Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Свободу слова "Дисседенту"

06.11.2006 в 11:51
Z-REX x0
Демократия, свобода слова это асмые значимые завоевания, почему ограничиваются права человека свободно высказывать свои мысли в форуме, авторы которо сами провозгласили "отсутствие всех правил".Человек проявляет активную жизненую позицию, высказывает своё мнение в произвольной форме, по какому праву его ограничивают.Кто и кому дал право на такие ограничения, где это написано и где утверждена эта форма, какими нормативными актами руководствуются "Модераторы".
06.11.2006 в 13:37
зосимушка @ Z-REX
На фиг твой Дисидент сдался. вообще милейший он сам за себя должен сказать,или он труслив?
06.11.2006 в 13:39
Z-REX x0 @ зосимушка
СВОБОДУ СЛОВА!

СВОБОДУ СЛОВА!
06.11.2006 в 13:43
зосимушка @ Z-REX
чо как попугай заладил???
будет тебе свобода,но через 5 лет.
06.11.2006 в 13:46
Z-REX x0 @ зосимушка
Когда ты вернёшься из Н.Тагила?У меня друг в прокуратуре у него разнарядка есть на таких как ты.
06.11.2006 в 16:26
зосимушка @ Z-REX
у меня в Рубцовске. на шахте с зеками вкалывать будешь. а ручечки,то у тебя к кайлу не приучены. будешь проходчиком.
06.11.2006 в 16:43
Z-REX x0 @ зосимушка
Да скорее ты "Гоблен" машкой станешь и будешь в "ШИЗО" на 8 марта от петушков конфетки получать.Достал ты меня зараза.
06.11.2006 в 13:40
Z-REX x0 @ зосимушка
Он готовится тебе вдуть за клеветуи за Нелли.
06.11.2006 в 13:44
зосимушка @ Z-REX
что ты так испужался. аж буквы путать стал. скорее я готов вдуть.
06.11.2006 в 15:39
Z-REX x0 @ зосимушка
Слышь я тебе новый ник придумал "Зосиськин", клёво, так хочешь ей вдуть за компанию?Чего стесьняешься, соглашайся всё устроим, без проблем.
06.11.2006 в 16:48
Barz x0 @ Z-REX
Давй я попробую обьяснить.

Свобода слова конечно хорошая вешь. И весь здравомыслящий мир её признал и внедрил в социальную сферу. По сути она является правом человека и гражданина. Однако права подразумевают обязанности, без которых право - игрушка в руках неразумного ребенка. Таковой обязанностью в данном случае является соблюдение определенных лексических нормативов, элементарное уважение к чести и достоинства собеседников. Проще говоря, твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая.
При всем сказанном выше, не стоит расценивать этические нормы как занудство или неукоснительные правила, засушивающие яркое и живое общение. Просто взрослые люди должны иметь чувство меры, знать когда игра перерастает в драчливую возню.

По сути бан - прогулка в угол для расшалившейся ребятни. Воспитательные меры необходимы для пользы детей.
06.11.2006 в 17:08
Z-REX x0 @ Barz
Пойдём от обратного; Любой всплеск ненормативного общения вызывает бешенное внимание со стороны остальных(в других случаях весьма пассивных "форумчан") быть может более разумным будет следующее: дать высказаться человеку как следует, потом в мягкой форме предложить извиниться перед кем-то, сославшись на то что данная форма общения вызвана желанием встряхнуть окружающих по принципу "Шоу", ведь по большому счёту всё это лишь-игра для взрослых т.к. все спрятаны под никами и т.д.
Ведь по статистике(лично моей) каждый третий высказывается что здесь бывает очень скушно и не интересно, когда авторы начинают себя расхваливать, превозносить и т.д., а вот типа с "перчиком" оно интереснее и гораздо активнее.

Алё! ЧЕРНИКА! В чём я не прав, давай отпустим тормоза, если зашкалит начнём перевоспитывать по хорошему. А???
06.11.2006 в 17:28
Barz x0 @ Z-REX
Если от обратного ходить, то ненормативная лексика становится способом достижения удовлетворенности форумчан.. интересная формулировочка.. Оправдывет ли цель средства? Приобретая новых пассивных учасников, простимулированных временным явлением хамства, теряем культурную прослойку. По моему личному опыту качество лучше количества. Могу порекомендовать сходить на пару форумов с худшей репутацией, чем наш. Там просто ушки вянут после первого поста. А после первой прочитанной темы хоцца и-нет вовсе отрубить и в театр, бальзамчику на душу покапать :)))

А скука, мой дорогой друг, происходит все больше от других причин. И среди них могу особо подчеркнуть игнор, феминизм и грубость. *кто никогда ентим не занимался, пусть первый кинет в меня камень*. Коли энергии не в проворот, милости прошу на баррикады. Со своей стороны предлагаю помощь в качестве научного консультанта. Бодатся ни скем не буду.
06.11.2006 в 17:36
Z-REX x0 @ Barz
Ок!Но всётаки, осмелюсь поделиться; пропал я на пару недель, некоторые из весьма заметных тута дам отписались мне на мыло, я прямо-таки позвали встряхнуть ентот застой.Поэтому пользуясь (внушительной) поддержкой считаю что надобно здесь "перчика" добавлять.Как Вы считаете, Сударь.
06.11.2006 в 17:47
Barz x0 @ Z-REX
некоторые из весьма заметных тута дам отписались мне на мыло, я прямо-таки позвали встряхнуть ентот застой.

"Уж сколько раз твердили миру, что лесть сладка.." (с) Крылов; проза про лис, ворон и сыр

Поэтому пользуясь (внушительной) поддержкой считаю что надобно здесь "перчика" добавлять.

*загадочно улыбнулся*

Как Вы считаете, Сударь.

Так я при всех и признаюсь, чАво задумал ;)))
Barz сказал(а):
Если от обратного ходить, то ненормативная лексика становится способом достижения удовлетворенности форумчан.. интересная формулировочка.. Оправдывет ли цель средства? Приобретая новых пассивных учасников, простимулированных временным явлением хамства, теряем культурную прослойку. По моему личному опыту качество лучше количества. Могу порекомендовать сходить на пару форумов с худшей репутацией, чем наш. Там просто ушки вянут после первого поста. А после первой прочитанной темы хоцца и-нет вовсе отрубить и в театр, бальзамчику на душу покапать :)))

А скука, мой дорогой друг, происходит все больше от других причин. И среди них могу особо подчеркнуть игнор, феминизм и грубость. *кто никогда ентим не занимался, пусть первый кинет в меня камень*. Коли энергии не в проворот, милости прошу на баррикады. Со своей стороны предлагаю помощь в качестве научного консультанта. Бодатся ни скем не буду.


Очень верные слова. Но судя по всему, Z-Rex'у это недоступно для понимания. Особенно с юридической точки зрения.
08.11.2006 в 09:19
An_Imal x0 @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
Пойдём от обратного; Любой всплеск ненормативного общения вызывает бешенное внимание со стороны остальных(в других случаях весьма пассивных "форумчан")....


Остренькое часто украшает блюдо. Главное, с ним не переборщить. :)
Когда все темы форума только и состоят из оффтопных переругиваний нескольких участников....

06.11.2006 в 17:06
iZverG x0 @ Z-REX
www.nnov.ru/forum/flirt/?a=rules

Вот здесь посмотрите. Только не просите растолковать.
06.11.2006 в 17:13
Z-REX x0 @ iZverG
Ты зря напрягашься, попробуй связать это с нормативной базой, если получится можешь кандидатскую тему писать на Юр.факе.Рассуди с точки зрения коммерции и массовости то о чём я в последнем нписал Barz(у).
06.11.2006 в 17:41
Barz x0 @ Z-REX
Ты зря напрягашься, попробуй связать это с нормативной базой, если получится можешь кандидатскую тему писать на Юр.факе.

ГЫ.. щас с девушкой переписываюсь, она юристом работает в банке на Горького. я ей енту темку переслал, щас смеецца_улыбаецца. ты гыт затейник тот исчо. :)))
06.11.2006 в 17:54
Z-REX x0 @ Barz
Зосим тоже юрист-натуралист и консультант по всём сношениям.
Ну на самом деле меня этот "изверг" из толпы вычисляет и постоянно лечит, как-бы запал на меня, и поводов не даю.
Ты ей там разведи по другому, её проф.корпоративное право и хоз.право, а вот с точки зрения международного права, я завтра свои старые коспекты подниму поспорим запросто.Свобода слова в стране эта тема играется уже лет 30.
А браток в натуре в нете кипит, ищет нормативную базу.( Я бы ему посоветовал на сайт Калифорнийского Университета сходить)
06.11.2006 в 18:13
LuchS x0 @ Z-REX
расслабься, лучше бы пару новых темок для рассуждения о вечном подкинул, да не дал бы ей в оффтоп скатиться и флуд... чесслово не интересно читать разборки, уйду я от вас(с ЗФЛ т.е.) :)~
06.11.2006 в 18:29
Z-REX x0 @ LuchS
Надоели Ваши лицемерия и стяжательства, самим вам не становится скушно и кисло от сознания собственного достоинства и фобии превосходства над........(типа меня)
Дудки ребятишки я сознательно занижаю свой уровень всевозможными способами,стараюсь делать орфографичесские и синтаксические ошибки, упрощаю фразы, меняю привычную лексику и т.д. т.п.
Захожу сюда искл.чтобы развлечься, так вот отдаю, Вам должное умеете, Вы завести и испорить настроние.
А на самом деле Ваш уровень токма здесь высок но не более, т.к. в остальной жизни вы пасивно-писсеместичны и порой уязвимы. Вот высказался,вот Вам, всё пока, поехал на прогулку.
Поклюйте "Зосимушку" хочется увидеть как он за себя может постоять.Адью........
06.11.2006 в 18:43
LuchS x0 @ Z-REX
У мя и в мыслях не было вас обидеть, очень жаль что наступил нечаянно на больную мозоль, но видимо у нас разные подходы к инету, я стараюсь читать те темы и посты которые интересны по сужениям и хоть мало-мальски что-то могут дать мне для моего развития... я одинаков в сети и в реале. Развлекухи мне и в обычной жизни хватает, здесь хочется отдохнуть и прочесть умную мысль... а не выяснения отношений.

Удачи и мир вам! ;)
06.11.2006 в 18:56
Z-REX x0 @ LuchS
Ладно юноша, ваша позиция ясна.Умная мысль проскакивает после хорошей порции саркастического юмора.
06.11.2006 в 18:44
зек @ Z-REX
Вы здесь все такие умные, только срать не проситесь. Приезжайте к нам в лагерь мы вам тут раскачаем капусту.
06.11.2006 в 18:48
Z-REX x0 @ зек
Опять Зосим прекрасился, зашифровался.Термин лагерь давно ушёл из употребления, если не врёте номер укажи....
07.11.2006 в 14:19
Светлана 052 x0 @ Z-REX
Господи! они еще и в нехороших терминах рабираются...
07.11.2006 в 14:30
Z-REX x0 @ Светлана 052
Пардон, вы о чём, я не сруливаю.
07.11.2006 в 18:46
зек @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
Опять Зосим прекрасился, зашифровался.Термин лагерь давно ушёл из употребления, если не врёте номер укажи....

А у нас чё лагеря позакрывали, или это ты отменил. Ты хоть про капусту понял, умник ? Или ты думаешь это то, что на грядке растёт?Давай свои версии. УЗ 62/9 о чём нибудь говорит?
07.11.2006 в 19:32
зосимушка @ зек
Ты где чалишься??? у этого Рекса снега недостанешь.
08.11.2006 в 09:53
Barz x0 @ зек
Уважаемые Дамы и Господа!! Мы снова с Вами на познавательной и увлекательной викторине *или как там её..* Что? Где? Когда?
Рад приветствавать в это прекрасное время суток :))))

Итак, первый вопрос для разминки:
Ты хоть про капусту понял, умник ? Или ты думаешь это то, что на грядке растёт?


Следующий:
УЗ 62/9 о чём нибудь говорит?


размышляем...
06.11.2006 в 20:37
Barz x0 @ зек
Вы здесь все такие умные

Пральна, мы в большинстве своем умницы и умники :))) Поддерживаю!

Приезжайте к нам в лагерь

Пасиб за приглашение :) а вы чей там ребятки скучаете?? вам же интеллектуалов недавно подкинули в лице элиты бизнеса. вот и проводите там беседы, можно даже пушкинские чтения замутить. вспоминая о курсах шитья рукавиц и садовников тайги вапше спокоен за разнообразие жизни тамошнего контингента.

Быстрый ВЫ какой. поднасмотрелись "Жмурок" вот и впитали ложное представление об устройстве жизни. перспективы в работе и процветании. в детях в конце концов. однако трудицца нужно и усе буэт ОК
07.11.2006 в 12:36
Z-REX x0 @ Barz
В зоне Интернет, я валяюсь от смеха, вот у кого-то фантазия рзъигралась, я догадываюсь кто это, не будем показывать пальцем, просто охарактерезуем человека-"Взрослый ребёнок" и посоветуем ему: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Ну ладно, а где-же подзащитный наш его величество "Дисидент", обидели парня, вдруг он никогда не вернётся.
Я его хорошо понимаю, т.к. сам был в опале, и я буду бороться с несправедливостьюи у меня вопрос риторический:
"А судьи кто?"
07.11.2006 в 14:13
Barz x0 @ Z-REX
на смейся а то Дракоша ошкурит. вон он тя как приласкал ;))
07.11.2006 в 14:18
Z-REX x0 @ Barz
Это кто такой, где живёт.
08.11.2006 в 09:36
Barz x0 @ Z-REX
в ентой теме живет. читай выше :)
07.11.2006 в 17:28
ДиссиденТ x0 @ Z-REX
Я здесь, мой хороший, гляжу в зеркало тутошнего болота с высоты правительственной ложи и пытаюсь понять в чем сущность и рациональное зерно данного форума. И пока мне это не удаеться. Не пытайся даказать правоту своих взглядов, т.к. тут принято с умным видом обсуждать "сиси-писи", и упаси бог отступить от этой б/п животрепещущей темы. Самая ржака в том, что я написал всего один пост в сером варианте, а мне пришыли все грехи тутошних ебанько, каторые стесняються послать нахуй под своим ником и начинают дурить под серым. Сорвите маски, вас так к этому призывает Нелька... страдаю я без неё, скучаю и грущщу !
Всегда Ваш Диссидент.
08.11.2006 в 08:43
Nelli x0 @ ДиссиденТ
Видимо, ты совсем зарвался, мальчик!!! Кто, как не ты, пользуешься многими никами, а потом обвиняешь всех и вся в этом!!! Это ли не помутнение разума и рассудка. Извини, почтеннейший, не хотела тебя обидеть. Но, как говорится, "Неча на зеркало пенять, коли..." (ну, дальше, я думаю, ты знаешь).
08.11.2006 в 14:57
Z-REX x0 @ ДиссиденТ
Молодец! Не сдавайся этим розовым чулкам, они действительно сами себя раскачивают, раскручивают, лицемерят и выёживаются, с тобой полностью согласен, шугал и бил я таких в молодости, мамочкины сыночки, эгоизм у них с возрастом раскрывается и начинают отстаивать свои права на право указывать и предписывать.
07.11.2006 в 19:08
зек @ Barz
а вы чей там ребятки скучаете?? вам же интеллектуалов недавно подкинули в лице элиты бизнеса. вот и проводите там беседы, можно даже пушкинские чтения замутить. вспоминая о курсах шитья рукавиц и садовников тайги вапше спокоен за разнообразие жизни тамошнего контингента.

Быстрый ВЫ какой. поднасмотрелись "Жмурок" вот и впитали ложное представление об устройстве жизни. перспективы в работе и процветании. в детях в конце концов. однако трудицца нужно и усе буэт ОК


Вы вместо того что бы выёбываться друг перед другом лучше посылку послали. Ты же сука сам здесь можешь оказаться и рукавицы шить. И что ты вообще в жизни понимаешь, что ты в ней видел кроме интернета, а детей у тебя сколько? Вот у меня двое сын и дочь.
07.11.2006 в 23:59
qwest @ зек
А ты сам то до хуя в ней понял?Всмысле, в жизни этой.Поделись,если не трудно,А то как то не хорошо получается: влетел,обсучил не знакомого человека,коршун Вы наш капустный.Уж поделись,будь любезен.
08.11.2006 в 08:15
зосимушка @ qwest
Доброе утро любезный. да это Зирекс развлекается. не один зек не назовёт себя зеком и не станет обсуждать проблемы. скоро ой скоро восплачет Зи.
08.11.2006 в 10:24
Barz x0 @ зосимушка
дарофф, Зось :)) отбельный тебе пасиб за консалтинг в зональной тематике :)
08.11.2006 в 11:34
зосимушка @ Barz
ну дык. а Зирюку зловредного я сам лично поймаю. взял манер шутки шутить.
вот ты чел,культурный и общаться приятно.
08.11.2006 в 14:52
Z-REX x0 @ зосимушка
Ты чемодан, ты ко мне эту дурь не преплетай, я в этих вопросах разбираюсь достаточно хорошо т.к. по работе приходилось бывать на ООР в знаменитых местах, на полосатых я насмотрелся и пообщался достаточно и боже упаси на себя примерять.Я думаю если ты не совсем глупый то меня к этому дерьму примешивать не будешь.
Интернет для ЗК невозможное явление, вот поэтому свяжись с кумом этой зоны, не пора-ли ему всю опречасть разгонять.
08.11.2006 в 15:13
зосимушка @ Z-REX
не пугайся. мы тебя на общую за мошенничество и содержание притона.
08.11.2006 в 15:17
Z-REX x0 @ зосимушка
Придурок ты, конченный, подлечись у тебя вирусы в голове.В мыло зайди, там лекарство есть.
08.11.2006 в 15:19
зосимушко @ Z-REX
Близкое есть при дверях. скоро за тобой придут.
08.11.2006 в 15:22
Z-REX x0 @ зосимушко
Белая горячка у тебя началась, наверное боярышника много употреблял или грибы ядовитые нюхал.
08.11.2006 в 17:39
Barz x0 @ Z-REX
я бы сказал Зосим обеспокоен проблемой серых ников, которые многим кровь изрядно попортили, согласен?!
а что касецца манеры его обсчения дык ни парьсь, у нево любимый прием обыгрывать гипотетику и фантазией сверху присыпать. Зос по своему хорош :))
08.11.2006 в 15:14
зосимушка @ Z-REX
не чемодан,а сундук и под блатного не коси.
08.11.2006 в 10:21
Barz x0 @ зек
Ты же сука сам здесь можешь оказаться и рукавицы шить.

могу. теоретически я и на марс могу полететь. на тебе на енту тему шютку юморов:

Сын подходит к отцу и спаршивает: пап, а что такое "теория" и "практика" ? Тогда отец спрашивает у женушки, могла ли бы она быть близка с чужим мущиной за миллион долларов. Жена кивает. Спрашивают у дочки, и она тоже соглашается.
"Вот видишь, сынок.." говорит тогда отец, ТЕОРЕТИЧЕСКИ мы миллионеры, а ПРАКТИЧЕСКИ они шл#хи.
:))

И что ты вообще в жизни понимаешь

Ну например знаю, что движет преступником.. забавная тема, не правда ли? :) странная квинтЭссенция комплекса неполноценности замешанная на мании величия. добавьте еще гипертрофированные необходимость в личном пространстве.. и получите вашего типичного коллегу. согласитесь, достаточно простая картина.

что ты в ней видел кроме интернета

людей разных все больше, от дворника до академика. жизнь - это люди. и отношения. попробуй завести знакомство в театре а потом избавить от депрессии пару мутных товарисчей, на десерт - подковерная полудиломатическая возня с клиентами. А-аа-асилишь ли?

Вот у меня двое сын и дочь.

спрашиваецца, чАво ты не с ними? чАво не помогаешь им в трудную минуту? жена между прочим не железная, щас поднять двоих детей ох как не просто.
08.11.2006 в 09:14
An_Imal x0 @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
Демократия, свобода слова это асмые значимые завоевания...


Ха-ха-ха... Неужели еще есть те, кто в эти сказки верит? :) До сих пор в "демократических" странах вполне могут посадить даже за аргументированное и вежливое выражение своего личного мнения, если это мнение запрещено. :) Но с этим на "Общество"...

Что касаемо форума. Дело в том, что форум - не улца. (Хотя и на улице, по идее, "правоохранительные органы" могут наказать за ненормативную лексику.) Тут существуют достаточно четкие правила. При несоблюдении котрых следуют сначала предупреждения, потом и более "карательные" меры.

Так что орднунг ист орнунг, коллеги...

Свободу слова "Дисседенту"