Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ключики

02.11.2006 в 17:45
Barz x0
Жисть недавно загадала минэ в лице одного моего друга забавную загадку. Примерно такую: есть одна девушка, красавица и умница, а исчо светская львица по-ночам + известный публичный человек днем. Занимаеца по-утрам пробежкой, знает несколько языков и одеваеца со вкусом.
Спрашиваеца, можно ли законектить с такой девушкой простому парню *без машины естесно* и как енто сделать? Пара моих дежурных советов по тактике завоевания женских сердец эффЭкта увы не дали, впрочем как и еще остальной десяток. Ужос просто, девочка оказалась просто профессионалка общения, ничем её не проймешь. И не игнорит и улыбается и шутит.. но даже на среднюю дистанцию не подпускает :( Если кто знает высший пилотаж в таких делах, хэлп плиз, помогите подобрать ключики к даме ;)
02.11.2006 в 17:48
О-ксана x0 @ Barz
Бесперспективно...
02.11.2006 в 18:04
Barz x0 @ О-ксана
А как же умение добиваца поставленных целей? Это же по-моему оч важная черта настоящих мущин ;))
02.11.2006 в 18:07
О-ксана x0 @ Barz
На фик се комплексы наживать,пусть по проще найдет...Знаю я таких девиц,вроде согласны на нищего художника,но только в теории...
02.11.2006 в 19:01
Barz x0 @ О-ксана
"Русские не сдаются" (с) из отечественного кинематографа
;)))))
02.11.2006 в 20:46
зосимушка @ Barz
беги с ней дорогой и говори о том,что её интересует. или просто не обращай на неё внимание. чем меньше девушек мы любим,тем больше нравимся мы им.
02.11.2006 в 22:08
Barz x0 @ зосимушка
профессиональная гордость задета, буду придумывать план действий
03.11.2006 в 08:48
зосимушка @ Barz
Доброе утро милейший. нынче девушк капризный пошол очень. и то,не то и это ,не это.

А из нашего окна
Спальня Барсика видна
Из другого же окошка
Виден Зи и то немножко


застроили всю Сенную на фиг магазинами.
03.11.2006 в 13:36
Barz x0 @ зосимушка
добрый день, Зось. усю Сенную окупировали давно правоверные, мы с Зи еле сдерживаем экспансию :))
Зы. пасиб тебе за стих :)
03.11.2006 в 14:02
зосимушка @ Barz
да там одних магазинов налепленно не мерено. ехал на машине с подругой и диву давался.
03.11.2006 в 08:58
NIKODIM1975 x0 @ Barz
профессиональная гордость задета, буду придумывать план действий

Она потом тебя так причешет мало не покажется!
03.11.2006 в 10:50
Красотуля x0 @ Barz
Сразу почему-то вспомнился фильм "Жемчужина Нила". Она там вся такая бомондная, а он бедный герой-одиночка в стране, куда еще не дотянулась рука цивилизации. Он покорил ее своими приключениями и они поженились, потом стало скучно. Ей с ним, ему без приключений... Развелись...
Отношения людей с разными социальными уровнями - это романтика на непродолжительное время. Кому-то чем-то нужно будет всегда жертвовать. Открывается вопрос, господа, а стоит ли свеч этот геморой? Нет конечно.
03.11.2006 в 10:52
Sergio x0 @ Красотуля
геморой стоит свеч )))))
03.11.2006 в 11:04
elo4ka-lyudoedo4ka @ Sergio
Предлагаю альтернативу - я страшная, полулысая, без двух передних зубов, сколиоз при нем, з-заик-каюсь..богатый духовный мир...интим не предлагать!
03.11.2006 в 11:05
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
я думаю что матрица позволит нам объединить и приумножить наши духовные миры
03.11.2006 в 11:15
elo4ka-lyudoedo4ka @ Sergio
Хе-хе!
Это по какому принципу - дуак дурака видит издалека или противоположности сходяться??
А к нашему разговору о ключиках - случаи всякие бывают - женился же принц Чарлз на простой Диане, а Ноттинг-Хилл смотрели, а Золушку читали или Свинопаса? Вот как бывает! Главное ведь - за-за-зу или выражаясь на модном языке - feeling. Это либо есть- либо нет. Третьего не дано...
03.11.2006 в 11:19
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
противоположности не тока сходятся, нои расходятся, что потом так сойтись что мама негорюй )
примеров масса, главное не парится в отношении соц статуса.. ибо щас какая нить студентка рядом со мной будет чувствовать себя как с принцом, а я рядом с шерон как свинопас, но я не парюсь..ибо нех...судьба сведет с ней, в грязь лицом не ударю
03.11.2006 в 11:16
зосимушка @ elo4ka-lyudoedo4ka
это ты моему Барсику себя предложить хошь??? он молод и красив.
обратись к дяде,ему и интима не надо. вместе будете лирой увлекатся.
03.11.2006 в 11:19
elo4ka-lyudoedo4ka @ зосимушка
(Со слезами) Ты правда думаешь что у нас с ним ничего не выйдет? Таким образом моя теория подтвердилась - ищи себе лягушку в своем болоте:((
03.11.2006 в 11:22
зосимушка @ elo4ka-lyudoedo4ka
мой Барсик зверёк благородных кровей.
Что самое интересное - он Барсика в жизни не видел. А вот отвечает за него запросто )))
03.11.2006 в 11:35
elo4ka-lyudoedo4ka @ Дядя Вова
не уходите от темы -соберитесь!!!! что у нас там по советам практическим???
Для наиболее быстрого соблазнения -предлагаю как средство- апломб!! Когда мужик в себе уверен - девушка тоже в это верит:) Это заразно. В общем - сценарий такой - пришел, увидел, победил. Может конечно сей сценарий закончиться и таким обраэом - пришел, увидел, и ушел. Но кто не рискует -тот не пьет или наоборот... В общем - че тут ждать - надо прояснить обстановку уже на местности
03.11.2006 в 11:38
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
был сериал НЛС...тама одна из серий про это....чувака приодел бабла дали и телку пошел снимать типа самодостаточную... блиять ржал я воть
03.11.2006 в 11:44
elo4ka-lyudoedo4ka @ Sergio
чем закончилось? снял?
03.11.2006 в 11:47
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
ага. ну канечно потом не чо не вышло... но все ж понтов наколотил е мае...
03.11.2006 в 11:49
elo4ka-lyudoedo4ka @ Sergio
все-таки девушки меркантильные пошли
причем правительство их мотивирует - за второго ребенка четверть лимона дает
А может ему надо наоборот - найти в каком месте надавить на жалость? Тоже вариант, тем более в апломбовых мальчиках у нее наверняка нехватки нету )))
03.11.2006 в 12:08
Sergio x0 @ Дядя Вова
фу так унижаться...позволительно в 17 лет
03.11.2006 в 12:23
elo4ka-lyudoedo4ka @ Sergio
как вариант! ...сирота, без ж/п и ч/ю, Макдоналдс - это роскошь, пустите переночевать... Может у нее материнский инстинкт проснется...обогреет, накормит..
Однако, как показывает практика, женщина по природе своей тупо ищет добытчика - хотя извращенок всяких полно:)
03.11.2006 в 12:34
qwest @ elo4ka-lyudoedo4ka
Да нет, не "пляшет" у него,не по Сеньке "шапка".Или как многие уже писали пусть поднимает "планку",знаю случаи когда женщины напрямую ставили условие, или содержишь на определенном уровне или идешь козе в трещину!Мужики напрягались и счас очень успешные деловые люди,причем достаточно известные.Есть только одно НО--дама должна быть умной и красивой,т.е 2 в 1.А здесь есть такое?
03.11.2006 в 13:37
Алиска Зайцева x0 @ qwest
qwest сказал(а):

знаю случаи когда женщины напрямую ставили условие, или содержишь на определенном уровне или идешь козе в трещину!Мужики напрягались и счас очень успешные деловые люди,причем достаточно известные.Есть только одно НО--дама должна быть умной и красивой,т.е 2 в 1.А здесь есть такое?


Интересненько,а что потом становилось с этими женщинами, с годами конечно???
Какие им теперь ставятся условия за пользование благами определенного уровня. Или их заменяли на более сответствующих?
И вообще реально ли существование хотя бы теплых и дружеских чувств с такой партнершей


03.11.2006 в 12:59
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
женщина тупо ищет..ровно как и мужчина тока все разных )
elo4ka-lyudoedo4ka сказал(а):
как вариант! ...сирота, без ж/п и ч/ю, Макдоналдс - это роскошь, пустите переночевать... Может у нее материнский инстинкт проснется...обогреет, накормит..
Однако, как показывает практика, женщина по природе своей тупо ищет добытчика - хотя извращенок всяких полно:)


Ты хочешь сказать, что все "добытчики " еще в памперсах деньги делать имели???

А может быть девочка не голодранка совсем. Выросла в нормальных условиях. Да и мальчик может быть перспективный, не дурак и многое может достичь со временем.
Блюдечко, ну то, что с голубой каемочкой, только в сказках бывает, детка.


03.11.2006 в 13:41
elo4ka-lyudoedo4ka @ Алиска Зайцева
я говорю о наиболее общих тенденуиях, что ни в коем случае не исключает других вариантов,Не берусь спорить с умудренной опытом оппоненткой - какое счастье, что есть еще порох в пороховницах и есть еще девушки, способные верить и ждать, что мужик встанет на ноги и самореализуется...






н
Я вообще не знаю, кто такие мужики. Мужчина, гораздо приятнее на слух.

Да, я верю в то, что мужчина с утра встав на ноги идет самореализовываться!! И так приятно его ждать, умудрившись опытом ;)
03.11.2006 в 14:06
elo4ka-lyudoedo4ka @ Алиска Зайцева
Везет же тебе!!!! Ну и жди!!! А я пока оставшуюся категорию окучивать буду...
Окучни ее, да позадорнее! Пятница развратница всетаки.
03.11.2006 в 14:34
elo4ka-lyudoedo4ka @ Алиска Зайцева

Пятница развратница
суббота - опять не на работу!!!!
воскресенье - тяжкое похмелье...
понедельник - бездельник
вторник - домик
среда - не беда
четверг - ждем
пятницу-развратницу
так идет из года в год
Жизни наш круговорот:)
С пятницей!
03.11.2006 в 14:36
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
среда маленькая пятница, чисто легкий перепихон в сауне
03.11.2006 в 14:39
elo4ka-lyudoedo4ka @ Sergio
ну вот! а я думала, что туда только помыться зовут...
03.11.2006 в 14:43
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
моются в бане, а в сауне это так изврат )
03.11.2006 в 14:45
elo4ka-lyudoedo4ka @ Sergio
Вам виднее...
Я парвда не была у стены вашего там педсовета - не все злачные места знаю
03.11.2006 в 13:09
Дядя Вова x0 @ Sergio
Сколько народу так унижается - страшно посчитать. То и дело слышны рассказы: "Пришел, весь такой неприкаянный. И начал жаловаться - этого нет, того нет... Ну не смогла я его не приголубить" ))
материнский инстинкт - клёвая штука
с одной стороны женщины ищут сильного мужчину, добытчика, способного прокормить семью, а с другой стороны стоит прикинуться маленьким мальчиком - и тебя приголубят и пожалеют... ;)))
03.11.2006 в 11:48
зосимушка @ Дядя Вова
я его интуитивно чую. уже знаю где живёт,да и про вас милейший кой чаво накрапал.
Тоже мне проблема - я специально не скрываюсь ))) Еще я и от милиции не прятался )))
03.11.2006 в 13:17
зосимушка @ Дядя Вова
не ну ты нормальный старец. добропорядочно ведёшь и в завадениях общипита ведёшь себя хорошо.эко я сказанул.
Ну вот. А где я веду себя недобропорядочно - я мастерски заметаю следы. ))) Так что с законом я дружу )))
03.11.2006 в 13:20
зосимушка @ Дядя Вова
Было замечено передвижение в нижней части города. признаюсь была приставлена наружка,шоб ты не пропал.
Так и за кем вы следили? Я в нижнюю часть недели две не выбирался - наверху забот хватает )))
03.11.2006 в 14:04
зосимушка @ Дядя Вова
за вами и следили. как вы милейший всё по кафешкам шастаете,а дома волнуются.
Ну и хорошо. Что маразм не у меня, старика, а у племянника )))) И галлюцинации - тоже не у меня )))
03.11.2006 в 14:15
зосимушка @ Дядя Вова
и на площади Минина обедал не старик Вов,а галюцинация.
Точно не у меня маразм. На Минина я последний раз обедал в 2002 году )))
Начни с брома. Или посоветуйся с доктором каким - может он что интересное выпишет )))
03.11.2006 в 14:44
Barz x0 @ Дядя Вова
Начни с брома. Или посоветуйся с доктором каким - может он что интересное выпишет

сокрушительный удар по Зосиму. депрессия как минимум на почве разочарования
03.11.2006 в 14:54
зосимушка @ Barz
это он боится сознаться. роста он выше среднего.
03.11.2006 в 13:23
Sergio x0 @ Дядя Вова
главно территорию не метить )))
03.11.2006 в 13:25
Дядя Вова x0 @ Sergio
Главное - метить только чужую территорию. ))))
03.11.2006 в 10:57
зосимушка @ Красотуля
я то думал,что она на космэтической операции. глянул и аж плохо опять стало,да и геморой ещё добавился.
Краса моя природная и нежно хирургичная,
Приносит девиденты мне весьма-весьма приличные.
Работа благодатная, сижу весь день, не парюсь я,
Отчетами и сметами вообще не напрягаюся ))))
03.11.2006 в 11:21
зосимушка @ Красотуля
а вас я вообще боюс.
07.11.2006 в 10:26
Чудная x0 @ Barz
Barz сказал(а):
профессиональная гордость задета, буду придумывать план действий

...разделяю данный подход по изначально заданной теме)...чем дальше цель...тем больше стремлений)...стремление к прекрасному...прекрасная мотивация себя преукрасить)..."кто не идет вперед...тот идет назад"!!!
02.11.2006 в 18:07
Приколист x0 @ Barz
ну ясен пень, что её надо чем то заинтересовать, заинтриговать, увлечь... вот только чем может заинтересовать
простой парень *без машины естесно*
девушку, красавицу и умницу, а исчо светскую львицу по-ночам + известного публичного человека днем. Занимаеца по-утрам пробежкой, знает несколько языков и одеваеца со вкусом
какие у них могут быть общие темы для коннекта?
02.11.2006 в 18:20
О-ксана x0 @ Barz
Есть книжка где все подробно написано "Руская модель эфективного соблвзнения" могу выслать.
02.11.2006 в 18:20
О-ксана x0 @ Barz
Есть книжка где все подробно написано "Руская модель эфективного соблвзнения" могу выслать.
02.11.2006 в 18:44
Barz x0 @ О-ксана
убойная книженция, у меня хде-то ссылочка на неё была. пасиб за совет, скачаю - побалуюсь
02.11.2006 в 18:46
Poa x0 @ О-ксана
Так и написано?
Я бы не верил такой книжке
"РусСкая модель эфФективного соблазнения" - выглядит более привлекательно

А заинтересовать можно только общением в данном случае.
Надо найти общую тему, общие интересы, увлечения
Однако если слои социальные разные - это, скорее всего, без шансов
Пусть выпросит аську (то, что не обязывает).
И пытается нащупывать общие темы.
А уже слова за слово... ))

Вдруг она футбол любит? Бывают и такие девушки, а поговорить им не с кем (попадались мне такие)
Вдруг политикой интересуется?
Вдруг экономикой (инфляция, валютные рынки)?
Литературой (современной или классикой, а вдруг фантастикой)?
Хобби (вдруг бильярдом, боулингом - куда можно в принципе вместе сходить). Понятно, что на стрит-рейсинг она без приятеля твоего пойдет, то есть поедет ))
"Интересуется" - я имею в виду увлечена. То есть, что ее зацепит на общение.

Что приятеля отличает от других? Может, в армии был. Сейчас такое редкость.
А девушки иногда ценят ))
Что отличает от других...

Общение только может зацепить. Может, уверенность в себе, если есть ) напор, настойчивость
Многие ведь, наверное, сдаются и больше не пытаются
Она , скорее всего, считает это слабостью. Так что нужно выгодно отличиться, не сдаваться... ))
03.11.2006 в 09:04
Sergio x0 @ О-ксана
ф топку эту бредятину нах....книжка...ни адна книжка не заменит опыта блин е маёё
03.11.2006 в 08:54
Sergio x0 @ Barz
))) пмилотаж...это када ф пелотку сразу ))))
а с ней нужно голову напрячь...пронять ее можно нарное тока проникающим взглядом, и совершенно не стандарным поступком..типа пусть в семейниках бежит рядом ))
03.11.2006 в 09:24
Алиска Зайцева x0 @ Barz
А мальчик красивый?
03.11.2006 в 10:55
зосимушка @ Алиска Зайцева
Да он, да он самы лучший. рост 1,85 брунет, жилист и умён. живёт в ниж. районе. советую Лиска познакомиться, не прогадаешь.

Предпочитаю маленьких кривоногоих футболистов и желательно с перефирии...
03.11.2006 в 11:14
зосимушка @ Алиска Зайцева
родная,вот мы и нашли друг друга.
Хорошо, малыш. Жди. В обед буду с пончиками.
03.11.2006 в 11:46
зосимушка @ Алиска Зайцева
жду.
Пончики будут с сахарной пудрой...
03.11.2006 в 13:15
зосимушка @ Алиска Зайцева
давай с пудрой.
Я была на стадионе, но тебя там не было. Что вторую тренировку на сегодня отменили?
03.11.2006 в 14:00
зосимушка @ Алиска Зайцева
на каком именно???
На моем любимом с детсва. Там еще кино снимали.
03.11.2006 в 14:18
зосимушка @ Алиска Зайцева
как любимый называется?? ст. имяни Зосима пока ещё думают открывать. дядя лечит маразм и готовит речь к открытию и похвальную оду.
ВДНК, так понятнее?
03.11.2006 в 14:52
зосимушка @ Алиска Зайцева
и шо это означает??? дядя расшифруй.
Пуся, ну что ты какой не догадливый.Првавильный ответ: в о д н и к . Неужели, так сложно?
03.11.2006 в 15:34
зосимушка @ Алиска Зайцева
я думал об этом . и мне не нравится такие слова, как пуся,масик,басик,любчик и прочая хрень. меня это бесит.
а какие нравятся?
03.11.2006 в 16:38
зосимушка @ Светлана 052
ну я даже и не знаю. я же не девушка. ну может любимый.
03.11.2006 в 17:09
Barz x0 @ зосимушка
а я на "Барсика" таю ...
07.11.2006 в 10:31
Sergio x0 @ Barz
ну как дело продвигаться?
07.11.2006 в 16:55
Barz x0 @ Sergio
тяжело, Сереж :((
лично я с ней уже знаком, тока её мужской идеал вырисовывается смутно. так сразу и не скажешь чего ей надо. на все реагирует позитивно, улыбается, беседу поддерживает и развивает даже, но.. мне кажется это маска светская. прощупывается слабо *здесь без ушлых шуточек, господа* , если не сказать вообше никак. а язычок какой острый - ужОс. минэ надо усе енто другу пересказывать, а говорить нечего.
ЗЫ. пара советов форумских оч по делу высказана :))
Любопытно, а если тебе это на ушко шепнуть, тоже "взбесишся" или как?
03.11.2006 в 09:27
кролик Роджер** @ Barz
Я бы мог посоветовать, но необходима дополнительная информация: образование, место работы, должность, марка авто, ну и возраст.
марка авто и возраст при чем т ут??????т ))))
03.11.2006 в 10:32
elo4ka-lyudoedo4ka @ Sergio
Уважаемые!!! Напрасно стараетесь....не прокатит! дружище пусть найдет объект желаний по зубам. Зачем ему это - придется всегда держать планку на взятой высоте? зачем столько страданий - скоро она все-равно сотариться..., да и еслиона его до сих пор не оценила -значит не оценит уже. К примеру брат мой, 19 лет отроду, изрек давеча квинтэссенцию бытия современного: "Нет у меня девушки пока - дорогое это удовольствие!!! Телевизор она смотреть со мной не согласиться, а на кино и пафосные кафе у студента денег как известно нет"- хотя сам парень неплохой. А девушка каждая мечтает скорее о красивом, добром и богатом, чем о красивом, бедном,добром. Если к тому же у нее есть выбор... В общем - если все так как он описал -дохлый номер все ваши трюки и советы искусителей
03.11.2006 в 10:37
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
ни че напрасноне бывает, было бы желание...знаешь про мысль материализуется...вот примеров магу массу привести...
Мечты о красивом, добром и богатом, присущи несамодостаточным и завистливым бедняжкам.
Если учесть , что девушка присыщена своей так называемой "светской и публичной " жизнью и не находится в поисках преспективного рыба, то у парня шансы есть , если конечно он интересен и обладает хорошими внешними данными.
вот вот..может ей в натуре уж зае светская жисть....
вот ка мне публичная...пэтому быть дома в халате самое то для меня в выхи
Я тоже думаю могут быть не плохие преспективы для мальчика, шикарные ужины дома , масажи, обеды ему на работу возить будет. Может соскучилась она по домашнему уюту. И вместо пробежки по утру, на рынок за свежим творожком на завтрак для своего слатулички.
а для нее вечно стоящий член, разве для нее не рабость *?))
Неужели ты проверял?! Не надо так шокировать Алиску.
я предполагаю, что ей не 25 а ему как раз и в районе 23-26, а в этом возрасте и выше стояк у большинства мужчин нормальный
Это предположения. все индивидуально.
Мужчины за 40 могут творить чудеса на виражах, не хуже и не реже 22 летних. Все зависит от партнерши. Особенно если она девушка с 4 группой крови. Вот так вот!
и с сиськами 4 р))
Малютки могут быть и больше...
Алиска Зайцева сказал(а):
Это предположения. все индивидуально.
Мужчины за 40 могут творить чудеса на виражах, не хуже и не реже 22 летних. Все зависит от партнерши. Особенно если она девушка с 4 группой крови. Вот так вот!

Те которым за 40 берут качеством,а 20-и летние колличеством..,плоховато уних еще с фантазией.
03.11.2006 в 17:23
Sergio x0 @ О-ксана
а мы и как и кол
03.11.2006 в 17:27
Маша Старцева x0 @ Sergio
Хе-хе......
03.11.2006 в 17:34
Sergio x0 @ Маша Старцева
машко.....че хе хе
03.11.2006 в 17:37
О-ксана x0 @ Sergio
Слушай, не увлекайся,сегодня моя очередь...Хватит девок соблазнять,приезжай уже...
03.11.2006 в 17:52
Sergio x0 @ О-ксана
ты уж ...уся готова...?))))
03.11.2006 в 17:55
О-ксана x0 @ Sergio
Давно...Не спится Ксюше,враг не дремлет,любовный жар ее обьемлет..
03.11.2006 в 18:04
-Петрович- x0 @ О-ксана
О-ксана сказал(а):
любовный жар ее обьемлет..

Езжай, не прогадаешь.. она сёдня даже накрашенная..)))
03.11.2006 в 18:05
О-ксана x0 @ -Петрович-
Эх погубит тебя зависть...
03.11.2006 в 18:13
Sergio x0 @ О-ксана
я еду..уж.....
03.11.2006 в 18:21
О-ксана x0 @ Sergio
Подьедишь, позвонишь.
03.11.2006 в 18:23
Sergio x0 @ О-ксана
ок.....тока чую надо бут тебе подъезжать
03.11.2006 в 18:24
О-ксана x0 @ Sergio
Чей то???Пробки?Али лень?
03.11.2006 в 19:03
Sergio x0 @ О-ксана
служебка не едет
03.11.2006 в 17:30
О-ксана x0 @ Sergio
Проверим...
03.11.2006 в 11:08
Дядя Вова x0 @ Barz
Пусть определится, на фига ему все это надо. Если он просто хочет ее парик прибить над каминной полкой - тогда да, общение, роковые взгляды, пусть пробует - что-то может выгореть.
А вот ежели что-то серьезное - пусть общается как есть, все равно кончится ничем )))
03.11.2006 в 11:13
зосимушка @ Дядя Вова
мой дядя великий провидец. днями и ночами к нему тянется люд. скажи милейший я куплю себе олимпийскую штангу??? и что ты мне на Новый Год подаришь.
А зачем тебе олимпийская штанга? На обрезок водопроводной трубы вешаешь ведра с песком - и вперед к новым рекордам. А подарю я тебе машинку для губозакатывания )))))))
03.11.2006 в 11:19
зосимушка @ Дядя Вова
скамья есть, а эти архаичные методы из вашего детства оставьте в своих старческих воспоминаниях. и машинку себе оставьте. мне вон сёдня 2 торта обещала девушка с форума привезти и конфет. о как.
Отжимается мужик на набережной. Второй проходил мимо, посмотрел:
- Слышь? По-моему твоя дама давно ушла. )))
03.11.2006 в 11:49
зосимушка @ Дядя Вова
ха-ха-ха но не смешно. этому анекдоту столько же лет,сколько и вам.
03.11.2006 в 11:18
butch x0 @ Barz
Класс! девченке пять баллов!! А вам или расти до ее уровня или опускать ее до своего. Но она за вами не потащится со своей высоты, значит надо стать ей интересным, а вот в чем-вам виднее :) Удачи!
03.11.2006 в 13:10
Sergio x0 @ Barz
скажи чуваку пусть ей прочтет мой стих...
он по мотивам одной из встреч прим. с такой же написан
**
Одинокая женщина в модном пальто,
Прижалась ко мне ей стало тепло.
Холодные ночи, серые дни,
Если кто б знал, как надоели они.
Ей хочется огня бурной страсти,
Любви, ласки, но не всё в её власти.
Всё кончено ? одиночества больше не будет,
Её очень люблю, а обиды она скоро забудет.
03.11.2006 в 13:18
зосимушка @ Sergio
уж мы с дядей для Барсюка такой стих загнём девушка,токо за ним бегать начнёт.
03.11.2006 в 13:27
elo4ka-lyudoedo4ka @ Sergio
или вот из моего

Я хотел бы подарить тебе Бентли
Только нет у нас их автосалона
И пока на принес тебе вот коньки я
Чтоб гоняла ты зимой по стадиону

я хотел тебя свозить на Канары
Только дай еще скопить мне лет 20
А тем временем пойдем к моей маме
Просто будем пирогами объедаться

я хотел бы подарить тебе шубу
даже было тут подумал о краже
Но закатай-ка лучше, милая, гУбу
И признай что не это все важно.
03.11.2006 в 13:31
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
хороший ремейк Роземблюма )))
ну что поэтэсса...Улица-фонар-аптека-баярышни. по порто и в пастельку )
03.11.2006 в 13:36
elo4ka-lyudoedo4ka @ Sergio
Тоже неплохая идея - главное -как преподнести!
А че это вы мое творчество критикуете -имею право -и кстати... это ...Санек сам меня плагиирует, скажу вам по секрету
03.11.2006 в 13:39
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
кого нести? тебя до кроватки?
03.11.2006 в 13:44
elo4ka-lyudoedo4ka @ Sergio
зачем же нести меня? у меня пока ножки есть и даже ходють.... и почему такой узкий кругозор - до кроватки...жуть!
03.11.2006 в 13:52
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
ох....давай придумам куда....мож как ксаека грит у стен дома советов?)))
03.11.2006 в 13:58
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
О-ксана 02.11.06 в 16:02:49 (ответ автору Sergio) Ответить
Ну какая же я крошка,крошкам по 18,а мы с тобой ровесники и опыт наверно одинаковый...так что думаю вопрос о бардаке является не актуальным...Будем искать...
Sergio 02.11.06 в 16:05:00 (ответ автору О-ксана) Ответить
ты не сматри на физ возраст )))0 опыт не одинаковый точно?
ты воттрахалась в тралике?
О-ксана 02.11.06 в 16:08:50 (ответ автору Sergio) Ответить
Я слова то такого не знаю,а ты пробовал у дома советов,в нашем кремле???Маразм а не тема.Будем опытом обмениваться таким образом????
Sergio 02.11.06 в 16:12:35 (ответ автору О-ксана) Ответить
знаешь.. пробовал..ибо тут работаю )))
03.11.2006 в 14:07
elo4ka-lyudoedo4ka @ Sergio
так у тебя работа такая???
03.11.2006 в 14:16
Sergio x0 @ elo4ka-lyudoedo4ka
такая такая ))
03.11.2006 в 14:11
Дядя Вова x0 @ Sergio
Sergio сказал(а):
кого нести? тебя до кроватки?
Распродает семья Ростовых обстановку. Приходят в комнату Наташи:
- Скажите, сколько вы хотите получить за эту кровать?
- Нет, кровать мне дорога как память о поручике.
- И ковер...
- И стулья...
...
- Но хотя бы люстра продается?
- Ах, поручик был такой фантазер ))))
03.11.2006 в 14:14
elo4ka-lyudoedo4ka @ Дядя Вова
хе-хе!!!
Люстра????7:)))) Свечи - это я еще понимаю...а вот люстрой... не пробовала...
Нда. Густо-густо краснею... ))))
- Молодой человек, уберите ваш зонтик.
- Не уберу.
- Тогда хотя бы закройте ))))
Там скорее не люстрой, а на люстре, но кто вас поправляет )))) Но ход мыслей мне понравился ))))
03.11.2006 в 14:43
elo4ka-lyudoedo4ka @ Дядя Вова
Дядь Вов - а про вас сколько наслышана, вот к примеру
В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница спрашивает у Вовочки, который с упоением что-то малюет:
-Вовочка, ты что рисуешь?
-Бога.
-Но ведь никто не знает, как он выглядит.
-Щ-щ-щас узнают...
Приходит учительница к директору вся в слезах:
- Вовочка обещал меня изнасиловать.
- Это из шестого-б? Этот раз обещал - значит сделает )))
03.11.2006 в 14:49
elo4ka-lyudoedo4ka @ Дядя Вова
Вовочка со своим другом получили единицу по биологии.
Вовочка:
- Вот дура старая! Давай спрячемся за углом и, когда она будет проходить, внезапно выскочим, я задеру ей юбку а ты бей по яйцам
Учительница проводит опыт. Наливает в три стакана: в один спирт, в другой - никотин, в третий - яичный белок. Кидает в каждый по червяку. В спирте и никотине червяки сдохли. В яйце - живет и балдеет.
- Дети, какие ваши выводы?
Вовочка:
- Если не пить и не курить - в яйцах черви заведутся. )))
03.11.2006 в 13:47
*Комсомолка @ Barz
Занимаеца по-утрам пробежкой, знает несколько языков и одеваеца со вкусом.


Похоже Вы выбрали тактику " я тоже хорош собой, взглян на меня крошка")))
03.11.2006 в 13:50
Barz x0 @ Barz
пасибы всем, дорогие мои, за интересное чтиво. вернулся с конференции, прочитал постов эдак 80, порадовался очень. умнички усе
:)))))))))))))))))))))))))
03.11.2006 в 14:03
*Комсомолка @ Barz
всё просто.
даже в нафумевшем блокбастере"дьявол носит прада" :) есть сцена "без грима".
Мэрил Стрип...стриптизирует ( пардон за столь дешёвый литературный приём)
и являет своё истинное я - СТАРУХА, холодная табуретка, от которой бежал уже который муж...

Так вот, пронять (как вы изволии выразиться) принцессу может только ИСКРЕННОСТЬ. Явиться она в старых ношеных портянках к воздыхателю , да врасплох, , а ОН от нее не отвэтого даже не заметит...-тогда любоф до гроба. Прооверено.
Явиться она в старых ношеных портянках к воздыхателю , да врасплох, , а ОН от нее не отвэтого даже не заметит...-тогда любоф до гроба.
а явится она в супер пупер платье, да покрашенная, да с мелированием, а он этого даже не заметит... -тогда любофи конец. Проверено. ;)))))
03.11.2006 в 14:15
*Комсомолка @ Приколист
ну раз конец, прощайте, графф
03.11.2006 в 14:18
*Комсомолка @ *Комсомолка
в смысле больше не приду:)
в смысле больше не приду:)
куда уж меньше... разве мы знакомы? ;)))
03.11.2006 в 15:26
*Комсомолка @ Приколист
* Анна Сергеевна. Теперь я Вас с собой познакомила.
* Иван Сергеевич. Позвольте вашу ручку... ;)
03.11.2006 в 15:43
*Комсмолка @ Приколист
Позвольте вашу ручку... ;)


биттта-дриттта (с)..
биттта-дриттта (с)..
опять вы тыкаете пальцем в белое пятно... :)))
03.11.2006 в 15:59
*Комсомолка @ Приколист
эээээээ это цытата, "свадьба в малиновке". А букварь у ВАС сининький был?
эээээээ это цытата, "свадьба в малиновке". А букварь у ВАС сининький был?
у мну плохая память на цитаты, на цвета, на лица... но вот букварь я помню... ;)
03.11.2006 в 16:16
*Комсомолка @ Приколист
плохая память на цитаты, на цвета, на лица...


Согласитесь, клёвый момент...чтоб сказать что-то ...вроде....

"МЕНЯ ты не забудешь никада!"

но он увы упущен......
но он увы упущен......
ничто так не неволит нас самих как сами мы... ;)))
03.11.2006 в 16:29
*Комсомолка @ Приколист
а чтецов, я ещё со школы люблю. Чтецы моя слабость.
эээ, я не чтец... скорее я фылософ... дикий... :)))
Приколист сказал(а):
* Иван Сергеевич. Позвольте вашу ручку... ;)
как трогательно:))
07.11.2006 в 10:49
Greg x0 @ *Комсомолка
:))))

Так вот, пронять (как вы изволии выразиться) принцессу может только ИСКРЕННОСТЬ.

Угу...
Я даже название соответствующее придумал - правило трёх буков "И"! :)
Искренность и Истинность. Проймёт кого угодно! ;)
03.11.2006 в 14:45
Sergio x0 @ Barz
в тему!!!!!!!!!!!!!
клин Зверей до скорой встречи..........а то зафлудили как фсегал блин е мае
03.11.2006 в 15:00
Barz x0 @ Sergio
Сержио, с я тобой я всегда готов поговорить в тему. Чего еще думаешь насчет сабжа?
03.11.2006 в 15:24
*Комсомолка @ Barz
думаю он Вам, не ответит.......:)
03.11.2006 в 15:25
Sergio x0 @ Barz
не стоит превозносить ее...как грил один мой хороший знакомый...какая модель шмадель не была, в попе то у нее такие же какашки )
03.11.2006 в 15:28
*Комсомолка @ Sergio
эх, Вы...
03.11.2006 в 15:39
Barz x0 @ Sergio
дык она уже позиционировала себя на высоте, превозносить уже не придецца. она ждет восторгов в свой адресс как норму. привычка - страшная весчь
03.11.2006 в 15:45
Sergio x0 @ Barz
пойми..она привыкла , это норма, не значт что ей нравится....может ей сорваться и укатить с ним на речку в рваном свитере и посидеть у костра милее всего в данный момент..ей нужно дать то что она хочет, а что она хочет нужно прочесть в глазах...
ЗЫ могу помочь почитать )) хотя скорее всего она меня знает )))
03.11.2006 в 15:55
Barz x0 @ Sergio
хотя скорее всего она меня знает )))

ГЫ, нимагу :))) мерседес она знает, и бмв знает :))))
03.11.2006 в 16:05
Sergio x0 @ Barz
вот видишь ярлыки рулят....а ты в курсе что на 412 самый клевый съем*?))))
03.11.2006 в 16:14
Barz x0 @ Sergio
я уже отхожу потихоньку от ентих дел, все больше семейными делами увлекся
03.11.2006 в 16:16
Sergio x0 @ Barz
такая ж тема...но надо опыт передавать )
03.11.2006 в 15:46
*Комсомолка @ Barz
ну НЛП, ну "разрыв шаблонов" ну почитайте ну

03.11.2006 в 15:57
Barz x0 @ *Комсомолка
ну сразу гипноз и всего делов
*достает хрустальный шарик на цепочке, загадочно улыбаеца*
03.11.2006 в 16:03
*Комсмолка @ Barz
у меня всё запротоколированно!!!
А сначала я про искренность писала))
03.11.2006 в 15:51
* Комсомолка @ Barz
ждет восторгов в свой адресс как норму


человек предполагающий реакцию на 99%, и делающий всё, чтоб исключить тот самый 1% , будет удивлен только "не шаблону". ( это расшифрофка предыдушего поста)
человек предполагающий реакцию на 99%, и делающий всё, чтоб исключить тот самый 1% , будет удивлен только "не шаблону".
"не по шаблону" тоже "по шаблону" может быть... да и всю жизнь "не по шаблону" жить не сможешь... ;)))
03.11.2006 в 16:04
*Комсомолка @ Приколист
а Наполеон смог!
его смогли... ;)
07.11.2006 в 13:04
черника x0 @ Barz
Barz сказал(а):
помогите подобрать ключики к даме ;)


Имхо, бесперспективняк, во-первых потому что для осуществления оного надо хотя бы в голове не быть "простым парнем". И правы были те, кто сказал о том, что нету у них точек пересечения.
Единственная возможность - поиск некой среды общения, где социальные роли отодвигаются на второй план. Пусть и правда аську ее найдет или жж. и попробует "зайти с фланга".
И еще - это все хорошо для "привлечения" и "законнекчивания". Но если он хочет каких-то долгосрочных перспектив, то рано или поздно столкнется с проблемой соответствия. Эт не ему придется ее под свой мир адаптировать, а самому под ее - надо ли ему оно - ему решать.
07.11.2006 в 13:15
qwest @ черника
....А вот и ковалерия! Наше Вам здрасте!...Давненько не появлялись.Незримое ОКО Вы наше
07.11.2006 в 15:11
черника x0 @ qwest
В свете слишком многочисленных случаев взаимного пиара (и невзаимного) и флуда и появиться-то негде )))