Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ты куришь.....?

28.01.2006 в 18:25
Афффигенная x0
Меня всегда волновал вопрос......если девушка курит это как то влияет на отношение к ней парней...?если да....то почему?
28.01.2006 в 18:45
LuchS x0 @ Афффигенная
У всех по-разному. Лично мне не приятен сам дым, при поцелуе портится удовольствие, т.к. вкус нежных губок после сигареток при всех чувствах охлаждает, что еще больше всего убивает - то что вкус этот сохраняется долго и не помогают всякие освежители. Кроме того это вредно для здоровья девушки, ведь она еще и станет матерью, а про употребление сигарет во время беременности - уж вообще молчу. Такую девушку я не хочу видеть своей супругой...
На то как портят себя другие девушки - мне мнонопенесуеле, мы можем быть друзьями на сколько это может быть возможно, но своей - не позволю.
Я девушка, многие подруги-знакомые курят. Иногда зовут с собой, мол постой рядом. Противно. честно. Сразу говорю нет. С чего это я должна травить свой организм этой гадостью? Пассивный курильщик (кто просто дышит) получает дозу не меньшую, чем тот, кто рядом курит.
А ещё один мой знакомый, когда девушку курящую видит, говорит, мол, Вот, дети зелёные будут.
Хотя с другой точки зрения, может мне и везёт на тех, кто не курит больше потому, что сама не курю и за здоровый образ жизни... Каждому своё.
Сами то парни курят, пьют и ругаются матом, а от других еще чего то требуют.
28.01.2006 в 20:16
Olvir x0 @ Роза Бенилюкс
Сами то парни курят, пьют и ругаются матом

Не надо за всех говорить.
28.01.2006 в 20:20
LuchS x0 @ Роза Бенилюкс
Если кто-то нарушает правило - то это вовсе не значит что и вам его так же можно нарушать!
29.01.2006 в 00:04
Smarty x0 @ Роза Бенилюкс
Роза Бенилюкс сказал(а):
Сами то парни курят, пьют и ругаются матом, а от других еще чего то требуют.

Полностью согласна, хоть один компонент, но всегда присутствует. И потом, что же теперь девушке переделывать себя? Это личное дело каждого, вот еслибы речь шла о наркотиках, то это другое дело, а сигареты - не такая уж большая проблема, чтобы из-за этого что-либо портить.
29.01.2006 в 01:23
ПростоТанк @ Smarty
Вы сами-то курите? Если оправдываете(сь), то, скорее всего, курите. Угадал?!

Подсказываю Вам следующие тезисы-отмазки: перед беременностью брошу; а вот знакомая курила, как паровоз, а ребёночек - здоровый; а если любовь?
29.01.2006 в 01:33
Smarty x0 @ ПростоТанк
ПростоТанк сказал(а):
Вы сами-то курите? Если оправдываете(сь), то, скорее всего, курите. Угадал?!

Подсказываю Вам следующие тезисы-отмазки: перед беременностью брошу; а вот знакомая курила, как паровоз, а ребёночек - здоровый; а если любовь?

Курю,но у меня нет острой зависимости о курения, а бросать не собираюсь, зачем?если мне этого хочется
30.01.2006 в 08:20
Ilya angel x0 @ Smarty
Smarty сказал(а):
...хоть один компонент, но всегда присутствует...

АБСОЛЮТНО ПРОТИВ слова "всегда", найди хоть один случай когда я выпивал, курил или ругался, и не надо на всех бочку катить!!!
31.01.2006 в 00:13
Smarty x0 @ Ilya angel
Ilya angel сказал(а):
-=-Smarty сказал(а):
...хоть один компонент, но всегда присутствует...

АБСОЛЮТНО ПРОТИВ слова "всегда", найди хоть один случай когда я выпивал, курил или ругался, и не надо на всех бочку катить!!!-==-
Ну ты сказал тоже, я тебя вообще не знаю,как же я могу найти такой случай?:)
29.01.2006 в 01:24
ПростоТанк @ Роза Бенилюкс
Сами то парни курят, пьют и ругаются матом, а от других еще чего то требуют.

Но Вы обратили внимание, если парень курит, то другие парни не хотят с ним целоваться? Наверное, это неспроста?
во-во-во....меня это тоже напрягает ладно бы сам не курил и был весь такой целомудренный....а то еще что то тербует
29.01.2006 в 17:47
LuchS x0 @ Роза Бенилюкс
Сами то парни курят, пьют и ругаются матом, а от других еще чего то требуют.
За всех говорить не надо. К тому же есть понятие культуры и есть разница между пьет и выпил. Если первое порок - то второе вполне допустимо.
Сам не курю.
28.01.2006 в 22:39
Dieter x0 @ Афффигенная
для меня не приятен факт курения девушки, т.к. сам не курю.
28.01.2006 в 23:31
Poa x0 @ Афффигенная
Ответ прост
Очень не нравятся такие девушки
Почему?
Целуешь все равно, что с пепельницей
Бррррррррррррррррр
Сам не курю.
Если только кольян на мартини или другим вином, коньяком...
Но это лишь изредка, по праздникам, в удовольствие
Также как бокал вина или кружка пива, например.
А курить постоянно - это вред здоровью и неприятный запах
29.01.2006 в 14:47
Афффигенная x0 @ Poa
а мне кажется если тебе девушка понравилась,то не важно курит она или нет.....)главное ведь не это...а что то запрещать это все равно не к чему хорошему не приведет.....будет курить не при тебе а по углам шариться...)
29.01.2006 в 15:35
Smarty x0 @ Афффигенная
Афффигенная сказал(а):
а мне кажется если тебе девушка понравилась,то не важно курит она или нет.....)главное ведь не это...а что то запрещать это все равно не к чему хорошему не приведет.....будет курить не при тебе а по углам шариться...)

Полностью согласна, даже если не нравится, что девушка курит,можно обэтом вежливо ей сказать и найти какой-то выход.
29.01.2006 в 01:22
ПростоТанк @ Афффигенная
LuchS уже всё сформулировал, а Poa дополнил. Присоединяюсь!

Сам не курю, поэтому к запаху курева отношусь крайне отрицательно!
Курю круглый год! Отговорите! Вознаграждение гарантирую!...
А если в серьёз говорить об их отношении, то в целом можно сказать, что "сквозь пальцы" смотрят. Может просто мне такие кадры попадаются, но даже тот мужчина, за которого я замуж собиралась, мне то и дело сигарету прикуривал. Я думаю, если бы он мне так не потакал, - точно вышла б за него замуж, и курить бросила бы!
А вообще, стОит ли заморачиваться вопросом курения? Если кому-то неприятно, не проще ли об этом сказать? А то загадки плодить ещё... Зачем?
ИМХО, никак не влияет.
Всемерный Потоп сказал(а):
А вообще, стОит ли заморачиваться вопросом курения? Если кому-то неприятно, не проще ли об этом сказать? А то загадки плодить ещё... Зачем?
ИМХО, никак не влияет.

Вот и я о том же, если люди нужны друг другу, то уж вопрос по поводу курения я думаю смогут разрешить, не такая это большая проблема.
29.01.2006 в 13:28
LuchS x0 @ Smarty
Вот и я о том же, если люди нужны друг другу, то уж вопрос по поводу курения я думаю смогут разрешить, не такая это большая проблема.
бросить курить - вот это проблема....
29.01.2006 в 15:33
Smarty x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
-=-Вот и я о том же, если люди нужны друг другу, то уж вопрос по поводу курения я думаю смогут разрешить, не такая это большая проблема.
бросить курить - вот это проблема....-==-
Зачем бросать? Можно как-то по-другому решить этот вопрос,чтобы никому не было плохо.
29.01.2006 в 16:53
LuchS x0 @ Smarty
Зачем бросать? Можно как-то по-другому решить этот вопрос,чтобы никому не было плохо.
Если честно - то я не знаю девушек которые БРОСАЛИ КУРИТЬ. Начинающих - знаю, сколько угодно и курящих. Но никотин убивает здоровье. Конечно можно родить ребенка, но вопрос на сколько без потологий и без расположенности к никотину. В каждом случае вопрос сугубо индивидуальный, ты права, ктого-то устраивает, кого-то нет. Ладно - пошел искать девушку не курящую....
29.01.2006 в 16:57
Smarty x0 @ LuchS
Не могу с тобой согласиться, во время беременности девушки не курят, и дети нормальные рождаются, я не олдин такой пример видела. А человек нравится не потомучто он (она) курит или не курит, а просто нравится.
29.01.2006 в 17:12
LuchS x0 @ Smarty
А человек нравится не потомучто он (она) курит или не курит, а просто нравится.
Согласен, но лично я рисковать не хочу, лучше жена будет не курящей... А то иначе у ребянка могут быть поталогии... какие и могут ли - зависит от того на сколько здоров организм матери и как долго и интенсивно она кирит.
29.01.2006 в 17:57
Princess x0 @ LuchS
Какое-то потребительское отношение у мужчин по отношению к женщинам прорезывается. Представляешь, как быстро бы вымерли люди, если бы женщины так же относились к мужчинам.
29.01.2006 в 21:36
LuchS x0 @ Princess
Представляешь, как быстро бы вымерли люди, если бы женщины так же относились к мужчинам.
Представляешь как быстро вымерли бы люди если бы не было здоровых М и Ж? Отсюда и отношение. На счет потребительского - не приукрашивай, я хочу что бы в моей будующей семье был здоровый ребенок. Природа-с!!
30.01.2006 в 18:46
Princess x0 @ LuchS
Ты природу сюда не приплетай. Просто нельзя человека оценивать по одной вредной привычке. Хотя, наверно, неприятно целовать девушку и все время принюхиваться.
30.01.2006 в 20:09
LuchS x0 @ Princess
Я уже написал почему мне это неприятно
www.nnov.ru/popup.php?c=nnovForum&m=nnov&s=13&a=post&topic_id=26243517
я так же понимаю, что любовь настолько зла, что даже козлов на всех не хватает... и все же стараюсь вести поиск и присматриваюсь к тем барышням, кто не курит.
Ты природу сюда не приплетай.
А вот природа-то тут как раз причем, о барышня, из технологического общества....
31.01.2006 в 17:33
кукуня @ LuchS
я вот никогда не курила, впрочем, как и сейчас, а у ребеночка проблемы со здоровьем... у моей подруги- наоборот, курила и во время беременности, и пока грудью кормила (правда, оказалась аллергия на материнское молоко, перешли на смеси - прошло) - здоровый ребенок. Так что, образ жизни и вредные привычки - не всегда показательны. Есть генетика...
... а дорогой мне мужчина предпочел все-же курящую даму (((... Понимаю, что не в этом причина, но ...
31.01.2006 в 17:35
SvatNaum x0 @ кукуня
респект за пост. )))
жалко Вашего малыша (
01.02.2006 в 13:09
LuchS x0 @ кукуня
я вот никогда не курила, впрочем, как и сейчас, а у ребеночка проблемы со здоровьем...

у моей подруги- наоборот, курила и во время беременности, и пока грудью кормила (правда, оказалась аллергия на материнское молоко, перешли на смеси - прошло) - здоровый ребенок.

1. раз на раз не приходится
2. огромное значение имеет то на сколько здорова девушка, прежде чем начала курить, когда начала курить, как она курит... не надо мне говорить, что если девушка курит с 12 лет, то ребенок родится здоровым, а она сама не увянет как женщина, раньше времени....
3. рожают и с патологиями детей и не курящие, но в данной теме идет разговор только о курящих/некурящих дамах, это раз, а еще огромну роль играет потомственность матери, не было ли в роду каких болезней, не приобрела ли она чего еще... например надорванное здоровье в спорте или менингит(впрочем это отдельная тема) может оказать влияние на то на сколько здоровым родится будущий ребенок, я уже молчу о курении...
4. еще раз повторюсь, неприятно целоваться с курящей девушкой... чисто эстетически, конечно не всем парням, но лично мне неприятно целовать такой "паровоз"...
5. ну а то что куда пойдет дорогой мужчина играет множество факторов... яя вполне допускаю, что курение женщины здесь может вообще не рассматриваться
01.02.2006 в 13:33
кукуня @ LuchS
5. ну а то что куда пойдет дорогой мужчина играет множество факторов... яя вполне допускаю, что курение женщины здесь может вообще не рассматриватьсяменингита не было

курение и не рассматривалось, просто как факт...
Согласна, что у курящих МАМ и ПАП проблемные детки рождаются чаще, но именно мамы стараются все свалить на экологию, простуду и т.п.
... а в умной книжке я прочитала, что здоровые детки рождаются у ЛЮБИМЫХ и ЛЮБЯЩИХ женщин... вроде как независимо от курения
01.02.2006 в 13:44
LuchS x0 @ кукуня
курение и не рассматривалось, просто как факт...
каждый случай индивидуален, но вопрос был темы:

Афффигенная 28.01.06 в 18:25:41 Ответить
Меня всегда волновал вопрос......если девушка курит это как то влияет на отношение к ней парней...?если да....то почему?
Влияет. Как и почему мужская половина отписалась. Большинство высказалось что влияет, другая, что монопенесуале, так что однозначного ответа нет, так что выводы делайте сами, каждая девушка для себя их и сделает, хотя... некоторые побурчав, останутся при своем и курить будут дальше, думая что их пронесет (А может они и правы???)
Согласна, что у курящих МАМ и ПАП проблемные детки рождаются чаще, но именно мамы стараются все свалить на экологию, простуду и т.п.
Вот так вот, лишь бы не на проблему свою - курение... абыдно...
... а в умной книжке я прочитала, что здоровые детки рождаются у ЛЮБИМЫХ и ЛЮБЯЩИХ женщин... вроде как независимо от курения
Будь она хоть трыжды любимая, но с подорванным здоровьем, укуренная аж с детсва и прочими патологиями - это ей не поможет... к сожалению!
30.01.2006 в 12:01
sofy x0 @ Princess
Princess сказал(а):
Какое-то потребительское отношение у мужчин по отношению к женщинам прорезывается.

вот прочитала я тему от первого и до последнего поста...как-то у нас постепенно все с ног на голову переворачивается...продолжением рода и здоровьем будущих детей только мужская половина форума обеспокоена...и за это их упрекают в "потребительском отношении"...это естественное...самое естественное отношение к женщине...как к матери будующих детей и любимой жене..
30.01.2006 в 13:07
SvatNaum x0 @ sofy
главное чтобы девушка сама понимала, что она делает, куря.
30.01.2006 в 18:52
Princess x0 @ sofy
Когда жена любимая, то и вредные привычки преодолеваются. А вот когда с самого начала начинаются требования и ограничения, или еще лучше, когда тебя сразу объявляют будущей женой и матерью, как-то это странновато звучит. Жить с занудой или тираном не хочется.
31.01.2006 в 12:07
sofy x0 @ Princess
Princess сказал(а):
Когда жена любимая, то и вредные привычки преодолеваются. А вот когда с самого начала начинаются требования и ограничения, или еще лучше, когда тебя сразу объявляют будущей женой и матерью, как-то это странновато звучит. Жить с занудой или тираном не хочется.

если хочешь, чтобы тебе пошли на какие то уступки...то и тебе придется в чем-то уступить...а если у твоего любимого будет аллергия на табачный дым...ты все равно заставишь его терпеть и мучаться?
31.01.2006 в 12:12
SvatNaum x0 @ sofy
это уже крайность (про алергию). вот нет у меня алергии и терплю. )))

добавлено:
и не мучаюсь )))
31.01.2006 в 12:47
sofy x0 @ SvatNaum
:-Р
31.01.2006 в 12:50
SvatNaum x0 @ sofy
ты мне это вечером покажи ;)
31.01.2006 в 13:03
sofy x0 @ SvatNaum
а что будет вечером?
31.01.2006 в 13:08
SvatNaum x0 @ sofy
теннис
31.01.2006 в 14:20
Princess x0 @ SvatNaum
SvatNaum сказал(а):
это уже крайность (про алергию). вот нет у меня алергии и терплю. )))

добавлено:
и не мучаюсь )))

Респект!
31.01.2006 в 14:19
Princess x0 @ sofy
Я слегка о другом. Многие девушки курят потому, что так им легче преодолеть стресс, успокоиться, сосредоточиться. А когда ты любишь и любима, у тебя семья и дети, то возникают как обязательства и ответственность за свои действия, так и позитивный настрой, которые помогают жить без вредных привычек.
А пахнущие табачным дымом волосы? Ответ: так их же можно помыть, тогда мыть зае***ся.
31.01.2006 в 17:43
кролик Роджер* x0 @ Smarty
А тебе известно что такое гибоксия плода?
31.01.2006 в 17:49
кукуня @ кролик Роджер*
гипоксия плода - кислородное голодание, если вовремя начать лечить - пройдет до года. В крайнем случае - легкая заторможенность (или гипервозбудимость) в школьные годы. Но ребеночку в это время в мамином животике ОЧЕНЬ ПЛОХО...
Правильно, а как это связано с курением?
Вообще-то никак.
29.01.2006 в 18:05
Stef x0 @ Афффигенная
сам курю, но девушка с димящейся сигаретой мне как то не импонирует...
29.01.2006 в 20:46
Афффигенная x0 @ Stef
А мне кажется это просто старый стереотип.....что девушка курит-значит это плохо...)так же как и девушка за рулем- мартышка с гранатой...)Все это глупо...
29.01.2006 в 20:54
Stef x0 @ Афффигенная
Енто не стереотип, а ЛИЧНОЕ восприятие кого либо с чем либо
29.01.2006 в 21:20
dauphin x0 @ Афффигенная
Мне кажется здоровый образ жизни не может быть старым стереотипом. Мне кажется курение девченок сейчас - это еще и дань моде, что теперь все можно. Я считаю никогда нельзя поддаваться в подобных вопросах - дескать все курят, и я буду, чего я буду как дура без сигареты стоять, когда вся компания курит. Но подобные мысли, по-моему, такой примитивизм. Вот я иногда смотрю, идет девушка стройная, симпатичная, модная - ну юная прелесть, а в кулачек сигаретку зажала и сосет ее с такими жадными глазами прямо на ходу, как мужлан какой-то, отвратительное зрелище.
30.01.2006 в 00:31
самый умный @ Афффигенная
старый стереотип - это как раз то, что ты думаешь, будто курение придает тебе вид взрослой и самостоятельной девушки. вот этот самый стереотип и побуждает глупых подростков курить, хотя никакого кайфа при этом не испытывается, все только на уровне имиджа. ну а потом просто возникает потребность, потому как никотин включается в систему обмена веществ. в общем, легкой степени наркомания - это уже давно все признали. и бросить не совсем просто. заметь, что ты говоришь - "зачем бросать, можно как-то по-другому, чтобы никому не было плохо"...
30.01.2006 в 08:53
An_Imal x0 @ Афффигенная
Афффигенная сказал(а):
А мне кажется это просто старый стереотип.....что девушка курит-значит это плохо...)так же как и девушка за рулем- мартышка с гранатой...)Все это глупо...

Ну давай просто.
Минусы: запах, желтые зубы, необходимость поиска места и времени для курения, здоровье.
Плюсы: .... ........ ?
Ну, если ей самой это так сильно нраится.... .... естественно, если в девушке сильно заинтересован - простишь. Согласись, девушка тоже может влюбиться, к примеру, в парня, регулярно пьющего. Но чего хорошего-то?
30.01.2006 в 13:36
kosper @ Афффигенная
да да да...как многие уже говорили енто и не полезно и не эстетично...вощем никаких в курении девушки плюсов не вижу...но и переучивать или переубеждать тоже никого не буду, ибо смысла нет...Одно то что начиная енту тему девушка спросила "Влияет ли? и почему?" (это подразумевает хотя бы какой то интерес ((сам по себе)) к мнению), а на саомом деле точка в ентом вопросе ей уже была поставлена и вопрос должен был звучать примерно так "Я знаю что вам,парни, не нравиться что девушки курят, но я постараюсь доказать вам обратное".

ЗЫ. Опять же, добивает ещё и то что совсем перестали это скрывать или хотя бы комуфлировать, забавно выглядит хрупкая девушка идущая по городу с сигаретой в зубах перекатывающая её (сигарету) из одного уголка рта в другой языком :) Прямо как волк из "Ну погоди". Извините, конечно, но даже парни до такого не дошли пока, а девушки впереди планеты всей в ентом вопросе :))
31.01.2006 в 11:38
SvatNaum x0 @ kosper
мощно одно слово )
22.02.2006 в 13:34
Афффигенная x0 @ kosper
ну я же не говорю вообщем о всех девушках ...мне тоже противно смотреть на дувушек которые курят это не красиво.._Вы не туды пошли ребятЫ....надо было в другом направлении...отншения......если ваша девушка курит вы же не будете ее меньше любить...во..
ну я же не говорю вообщем о всех девушках ...мне тоже противно смотреть на дувушек которые курят это не красиво.._

Ну, с этим можно и поспорить.С эстетической точки зрения процесс не так отвратителен:))) Смотря кто как это умеет делать:)
...если ваша девушка курит вы же не будете ее меньше любить...во..

Естественно, если полюбил,...то куда деваться:) Вопрос по другому можно поставить. Можно ли полюбить...вернее есть ли за что?:) Как правило, подростки курят потому, что хотят выделиться,добавить взрослости,харизмы. Если всего этого девушка пытается добиться только при помощи сигареты...это настораживает. А есть ли то, во что можно влюбиться?;)))
03.11.2006 в 13:34
I'm @ Добряк
Привет!
Прикинь, Добряк, детишки-цветочки, а у меня свекровь курит, не знаю, что и делать!!!!!!!!!!!!!!!!
03.11.2006 в 14:06
Маша Старцева x0 @ I'm
Подари ей пепельницу, оценит..............



29.01.2006 в 22:12
LuXor x0 @ Афффигенная
Я вот например сам не курю и поэтому мне ни когда не нравились куряшии девушки,я считаю что нада беречь свое здоровье
29.01.2006 в 22:36
AmigoSS x0 @ Афффигенная
А для меня этот критерий самый главный - если девушка курит, то будь хоть она милианершей, мисс Вселеной или Avril Lavigue, то я с ней не буду..... ТАК ЧТО ДЕВУШКИ - БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!....
01.11.2006 в 08:10
aleksei- @ AmigoSS
AmigoSS сказал(а):
А для меня этот критерий самый главный - если девушка курит, то будь хоть она милианершей, мисс Вселеной или Avril Lavigue, то я с ней не буду..... ТАК ЧТО ДЕВУШКИ - БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!....
AmigoSS сказал(а):
А для меня этот критерий самый главный - если девушка курит, то будь хоть она милианершей, мисс Вселеной или Avril Lavigue, то я с ней не буду..... ТАК ЧТО ДЕВУШКИ - БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!....
A мне она нравится любой. Я не курю.
Да , влияет. Сильно. Когда девушка курит- меня это добивает. самое стремное, что они не бросают почти никогда, только когда ребенка собираются рожать. И неприкалывает рядом с курящими находиться. А еще бесит, что в "буфет" не сходишь, т.к. там накурено сильно всегда. Смерть производителям сигарет.
30.01.2006 в 10:09
Sergio x0 @ Афффигенная
фуу
22.02.2006 в 14:37
More x0 @ Sergio
я не курю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
22.02.2006 в 14:41
Dieter x0 @ More
"Ах, какая женщина, мне бы такую" (с) не помню кто пел :)))
22.02.2006 в 14:56
More x0 @ Dieter
хорошая песня)))Фристайл
22.02.2006 в 15:42
Sergio x0 @ More
морка стучись уж скорее ко мине... вместе не бум куриттьь
22.02.2006 в 15:42
Sergio x0 @ More
морка стучись уж скорее ко мине... вместе не бум куриттьь
22.02.2006 в 16:08
More x0 @ Sergio
стучусь-стучусь,а ты не пускаешь(((домой побегла ....С праздником тебя.Целую
30.01.2006 в 13:06
SvatNaum x0 @ Афффигенная
Вот не везло мне. все девушки с которыми встречался - курили. и понял я что переучивать ВАС девушек бесполезно, только если сами захотите, то бросите.

я привык, по-этому не обращаю на это внимание.
но мне не нравится это.
30.01.2006 в 20:32
алексАшка x0 @ SvatNaum
**Вот не везло мне. все девушки с которыми встречался - курили. и понял я что переучивать ВАС девушек бесполезно, только если сами захотите, то бросите.

я привык, по-этому не обращаю на это внимание.**

ай какая ты молодчинка! Я влюблена! В красной книге хороших людей будешь на 1ом месте!)
31.01.2006 в 11:38
SvatNaum x0 @ алексАшка
спасибо *краснея*
31.01.2006 в 19:13
алексАшка x0 @ SvatNaum
ну не смущайся .....

ты всегда такой стеснительный??????

02.11.2006 в 20:23
Гость @ алексАшка
алексАшка сказал(а):
**Вот не везло мне. все девушки с которыми встречался - курили. и понял я что переучивать ВАС девушек бесполезно, только если сами захотите, то бросите.

я привык, по-этому не обращаю на это внимание.**

ай какая ты молодчинка! Я влюблена! В красной книге хороших людей будешь на 1ом месте!)
уЕКЮБУ ЛХТЙФ РПЮФЙ ЧУС НПМПДЕЦШ, РПФПНХЮФП ИПЮЕФ ЛБЛ ФП ЧЩТБЪЙФШУС. пУПВЕООП ЛХТСФ ДЕЧХЫЛЙ, ЮФП УПЧУЕН ЙН ОЕ ЙДЕФ. иПФСФ ЛБЪБФУС ОБЗМЕЕ, ХЧЕТЕООЕЕ, ЮФП ЙН ЧУ? РП ЖЙЗХ, Б ОБ УБНПН ДЕМЕ ПОЙ ЧПОАЮЙЕ Й ОБЙЧОЩЕ Й РПТФСФ ЪДПТПЧШЕ УЕВЕ Й УЧПЙН ВХДХЭЙН ДЕФСН , ЛПФПТЩЕ ОЙ Ч ЮЕН ОЕ ЧЙОПЧБФЩ .
02.11.2006 в 21:12
LOla x0
Не курю и мой бывший МЧ не курил. Зато пил-хлестал-дул как самый завзятый алкаш. Думая как всегда о потомстве с потенциальным папашкой, решила, что ни к чему хорошему это не приведет. Развернула лыжи в обратную сторону :( Хотя ну очень не хотелось ;-(
30.01.2006 в 13:28
RekoD x0 @ Афффигенная
У меня - никак. Наверно потому, что сам курю. Но лучше если не курит, т.к. детей хочецца здоровых! :)
30.01.2006 в 13:30
Подснежник x0 @ RekoD
радость моя.. какие здоровые дети, если ты сам куришь? :))) и вообще какие дети???
30.01.2006 в 13:43
Книжник x0 @ RekoD
по данным яндекса курение влияет на детей только в том случае когда курит беременная женщина или она находится в одном помещении с курящими. В остальных случаях курение на будущих детей влияние не оказывает.
мдя...
31.01.2006 в 00:45
RalPh x0 @ Афффигенная
Из личного опыта могу сказать - у меня были очччень большие трудности с "бросанием курить" девушки. Что интересно, хотели мы этого оба, только потом выяснилось что я больше почему то... На этой почве было очень много скандалов бессмысленных:((( ИМХО это не очень приятное явление когда девушка курит... Я сам никогда не курил и не собираюсь собссна, просто не вижу в этом ни малейшего смысла...
Афффигенная сказал(а):
Меня всегда волновал вопрос......если девушка курит это как то влияет на отношение к ней парней...?если да....то почему?
конечно же влияет... особенно если ты сам не куришь, то крайне неприятно:(
01.02.2006 в 23:43
ryzhaya x0 @ Афффигенная
Сначала им это нравиться, потому что это кажется круто, а когда начинаются серьезные отношения, начинают требовать чтоб бросила. Сами же дымят как паровозы, и ты хоть тресни.
Здоровье детей зависит не только от МАМЫ, но и от ПАПЫ. Когда парень долго курит, у него сперма (извиняюсь) хреновая становиться, и детей может не быть. Так-то
22.02.2006 в 13:36
Афффигенная x0 @ ryzhaya
Во- енто точно....!)
22.02.2006 в 17:26
callaslynx x0 @ Афффигенная
:)) Прочёл ВСЁ!
всё понятно, всё приемлемо, всё дословно и ВСЁ правильно. Кое-что слизано с прошлого.
Начинаю подумывать о том как бы научиться так же противопоставлять правильные мысли друг-другу.

З.Ы. Рысёнку рысьпект за глубину проработки вопроса в сознании. Жаль, что только в своём.
22.02.2006 в 22:45
Некто x0 @ Афффигенная
Один мой друг курит и предпочитает курящих девушек, потому что видит в этом повод и способ сближения, и потому что курящая не упрекнёт его в том, что он курит.
Я сам не курю и с курящими девушками предпочитаю не встречаться. Разве что если очень понравится и при этом курит раз в неделю.
не не влияет!
а что у тебя за мечта с геем познакомиться?? :)
я сам нормальной ориентации!!!!!!!!
что тебе не нравиться когда парни пристают и все такое??
это вполне нормальные отношения???
нормальные сексуальные отношения преветствоваться должны!!!!!!!!!!!!
Я преветствую......)Просто хочется друга действительно который бы не ипал мозги долгое время что мол ты мне подруга ля-ля-ля тополя...а потом БАЦ и нате "Я тебя любил уже давно...!....надоело....
23.02.2006 в 13:09
чел @ Афффигенная
Дура ты ещё, собственно возраст позволяет пока. Ненавижу когда тётки курят - блевать тянет, да собственно дым не переношу - противно, сам не курю и другим не советую. Отец курит с 22 лет, уже почти полвека. Вы глубоко заблуждаетесь, что сможете бросить - это не так просто как кажется.
23.02.2006 в 19:03
Афффигенная x0 @ чел
Вообще то мы здесь не меня обсуждаем..)
23.02.2006 в 21:48
чел @ Афффигенная
Ты извини конечно за резкость, но тебе, красавица, либо делать нефик либо ... собственно второго не дано. Единственное объяснение, которое на поверхности - у тебя в инфо. Всё.
24.02.2006 в 14:09
Афффигенная x0 @ чел
Ну конечно мне делать нечего ((((
24.02.2006 в 14:29
чел @ Афффигенная
От безделья хорошо помогают белковые инъекции, короче все твои страдания от недотраха :)
24.02.2006 в 19:25
Афффигенная x0 @ чел
Ты не прав...ой как не прав...)
25.02.2006 в 19:25
чел @ Афффигенная
что, правда что ли? Пихаешься напропалую?
Ну так по любому, если в рот тащишь, то хоть польза какая никакая будет.
26.02.2006 в 11:38
Афффигенная x0 @ чел
Слушай это помоему у тебя сексуальная неудволетворенность...не дают да....неудивительно...милее надо быть :)
26.02.2006 в 22:59
чел @ Афффигенная
Это только по твоему :)
25.02.2006 в 21:02
ZoZ x0 @ Афффигенная
ЭТО СТРЕМНО КОГДА КРАСИВАЯ, СТРОЙНАЯ, УМНАЯ И тд....ДЕВОЧКА курит....фуууу б**...
25.02.2006 в 21:15
<efff @ ZoZ
Кароче, на клык ей дать и дело с концом? Однако каламбурчик вышел.
26.02.2006 в 11:36
Афффигенная x0 @ ZoZ
Знаешь когда клевый умный симпотичный парень курит....енто тоже не фонтан)))
26.02.2006 в 12:56
ZoZ x0 @ Афффигенная
с этим я согласен......смерть сигаретам!!!!
26.02.2006 в 15:41
Афффигенная x0 @ ZoZ
да-да-да..! ! !
26.02.2006 в 17:31
ZoZ x0 @ Афффигенная
да у нас мнения совпадают.....может кинешь мне твой телефончик на мыло...пообщаемся????
23.02.2006 в 15:30
LuchS x0 @ Афффигенная
Просто хочется друга действительно который бы не ипал мозги долгое время что мол ты мне подруга ля-ля-ля тополя

Прежде всего нужно быть влюбленным в женщину,
чтобы иметь надежную основу для дружбы.
Эрнст Хэмингуэй

А еще чуть по-позже у парней уже появятся стабильные отношения с девушками и будет легче общаться.
НОРМАЛЬНО В ПОЛНЕ
ДАВАЙ ПОБЛИЖЕ ПОЗНАКОМИМСЯ В КРОВАТЕ КАЛЬЯН КУРИТЬ БУДЕМ :)))!!!???
ИЗ ЗА КУРЕВА АЖ 2 СТРАНИЦЫ ФОРУМА РАСПИСАЛИ!!!:)))
АФИГЕННАЯ ДАВАЙ ЛУЧЬШЕ НА АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ НУ НАПРИМЕР ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛГИЯ????
Я уже тебе написала по теме...)а женское курение актуальная тема..)
23.02.2006 в 18:49
о007хх x0 @ Афффигенная
Если мару, то только в лучшую сторону....
Знаешь, я заметила интересную тенденцию, если мой бойфренд курит, у меня тоже переодически появляется подобное желание, но не в компании, а именно вместе с любимым человеком (некоторые мужчины считают, что курящая девушка - это очень сексуально), но если же человек не курит, то и меня совсем не тянет...
Пассивный курильщик даже хуже чем активный...!)
он лучше! он сигареты не стреляет! :)
Енто точно!)
Я курю, пью пиво, сухие вина, иногда водку, реже шампанское (просто не нравится), пробовала сигары, про кальян говорить не буду, он не в счет, много ем в основном жирную пищу, пироженные, шоколад - короче, говоря, все во мне отрицательное, вот так.
01.11.2006 в 09:22
Sergio x0 @ Светлана 052
ужас, нарно по этому муж сбег к другой?
01.11.2006 в 10:45
Tank x0 @ Светлана 052
Не пью (алкоголь вообще), не курю и кушать не бросаю!