Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

где найти мужчину???

29.10.2006 в 03:12
snih x0
я не понимаю..неужели хорошие мужчины перевились?? а если и есть...то они уже женатые!!!! а попадаются одни (извените парни) придурки, им то не то...то не едак!!! под всех ведь не подстроишься!а такого что бы понимал...невстречала!!! и на компромисы ни кто не идет, упрямые как бараны! а еще хуже ..когда им нужен тока секс!!! а где чувства, где нежность, где страсть......где все то что порождает любить????верить человеку!!!скажите где найти такого человека!!!????
29.10.2006 в 08:55
Barz x0 @ snih
я не понимаю..неужели хорошие мужчины перевились??

все зависит от того, что Вы понимаете под "хорошими". лично в моем понимании таковые мущины остались, только искать их нужно не в барах.. могу посоветовать театры и спортивные клубы.

и на компромисы ни кто не идет, упрямые как бараны!

и правильно, иначе мущина автоматически становится бесхарактерным и зачисляется женщиной в категорию "тряпок".

а еще хуже ..когда им нужен тока секс!!!

и он тоже, чего греха таить ;)))) вот лет эдак в 60 они про него забывают
29.10.2006 в 09:44
зосимушка @ Barz
вон Барсу 59 и он ему уже и не нужон. запамятывает помаленьку.
30.10.2006 в 01:13
snih x0 @ Barz
становится бесхарактерным и зачисляется женщиной в категорию "тряпок"

компромис..это не тока..что мужчина становится без характерным, а то что он увожает мнение той с кем общается, а не гнет свою линию..даже если не прав...
29.10.2006 в 09:42
зосимушка @ snih
есть девушка и отличные парни. есть и герои,просто не афишируют.
29.10.2006 в 11:43
LuchS x0 @ snih
а еще хуже ..когда им нужен тока секс!!! а где чувства, где нежность, где страсть......где все то что порождает любить????
Мужчину видно по женщине что рядом с ним и наоборот!
Любовь это такая великая вещь, которая многогранна и имеет разные уровни/градации от банальной плотской, до духовного единства, когда пара уже выше плотских утех. К сожалению путь этот сложен и труден, а кроме того подразумевает высокий духовный и моральный рост, что достаточно сложно в новой эре потребиртельсих отношений и дело в вовсе не в том кто что выбирает, а том что сложно быть таким, когда большинство другие... и все же тех кого вы ищете не мало!
и на компромисы ни кто не идет, упрямые как бараны!


Одна статейка, которая в свое время мя поразила:
-=-Хороший, добрый, умный и как ему кажется понимающий!


Вот ситуэйшн: появляется некий тип. Хороший, добрый, умный и как ему кажется - понимающий. Такой хороший, такой добрый, что в его присутствии совсем не обязательно пытаться скрыть собственные недостатки. А зачем? Ведь поймет же все, не осудит. Ок, не скрываю. Раз позволила себе дурацкую выходку, другой...

Интересно. Продолжаю себе позволять, а заодно, любопытства ради, начинаю прощупывать границы дозволенного. Уже преднамеренно. Не просто в целях эксперимента, а потому, как надо ведь знать, когда же мне все-таки следует остановиться. Провоцирую всякие щекотливые ситуации. Смотрю - никто меня осаждать и не собирается... Меня так же как и раньше понимают и великодушно прощают. Ладно, продолжаю дальше. А дальше, как известно - больше. Начинаю карабкаться человеку на голову, хоть и с опаской поначалу, так как все-таки не верю до конца, что мне, совершенно неопытному альпинисту, удасться это восхождение с легкостью.

О-па, смотрю - меня не только не пытаются сбросить с высоты, а еще и рукой под попку подталкивают, дабы мне легче лезть было. Все классно, но тут я вспоминаю о том, что мне туда совершенно не нужно, на голову эту несчастную!!! Это же был эксперимент! Снимите меня оттуда, я передумала!!!! А снимать меня никто не собирается... Что мне остается? Брать <хитростью>. Думаю: чтобы такого учудить, чтобы меня с этой головы спихнули поскорее? Уже с изрядной долей злобы начинаю выдумывать всякие провокации. Колочу по голове этой дурацкой руками и ногами, рожки ей подставляю, за нос таскаю... Пытаюсь мерять собственными мерками: что нужно сделать, чтобы у меня появилось непреодолимое желание дать человеку по мордам?!

Делаю и по мордам, есессно, не получаю. На меня смотрят снизу вверх, все так же смиренно и с безграничным <пониманием> во взгляде. Еще какое то время продолжаю изгаляться, издеваться и т.д., пока не обнаруживаю, что все. Кранты. Человек умер. Умер, как мужчина, как личность, как друг. Все, нету его. В последний раз пинаю труп, отпихивая его подальше из своей жизни и все.

Забыли? Проехали? Как бы ни так... На душе - такой мрак!!! Ок, что теперь? Я стерва? Обидела хорошего человека? Дык ведь я не хотела! Зачем мне позволили? Я все не так хотела, все по другому. Я уже где-то выдавала концепцию: женщина всеми силами стремится к власти, но заполучив ее, она, обычно, глубоко несчастна.

Эх, блин... Вы все такие добрые , понимающие , умные - как же меня от вас тошнит!
29.10.2006 в 15:33
SvatNaum x0 @ LuchS
супер статья. но как всегда она подходит именно автору. у каждого жизнь своя :)
30.10.2006 в 13:21
An_Imal x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
Я уже где-то выдавала концепцию: женщина всеми силами стремится к власти, но заполучив ее, она, обычно, глубоко несчастна.

Ага.
29.10.2006 в 15:18
SvatNaum x0 @ snih
если хочешь, то познакомься со мной. думаю девушки форума поддержат, что я ПОНИМАЮЩИЙ молодой человек :)

звони. (телефон в профайле)
29.10.2006 в 15:42
зосимушка @ SvatNaum
какой ты хорошенький.но Алинке засранке ты не понравился.
30.10.2006 в 00:17
SvatNaum x0 @ зосимушка
зосимушка сказал(а):
какой ты хорошенький.но Алинке засранке ты не понравился.
что за Алинка? она со мной общалась в инете и в живую???
30.10.2006 в 09:36
зосимушка @ SvatNaum
Алинка 176см-55 кг. 16 лет и очень вредная засранка. я ей фотку твою казал. мол давай познакомлю с нормальным парнем,а она губы надула. капризная она очень.
30.10.2006 в 01:10
snih x0 @ SvatNaum
я бы с удовольствием..тока я не наю что такое профайл!!! уж извените..я тут недавно!!
30.10.2006 в 15:27
SvatNaum x0 @ snih
ткни на мой синий ник (в начале моего поста который). загрузиться моя инфа (профайл, анкета, как её ещё назвать :) :) )
29.10.2006 в 15:29
qwest @ snih
Есчо одна плакса и лентяйка!!!
29.10.2006 в 22:22
*Комсомолка @ qwest
qwest, не забывайте что каждая женщина это "маленькая гармональная катастроофа". Ваш вывод неоправдан. Перепады настроения, связанные с нестабильным атмосферным давлением и переводом организма на час назад может вызвать микро стресс. У каждого. Тем более у каждой. Повод вторичен.






30.10.2006 в 01:15
qwest @ *Комсомолка
Господи,страсти то какие!!! Ну пущай В МЧС звонит тогда,там спецов по катострофам до обеда в окно не перекидать.
30.10.2006 в 09:26
Barz x0 @ *Комсомолка
Ай какая девушка: спотсменка, КОМСОМОЛКА, красавица ;))))
30.10.2006 в 01:02
snih x0 @ qwest
оч смешно))) я не плакса...просто устала искать!!! ну скоко моно...прям как повымерали..или это тока мне не везет что ли???
30.10.2006 в 01:23
qwest @ snih
Ищи лучше!...Под кравать загляни,в шкафу глянь,за холодильником пошарь,в общем пошевили задницей,херли по "клаве" стучать,тока маникюр ломать.
30.10.2006 в 10:54
Приколист x0 @ snih
Попробую ответить по порядку.
1.
неужели хорошие мужчины перевились??
Поздравляю! Этот вопрос повторяется каждый месяц, но только вы одна заменили слово "нормальные", на слово "хорошие"! Полностью согласен, хороший мужчина и нормальный мужчина - две большие разницы. :))))
2.
или это тока мне не везет что ли???
Поскольку не вы первая задаёте такой вопрос (см. п. 1), то не везёт не только вам.
3.
просто устала искать!!! ну скоко моно...прям как повымерали..
Успокойтесь, не смотря на все ваши старания, они не вымерли, не дождётесь! :))))
4.
где найти такого человека!!!????
Подойдите к вопросу научно.

Первый способ. Простой перебор. (Простой с точки зрения логики, но сложный в осуществлении)
Составляете список мест, где могут встречаться мужчины и идёте по списку, не пропуская ни одного пункта.

Второй способ. (Сложный с точки зрения логики, простой в осуществлении)
Опишите свой идеал по пунктам. Затем поставьте себя на его место и попробуйте представить, чем он занимается, какие у него увлечения и куда он может ходить. Там и ищите.
Упрощённый пример.
1. Верный, понимающий, любящий, не бабник.
2. Жеребец с большой потенцией.
Итак, попробуем поставить себя на его место. Верный, понимающий и любящий должен быть недалеко от своей женщиной. Если он к тому же ещё и жеребец, то всем понятно, чем они занимаются. Этот вариант нам не подходит. Допустим мужчина обладает этими качествами, но у него нет женщины. Итак, где искать жеребца, у которого нет женщины? Ну конечно там, где женщин дофига. Стоп! Но разве может верный, не бабник и т.д. флиртовать (или ещё чего похуже) направо и налево? Конечно нет! А чем же он тогда занимается? Мне лично на ум приходят только два варианта: либо он начинающий гинеколог (сомнительно), либо смотрит порнуху. В случае гинеколога - идёте сами знаете куда и, если по возрасту он подходит (ну в смысле молоденький = начинающий), интересуетесь у кандидата, не женат ли он. В случае порнухи идёте в видеопрокат и отлавливаете экземляров, оптом закупающих кассеты соответствующего содержания. Но тут есть одна тонкость. Некоторые экземпляры предпочитают брать порнуху у друзей (не скажу, откуда знаю). Поэтому даже если отловленный в видеопрокате экземпляр вам не подходит, не спешите от него избавляться, наверняка он с кем то дружит... ;))))
30.10.2006 в 11:39
* Комсомолка @ Приколист
Выражаю солидарность только по пункту.
они не вымерли, не дождётесь! :))))


В остальном же с научной точки зрения меня более интересует вопрос НЕ как найти жеребца, а что сделать, чтоб он только для меня остался им сквозь годя мчась))

30.10.2006 в 11:46
Barz x0 @ * Комсомолка
что сделать, чтоб он только для меня остался им сквозь годя мчась

золотую клетку ему купите
30.10.2006 в 11:53
*Комсомолка @ Barz
нееееееееееееее
30.10.2006 в 11:58
зосимушка @ Barz
эт ты на себя намекаешь??
В остальном же с научной точки зрения меня более интересует вопрос НЕ как найти жеребца, а что сделать, чтоб он только для меня остался им сквозь годя мчась))
Вот это гораздо сложнее, ибо зависит не только от вас и даже не столько от вас, сколько от вашего жеребца - он должен сам этого сознательно желать - быть вам верным. В вашей власти сделать лишь так, чтоб это его желание не попахивало мазохизмом. ;)
30.10.2006 в 12:57
*Комсомолка @ Приколист
В вашей власти


как лестно ....
Про равенство полов:
Женщина может делать всё, что угодно - лишь бы это было вкусно :))) (с) откуда то спёр
30.10.2006 в 13:30
An_Imal x0 @ * Комсомолка
* Комсомолка сказал(а):
В остальном же с научной точки зрения меня более интересует вопрос НЕ как найти жеребца, а что сделать, чтоб он только для меня остался им сквозь годя мчась))


Как правило, это только иллюзия. Для этого нужно быть супер-девушкой.... :)
30.10.2006 в 15:34
SvatNaum x0 @ Приколист
ИМХО, что если МЧ "верный, понимающий, любящий итд" , то он бывший или настоящий или будущий бабник (будущий самый плохой вариант) :) так как понимать женщину нельзя, не общавшись с ней, а если общаешься то флиртуешь, где учишься быть нежным итд ))) к тому же понятие "бабник" у каждого своего. моё понятие бабника - человек умеющий общаться с девушками, понимать их, УВАЖАТЬ их. итд.
ещё раз повторю что это ИМХО!
30.10.2006 в 13:27
An_Imal x0 @ snih
snih сказал(а):
оч смешно))) я не плакса...просто устала искать!!! ну скоко моно...прям как повымерали..или это тока мне не везет что ли???


Те по секрету сказать? Без обид только, ничего личного. Так вот, есть примитивнейшее, но идеально верное правило: мы имеем то, что заслуживаем. Не больше и не меньше. Посему жаловаться на недостаток в ближайшем окружении свободных принцев - просто тупик, способ выговориться, но не больше.
31.10.2006 в 01:19
snih x0 @ An_Imal
парой именно и не хватает..того что бы выговориться...
а парой...это лишь минуты слабости и безысходности... ну вот такие мы женщины!!!!!!!!
30.10.2006 в 09:47
Tank x0 @ snih
Ну подожди ещё немного, скоро всё будет...
30.10.2006 в 10:06
Silver Fog x0 @ snih
*зевая* проходите.. следующая!..
30.10.2006 в 10:42
Fox Malder x0 @ snih
скажите где найти такого человека!!!????


напиши на majider_fox@mail.ru, возможно там ты найдешь его
ищите лучше, меняйте референтную группу - и несомненно найдете... это как в песне, "надо только выучиться ждать..."
ага....ждала...и уже нашла))))
30.10.2006 в 16:23
macho999 x0 @ snih
Вы меня, конечно, пардоньте, но судя по количеству ошибок в двух предложениях ваш уровень интеллекта далек от соответствия нормальному парню (хотя кому как). Не сочтите за грубость, но я бы на Вашем месте книжки читал, авось в библиотеке кого и подцепите.
30.10.2006 в 16:26
Una* x0 @ macho999
:DDDDDDDD ей же 16 лет... "Дадут больше, чем она весит..." (с) ДиссиденТ
Русский еще не выучила девочка...
31.10.2006 в 01:14
snih x0 @ macho999
вы меня тоже извените, но устаешь писать пральна)))) как написала..пусь так и буит!!!! может я математик великий))))
30.10.2006 в 23:06
Дон Гамбино x0 @ snih
Уважаемая, какие такие хорошие? И что значит то не то, то не эдак? Ты красавица, еще наверное в себе не разобралась, и уже этот мир ругаешь))) И вообще - что за наезды?
Вот, не в обиду, создалось впечатление, что автор поста - какая-то фригидная истеричка.
Еще раз сори, никого не хотел обижать.
31.10.2006 в 01:22
snih x0 @ Дон Гамбино
нет! Вы не правы..это не фригидность...
Я нормальная!!!!!!
31.10.2006 в 21:51
Дон Гамбино x0 @ snih
Чем докажешь?
31.10.2006 в 23:08
SvatNaum x0 @ snih
snih сказал(а):
нет! Вы не правы..это не фригидность...
Я нормальная!!!!!!
что ты так реагируешь на посты? ))) не все хотят тебе помочь. успокойся и всё будет хорошо. :)
31.10.2006 в 05:05
Dzhigitka x0 @ snih
да, все "перевились" в гнездах :)

- Где взять, где взять?! Купить!
(с) реклама сока "Красавчик" :)
01.11.2006 в 13:14
gh0st x0 @ snih
Я не понимаю, неужели хорошие девушки перевелись? а если и есть...то уже несвободные!!! а попадаются одни (извините девчонки) дуры, им то не то.. то не эдак!!
А самое херовое, что готову сделать всё ради денег, а если денег нету - то посылают сразу говоря "Извини, ты мне не можешь ничего подарить"
Воть))
Типа попытался опровергнуть Вашу точку зрения с мужской точки зрения
01.11.2006 в 14:03
*Комсомолка @ gh0st
получилось?
04.11.2006 в 22:27
snih x0 @ gh0st
Прваильно говоришь!!! И мы бываем не такими уж хорошими!!! Вот игде найти золотую середину????
gh0st сказал(а):
Я не понимаю, неужели хорошие девушки перевелись? а если и есть...то уже несвободные!!! а попадаются одни (извините девчонки) дуры, им то не то.. то не эдак!!
А самое херовое, что готову сделать всё ради денег, а если денег нету - то посылают сразу говоря "Извини, ты мне не можешь ничего подарить"
Воть))
Типа попытался опровергнуть Вашу точку зрения с мужской точки зрения
улыбнул:)
01.11.2006 в 19:59
александр @ snih
Я здесь Малыш!
04.11.2006 в 22:28
snih x0 @ александр
НЕ ВИЖУ????)))))) УКАЖИТЕ КООРДИНАТЫ...МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
04.11.2006 в 23:58
Klukva x0 @ snih
А попробуйте не искать. Добивайтесь своих целей, живите и радуйтесь жизни. Сейчас шла по улице домой. Так красиво! Огни светят, мокрый город?
Не буду много писать, вы просто подумайте о чем-то другом. Все придет само собой. Жизнь ? бесценное сокровище, удивительный дар. Наслаждайтесь тем, что вы молоды, что у вас еще все впереди.
И, если можно, один совет: постарайтесь не отталкивать от себя людей и любите их такими, какие они есть.
Все будет хорошо, с праздником!