Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Девушку каждый обидеть может

31.10.2006 в 10:20
Петля Мебиуса x0
Ну почему мужчина считает себя вправе обидеть девушку вот так, ни за что ни про что, а потом еще и сказать, что это ее вина...?
31.10.2006 в 10:22
Sergio x0 @ Петля Мебиуса
пример?
31.10.2006 в 11:01
Петля Мебиуса x0 @ Sergio
Общаешься с человеком, все путем, потом он тебя посылает, потом просит прощения, вы миритесь, все опять путем, потом опять посылают. И не говорят почему или впадают в истерики типа все бабы дуры, а ты еще дурнее. Наконец, мне все надоело, и во время очередного посыла я сказала, не хочешь общаться - не будем, так потом он мне закатил истерику, что я это сказала не при личной встрече или хотя бы по телефону. В общем, я начинаю понимать мужчин, которые в ступоре от того, что их девушки на них в непонятных обидах...:)
похоже это неправильный пчёл и он делает неправильный мёд... ;)))
Петля Мебиуса сказал(а):
Наконец, мне все надоело, и во время очередного посыла я сказала, не хочешь общаться - не будем, так потом он мне закатил истерику, что я это сказала не при личной встрече или хотя бы по телефону.
Пока уходил, пока чего - все время мне в этом посте что-то не давало покоя. И вдруг понял - что именно. Вот этот посыл не при личной встрече и не по телефону - это как? И считать ли, что в отношениях "все путем" - при таких вот посылах? )))
просто он мне по асе истерики переодически устраивал, ну и лично тоже, но потом мы мирились, он торжественно клялся, что это в последний раз
за что медведя повесили??? :)))) безобразие какое...
предпочитаете на его месте человека?:)
ыыыы:) предпочитаю на его месте себя в данный момент :)
у тебя был трудный день? ты хочешь поговорить об этом?:)
день не был.. он есть.. всего лишь обед..
просто я как героиня ударного труда с температурой и больным горлом решила не упускать возможности и перезаражать всех своих коллег.. а сама сейчас пребываю в роли Карлсона.. - раскидываю руками в разные стороны и требую "банки варенья".. ну типа лекарства.. а мне начальство тока единственную сегодня фразу сказало: "Танюша.. если ты хоть чуток ошибешься.. расстреляем.. ".. вот она... жизнь... йййеххх... *демонстративно сетует*:))))

ps вот умру.. и все..:)))))
01.11.2006 в 09:50
LOla x0 @ Петля Мебиуса
Я вообще отказалась от аськи. То же самое было. Месяц нервы мотал в аське (или друг другу оба мотали), а в жизни, вне интернета ни разу не сподобился позвонить, ни даже смснуть, короче, через месяц, когда доперло, что называется, я уже была выжата как лимон, - ваще не пошла на контакт. Вот так и смешивается реальное с ирреальным. Нах-нах! :(
Красавица, если этот кекс, не проявляет к тебе уважения зачем с ним общаться? Найди срочно себе нормального мужика и твою светлую голову больше не будут посещать столь мрачные мысли.
03.11.2006 в 17:25
*Комсомолка @ Дон Гамбино
Красавица, если этот кекс, не проявляет к тебе уважения зачем с ним общаться? Найди срочно себе нормального мужика и твою светлую голову больше не будут посещать столь мрачные мысли.


Во! то что надо! тоже так считаю! только из уст мужчины это лекарство убедительней:)
31.10.2006 в 10:27
Barz x0 @ Петля Мебиуса
Здравствуй, уважаемая загадка пространства :))
мущина часто являецца сильнее женщины по крайней мере физически. а несправедливость это право сильнейшего. смиритесь, а лучче идите в хозяйственный магазин и приобретите скалку деревянную 1 шт. уважение мужское возростет как на дрожжах.
31.10.2006 в 11:02
Петля Мебиуса x0 @ Barz
Да мне и скалки не понадобится, я же бойцовская рыбка :)
Barz сказал(а):
Здравствуй, уважаемая загадка пространства :))
мущина часто являецца сильнее женщины по крайней мере физически. а несправедливость это право сильнейшего. смиритесь, а лучче идите в хозяйственный магазин и приобретите скалку деревянную 1 шт. уважение мужское возростет как на дрожжах.
не учи, а то ведь действительно скалку купит и применять начнет:)
со скалкой ведь можно и пельмешек домашних сделать, и пирожков, и вареников, и лапши, и ватрушек, и плюшек...
вот такую хозяюшку я б точно зауважал... ;)))
вот, и про тоже самое:)) *страшно захотелеось домашних пельмешек*
Ну, если вы будете себя очень хорошо вести, то... :)
:)) я буду себя вести очень хорошо
посмотрим:))) если так - пельмени ваши:)
:)) договорились
эээ... а мне можно несколько штучек? :)
31.10.2006 в 10:28
GvinPin x0 @ Петля Мебиуса
Давай я тебя пожалею, петля ебиуса!!! Просто пожалею, без видимых на то причин, чтоб стало тепло и радостно на душе в этот слякотный день!!!
31.10.2006 в 10:39
зосимушка @ GvinPin
дык ей Барс скалку подарил.
Ну почему мужчина считает себя вправе обидеть девушку вот так, ни за что ни про что, а потом еще и сказать, что это ее вина...?
Может он слишком много общался с женщинами? Так сказать понабрался? ;)))))
видимо только с ними и общался:)
Обратных примеров не считано. Так что здесь - пожалуйста поконкретнее )))
31.10.2006 в 11:02
LOla x0 @ Дядя Вова
Мужчина часто своим поведением провоцирует девушку на совершение таких поступков, кот. ему явно не нравятся. Он обвиняет девушку, но это поверхностно, а вот если заглянуть вглубь себя... Но не может, ибо кто же себя согласится считать плохим? К чему веду: может, стОит с себя начать? Ведь другой человек, как ни крути, а отражение тебя... все мы смотримся в зеркало, общаясь друг с другом.

"Все девушки - ангелы, пока им не обломают крылья. Тогда приходится летать на метле"...
31.10.2006 в 11:07
Дядя Вова x0 @ LOla
Мы смотримся не в зеркало. Мы видим свои представления о человеке. От этого до зеркала - как до Китая по болотам. ))
Особенно страшно бывает с девушками, которые начитались психологических книжек. Такие наезды случаются - мама не горюй. За слова "я тебя люблю" в босоногой юности получил летящей тапочкой - потому что первым словом было "Я" )))
01.11.2006 в 09:33
Barz x0 @ Дядя Вова
Особенно страшно бывает с девушками, которые начитались психологических книжек

А мне повтречалась девушка, которая читала последователей Фрейда и чего то там из раннего Лоренца. Плачу горькими слезами на неё, совсем пропадает, друзья её бросают и бегут в ужасе, потому как перлы она мочит сногсшибательные.
31.10.2006 в 12:36
Подснежник x0 @ LOla
Мужчина часто своим поведением провоцирует девушку на совершение таких поступков, кот. ему явно не нравятся.

вот это точно.. и ведь мужчине зачастую не докажешь, что то, что происходит с женщиной, ее поведение - отражение его же поступков.. и все обиды скатываются в такой снежный ком, который очень трудно в себе перебороть :(
Подснежник сказал(а):
-=-Мужчина часто своим поведением провоцирует девушку на совершение таких поступков, кот. ему явно не нравятся.

вот это точно.. и ведь мужчине зачастую не докажешь, что то, что происходит с женщиной, ее поведение - отражение его же поступков.. и все обиды скатываются в такой снежный ком, который очень трудно в себе перебороть :(-==-а может просто не надо накручивать себя и не сосредотачивать свое внимание на негативе?
Последний романтик сказал(а):
-=-а может просто не надо накручивать себя и не сосредотачивать свое внимание на негативе?
Вот...вы совершенно правы.Зачем эти разборки-кто прав,кто виноват...Не лучше ли найти то,что тебе надо?
легко так говорить, когда ты не был на нашем месте..:)

а если учесть, что женщина по природе чувствительнее и эмоциональнее, чем мужчина, то трудно переживать в себе многое из того, что вы говорите или делаете.. беспокоясь только о своих интересах.. и справедливость в таких случаях у вас какая-то кривая.. направленная на удовлетворение опять-таки ваших же интересов :)

я понимаю, что кто сильнее, тот и заказывает музыку.. знаю, что со многим нужно мириться.. просто всегда хочется верить, что когда-нибудь мужчины будут больше понимать женщин.. может это случиться? :)))
ты права, надо быть внимательнее и чутче друг к другу...
Подснежник сказал(а):
легко так говорить, когда ты не был на нашем месте..:)

я понимаю, что кто сильнее, тот и заказывает музыку.. знаю, что со многим нужно мириться.. просто всегда хочется верить, что когда-нибудь мужчины будут больше понимать женщин.. может это случиться? :)))

Нельзя мирится,но нужно свести общение к минимуму,НИКОГДА они нас понимать не научатся,я вотс утра с мужем бывшим подралась,до синяков,из-за фигни,просто когда аргументы отсутствуют начинается либо рукоприкладство,либо истерики.И на хрен они (мужики) мне нужны??? Только для секса,ибо для здоровья надо...Хотя зла я сегодня просто...
Подснежник сказал(а):
легко так говорить, когда ты не был на нашем месте..:)

я понимаю, что кто сильнее, тот и заказывает музыку.. знаю, что со многим нужно мириться.. просто всегда хочется верить, что когда-нибудь мужчины будут больше понимать женщин.. может это случиться? :)))

Нельзя мирится,но нужно свести общение к минимуму,НИКОГДА они нас понимать не научатся,я вотс утра с мужем бывшим подралась,до синяков,из-за фигни,просто когда аргументы отсутствуют начинается либо рукоприкладство,либо истерики.И на хрен они (мужики) мне нужны??? Только для секса,ибо для здоровья надо...Хотя зла я сегодня просто...
ну если не мириться, тут таких дров можно навалять..:)
просто иногда бывает обидно, что мы ДОЛЖНЫ воспринимать их такими, какие они есть, а они нас вопринимать такими, какие мы есть, НЕ ОБЯЗАНЫ :) вот и вся беда :)
Я сегодня в том состоянии, когда хочется взять в руки автомат Колашникова и перестрелять всех мужиков на хрен...,но я думаю завтра пройдет и я начну адекватно реагировать на окружающий мир,а конкретнее на мужчин и сложу им во славу оду...
01.11.2006 в 01:40
qwest @ О-ксана
Уже "завтра"--оду давай!!!
03.11.2006 в 16:43
О-ксана x0 @ qwest
qwest сказал(а):
Уже "завтра"--оду давай!!!

Да пожалуйста:


О Мужики!Созданья божьи
Не то что мы продукт ребра
Как только смеем мы тревожить
Сознанья ваши и сердца
Но не судите вы нас строго
Ведь ум нам попросту не дан
Наверное не то у Бога
Просил прапрадед ваш Адам
И мы лиш верные служанки
Вас уважаем,ценим чтим
С вареньем мы готовим банки
И лиш по глупости дерзим
О Мудрецы!О Полубоги!
Я песнь пою во славу вам
Но всетаки как вы убоги...
Коль верите моим словам...

31.10.2006 в 14:06
Greg x0 @ LOla
:)

Ведь другой человек, как ни крути, ...

Сказала LOla Петле Мебиуса. :))))))
пример см. выше
31.10.2006 в 11:11
GvinPin x0 @ Петля Мебиуса
Жизнь не игра, в ней свои сложности, поэтому мужчины и женщины ссорятся и мирятся - таков закон совместного проживания, но надо иметь чувство собственного достоинства и уметь определять, где та грань через которую уже переступать нельзя... Петля, надо уважать себя. Может найдешь лучше.... может и не найдешь..., но "любить себя" тоже надо! Удачи!!!
31.10.2006 в 11:20
Петля Мебиуса x0 @ GvinPin
Вот я и люблю себя, а меня же еще регулярно осирают за это, я даже не знаю, чего человеку нужно, что он хочет добиться таким поведением, внимание что ли привлечь...

Девушку каждый обидеть может