Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дорогие товарищи, запахло зимой, что с этим будем делать

05.11.2006 в 21:23
Z-REX x0
Ау! кто не спит, кто на посту около компьютера, кто выдаст свежий анекдот.
Помогите, очень скушно и кисло.
05.11.2006 в 21:34
LuchS x0 @ Z-REX
НЕсвежий анек:
Познер: - Добрый вечер, сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из ?Фабрики звёзд?. Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры, чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жёсткой ротацией истеблишмента? А пока Тимоти думает?, перейдём к солисту группы ?Ленинград? господину Сергею Шнурову...
05.11.2006 в 21:40
Z-REX x0 @ LuchS
Денис, кисло.
05.11.2006 в 21:57
LuchS x0 @ Z-REX
Зашёл я однажды в магазин, рассматриваю секцию мягкой игрушки. Продавец (девчонка-практикантка) вдруг говорит:
- Молодой человек, купите тигрёнка.
Тигрёнок такой красивый из себя. Я кошу под простака.
- ? Зачем?
- А у вас дети есть?
- Нет.
- А девушка?
- Нет пока...
- Всё равно, его можно KОМУ-НИБУДЬ ПОДАРИТЬ... - смотрит на меня умильным взглядом. - Например, МНЕ...
05.11.2006 в 22:19
Некто x0 @ Z-REX
Да вы шо? Какие вам ещё анекдоты нужны после вчерашнего-то дня? Вы вспомните эту замечательную погоду! И снег и дождик, день чудесный! И ветерок свежий! Идеальная погода для праздника! А вы видели, как танцевали нижегородские коллективы самодеятельности на сцене на площади Минина? Нет? Зря... Впрочем, понимаю, вы, наверное, просто не смогли туда пройти: ведь с крыш падает накопившийся снег, смываемый дождём, а с другой стороны тротуара периодически приходит освежающий душ из-под колёс проезжающих автомобилей...
Но я был на велосипеде, и после того, как промок полностью, мне было уже всё равно - поэтому я доехал.
05.11.2006 в 22:31
Z-REX x0 @ Некто
Ну Макс, молодца, вот велосипед представил и сразу стало веселее.А ещё веселее было-бы если крутых чиновников которые прилетели в Н.Н. заставить прокатиться на велике по центральным улицам, без мигалок, по простому по народному.
05.11.2006 в 22:47
Barz x0 @ Z-REX
у природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать... (с) кто-то, умудренный жизнью
05.11.2006 в 22:50
Z-REX x0 @ Barz
Наше Вам почьтеньеце, наконец-то объявимшись, а где Засосов или Зосимоский или как его ещё.
05.11.2006 в 23:43
Z-REX x0 @ Z-REX
Скушно, кисло и одиноко здесь, пойду спать.
06.11.2006 в 09:14
Z-REX x0 @ Z-REX
Вот я и проснулся, мысль в голову пришла, надо к кому-то в гости на завтрак поехать, там и пожалеют, обогреют, настроение поднимут и т.д.Есть ли выбор? Подумаем, прикинем.
У кого, какой завтрак, кого нибудь с утра одиночество мучает?
06.11.2006 в 10:58
зосимушка @ Z-REX
Давай дорого ко мне я тебя и завтроком и обогрею. и штангу жать заставлю.
я вот покачавшись,кашку себе сварил, один куиный плод схавал,пузырь Данона выпил.через 30 мин буду тортом закусывать.
06.11.2006 в 11:11
Z-REX x0 @ зосимушка
Нет дорогой, я бегую по утрам, потом грушу бью руками,ногами и головой, потом растяжки и т.д., а ты бы лучше чем штангу бесплатно толкать пошёл-бы в грузчики.
06.11.2006 в 11:17
зосимушка @ Z-REX
Головой то зачем. груше больно. вы милейший как я понимаю с Барсом бегаете за скрипачкой??? увы её уже догнал Дисидент. хм в грузчики,да с удовольствием,но в следующей жизни.

p/s задание тебе надом. научиться бить двойкой, боковые у тебя хромают,подтягиваться лесенкой.
06.11.2006 в 11:21
Z-REX x0 @ зосимушка
Ладно если ты будешь вместо груши, логки у меня крепкие.
Закем-то бегать, зачем? Пуля любого догонит.
06.11.2006 в 10:56
зосимушка @ Z-REX
Вы как я погляжу всё же влюбленны в меня. ай шалун, шалунишка. но не выйдет у вас,как и не войдёт.

Дорогие товарищи, запахло зимой, что с этим будем делать