
Ты что какая недовольная, не хмурься поживее поактивнее, кто тебя обижает мы ему оторвем что нибудь.
07.11.2006 в 14:02
Светлана 052 x0 @ Z-REX
да я добрая, вот сижу и пью кефир. Терпеть его не могу! Но он полезный.
07.11.2006 в 14:09
Z-REX x0 @ Светлана 052
А зачем, кифирная диета или недомогания другие, бедненькая давай пожалею, приласкаю, поглажу.
07.11.2006 в 14:12
Светлана 052 x0 @ Z-REX
да нет, ни диета, ничего не болит, просто вчера спирной напиток пили вечером, и чтобы пожалеть жедудок и т.д. надо пить кефир, бифидок, творожок и т.д.
07.11.2006 в 14:26
Z-REX x0 @ Светлана 052
Частенько ты принимать начала, и дозы видимо существеные, поверь есть более приятные и полезные занятия и сильные мужские руки и т.д. и т.п.
07.11.2006 в 14:33
Светлана 052 x0 @ Z-REX
ничего не частенько, и вообще
07.11.2006 в 14:41
Z-REX x0 @ Светлана 052
Всё понял, типа все м. сволочи.Ладно не ругай меня, я к тебе всегда со всей душой.
07.11.2006 в 13:37
Barz x0 @ Z-REX
зачем те побольше, дорогой? чистая и светлая любовь подразумевает одну единственную и неповторимую даму сердца. так что давай будем воспитывать в себе енти высокие и светлые чувства.
07.11.2006 в 13:40
Z-REX x0 @ Barz
Воспитывай, а уменя активная жиз.позиция, я смотрю,пробую, выбираю, помогаю,обучаю,защищаю и т.д.
07.11.2006 в 14:02
зосимушка @ Z-REX
согласен. за твой счёт.
07.11.2006 в 14:08
Z-REX x0 @ зосимушка
Нет Дядю раскручивай, у Вас с ним любовььььььь
07.11.2006 в 12:53
witch x0 @ Z-REX
посетили неплохое местечко для отдыха и плясок с боулингом...-)
кормят отлично , народу немного... причём народ адекватный и малолетних не видели...-)
07.11.2006 в 12:54
Книжник x0 @ Z-REX
жрал, спал и смотрел сериалы.
07.11.2006 в 14:50
Говорящая Крыса @ Z-REX
Пироги...гости...ко мне в гости... я в гости... друзья :))))))))) Холодно не было :)
Пироги...гости...ко мне в гости... я в гости...

:D Пиво, водка. Потанцуем? Полеж.....
Заходь ко мне. У меня тебя ещё не былО. Эх и давно не былО.
14.11.2006 в 09:38
Говорящая Крыса @ Вилли Вонка
гы :)))))))) Делу время, а пиво щас...
я теперь человек свободный. Могу и щас пивасика подкатить. Главное, чтобы девушка согласилась:) Хошь в обеденный перерыв? И до конца дня бушь работать-работать-и работать. :D
14.11.2006 в 11:50
Говорящая Крыса @ Вилли Вонка
"Только мама за порог, малыши с краватки скок..."
Короче, взяла на заметку... :))))))))))
07.11.2006 в 18:15
More x0 @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
Леди энд Джетельмены, Дамы и Господа, Товарисщи!!!!! Все живы, здоровы?Как настроение, самочувствие?
Есть ли у Вас силы отстучаться по клавиатуре приятными добрыми словами друг-другу?
Рскажите (только коротко) как провели уикенд, согревала ли вас ваша любовь в эти холодные дни?
а я....а я...купалась в озере,больше обычного,вот...какая я.Рыбкой была
08.11.2006 в 13:14
Barz x0 @ More
вот...какая я.Рыбкой была

золотой такой рыбкой ;))
08.11.2006 в 19:09
More x0 @ Barz
Barz сказал(а):
-=-вот...какая я.Рыбкой была

золотой такой рыбкой ;))-==-c позолотой на брюшке(никогда не догадаешься почему?))))))-любоваться избранным.
Вчера сочинила хокку:Очень холодный снег
И тот сверкает.
09.11.2006 в 14:12
Barz x0 @ More
ага, и как порядочная :) золотая рыбка, принесла немного сказки :)))

вчера и я сочинял. смотался из оффиса под каким то предлогом и пошел бродить по вечернему городу. спускалась мгла, в полумраке зажигались первые огни мегаполиса. бесконечные улицы били полны приятными магазинчиками. люди почему то улыбались.. повсюду падал белый чистый снег, укутывал покрывалом деревья и дома. я так рад зиме :))
09.11.2006 в 19:25
More x0 @ Barz
Я тоже рада)))Любуешься медленно падающей снежинкой, серебристой шубкой деревьев, сверканием снега на дорожках?.всё так чисто, бело?Хожу и лыблюсь от удовольствия)))
В последнее время стала замечать, нет?скорей появилось чувство, что всё плохое от меня очень далеко и причём отталкивается от меня.?.Да- ругаешься с домочадцами, да- на работе проблемы, но ?.как-то не принимаешь близко к сердцу, стоит выйти на улицу, а ещё лучше в лес-всё забывается. Такое ощущение, что не может с тобой произойти ничего плохого, что тебя любит удача и что всё у тебя будет очень хо-ро-шо. Странная вера в удачу и свою звезду)))))Раньше всё как-то о плохом думалось?.
10.11.2006 в 11:55
Barz x0 @ More
Гармония с окружающим миром - это просто чудесно :)) как иногда бывает приятно просто улыбнуться человечку, поделиться радостью и позитивной энергетикой :) когда понимаешь и красоту природы во всех проявлениях, как ласковое весеннее солнышко, так и бушуюший грозный океан, утреннее щебетанье птиц и грохот майских гроз.. вот тогда словно делаешь маленький шажек назад от повседневных неурядиц и бытовых забот, осознаешь наверное их незначимость на фоне чего то действительно прекрасного.. Это видение дарит неповторимую уверенность в себе, покой, свет и радость жизни :))
10.11.2006 в 18:48
More x0 @ Barz
Заслушалась соловья и забыла как чирикать))))
А не заглянуть ли вам в "Моё творчество"?Я думаю,что есть чем удивить?
10.11.2006 в 19:48
Barz x0 @ More
Заслушалась соловья

:)) как мне было приятно читать эти строки..

А не заглянуть ли вам в "Моё творчество"?

:) будет свободная минутка - обязательно загляну. однако, думаю что наши зарисовочки и здесь к месту. ЗФЛ как картина, которую пишут люди своими красками. У всех разная акварель.. на полотно уже нанесли юную беззаботную молодость и игривую иронию, седой опыт и розовый флирт.. может быть наша кисть превратит буйство красок в законченное произведение.. и кто-то посторонний и совсем не здешний словно ценитель живописи, отойдя на достаточное расстояние, оценит хитросплетение светотеней человеческих отношений

P.S. приятного уикэнда, mrs.More :))))
13.11.2006 в 10:08
More x0 @ Barz
Barz сказал(а):

:) будет свободная минутка - обязательно загляну. однако, думаю что наши зарисовочки и здесь к месту. ЗФЛ как картина, которую пишут люди своими красками. У всех разная акварель.. на полотно уже нанесли юную беззаботную молодость и игривую иронию, седой опыт и розовый флирт.. может быть наша кисть превратит буйство красок в законченное произведение.. и кто-то посторонний и совсем не здешний словно ценитель живописи, отойдя на достаточное расстояние, оценит хитросплетение светотеней человеческих отношений :))))-==-:)))ТЕПЕРЬ УВЕРЕНА,ЧТО ЕСТЬ ЧЕМ УДИВИТЬ....очаровали))))
Пробудить творческие способности у человека,который давно не держал кисть в руках-очень сложно :))) и проявление активности при данных обстоятельствах- маловероятно.
Заново нужно учить как правильно держать кисть,набирать краску всем ворсом :))),наносить её,промывать кисть и набирать краску другого цвета?:))))- очень трудоёмкое занятие и требует много времени,не правда ли?
Настоящий творец создаёт свои произведения на для того,чтобы кто-то его оценил,а потому что?по-другому не может.:)))


08.11.2006 в 06:35
Кто такая @ Z-REX
В выходные видела человека, который меня раньше любил. Сейчас -- не знаю. Чувства по сему поводу смешанные. Но, как ни странно, большей частью позитивные.

Перекличка. Кто есть здесь, отзовись!