Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Уважаемые матершинники !

10.11.2006 в 10:33
Barz x0
Уважаемые матершинники, ента тема адресована в основном для вас.
С некоторых пор приходицца с утрища читать вашу ненормативную лексику, грязную и непристойную. Минэ выпше она параллельна и фиолетова и по-барабану до кучи. Однако многим достойным людям ВЫ портите настроение на пал дня а то и больше. А ентого делать не следует по нескольким причинам:
1) перекладывать свои моральные проблемы на других не по-мужски
2) нужно отвечать за свои слова хотя бы самую малость т.е. быть элементарно взрослыми людьми

Поэтому давайте поступим так: если кому-то вдруг приспичит рефлексировать или недостает внимания то милости прошу сюда. я вас буду развлекать как смогу и с удовольствием послушаю бредни о невероятных сексуальных подвигах или крутизне по жизни.
А чтобы ВАМ не пришлось напрягатья из-за выбора тематики нашего общения предлагаю для затравочки тему типа "мат как способ привлечения внимания в социуме".

ЗЫ. жду остатки Гагарина, декадентов и полосато одетых с номером :)))
10.11.2006 в 10:52
ЗаЯц x0 @ Barz
Ну их! Лучше со мной пообщайся!!! ;))))))))))
10.11.2006 в 11:01
Barz x0 @ ЗаЯц
с тобой завсегда рад поболтать! :) тему давай ;)) све_жа_чковую :))
10.11.2006 в 23:27
Зинаида Николаевна @ ЗаЯц
Все матрешинники заваливайте на сайте ZN.CLAN.SU цензура сосет !!!!!!!!! Пишите о чем хотите и как хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оно нам надо: обсчацца с пятнадцати_летними подростками упившимися пива? потому как умные люди не пишут о чем хотят и как хотят т.к. када общаешся нужно хотя бы чуть чуть понимать собеседника. бывал я на "отвязанных" форумах. напоминает словесную помойку.
хотя пара ваших клиентов отроческого возраста у нас есть. жду их..
11.11.2006 в 01:52
qwest @ Barz
Поконкретней мона пожалуйста!!!!
11.11.2006 в 12:53
Barz x0 @ qwest
Barz сказал(а):
ЗЫ. жду остатки Гагарина, декадентов и полосато одетых с номером :)))

сие в сабже нарисовано :))
10.11.2006 в 10:53
***Sergio*** x0 @ Barz
я как человек ругающийся осознанно с 7 лет, спешу тебя поддержать...сам конечно грешуи и бывает матом тут ругнусь, но это уж када нервы совсем того...
10.11.2006 в 11:14
студентик @ Barz
Психологи уже давно отметили, что с помощью мата люди пытаются компенсировать свою несостоятельность и слабость сексуальной жизни.
10.11.2006 в 11:15
***Sergio*** x0 @ студентик
не гони..я на нем развовариваю на работе..дома стараюсь не употреблять
10.11.2006 в 11:20
студентик @ ***Sergio***
значит на работе тебе не хватает чего-то, например, минет в обед
не дави на больное... ;)))
10.11.2006 в 11:38
ЗаЯц x0 @ Приколист
Как много нового я о тебе узнаю! ))))))))
10.11.2006 в 11:55
Fiery ice x0 @ Приколист
Если давить на здоровое, то оно тоже больным станет ;) :)
10.11.2006 в 12:00
ЗаЯц x0 @ Fiery ice
Жжешь!!!!!!! ;)))))))))))))))))))
10.11.2006 в 12:08
Приколист x0 @ Fiery ice
танечка... давить надо - нежнее... ну скока раз говорить... ;)))
10.11.2006 в 12:11
Fiery ice x0 @ Приколист
Ванюша! Неужто тебе не нравится? 8-/ ;-) :-)))))))
10.11.2006 в 12:13
Приколист x0 @ Fiery ice
ну в принипе да... куда уж нежнее... ;)))
10.11.2006 в 11:31
***Sergio*** x0 @ студентик
да был и минет в обед..прсото привычка грю ж... я када стал ругаться пиписька тока писала ))))
10.11.2006 в 11:32
Barz x0 @ ***Sergio***
прафф. иногда дря разрядки требуецца. ежели не злоупотреблять то усе нормуль.
ЗЫ. ты шести_звездочный стал :-Р
10.11.2006 в 11:50
***Sergio*** x0 @ Barz
это зима блин е мае
10.11.2006 в 12:37
Лап @ Barz
Голос в поддержку +1! Надоели без-фантазийные!
10.11.2006 в 12:44
ЗаЯц x0 @ Barz
А может темку задать, где только матом и т.п. общаться? )))) Интересно, что получиться.
10.11.2006 в 12:47
Приколист x0 @ ЗаЯц
дык это она и есть... чота не получается пока... ебтыть её туды сюды...;)
10.11.2006 в 12:50
Barz x0 @ ЗаЯц
получацца злые модераторы с ножницами :)))
10.11.2006 в 12:58
ЗаЯц x0 @ Barz
Вот, взял так и напомнил о хорошем!!! ;))))))))))
10.11.2006 в 13:03
Z-REX x0 @ Barz
Приветствую, снимая шляпу! Детский сад решил учредить, поддерживаю, надо соплепроводов жизни учить и прививать манеры поведения, а то прямо неприятно, выучат 10 слов из них 5 матом и безконечно превозносят свою индивидуальность.Надобно их учить красиво с девушками обращаться.(хотся уточнить декадентов или декадансов, публичную порку устроим?)

P.S. Давайте ещё "Зосимушку" с професиональным праздником поздравим, пусть ему, нашму зашитнику и заступнику слабых и обездоленых, борцу невидимого фронта, активному участнику воспитания патриотческих чувств у молодого поколения и т.д.....Дай ему бог чего хочется; любви страстной, здоровья крепкого, деньгов не мерено.
10.11.2006 в 13:16
зосимушка @ Z-REX
ну наконец то. кланяюсь и умиляюсь.
11.11.2006 в 14:11
Чудная x0 @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
P.S. Давайте ещё "Зосимушку" с професиональным праздником поздравим, пусть ему, нашму зашитнику и заступнику слабых и обездоленых, борцу невидимого фронта, активному участнику воспитания патриотческих чувств у молодого поколения и т.д.....Дай ему бог чего хочется; любви страстной, здоровья крепкого, деньгов не мерено.

...лучше поздно чем ...)
...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!...пожелай сам себе что нибудь)
14.11.2006 в 11:52
blak-man x0 @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
Приветствую, снимая шляпу! Детский сад решил учредить, поддерживаю, надо соплепроводов жизни учить и прививать манеры поведения, а то прямо неприятно, выучат 10 слов из них 5 матом и безконечно превозносят свою индивидуальность.Надобно их учить красиво с девушками обращаться.(хотся уточнить декадентов или декадансов, публичную порку устроим?)

P.S. Давайте ещё "Зосимушку" с професиональным праздником поздравим, пусть ему, нашму зашитнику и заступнику слабых и обездоленых, борцу невидимого фронта, активному участнику воспитания патриотческих чувств у молодого поколения и т.д.....Дай ему бог чего хочется; любви страстной, здоровья крепкого, деньгов не мерено.
здарова
10.11.2006 в 13:26
lediM x0 @ Barz
Поэтому давайте поступим так: если кому-то вдруг приспичит рефлексировать или недостает внимания то милости прошу сюда. я вас буду развлекать как смогу и с удовольствием послушаю бредни о невероятных сексуальных подвигах или крутизне по жизни

Примите мою благодарность - мужской поступок, защищающий дам...Очень ждала,что кто-то это остановит.
10.11.2006 в 14:19
Barz x0 @ lediM
Принимается! :)) В свою очередь благодарю за поддержку :)
10.11.2006 в 20:41
зек @ Barz
Ну раз можно!
Какая то проблядь по имени Хуемполбу, называется моим именем и хамит тебе. Наверно у тебя есть зависники, но видимо в открытую ссат.
10.11.2006 в 14:41
Z-REX x0 @ lediM
С пламенным приветом!Что-же вы дорогуша на почту внимания не обращаете,будьте так любезны.
10.11.2006 в 20:29
зек @ Barz
Так можно вообще не материться если повода не будет, а если повода не будет, его можно найти.
10.11.2006 в 20:35
Barz x0 @ зек
спрашивается, зачем искать повод?! может быть как способ обратить на себя внимание..
10.11.2006 в 20:44
зек @ Barz
Barz сказал(а):
спрашивается, зачем искать повод?! может быть как способ обратить на себя внимание..

А повод можно не искать он где то здесь бродит скалясь.
10.11.2006 в 20:49
Barz x0 @ зек
отлично. в любом случае повод нужен. ну вот он повод подвернулся волею судьбы. дальше что? материмся или нет? что это дает?
10.11.2006 в 21:22
зек @ Barz
Да ничего не даёт, жизнь продолжается и она бывает разной. Иногда без крепкого словечка не обойтись.
11.11.2006 в 01:35
Barz x0 @ зек
Иногда без крепкого словечка не обойтись.

естесно, када накипело надо выплескивать эмоции. иначе мона просто сорвацца на близких и друзей, поругацца с нормальными людьми из-за запарок, в которых их вины вапше нет. исчо как вариант постучать по столу кулаком иль пару сигарет под кофе оформить.
мужские уши вапше к крепкому словцу привычные. тока женские не особо. и все бы ничего ежели наш форум не назывался "Знакомства, любовь, флирт". фишка в том шо без дам флиртовать не получицца. и не интересно без них. а када интернете пишут ненорматив то читать увы приходицца всем. ну и девушки быстренько сматываюцца из темы и форума, становицца скучно и сматываюцца мущины тоже. мы же не хотим остацца здесь одни?

другое дело, когда хто-то нагрубил откровенно. реагируют по-разному. по моему опыту - ежели срываюцца на ответку то конфликт быстро перерастает в перепалку и разброс слов в пустую. вопшем здесь интернет что вносит коррективы. например пришел тинейджер на пять минут, нагрубил и смотался навсегда, а ему накидали мата. он и не прочитает никогда зато увидят девушки и потянуцца к выходу. тина уму разуму не учим а своих запариваем. короче от реала и-нет сильно отличаецца и енто учитывать надо полюбому. зато дивиденты будут в виде внимания и понимания. лично мне приятно по-утрам здоровацца и шутить.

P.S. вопшем мат здесь исчо ничего не разруливал.
11.11.2006 в 01:47
qwest @ Barz
Немножко притянуто за уши.....Хотя кое что,кое где- всеж имеется....Правда я всеж солидарен с теми, кто:-"Без него целиком всеж нельзя",А то как не в обсчестве живем. Правда хуев накидать мона на Городецкий сайт знакомств,например.:))).Там публика по проще:)))
11.11.2006 в 02:27
Barz x0 @ qwest
Немножко притянуто. Я бы конечно мог привести стройную теорию, обьясняющую происхождение мата и имеющую под собой строгую доказательную базу. Но данная тема преследут иные цели. А средства должны соответствовать цели ;))
ЗЫ. за твою реакцию я напрягался нипадецки када сабж сочинял. трудно доставить такую пилюлю поназначению не задев случайно кого-то. ну усе вроде нормуль :))
11.11.2006 в 02:37
qwest @ Barz
Чем же обязан такому вниманию?????
11.11.2006 в 12:58
Barz x0 @ qwest
скорей это я обязан своему воспитанию :))
12.11.2006 в 01:56
qwest @ Barz
...Воспитание,это конечно хорошо.......
12.11.2006 в 18:11
зек @ Barz
Barz сказал(а):


P.S. вопшем мат здесь исчо ничего не разруливал.

А что здесь разруливать, разруливать по жизни надо, а здесь общаться без высокомерия.
11.11.2006 в 11:34
LOla x0 @ Barz
Барс, разделяю. Помню, как неприятно было, когда один МЧ пытался "привить" во мне любовь к ненормативной лексике. Даже подарил сборку анекдотов Трахтенберга (вот пошляк! Трах_берг, хотя и МЧ тоже). Это тоже стало одним из "пунктиков", кот. меня отвернули от него. Я ПРОТИВ мата. ЗАРЭЖУ! :)
11.11.2006 в 13:21
Barz x0 @ LOla
:) пасибы тебе за доброе слово :)))
как насчет про подарки поболтать?! заходи в соседнюю тему ;)
11.11.2006 в 14:08
LOla x0 @ Barz
Бегууу! :)
12.11.2006 в 18:51
Некто x0 @ LOla
Что интересно, у меня были аналогичные ситуации с девушками. Причём сначала-то такая девица вся из себя приличная, разговариваем на чистом пушкинском русском, но со временем, становясь мне всё ближе, она начинает позволять себе изъясняться теми словами, которыми, видимо, думает. Правда, для меня это - не повод отворачиваться от человека: если уж он так воспитан, что ж поделаешь... Можно ведь и перевоспитать :)
12.11.2006 в 20:30
LOla x0 @ Некто
Молодых девушек еще можно перевоспитать, а вот мужчин за 30 уже, увы, не переделать :) *улыбается светлой грустью* А мои музыкальные ушки не выдерживают такого натиска трехэтажного %
12.11.2006 в 22:48
Некто x0 @ LOla
Ваша правда...
Кстати, ни разу не видел мужчину, способного жить совсем без мата. Даже Пушкин - если взять те его стихи, которые не публикуются в широкой литературе, видно, что и он... :)
Однако же кроме русского матерного, порядочные джентльмены (или отъявленные лицемеры, каковых больше) владеют и русским-для-общения-в-присутствии-женщин. Так что дама может иногда лишь догадываться, сколько этажей способен осилить её собеседник :)
12.11.2006 в 23:06
LOla x0 @ Некто
Ну, если быть еще правдивей, дамы с музыкальными и не очень ушками, тоже могут ругнуться 8-( Я это делаю исключительно, когда одна, и если споткнусь на ровном месте :) К счастью, оооочень редко ;)
12.11.2006 в 23:38
Некто x0 @ LOla
Так, ухажёры, - делаем вывод: по ровным местам ЛОлу не водить. А то ещё споткнётся, ругацца будет :))
14.11.2006 в 11:54
blak-man x0 @ LOla
привет девчонка
11.11.2006 в 17:30
Превед x0 @ Barz
Низачот!
Здесь тебе Интернет.
Здесь и нахуй послать могут.
11.11.2006 в 17:51
Barz x0 @ Превед
знаете, такое впечатление что ВЫ сабж ниасилили. мож нужно исчо проще выражацца?!
12.11.2006 в 19:31
ЖАБОЧКА @ Barz
Да уж, все темы форума сводятся или к болтавне о своих сексуальных подвигах-пристрастиях или к матному сленгу, что мне как любителю пушкинских фраз не всегда удаётся разобрать, об чём ето собсстно разговорЪ.
12.11.2006 в 23:01
Некто x0 @ ЖАБОЧКА
О Жаба, нежное созданье,
Как чуток Ваш душевный такт!
Как верно Ваше описанье
Разврата отражает факт! :))))
13.11.2006 в 09:00
Дися из подполья @ Barz
Падонки, за что вы меня забанили !!!???
за дело, друг мой ;))
14.11.2006 в 11:49
Чудная x0 @ Barz
...Вывод по общей теме..."Измениться не может никто...но стать лучше...может каждый!!!"
...Спасибо Мальчики!!!...сюда действительно прияно возращаться)
...Предлагаю этот День обозначить неформальным праздником...День без Мата (а еще его иногда полезно устраивать... не чаще одного раза в месяц... в мужских коллективах...система поощрений произвольна)
14.11.2006 в 11:56
blak-man x0 @ Чудная
ты кто