Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Алёна

04.11.2006 в 01:37
www.nnov.ru x0
Взрослые опытные мужчины! Научите кататься на своих иномарках. Уверена, не пожалеете: красивая и ласковая девочка Алёна умеет производить впечатление. Пожалуйста, осуществите мою мечту. В долгу не останусь. Алёна
Источник: www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1162590097
04.11.2006 в 02:44
mademuasel x0 @ www.nnov.ru
ой,бли-и-и-ин,ну и дурацкие мысли тебе в голову лезут!Хочешь-я сама тебя на своей иномарке прокачу,если уж так охота!А про "Взрослых и опытных дядек" забудь,и не забивай свою молодую головушку!Дядьки хороши,пока они молодые,хоть с иномаркой,хоть без.Наверное почти всем девчёнкам в определённом возрасте хочется иметь всё "здесь и сейчас",но поверь мне-большой девочке-лучше обрати внимание сейчас на доброго,умного,целеустремлённого мальчика-студента,потому,как именно из него вырастет тот самый взрослый и опытный дядя.И упаси тебя Бог от таких необдуманных катаний в чужих иномарках со всрослими дядями!Даже если начало будет приличным и красивым (ухаживать-то они к такому возрасту ох,как умеют!),закончится все это в лучшем случае твоими слезами.Да, ну их на..

Дядьки хороши,пока они молодые,хоть с иномаркой,хоть без


Прям как устрицы обсуждаете.......)))))
Ну Вам-то,мил человек,рано обижаться,какие Ваши годы!А ведь девочка мечтает о 48-летнем герое,и не догадывается,что,когда ей стукнет 30(а это ой,как скоро-сама знаю),ему,"прынцу на белой иномарке";будет почти 60!(А иномарку сдадут на металлолом).Сама не пробовала,но си-и-ильно сомневаюсь,что это то, что нужно молодой женщине.Такие истории,в которую хочет "влипнуть" наша девочка,заканчиваются людскими трагедиями,поломанными судьбами,а не свадьбами,как наверняка она подразумевает.К моему великому сожалению,сейчас много таких наивных барышень.У меня вот только вопрос-а перед мамой с папой стыдно не будет,если вдруг увидят?Они ведь,какими-бы современними не были,будут в шоке.
Я не обижаюсь, что Вы. Тем более, что иномарки то у меня даже нету.)

Я с вами насчёт девочки полностью согласен.

Только не послушает ведь.)) До тех пор пока сама "фэйсом об тэйбл" не приложится. Сейчас она, скорее всего, ошалела от того что может нравиться взрослым мужикам. И скорее всего зря Вы её убеждаете в том, что её молодость=красота дается для мужа, а не для кучи старых развратников. Хочется красиво просадить жизнь щас, а упираются пущай другие ........у неё же такие "богатства" под юбкой..)))
04.11.2006 в 15:06
mademuasel @ Романов Роман Владимирович
Боюсь,что вы правы-не послушает...Тогда может "взрослых дядек" попросить,чтобы девчонкам жизни не портили-так ведь тоже не послушают...Ну и что делать-то?У меня соседка такая-же малолетняя красотка,я ей регулярно мозги чищу-пока я ,вроде ,для неё авторитет.
Найти её в реале......поднять юбку и по "взрослому" отодрать..........ремнём до кровавых лохмотьев........других вариантов нет.......)
ты же сам прекрасно понимаешь что это не поможет...:(
Романов Роман Владимирович сказал(а):
Найти её в реале......поднять юбку и по "взрослому" отодрать..........ремнём до кровавых лохмотьев........других вариантов нет.......)


ПОручим Прапору садо?)))))))))))))))))))))
Он её сталинисткой сделает...) Считай потерянный член сексуальной жизни будет).......Хотя тебе виднее......раз говоришь может...и классно, то надо будет ему дать ....партийное поручение))) Типа выполнить и доложить!)
05.11.2006 в 00:01
Арес @ mademuasel
БОЖЕ! неужели я нашел человека , тем более женщину , которая сказала такий золотые слова. как я с Вами согласен. но все равно обидно. Вот я молодой целеустремленный. а девушки нет , из-зи неопытности и нехватки времени.
05.11.2006 в 00:40
mademuasel x0 @ Арес
Спасибо,дорогой.А,может,это и к лучшему,что пока у тебя нет на девушек времени-иди к своей цели,добивайся всего,что наметил в жизни.А по пути ,иногда, поглядывай по сторонам(уверяю тебя-специально стараться, искать не нужно),и обязательно встретишъ ЕЁ!
www.nnov.ru сказал(а):
Взрослые опытные мужчины! Научите кататься на своих иномарках. Уверена, не пожалеете: красивая и ласковая девочка Алёна умеет производить впечатление. Пожалуйста, осуществите мою мечту. В долгу не останусь. Алёна<br>Источник: www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1162590097
какая прелесть, в 20 лет - и два высших образования....:)
04.11.2006 в 15:40
mademuasel @ www.nnov.ru
.Ну,а ты сама-то,куда пропала,отзовись!Воспитывать тебя мы не будем,ты уже не в том возрасте.Давай поговорим-может что посоветуем.Тема,на самом-то деле,очень серьёзная,а никто не отвечает.Ау-у-у,присоединяйтесь все!!!!!!!!!!!!
04.11.2006 в 16:27
Barz x0 @ mademuasel
*завел железного коня, надел изящную рубашку, часы.. каплю духов на запятье...*
P.S. седня я за практику адназначна
05.11.2006 в 12:15
зосимушка @ Barz
Завёл железного коня
Надел изящную рубашку
И оглядел всего себя
Залез в свою малолитражку

Ганю на ней под красный свет
Трещит мотор мой завывая
Мне на пути преграды нет
Духами морду поливая


Вот сдесь живёт моя Алёнка
Коня к подъезду подогнал
Узнал,что ждёт она ребёнка
И кто-то раньше обогнал


записано под диктовку дяди Вовы!!!
05.11.2006 в 14:06
Barz x0 @ зосимушка
В тот вечер я решал вопрос
Что часто душу мне тревожит
Я встретил ту, чья прядь волос
Прекрасна, как и атлас нежной кожи

Её осанка и изящные черты
С ума могли свести любого
Для многих стала идеалом красоты
В телеэкранах города родного

В тот вечер зал рукоплескал...
Мы были рядом, наслаждаясь скрипкой
Ей преподнес бокал вина
И речь завел, блеснув улыбкой
05.11.2006 в 15:46
зосимушка @ Barz
если твоё,то хвалю. но кажись у дядьки моего спёр. он вчерась как раз после Данона на лоджии это же самое горланил. говорил ему не ори,а то сопрут. а ты там за дамой пробегал,услышал, записал. Ай,ай мил человек,не хорошо чужие стихи тыбзить. за это статейка есть.
05.11.2006 в 15:57
Barz x0 @ зосимушка
чесн слов, сам писал. ентот стих навеян реалиями вчерашнего вечера. было интересно :))
ЗЫ. ну ты зависник, млин. ватрушки что ль обломились у тя? ;-Р
05.11.2006 в 17:09
зосимушка @ Barz
не всё было в норме. торт до сих пор долопать не могу. кому посвященны сии строки??
05.11.2006 в 17:41
Barz x0 @ зосимушка
сластена :)) я в твои годы по два торта уплетал и исчо силы оставались..

кому посвященны сии строки??

строки сии принесла вчера ночью муза, вспользовавшись моим романтическим настроением ;))
был я вчера в обсчестве, Зось, и меня представили той самой даме, про которую я писал в темке "Ключики" ;) признаюсь, долго готовился к встрече.. советы учителей вспоминал университетских и прочую ерунду типа старика Дейла + мисс Лаундерс... однако светская львица похоже все приемчики знает наизусть, причем сама первая пустила их в дело. а в риторике она явно меня обыграла. голосок ангельский + правильно поставленное дыхание. однако опыт моей работы взял свое ;))
вопшем тема раскручиваецца оч интересно, могет быть что у моего друга есть шансы.
05.11.2006 в 18:49
зосимушка @ Barz
мне можь тоже муза вчера напевала. давай делай подтяжку,а то от тортов в харька привратился небось,больше бега. пресс раз 50. и могёт у твой ключик попадёт в замочную скваженку.
05.11.2006 в 19:00
Barz x0 @ зосимушка
не-а, седня культурная программа :))) и тебе её желаю
05.11.2006 в 19:30
зосимушка @ Barz
ты мне хишник кого желаешь. программу или музу???
05.11.2006 в 21:04
Barz x0 @ зосимушка
желаю, шоб усе у тя было и ниче за енто небыло ;)
05.11.2006 в 16:05
Barz x0 @ зосимушка
:) однако сравнение в стихоплетстве с д.Вовой для меня комплимент :))
05.11.2006 в 17:11
зосимушка @ Barz
щас я ему передам. он щас в наряде по кухне. любит старик кортошечку жареную кушать.
05.11.2006 в 21:26
Z-REX x0 @ www.nnov.ru
А где Фотография в бикини и т.д.
Даёшь красивые машины для красивых девушек!