Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Малолетка это...

06.05.2006 в 16:03
критикун
Трахнул малолетку, не девственницу, но и не женщину. Всегда их сторонился, не хотел себя обременять обучением сексу, но вчера что-то во мне перевернулось, получил эстетическое удовольствие.
06.05.2006 в 16:06
Guccio x0 @ критикун
Остаётся только поздравить!
17.05.2006 в 06:56
Хиггинс x0 @ Guccio
Guccio сказал(а):
Остаётся только поздравить!

И позавидовать... :)
17.05.2006 в 08:47
Guccio x0 @ Хиггинс
Хиггинс сказал(а):
-=-Guccio сказал(а):
Остаётся только поздравить!

И позавидовать... :)-==-

Да уж.... хотя есть и 16 летнии, которые и выглядят и ...вообще... лучше многих 18-19 летних... , но это, как уже было сказано выше, ответственность... главное- экологичность!
17.05.2006 в 13:32
An_Imal x0 @ Хиггинс
Хиггинс сказал(а):
-=-Guccio сказал(а):
Остаётся только поздравить!

И позавидовать... :)-==-

Я было тоже сначала... но потом подумал:
1) Фантазия рисует лучший вариант. И шестнадцатилетка шестнадцатилетке может быть сильно рознь.
2) Это пока смотришь так думаешь. А как столкнешься с хлопотами... быть нянькой - удовольствие на любителя.
3) Ну "научишь" ее, все в темпе, все как можно скоре... придашь "ускорение".... а потом окажеся, что можно бы и притормозить, а она только набрала скорость... Результат - испортили деффку. :)
06.05.2006 в 16:10
Poa x0 @ критикун
А сколько малолетке, если не секрет?
Как она показалась в постели? ;)
Поздравляю в любом случае
06.05.2006 в 16:16
критикун @ Poa
16 лет, да никак, но просила чтобы всему научил и порывалась сразу же все попробовать.
06.05.2006 в 16:21
Poa x0 @ критикун
Находка! ;)
Повезло
Учи помаленьку всему, раз просит... Будет супер девачка :))
Тяга к знаниям - это прекрасно
Пройдет 2-3 месяца и мне кажется, будет все уже отлично.
06.05.2006 в 16:28
критикун @ Poa
Да она ещё не вкуривает всю прелесть этого занятия, требуется время.
06.05.2006 в 16:33
Poa x0 @ критикун
Да, это проблема
Тренировки, и еще раз тренировки! :))
Раз хочет девушка, хорошо

Может, мастер-классы открывать в школах, в старших классах? ;)
Нести Просвещение :))))
16.05.2006 в 21:11
храпун @ критикун
16 лет,

Слабак!Малыш Пенди и 14 летних сношал и даже без гандона.
17.05.2006 в 13:58
CrazzyCherry x0 @ Poa
Кстати, статью еще не отменяли.. за совращение малолетних.... кажись...
06.05.2006 в 16:57
Poa x0 @ критикун
Ну вот
что вот написал...
захотелось тоже такую девочку :))
послушную, хотящую все попробовать
06.05.2006 в 17:12
Sergio x0 @ критикун
помни учитель это ответственно!!!
06.05.2006 в 17:19
Poa x0 @ Sergio
Да, низя обижать девочку
А нужно выработать позитивный рефлекс ,что секс - это хорошо и приятно :)
И что это далеко не простое раздвигание ножек
06.05.2006 в 17:51
claw @ Poa
М-да... Ну и темки тут у вас. Со своей позиции несексуальной старой девы просто и читать страшно как вы тут маленьких развращаете...Я, конечно, не противница секса, но по-моему чистота всегда в моде. Сейчас стали забывать о том, что кроме секса вообще существуют человеческие отношения.А еще она ведь так привязаться может, в 16 лет это прям катастрофа, когда сначала всему учат, а потом бросают.
17.05.2006 в 10:49
Приколист x0 @ claw
угу, согласен...
а вы точно такая, как себя описали? ;)
17.05.2006 в 12:03
claw @ Приколист
Даже исчо хужее. А вообще, все здесь (и мужская и женская половина) говорят об одном и том же. Просто выражают это по-разному. Когда я была молодой и цветущей меня тоже все это бесило: трахнуть, поиметь и т.д., но чаще всего это одни понты, нежелание показать реальные ранимые мужские чувства (а мужчины в этом отношении на много ранимее женщин) и скрыть их за гадкими словами. А ведь женщины подчас облекают все это в более мягкую и красивую форму, но поступают хуже мужиков. Потом, с возрастом, все как-то выравнивается, мужчины взрослеют, умнеют, комплексы уходят, женщины проще относятся к сексу, начинают понимать, что не в словах дела... Со мной все было именно так...
17.05.2006 в 12:31
Arhangell x0 @ claw
А сейчас как в жизни ??*? )
17.05.2006 в 12:48
claw @ Arhangell
Как в могиле... Попса, попса и никакого рока.
06.05.2006 в 19:56
Sergio x0 @ Poa
согласен...тут нужно учить и рассказывать и показывать..ибо ответственнность..ох. какая башая..человеку всю жисть жить с этим вот очущениемо первого секса
23.05.2006 в 08:23
Чеширский Кoт @ Poa
Poa сказал(а):
Да, низя обижать девочку
А нужно выработать позитивный рефлекс ,что секс - это хорошо и приятно :)
И что это далеко не простое раздвигание ножек

Мы в ответе за тех, кого мы приручили /Экзюпери "Маленький принц"/
Кстати, 16 лет - уже не малолетка. По закону - теперь с 14 лет!
Так что, ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу...
06.05.2006 в 17:33
Зосим x0 @ критикун
так -так вовлечение не совершенолетних в половую жизнь карается законом.
но раз сама захотела,то так ей и надо.
06.05.2006 в 17:36
Poa x0 @ Зосим
По любви, да еще с 16 лет. можно все :))
Насилия нет - нет
Взаимное желание и любоф есть - есть
Все ок
06.05.2006 в 17:40
Poa x0 @ Poa
Весна, такие 16летние девочки ходят! ооооо
Любо-дорого :)
Какие там, 16, им 20 мало то дать будет.
Все в наличие, Красота невозможная ;-)
А мы что, слабые нервами люди, мужчины

Да. И еще непонятно кто кого вовлекает в половую жизнь при этом
17.05.2006 в 10:57
VanGogi x0 @ Poa
А чо! Действительно только позавидовать можно! Тело просто пэрсик, а раз желает поучиться, тут волю своим фантазиям и "педагогические" способности проявить можно! Ух весна! Чтож ты делаешь! Гормоны бушують!
27.11.2006 в 07:11
серж @ Poa
мт павппавпап
17.05.2006 в 13:59
CrazzyCherry x0 @ Зосим
А она в любой момент может это обжаловать.. типа сам напрынул и испортил.. ВЕЗДЕ... маниак-извращениц
16.05.2006 в 21:09
храпун @ критикун
Трахнул малолетку, не девственницу, но и не женщину. Всегда их сторонился, не хотел себя обременять обучением сексу, но вчера что-то во мне перевернулось, получил эстетическое удовольствие.

Малыш Пенди тоже этим отличался несколько раз.
17.05.2006 в 10:43
SvatNaum x0 @ критикун
люди. хва уже ))) а то еле прочитал эту тему )))))) что вы делаете? одинокие же тоже присутствуют на этом форуме )))))))))))))))
17.05.2006 в 10:52
Подснежник x0 @ SvatNaum
а что тебе тоже захотелось поучаствовать в этом кошмаре.. малолетки захотелось.. или ещё чего???

честно говоря у меня сердце сжалось.. когда я всё это читала.. и кроме резкой тошноты я больше ничего не испытала.. а ты наверное возбуждение испытал, да?

всё больше убеждаюсь в том, что вокруг одни уроды..:(
17.05.2006 в 11:01
VanGogi x0 @ Подснежник
Тебя почитать, как будто "это" из ряда вон выходящее событие! Я вон своего тринадцатилетнего сына застал с девчонкой ровесницей, голый торс, ладно хоть в штанах оба были! Хотя может просто не успели, папаша приперся! Спасибо соседям, стукнули вовремя!
17.05.2006 в 11:04
Подснежник x0 @ VanGogi
знаете.. даже спорить с вами не буду.. всё равно ничего не поймёте..
так что думайте что хотите..
17.05.2006 в 11:08
VanGogi x0 @ Подснежник
Тогда вопрос: "Во сколько ж годков можно заниматься "этим", чтобы это не противоречило вашим моральным принципам?"
Думаю процентов 40-50, девчачьего населения, в этом возрасте познали прелесть сего!
17.05.2006 в 11:10
черника x0 @ VanGogi
Вопрос не о том, заниматься этим или нет и во сколько лет, а в том, КАК это потом подается.
Думаю, та самая девочка, узнав, что на форуме про нее сказали "трахнул малолетку" в следующий раз вместо просьбы научить врезала бы по морде и была бы права.
17.05.2006 в 11:16
VanGogi x0 @ черника
А не могла бы сформулировать сию фразу в твоем видении "этого вопроса"?
17.05.2006 в 11:18
черника x0 @ VanGogi
Судя по твоим постам ты понимаешь только жопно-сортирный язык, так что не буду утруждаться )))
да и вообще, наш город не такой уж большой, так что сам факт того, что человек такие вещи выкладывает на обсуждение говорит о нем определенные вещи. Сам он малолетка, видимо... умственная.
17.05.2006 в 11:26
VanGogi x0 @ черника
Согласен, что не стоило выносить на мир, данную историю. Но если наш мир таков, что всему он дает несовсем приглядные( или совсем неприглядные) названия. Ну сказал и сказал дурашка, может он действительно умственный малолетка(или реальный), да хрен с ним! Пусть будет на его совести!
17.05.2006 в 11:19
RekoD x0 @ VanGogi
Вообще почему-то процесс описывается с т.з. "мужчина-победитель" - "трахнул", "поимел", "нагнул", "отъ...л" и т.д. унизительно как-то для девушки IMHO...
17.05.2006 в 11:14
Подснежник x0 @ VanGogi
какая разница.. сколько лет.. вы почитайте, КАК вы об этом говорите.. кроме омерзения вообще перестаёшь что-то чувствовать.. действительно животные :(
17.05.2006 в 11:21
VanGogi x0 @ Подснежник
Написав, что он занимался с ней любовью, никто бы и не подумал, что они трахнулись?
17.05.2006 в 11:28
RekoD x0 @ VanGogi
Словом можно любить,
Словом можно предать.
Словом можно купить,
И спокойно продать.
Словом можно поднять,
А потом опустить.
Очень сложно без слов
В этом обществе жить!

(с) было написано у мня на парте. аффтар неизвестен.

А вообще один из моих любимых анекдотов:
Лиса подходит к зайцу и просит: "Напиши характеристику на осла."
Заяц пишет: "Туп и упрям!"
Лиса: "Но это же должна быть характеристика на повышение!!!!!!!!"
Заяц: "Не, ну а что писать-то?!"
Лиса: "Твёрд в своих намерениях и упорен в их достижении!"

вот так...
17.05.2006 в 11:31
Подснежник x0 @ VanGogi
вопрос как к этому относиться.. если ты относишься к сексу как животное.. то как бы ты не говорил.. ты все равно животное.. и мне жаль, что таких сейчас полно..

сейчас подрастает поколение полных тупоголовых придурков.. которые двух слов связать не могут.. которых ничего кроме удовлетворения своих животных инстинктов не интересует.. вот вы не боитесь за своего сына??? что он вырастет таким же??? или вы целиком и полностью поддерживаете этих людей???
17.05.2006 в 11:38
VanGogi x0 @ Подснежник
Боюсь, безусловно! Стараюсь, чтобы этого не произошло, прикладываю максимум усилий!
А с чего взяли, что он относится к ней, как к животному?
17.05.2006 в 12:10
Подснежник x0 @ VanGogi
я не знаю вашего сына.. и не утверждаю, что он относиться к своей девушке, как к животному..
ему просто 13.. и он растёт сейчас среди всей этой гадости.. как и все остальные.. возможно он так же как и мы читает подобные обсуждения.. взрослых(!!!) людей.. и учиться этому.. и впитывает в себя всё это с присущим ему сейчас юношеским максимализмом..

по-моему.. стоит задуматься..
17.05.2006 в 12:22
maikl11 x0 @ Подснежник
Господа и дамы сходите в школу:)
может быть чему то Вас и научат
заодно узнаите о чистых и светлах чуввстттвахххх:)
17.05.2006 в 12:25
Подснежник x0 @ maikl11
а в чём дело???
если с чем-то не согласны, по существу, пожалуйста, говорите..
17.05.2006 в 12:30
maikl11 x0 @ Подснежник
Моральные устои зависят от степени восприятия окружающего мира и если бы он занимался любовью то так бы и написал а так он признался честно и откровенно трахххх.
зато потом никаких обид и многих это устраивает
Да про Казанову ЭТО боольшой вопроссс соблазнение и имение оченнн хорошо передаётся по радиво системы сарафффан :)
17.05.2006 в 12:34
Подснежник x0 @ maikl11
при чём тут Казанова??
Моральные устои зависят от степени восприятия окружающего мира и если бы он занимался любовью то так бы и написал а так он признался честно и откровенно трахххх.

вот об этом и речь.. вы нам ничего нового и умного не сказали

17.05.2006 в 12:35
maikl11 x0 @ Подснежник
Вообще недавно общался с девушкой которая заявила "Мне сейчас не нужно чтобы меня любили , мне нужно чтобы меня оттрахали до блаженства" тест прямой так что сори...:)
17.05.2006 в 12:38
Подснежник x0 @ maikl11
ну и что???
17.05.2006 в 12:45
maikl11 x0 @ Подснежник
Вообще речь о том что человек получил "Эстетическое удовлетворение" от необычного что сним происходило до того как:)
17.05.2006 в 12:47
Подснежник x0 @ maikl11
а по-русски..можно???

вы вообще можете мне сказать то, что думаете?? или мне угадывать ваши мысли и идеи самой???
вы вообще прочитайте, что написали и вдумайтесь..
17.05.2006 в 12:49
maikl11 x0 @ Подснежник
Реч не о том как он поимел "Малалетку" а о том что он при етом испытал (получил) нечто иное от обычного
17.05.2006 в 12:53
Подснежник x0 @ maikl11
у нас уже, как вы НЕ успели заметить, давно уже не об этом идёт речь...

дальше я повторяться не буду.. читайте то, что уже написано.. а то мы уже сейчас по второму кругу пойдём..
Ремня хорошего его задница еще не испытывала.
24.05.2006 в 13:03
gorshok @ Подснежник
-=-Здорово всем, как дела?
17.05.2006 в 13:37
An_Imal x0 @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
какая разница.. сколько лет.. вы почитайте, КАК вы об этом говорите.. кроме омерзения вообще перестаёшь что-то чувствовать.. действительно животные :(

Да маленькие они еще просто... :)
17.05.2006 в 11:17
RekoD x0 @ VanGogi
"ЭТО" - нормальное событие. Вот только ненормально не надо о нём говорить.
17.05.2006 в 13:34
An_Imal x0 @ VanGogi
VanGogi сказал(а):
Я вон своего тринадцатилетнего сына застал с девчонкой ровесницей, голый торс, ладно хоть в штанах оба были! Хотя может просто не успели, папаша приперся! Спасибо соседям, стукнули вовремя!

Вот из-за таких вот... ... ... :)))
17.05.2006 в 14:03
CrazzyCherry x0 @ VanGogi
Одно НО! они же ровесники.... как бы первая влюбленность и все такое - Ромео и Джульетта, к примеру....
И у них это все в первый раз.... и уж наверняка никто из них не будет так цинично в форуме писать "трахнул малолетку"...
И на самом деле в 16-ть лет...эх, там такой переходный возраст, мама не горюй... *глубоко задумалась.. осталось нормальной жизни еще лет 6*
Подснежник сказал(а):
честно говоря у меня сердце сжалось.. когда я всё это читала.. и кроме резкой тошноты я больше ничего не испытала..
:(

Аналогично.
"трахнул".. "малолетку"...
как будто козу юную пялил какую-то, а не с девушкой сексом занимался. Тьфу. Нет ничего омерзительнее мужчины, пытающегося свои сексуальные псевдоподвиги в жопно-сортирном лексиконе описать, да еще и на всеобщее обозрение. Животные.
17.05.2006 в 11:13
VanGogi x0 @ черника
Правильно! Трахнул, фу как непорядочно! Надо говорить: ПОИМЕЛ!
17.05.2006 в 13:35
An_Imal x0 @ черника
черника сказал(а):
"трахнул".. "малолетку"...
как будто козу юную пялил какую-то, а не с девушкой сексом занимался. Тьфу. Нет ничего омерзительнее мужчины, пытающегося свои сексуальные псевдоподвиги в жопно-сортирном лексиконе описать, да еще и на всеобщее обозрение. Животные.

Сорее просто молодежь. :) Мало того чтобы переспаь, так надо обязательно похвастаться. :) Один я не такой.... :)))
17.05.2006 в 13:52
RekoD x0 @ An_Imal
Мало того чтобы переспаь, так надо обязательно похвастаться. :)

похвастаться - это фигня. но вот как он это зделал ((( никрасиво както...

Анекдод:
Роскошный лайнер потерпел крушение. Спаслись двое: Шарон Стоун и какой-то мужик из 3-го класса. Ну живут они на необитаемом острове... естественно занимаются сексом... месяц... два... Тут мужик загрустил свосем. Шарон Стоун к нему подходит и говорит: "Дорогой, на тебе лица нет... но я даже не знаю что тебе предложить - всё уже перепробовали!..." Мужик: "Оденься пожалуйста в мужской костюм, нарисуй усы и принеси водки." Шарон Стоун молча всё сделала. Присели они на бревно, выпили. Тут мужик её обнимает за плечо и говорит: "Вот послушай кореш, какуууую аффигенную я себе бабу нашёл! ..." :)))))))))))
17.05.2006 в 14:16
An_Imal x0 @ RekoD
:) Я когда читал, вспомнил этот же анекдот. :)
23.05.2006 в 08:42
Чеширский Кoт @ черника
черника сказал(а):
-=-Подснежник сказал(а):
честно говоря у меня сердце сжалось.. когда я всё это читала.. и кроме резкой тошноты я больше ничего не испытала..
:(

Аналогично.
"трахнул".. "малолетку"...
как будто козу юную пялил какую-то, а не с девушкой сексом занимался. Тьфу. Нет ничего омерзительнее мужчины, пытающегося свои сексуальные псевдоподвиги в жопно-сортирном лексиконе описать, да еще и на всеобщее обозрение. Животные.-==-
Угу... вот такое нынче воспитание :-(
Нет, чтобы сказать: "Господа, я сегодня провёл незабываемую ночь с прелестной девушкой! Богиня! Лолита! Нет слов, господа, нет слов!"
Просто молодёжь этому никто не учит. Даже Подснежник позволяет себе иногда такие эскапады, что даже у меня челюсти на пол падают от изумления.
Кстати, Вы не в курсе, как православная церковь относится к современной школе, в которой вводится предмет "Половое воспитание"? Резко отрицательно. Если задуматься, почему и почитать соответствующую литературу, позиция церкви становится понятна. Сначала воспитывается душа (прививаются морально-нравственные устои), а уж затем тело (занятия сексом). Но ставя тело на первое место, отбрасывая чувства, люди уподобляются животным. Эта малолетка сама хочет, чтобы её научили. Что тут вздыхать? Её другому ещё учить надо - нравственности. Нормам морали. А самое главное - сориентировать на цель в жизни.
Длинно получилось. Ничего, кому надо - прочтут.
23.05.2006 в 08:53
Prelest x0 @ Чеширский Кoт
Котик, а ты мне нравишься. Полностью с тобой согласна. Тока смешнно как-то будет выглядеть када этот критикун будет в постели ей задвигать про высокие жизненные принципы и моральные ценности.
23.05.2006 в 09:05
Чеширский Кoт @ Prelest
В постели надо уже не принципы задвигать :-) А моральным ценностям надо учиться постепенно. В конце концов, если она ему нравится - пусть воспитывает себе жену. Книжки умные подсовывает, на пьянки берёт, свои принципы и мотивы поступков рассказывает. Душа сейчас у этой малолетки - пластилин. Что хочет, то и слепит. А раз так - она ему идеальной женой будет: сам же воспитает, для себя ;-)
Даааа!!!! Зависть-великое дело!
ага.. то-то я смотрю тут у всех мужиков слюни потели..
Как говорится" Молоденькое тельце совсем другое дельце"
хе.. захотелось позадирать девчонку??? :))) не выйдет :))) не смешите меня.. я исчо не баушка.. :)))
так что идите с миром.. всезнающий вы наш.. :)))
Куда же?
Может я тоже хочу ласки???:((((((( ( роняя скупую слезу)
ну... под ваши критерии я всё равно не подхожу.. ввиду того, что я ещё не доросла до них.. так что увы.. придётся вам искать ласки где-нибудь в другом месте :)
23.05.2006 в 16:57
Чеширский Кoт @ Подснежник
Респект, лапочка ;-)
22.05.2006 в 21:30
Зосим x0 @ бамбуча
Уважаемый Бамбуччо. опыт с малолетками был. больше я с ними не связываюсь. благо ровесниц полно.
23.05.2006 в 08:50
бамбуча x0 @ Зосим
Анологично, уважаемый!
При кажущейся эксклюзивности - возможных проблем гораздо больше.
Вообще я предпочитаю женщин 25-32 лет. У них хоть мозги на месте бывают чаще.
23.05.2006 в 09:26
Зосим x0 @ бамбуча
Жму руку и мой респект.
23.05.2006 в 16:41
бамбуча x0 @ Зосим
Взаимно!
(расшаркиваясь)
23.05.2006 в 18:05
Зосим x0 @ бамбуча
Что Подснежничка соблазняешь???
24.05.2006 в 08:38
бамбуча x0 @ Зосим
Умная женщина нынче редкость, хотя вот тут КОТИК меня упрекнул в трахании мозгов.....Хотя понятно, у кошачьих это не является необходимым( я им. в виду мозги у партнера)
24.05.2006 в 09:01
Чеширский Кoт @ бамбуча
бамбуча сказал(а):
Умная женщина нынче редкость, хотя вот тут КОТИК меня упрекнул в трахании мозгов.....Хотя понятно, у кошачьих это не является необходимым( я им. в виду мозги у партнера)

Для справки:
1. У Кэррола именно Чеширский Кот объясняет Алисе правила игры.
2. Поведение кошачьих более разумно, чем поведение собак.
3. Самое быстрое на планете животное - гепард (112 километров в час на коротких дистанциях)

Бамбуче важно чтобы у партнёра были мозги... очень важно, так как собственных у него нет...
А вы одноко еще к тому же и грубиян! Тьфу на Вас!!Три раза!
24.05.2006 в 09:34
Чеширский Кoт @ бамбуча
бамбуча сказал(а):
Анологично, уважаемый!
При кажущейся эксклюзивности - возможных проблем гораздо больше.
Вообще я предпочитаю женщин 25-32 лет. У них хоть мозги на месте бывают чаще.


Я Вам не грубил. Просто заметил, что Вы уровень мозгов определяете по возрасту. А сами пишете с ошибками, как школьник. Первое слово Вашего поста пишется через "а" - "Аналогично". А Подснежник - девушка молодая, образованная, интеллектуальная и интересная. Вот она это тоже заметила и иронизирует по этому поводу:

Подснежник сказал(а):
ну... под ваши критерии я всё равно не подхожу.. ввиду того, что я ещё не доросла до них.. так что увы.. придётся вам искать ласки где-нибудь в другом месте :)


Любезный, прежде чем оценивать интеллектуальный уровень собеседника, оцените свой собственный.

бамбуча сказал(а):
А вы одноко еще к тому же и грубиян! Тьфу на Вас!!Три раза!


Кстати, плеваться в общественном месте неприлично! Даже если это место - Интернет. И слово "однако" пишется через "а" :) И выделяется запятыми ;)
Даже можете и меня поругать. Вот у кого хроническая безграмотность,так это у меня. Чудом школу окончил и чудом институт. Но главное не точки с запятыми, а правильная Мысля.
24.05.2006 в 10:09
Чеширский Кoт @ Зосим
Грамотность - признак культуры. "Правильная Мысля" может быть неправильно понята и воспринята. Даже одна буква имеет значение.
Например, Владимир Владимирович Пукин никогда бы не стал президентом :)
Значит я не культурный. Сами то вы буковку одну не правильную поставили. уже пахнет Ук.
24.05.2006 в 10:21
Чеширский Кoт @ Зосим
Зосим сказал(а):
Значит, я некультурный. Сами-то вы буковку одну неправильную поставили. Уже пахнет УК.
Я все буквы поставил правильно. Вообще стараюсь ошибок не делать.
правильно, мы за чистоту русского языка..:)
24.05.2006 в 10:25
Зосим x0 @ Подснежник
Цветочик,а если вообще русский язык??? всё смешано,перемешано.
24.05.2006 в 10:29
Подснежник x0 @ Зосим
русский язык есть :) не надо мне лапшу на уши вешать.. я в отличие от вас в школе хорошо училась :)
24.05.2006 в 10:34
Зосим x0 @ Подснежник
а как же влияния тюрских языков,латыни итд??? милая вы моя.
24.05.2006 в 10:38
Подснежник x0 @ Зосим
любой язык, если это, конечно, не язык ацтеков и племени майя, испытывал на себе влияние других языков.. это нормально, и русский язык не исключение, от этого он не становится менее русским, не меняется и не исчезает!!!

а вы говорите, как последний двоечник,.. и только потому, чтобы хоть как-то оправдать себя и своё отношение к языку..
24.05.2006 в 10:44
Зосим x0 @ Подснежник
нет батенька сравните речь теперешнюю и та которая была лет 200 тому назад. Письменность,знаки и речевые обороты. Я не плохо читаю по церковно славянски и на старославянском языке. а вы мне напоминаете мою математичку,она вечно была мной недовольна.
24.05.2006 в 11:00
Подснежник x0 @ Зосим
ну и читайте на своём церковно-славянском.. не надо вот тут только хвалиться этим.. а то так и получается :))) смешно прямо-таки.. это опять же не русский язык.. это, во-первых, а во-вторых, советую вам не затевать спор о таких вещах, о которых вы понятия не имеете.. вы бы ещё с филологами об этом поспорили.. вас бы растерзали, как Тузик грелку..

надеюсь последнее сообщение Чеширского Кота удовлетворит ваше беспокойное сознание :)
24.05.2006 в 11:05
Зосим x0 @ Подснежник
Во первых милый Цветочик я не хвастаюсь. во вторых мне плевать на филологов. а в третьих вы мэм слишком напряженны. да ответ Кота меня устраивает. но всё таки пусть переведёт.
24.05.2006 в 11:08
Подснежник x0 @ Зосим
я напряжена??? хм... вы что, рядом сидите? откуда такие сведения???
судя по ответу вашему, напряглись вы, а не я :)
предлагаю больше не царапаться, а то вы не выдержите ещё, опять кусаться начнёте.. не в первый раз уже.. вроде бы профессия такая.. выдержка нужна.. а вы нервничаете..
расслабьтесь в общем.. товарищ милиционер
24.05.2006 в 11:14
Зосим x0 @ Подснежник
Да я вообщем то и ненапряжон. ты любительница подкалывать и злопамятная малявка. ладно на младые года спишем товариш Подснежник. пойду ка кортошечку по своему рецепту приготовлю.
24.05.2006 в 11:19
Ango x0 @ Зосим
ммм...:-) рецептик не шепнёте?:-)
24.05.2006 в 11:25
Чеширский Кoт @ Ango
Ango сказал(а):
ммм...:-) рецептик не шепнёте?:-)
А Вы уверены, что ЭТО съедобно? Если он готовит так же, как пишет по-русски, я не не слишком высокого мнения о его кулинарных способностях.
24.05.2006 в 11:28
Ango x0 @ Чеширский Кoт
я же не прошу мне приготовить :-)
я спрашивала про технологию:-)
эххх, жаренной с поджарочкой бы щаз да с салатиком из свежих овощей и ничё не надо больше!:-)
24.05.2006 в 11:27
Зосим x0 @ Ango
рецептик пжалуста. кортошку режете соломкой или ка удобно. сковородочку маслецом подсолнечным полили и когда маслице взыграет кладёте кортошечку. огонёк не большой и перемешивать. далее кладётся мелко колечками лучок и помидор. поперчить,посалить, а в конце чеснока добавить мелко порубленного и шамбалу. всё перемешать и дать настояться. кушай мил человек.
24.05.2006 в 11:29
Ango x0 @ Зосим
не согласна с: луком, перцем :-) а всё остально просто мняка:-)
а что такое шамбалу?:-)
24.05.2006 в 11:35
Зосим x0 @ Ango
Ты кот самый мудрый в лесу. ты в каких войсках служил???
шамбала это преправа такая,вернее трава. она предаёт очень хороший вкус и полезна как лекарственное растение.
а кот ты писарем был в армии и наверно перед дедушками грамотностью хвастался. они ооочень тебя любили. что касается моих способностей в готовке,то готовлю всё. некоторые девушки с форума были накормлены мною и вроде довольны. так что котяра иди лови мышей.
24.05.2006 в 11:41
Чеширский Кoт @ Зосим
Зосим сказал(а):
Ты кот самый мудрый в лесу. ты в каких войсках служил???
шамбала это преправа такая,вернее трава. она предаёт очень хороший вкус и полезна как лекарственное растение.
а кот ты писарем был в армии и наверно перед дедушками грамотностью хвастался. они ооочень тебя любили. что касается моих способностей в готовке,то готовлю всё. некоторые девушки с форума были накормлены мною и вроде довольны. так что котяра иди лови мышей.

Нет, я был офицером гвардии. Ракетные войска стратегического назначения. Извини, друг ситный, в эти войска неграмотных не берут. Автоматизированные системы боевого управления - это тебе не два пальца об асфальт. Чтобы ядерную ракету запустить, нужно знать, какие кнопки нажимать :)
А готовлю я... Пока никто не умер. И жалоб, вроде бы, тоже не было.
РВСН знаем брат. ты небось с военной кафедры был. а кнопочку не вы нажимать будете. знаем мы это. это можешь Подснежнику лапшичку вешать. да ,а звание какое??
24.05.2006 в 11:57
Подснежник x0 @ Зосим
Подснежник сама тебе навешает.. и уже не лапшички..
не упоминай моё имя всуе.. иначе заболеешь бессонницей..
24.05.2006 в 12:00
Чеширский Кoт @ Зосим
Зосим сказал(а):
РВСН знаем брат. ты небось с военной кафедры был. а кнопочку не вы нажимать будете. знаем мы это. это можешь Подснежнику лапшичку вешать. да ,а звание какое??
Ошибаетесь, мил-человек, я кадровый, а не пиджак. КВВКИУ РВ, я и студентом никогда не был :) Только курсантом. И не брат я Вам.
Что мне нравится - когда человек проигрывает, он не стремится улучшить свои качества, дабы выиграть в следующий раз, а начинает хамить. Нет, рубаха-парень, я Вам уподобляться не буду. Честь имею,
гвардии старший лейтенант запаса.
Цветочик сплю крепко довольно. а коту моё мерси от гвардии старшего лейтенанта ВВ - спецназа.
24.05.2006 в 12:20
Чеширский Кoт @ Зосим
Зосим сказал(а):
а коту моё мерси от гвардии старшего лейтенанта ВВ - спецназа.

Вот оно что :) Разные войска - разная тактика.
У нас тактика - притворяться мирными, ракету пустил - и смылся, ищи ветра в поле. Ставка на мобильность, скрытность и хитрость.
У вас тактика - действовать грубо и напролом. Даже выглядеть грубее, чем на самом деле. Ставка на силу и наглость.
Хотя... встречал я в своей жизни всякое. Видел охранника... Мощный, бритоголовый, златая цепь на дубе том... А пообщались - интеллигентный, интересный человек. А бритый затылок, чёрная рубашка и цепь - элементы имиджа. Клиентов своим видом пугать, чтобы фирму уважали: "Вон у них какая охрана крутая, да распальцованная" :)
Пустил и смылся. Другие пустили на перехват,сшибли, ответели. Мирному населению капут и не цветут цветы на тех местах боле. а кот в шахте отсиживается. да ты герой.
24.05.2006 в 12:43
Чеширский Кoт @ Зосим
Зосим сказал(а):
Пустил и смылся. Другие пустили на перехват,сшибли, ответели. Мирному населению капут и не цветут цветы на тех местах боле. а кот в шахте отсиживается. да ты герой.

"Тополь" на базе семиосного МАЗа - В ШАХТУ?
Мы - смертнички. Именно поэтому и говорят: "силы ядерного сдерживания", "ядерный паритет". Суть проста: они пустят - и мы пустим, мы пустим - они пустят. Поэтому ядерная война ещё не началась. Поэтому у меня незамутнённое сознание и философское мировоззрение на бренность и преходящесть этого мира. Все там будем... И героем я себя не считаю.
А кому мы нужны? Против кого? Ты хочешь знать это?

Мальстром, штат Монтана, 341 ракетное крыло, 200 крылатых ракет "Минитмен",
Майнот, штат Северная Дакота, ...
Гранд Форкс, ...
Элеворт, ...
Уоррен, ..
Уайтмен...

Только что я выдал тебе военную тайну. Американскую.
я это прекрасно знаю. тока вот ракеток у нас всё меньше и меньше,а Нато не дремлет. первые смертники это спецназ. все зачистки и заложники на нас были.да и шахты вскроем и вырежем шахтёров если надо будет.
Ну вот, я тебе и подсказал, где надо будет в первую очередь вырезать :)
Ну что мы можем поделать, если с нами ведут войну информационную, идеологическую, экономическую - и при этом хвалят предателей и пытаются записаться в друзья? Ты что предлагаешь? Я знаю, что оно не дремлет, уже в Грузии места себе выбрали... а подлётное время оттуда гораздо меньше, чем из штата Монтана...
Правильно ты всё мыслишь,правильно.
Нижний тоже входит в центр ядерного удара как промышленный город с оборонкой.
Я в Иркутске служил :) Сейчас применяю свои знания в экономической зоне. Самые крутые компьютеры у американцев, зато самые крутые айтишники - русские и индийцы :) Почему, кстати говоря - непонятно. Им самим, видимо, лень разбираться в том, что они придумали... :)
Вот я и стараюсь быть айтишником. Яйцеголовым. Сисадмином.
Да я рубаха парень. Боевой лейтенант прошол 2 компании. таких как ты умник и Цветочка из под обстрелов вытаскивал. Пацанов терял многих. Те девушки которых наша бригада спасала мне кольца с пальцев своих снимали и мне на память отдавали. И ты мне не брат умник. Вся армия на парнях рубаках держиться и подвиги совершают. Это я не о себе,о мне отцы командиры лучше скажут.
24.05.2006 в 12:23
Чеширский Кoт @ Зосим
Зосим сказал(а):
Да я рубаха парень. Боевой лейтенант прошол 2 компании. таких как ты умник и Цветочка из под обстрелов вытаскивал. Пацанов терял многих. Те девушки которых наша бригада спасала мне кольца с пальцев своих снимали и мне на память отдавали. И ты мне не брат умник. Вся армия на парнях рубаках держиться и подвиги совершают. Это я не о себе,о мне отцы командиры лучше скажут.
Рад, что мы друг друга поняли.
24.05.2006 в 12:26
CrazzyCherry x0 @ Зосим
Самое интересное в том, что господин Чеширский Кот действует под "серым ником".. а посему... даже и инфы нет о нем никакой

Саш, зауважала тебя даже.... А как с нервами? пройти 2 кампании..
просто у нас друган есть, он с Чечни.. не пьет - все тип-топ, начнет пить... пить по-малу не могет... а как выпьет, сам говорит, что ему страшно :(( нервы - ни к черту
24.05.2006 в 12:45
Чеширский Кoт @ CrazzyCherry
А зачем тебе моя инфа?
Да так, просто интересуюсь....
Ну, поинтересуйся :)
Спасибо, Сергей!
24.05.2006 в 11:55
Чеширский Кoт @ Зосим
Ango сказал(а):
не согласна с: луком, перцем :-) а всё остально просто мняка:-)
а что такое шамбалу?:-)

Зосим сказал(а):
Ты кот самый мудрый в лесу. ты в каких войсках служил???
шамбала это преправа такая,вернее трава. она предаёт очень хороший вкус и полезна как лекарственное растение.

Зосим, ты вероятно, к тому же весьма внимателен :-) Улыбнул, респект.
Что такое шамбала, тебя спрашивал НЕ Я.
24.05.2006 в 11:36
Чеширский Кoт @ Зосим
Зосим сказал(а):
пойду ка кортошечку по своему рецепту приготовлю.

рецептик пжалуста. кортошку режете соломкой или ка удобно. сковородочку маслецом подсолнечным полили и когда маслице взыграет кладёте кортошечку. огонёк не большой и перемешивать. далее кладётся мелко колечками лучок и помидор. поперчить,посалить, а в конце чеснока добавить мелко порубленного и шамбалу. всё перемешать и дать настояться. кушай мил человек.

Рецепт известен, как "жареная картошка". И что здесь своего? Помидор? Я так же готовлю, только без помидора и шамбалы.
Ушёл готовить яичницу по-кубански.
24.05.2006 в 11:23
Зосим x0 @ Зосим
Зело борзо!!
24.05.2006 в 11:03
Чеширский Кoт @ Зосим
Зосим сказал(а): Я не плохо читаю по церковно славянски и на старославянском языке.
У Вас, может быть, и клавиатура со старославянской раскладкой? :)
тогда это многое объясняет.. :)))))))
24.05.2006 в 11:19
Чеширский Кoт @ Зосим
Зосим сказал(а):
нет батенька сравните речь теперешнюю и та которая была лет 200 тому назад.

Сравниваю. Вольное переложение:

Ой, не лепо ли нам горько слово смолвити,
Не про Игорев ли полк впору рассказать,
Коль приспели на Руси времена крамольные,
Коль поднялся род на род, встала рать на рать.

По таким делам Боян песни пел как водится,
Вился мыслью в облаках, волком по земле.
Коль приспели на Руси все междоусобицы,
Когда каждый возалкал правды по себе.

То не десять соколов в лебедей ударили -
Десять вещих перстов по струночкам живым
Сами славу поют Ярославу Мудрому
И Мстиславу Храброму и князьям иным

Мы же, братие, зачнём в скорбный час об Игоре,
Что свой ум поострил, ратным духом полн,
Все дорожки - пути в чисто поле вывели
И плечом к плечу за ним - Игоревый полк...

Ну как? Видна разница? Попробуйте так же прочесть старославянский текст... :)
24.05.2006 в 10:56
Чеширский Кoт @ Зосим
Зосим сказал(а):
а как же влияния тюрских языков,латыни итд??? милая вы моя.

А с чего Вы решили, что язык - статичен? Язык - это система, подлежащая (как и любая другая) стандартизации, унификации, модернизации... Язык постоянно совершенствуется, видоизменяется. Только изменения заметны в основном при смене эпох. Тем не менее, при всех изменениях языка его базис остаётся неизменным. Я ответил на Ваш вопрос? Или требуется перевод на церковнославянский?
Было весьма интересно почитать ;) особенно "стандартизация, унификация, модернизация"
Удовлетворите праздное любопытство?
24.05.2006 в 12:04
Чеширский Кoт @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
Было весьма интересно почитать ;) особенно "стандартизация, унификация, модернизация"
Удовлетворите праздное любопытство?
Поищите в Интернете материалы по кибернетике, в частности, по основам системного анализа. Почитайте, что такое система, каковы её свойства... Найдёте массу интересного :)
Мне был интресен ВАШ перевод на церковнославянский.. вышеозвученных мною слов =))))
24.05.2006 в 12:35
Чеширский Кoт @ CrazzyCherry
Модернизация - переработка ко времени
Стандартизация - доработка до единого образца
Унификация - опись подетальная с чертежом крепёжным (перевод выполнен в соответствии с техническим значением этого слова, слово "чертёж" - греческое, пришло вместе с выходцами из Греции и Византии около 900 г. н. э.)
Примерно так. Опыт общения с древними славянами, у меня, к сожалению, односторонний.
23.05.2006 в 16:54
Чеширский Кoт @ бамбуча
бамбуча сказал(а):
Вообще я предпочитаю женщин 25-32 лет. У них хоть мозги на месте бывают чаще.

Да! Самая сексуальная часть женского тела для Бамбучи - это мозги.
Он их женщинам чаще всего и ... сношает...
17.05.2006 в 12:02
SvatNaum x0 @ SvatNaum
подача неправильная. согласен.

а в жизни это встречается часто, и не всегда это плохо. ИМХО.
17.05.2006 в 12:08
Подснежник x0 @ SvatNaum
что это??? такое отношение к сексу???
17.05.2006 в 12:28
SvatNaum x0 @ Подснежник
я сказал, что часто встречаю пары, где девушке 15-16. она уже не девственница, и они нормально живут.
17.05.2006 в 12:33
Подснежник x0 @ SvatNaum
ну и встречай себе на здоровье.. я не против.. и, кстати, я не высказывала своего отношения к раннему началу половой жизни.. я здесь о другом говорю..
и если ты до сих пор не понял, о чём речь.. то мне тебя просто жаль
17.05.2006 в 12:47
SvatNaum x0 @ Подснежник
да понял я о чём ты. просто зачем мне это опять говорить. и моё отношению к сексу ты тоже знаешь, не раз обсуждалось.
17.05.2006 в 12:51
Подснежник x0 @ SvatNaum
да мало ли что я знаю.. ты думаешь.. что вполне можешь рассчитывать теперь на моё молчание, если мне что-то не понравится в твоих высказываниях, только потому, что я хорошо тебя знаю???

у меня такое ощущение, что я прямо-таки обязана знать, что ты у нас "такой хороший человек" и молчать в трубочку..
17.05.2006 в 12:54
SvatNaum x0 @ Подснежник
*какждый в праве раздражаться, я имею право не раздржаться*

*нельзя сказать так, что бы понравилось всем*

*если что-то не понятно, надо спросить, а не додумывать*
17.05.2006 в 12:59
Подснежник x0 @ SvatNaum
*какждый в праве раздражаться, я имею право не раздржаться*

да пожалуйста.. только никто не раздражался..

*нельзя сказать так, что бы понравилось всем*

а ты только сейчас это понял???
может тебе стоит теперь говорить чётко только то, что ты на самом деле думаешь, а не строить свои фразы так, что "и нашим и вашим..".. чтобы угодить всем вокруг???

*если что-то не понятно, надо спросить, а не додумывать*

ещё раз повторяю.. нужно говорить так, чтобы не было этой двусмысленности.. потому что я НЕ ОБЯЗАНА ничего спрашивать.. и ИМЕЮ полное право в данном случае додумать..
17.05.2006 в 13:01
SvatNaum x0 @ Подснежник
а ты только сейчас это понял???
вот зачем эта фраза?

*оффтоп из-за ничего*
17.05.2006 в 13:05
Подснежник x0 @ SvatNaum
оффтоп благодаря тебе.. это тебя возмутило то, что я написала..
ух как мы сразу заёрзали!!! репутацию я прям тебе подмочила.. выставила в негожем свете!!!

я сказала то, что думаю.. ясн? а не то, что от меня ждут..
17.05.2006 в 13:08
SvatNaum x0 @ Подснежник
сколько раз я её подмачивал за 5 месяцев то )))
17.05.2006 в 13:11
Подснежник x0 @ SvatNaum
ну тогда я вообще не понимаю, чего ты так спохватился..
остынь и расслабься
от меня бесполезно ждать, что я начну подмазываться и угождать кому-то, а уж тем более поддакивать, если это идёт вразрез моим личным убеждениям..
запомни это..
малолетка - это статья...:)
17.05.2006 в 11:13
RekoD x0 @ критикун
Слова только подбирать надо... низя к человеку как к животному относиться ((((
Один друг мне сказал: "любовь малолетки - на всю жизнь". И месть её, если расстанетесь не оч. хорошо, будет страшна, поверь! ;)
17.05.2006 в 11:18
Подснежник x0 @ RekoD
слуш.. ну кто бы говорил.. ты сам такое иногда ляпнешь.. что слушать и читать противно.. а сейчас принимаешь ту позицию.. которая тебе самому выгодна.. я вообще поражаюсь твоему лицемерию..
17.05.2006 в 11:20
RekoD x0 @ Подснежник
Я периучиваюсь. Что - не нравится?

ЗЫ 2 дня не пил - и вот результат! :))))))))))))))))))))))))))))))
RekoD сказал(а):
ЗЫ 2 дня не пил - и вот результат! :))))))))))))))))))))))))))))))
Саш, ты это, прекращай подобные эксперименты:))))
Я не специально - так сложилось... почемута не хочу бухать... это всё 2л немировки в ВС виноваты! ;) Ничо не предвещало беды... я гулял... позвонили друзья... в результате в ПН было состояние "не найти сибя утром" :)))))))))))))))
17.05.2006 в 11:24
RekoD x0 @ критикун
ХИНТ: Казанова пользовался популярностью у женщин (именно как соблазнитель, а не как "ёб...рь-террорист") именно потому, что он говорил каждой, что она "единственная", "неповторимая" и т.д. А если бы он бахвалился, что "отымел" - фиг бы ему следующую удалось соблазнить (в той же местности, ессно ;) !!!

2 критикун: вот прикинь о том, как ты подаёшь это событие узнают все девушки НН и будут знать тебя в лицо? хе-хе ;) я бы посмотрел на твои попытки познакомицца ;)
:)
нормально так:()
28.11.2006 в 12:54
Горбатый @ Такахаси Исиро
Сдается мне что ты мил человек онанист.Хэ,Дурилка Картонная.

Малолетка это...