Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как быть...

26.10.2006 в 14:46
Быков x0
Народ! Всем привет, давненько не забегал, ну об этом потом, сечас вот о чем. Познакомился с девушкой, она студентка, встречаемся не очень часто, в основном по выходным уже около месяца. У нее в субботу день рождения, вот она меня и спрашивает, что я ей подарю, ну я как-то про это не очень задумывался, ну и спросил, что бы она хотела. Она мне ответила, что хочет мобильный телефон. Когда, зайдя в магазин, я увидел сколько он стоит, был удивлен, цена за десятку. Я не жмот, но по моему для такого срока знакомства это нереально. Думал она пошутила, но оказалось нет, но выразила свое удивление таким образом: а что, я что-то запредельное попросила.
26.10.2006 в 14:51
Подснежник x0 @ Быков
ыыыы :))) это характеризует человека :))) как не крути...
26.10.2006 в 14:52
Sergio x0 @ Быков
эх..млажешь ))))) толи наглость толи от простоты...
я не удивлюсь када моя доча спросит папа а када ты был маленький. какой у тя первый мабильник был? )))))
СОВЕТ ДНЯ от меня: правило ОДНОГО! на подарок с таким сроком знакомства нужн выделить 1% ежемесячного дохода и все (с)
27.10.2006 в 10:26
CrazzyCherry x0 @ Sergio
:))))))))) ну можно это подарить в кредит, внести первую сумму , 1000 а дальше - сама милая, сама....

Удивляюсь я нынешней молодежи... как у них все просто.... :)
Sergio сказал(а):
СОВЕТ ДНЯ от меня: правило ОДНОГО! на подарок с таким сроком знакомства нужн выделить 1% ежемесячного дохода и все (с)
:))))
скажи что это не верно?
Sergio сказал(а):
скажи что это не верно?
я бы даже сказал что не только верно, но и жизненно:)
хм....мож авторство получить )))
27.10.2006 в 12:36
Подснежник x0 @ Sergio
диссертацию написать.. с подробным экономическим обоснованием )))
Sergio сказал(а):
хм....мож авторство получить )))
попробуй:)) на гонорар можно будет порто купить:)
точно ящик
Porto Barros Imperial Tawny Портвейн Королевский (Империал) Тони
Сладкий портвейн. Производится путем оригинального сочетания различных портвейнов, изготовленных из красного винограда, выращенного в долине реки Доуро. Имеет приятный фруктовый аромат, выдержанный устойчивый вкус и долгое послевкусие.
Подается на десерт.

Porto Barros Imperial Branco Портвейн Королевский (Империал) Белый
Сладкий портвейн. Производится из белых сортов винограда, выращенного в долине реки Доуро. Это молодое крепленное вино, для которого в целях характеристик тщательно подбирался вкусовой букет. Очень нежное с ароматом свежего винограда. Подается как аперитив.

Porto Barros Ouinta D. Matilde Портвейн Замок (Кинта) Д Матильды
Сладкий портвейн. Производится из отборных сортов красного винограда, выращенного в долине реки Доуро. Выдержан в дубовых бочках. Вино превосходного качества, осветленное. Обладает тонким ароматом. Подается как аперитив.
а када выпьем и дисер напишем
Porto Barros 10 Anos
Портвейн 10 лет выдержки. Сладкий портвейн высшего качества. Получен путем купажирования лучших вин произведенных из винограда, выращенного в долине реки
Доуро. Темно-янтарною цвета. Обладает незабываемым вкусовым букетом, характерным
для выдержанного вина.
Подается как аперитив.

Porto Barros Colhetia 1980 Портвейн Колейта урожая 1980 года
Сладкий портвейн особого класса урожая 1980 года.
Выдерживается в дубовых бочках первые 7 лет. Имеет цвет топаза. Обладает
насыщенным вкусом с особым привкусом сухих фруктов. Подается как аперитив или на десерт.

Porto Barros 20 Anos Портвейн 20 лет выдержки
Сладкий портвейн особого сортов старых вин, произведенных из винограда, выращенного в долине реки Доуро. Благодаря особой выдержке и хранению обладает удивительным вкусом. Имеет цвет светлого янтаря. Обладает хорошо сбалансированным вкусом и ароматом меда и кофе.

Vintage
Это наиболее редкие и престижные вина Порто. Вина одного особого урожая, тщательно отобранного и небольшого количества. Два года вино выдерживается в бочках, а затем разливается в бутылки и продолжает выдерживаться в бутылках. Приобретается мягкий вкус и медленно теряется красный цвет, структура становится сложной. Так как Порто Vintage имеет естественный осадок в бутылках, перед употреблением его необходимо выдержать в течение 24 часов в вертикальном положении и осторожно декантировать.
Подается с сыром, орехами и сухими фруктами.
26.10.2006 в 14:53
Adonica x0 @ Быков
хм...это смотря что вы по выходным делаете...:))))
хотя лично я после месяца знакомства даже шнурок для телефона не попросила бы...
26.10.2006 в 14:53
Una* x0 @ Быков
а через два месяца она брылыантовое колье попросит :DDDDDDDDDDDDDD
26.10.2006 в 14:54
кролик Роджер** @ Быков
А ты с ней сексился или так, пока гуляете?
26.10.2006 в 14:56
Ma~ x0 @ кролик Роджер**
А какая разница?
26.10.2006 в 14:57
Adonica x0 @ Ma~
ну как это....бааальшая разница)))
26.10.2006 в 15:01
кролик Роджер** @ Ma~
Буду не оригинален, если скажу, что один еб*т, а другой дразнится, но дело то как раз в том, секс - это уже более близкие отношения, хотя для тебя, как я полагаю секс - не повод для знакомства :-)).Так вот с чего бы ему вот так вот заниматься благотворительностью?
не совсем так.. для кого-то секс - действительно близкие отношения, для кого-то - средство достижения своей цели (телефона, к примеру)
26.10.2006 в 15:06
кролик Роджер** @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
не совсем так.. для кого-то секс - действительно близкие отношения, для кого-то - средство достижения своей цели (телефона, к примеру)


Тогда секс бы уже присутствовал и неоднократно. Меня другое пугает, а что если у него были, думаю, что уже были, серьезные намерения? тогда как...
26.10.2006 в 15:06
Ma~ x0 @ кролик Роджер**
А ни с чего. Хоть с сексом, хоть без секса.. Благотворительность - штука добровольная..
27.10.2006 в 10:31
CrazzyCherry x0 @ Ma~
Эх, перевелись меценаты нонче...
Ведь мужчинки как думают- сначала в постель, а там посмотрим - то ли шубку подарить, то ли шнурок от телефона...
А женщины - сначала шубку, а потом в постель :)))))
Алчные мы, хищные :)))) все мужчинок обидеть норовим
CrazzyCherry сказал(а):
А женщины - сначала шубку, а потом в постель :)))))
Алчные мы, хищные :)))) все мужчинок обидеть норовим
как самокритично..:))
26.10.2006 в 14:56
Una* x0 @ кролик Роджер**
А ты с ней сексился или так

Пополнили орфографический словарь :DDDDDDDD
Что-то вроде "Камасутра. Пробовал. Писал. Дорисовывал." (с) КВН :)))))
Если честно, то целовались, обнимались, я правда пытался ее к себе зазвать, но она отказалась, говорит, что стесняется, странно, сейчас вы начнете говорит, а вот телефончик то попросить не постеснялась.
26.10.2006 в 14:59
Adonica x0 @ Быков
ну это надо ж так уметь....не,она у тебя молодец)))шустрая!
26.10.2006 в 16:18
черника x0 @ Быков
Быков сказал(а):
Если честно, то целовались, обнимались, я правда пытался ее к себе зазвать, но она отказалась, говорит, что стесняется, странно, сейчас вы начнете говорит, а вот телефончик то попросить не постеснялась.


Подари ей плюшевого зайца))) телефоны для больших девочек, детям не игрушка )
тьфу, какие мужики безхарактерные, вас динамят, а вы еще репу чешете, общительная, симпатичная...
27.10.2006 в 12:11
Barz x0 @ черника
тьфу, какие мужики безхарактерные, вас динамят, а вы еще репу чешете, общительная, симпатичная...

Умничка!! Мущина должен иметь ангельский вид, но тигровый характер.
а собсно какая разница?:)
и не уверена, что это от простоты :)

вот не далее, как вчера, стояла на остановке, там две студентки тоже какого-то парня обсуждали весьма громко.. и слышала я только восторг по поводу того, что у него самая крутая тачка в городе и он мотается постоянно заграницу..
видимо для них эт единственно верный критерий :)
26.10.2006 в 15:00
Una* x0 @ Подснежник
да уж точно не от простоты душевной... "наглость - второе счастье!"
26.10.2006 в 15:00
Ma~ x0 @ Быков
Или сразу послать.. Или выдержать паузу, ссылаясь на занятость.. Сказать, что подарок будет сюрпризом - и подарить безделушку...
26.10.2006 в 15:01
Подснежник x0 @ Ma~
заодно посмотрит на ее реакцию.. думаю, этого будет достаточно, чтобы глубоко задуматься над выбором :)
26.10.2006 в 15:03
Ma~ x0 @ Подснежник
Да и так понятно.. Мужчину, который интересен сам по себе в такие ситуации не ставят..
26.10.2006 в 15:04
Подснежник x0 @ Ma~
эт точно
26.10.2006 в 15:08
кролик Роджер** @ Ma~
Ой, не скажи, а вдруг это проверка на вшивость, ну или разведка боем, скажешь мало таких, которые пытаются раскрутить, сначала помаленьку, а потом на что-нить подороже и т.д.
26.10.2006 в 15:12
Ma~ x0 @ кролик Роджер**
Чего не сказать-то? Я и говорю - не должен.
26.10.2006 в 15:16
кролик Роджер** @ Ma~
Вот, блин, а кто-то меня упрекал не так давно, что мне только жадные попадаются, оказывается не только мне. От этого становится радостно.
26.10.2006 в 15:18
Ma~ x0 @ кролик Роджер**
ага.. значит все-таки твоя это тема..
)
26.10.2006 в 15:54
кролик Роджер** @ Ma~
Опять ты за свое, я ж сказал, что нет.
а должно быть грустно :)))
26.10.2006 в 15:59
кролик Роджер** @ Подснежник
А почему должно быть грустно?
а потому что сейчас такие отношения - это НОРМА, а не исключение..
26.10.2006 в 16:07
кролик Роджер** @ Подснежник
К великому моему сожалению ты права.
Предлагаю начать дарить друг другу любовь безвоздмездно!! (Тоесть даром!!!)
я могу только удачи пожелать вам в ваших поистине благородных начинаниях..:)
потому как сама продалась, правда, не за деньги, а за штмп в паспорте и милое, скромное золотое колечко :) я ваще не гордая.. мне много не надо :)
Подснежник сказал(а):
потому как сама продалась, за штмп в паспорте и милое, скромное золотое колечко :) )

Ваххх каких людей теряем а...((( плакаить....
а вы ведь у нас преферансист? (извините за оффтоп!!!)
В том числе...)))
я просто одну книгу ищу.. я уже поняла, что те, у кого она есть, мне ее не продадут.. я уже просто хочу с нее копию сделать :( и достаю вопросами всех, кого знаю :)
наз-ся "Русский преферанс" автора Дмитрия Лесного.. вдруг вы можете мне чем-то помочь..:)

прошу прощения за такое безобразие :)
27.10.2006 в 12:12
done_well x0 @ Подснежник
вот что нашел, несколько штук говорят есть, но в Москве:

Дмитрий Лесной,
РУССКИЙ ПРЕФЕРАНС
Подарочное (греческое) издание.

Цена: 75 у.е.
Тираж распродан. Осталось несколько экземпляров с техническим браком: кое-где перепутаны номера страниц и т.п.
Цена: 40 у.е. или 1000 руб.

Позвоните +7495 621-9702 Елене Горбачёвой
27.10.2006 в 12:17
Подснежник x0 @ done_well
спасиб :)))
ты мне тока на вопрос в асе ответь плиз, как появисси
Желаете партейку? )))
партейку.. эт рановато.. я ещё только учусь :)
Учиться надо в живую.... никакие книги не заменят опыт игры.
Хотя, мож реально хорошая книга.... А чё в инете нету? Мож другую? Почему именно эту?
У кого не спрашиваю, те просто молятся на эту книгу.. прямо-таки библия преферансиста..
сама удивляюсь..
я ее ищу не для себя.. хочу подарить человеку, который давно о ней мечтает.. хотя бы в виде копии с оригинала..
а сама я пока с программами и гамблере :)
Как это с программами? Там вроде реальные люди играют.. я например..)))
ну я и сказала с программами и в гамблере
самая известная программа - марьяж.. не охти конечно, но для тех, кто только начал сойдет :)
а в гамблере канешн реальные люди кто спорит?:)
Какой ник в гамблере? У меня Sparky.
а можно я останусь в секрете??? :) хоть там..
а то я везде - душа нараспашку.. скока можна?:)
Подснежник сказал(а):
а можно я останусь в секрете??? :) хоть там..
а то я везде - душа нараспашку.. скока можна?:)

Та я думал сыграем....(((
обязательно сыграем, но попозже:) не знаю как у вас, а у меня впереди куча времени.. или вы куда-то торопитесь? :)

я всегда тороплюсь жить.....
а я нет :)
вот и родилась новая тема...:)))
Подснежник сказал(а):
обязательно сыграем, но попозже:)

третьим возьмете?:) очень давно не играл...:(
Я б с удовольствием в реале сыграл, а то всё на gambler-е...
Партнёров найти не могу.
26.10.2006 в 16:27
Sergio x0 @ Подснежник
ф п..у такую норму
26.10.2006 в 16:33
Подснежник x0 @ Sergio
фу, как некрасиво ругаться, мущщина :)))))
кто ж спорит-та.. я лишь констатитрую факты..
Подснежник сказал(а):
а потому что сейчас такие отношения - это НОРМА, а не исключение..
а вот это точно грустно...
26.10.2006 в 15:01
Adonica x0 @ Ma~
вот наверное так и надо,а то если раз пойдёшь на поводу,то она так совсем разбалуется...и с шеи не слезет
26.10.2006 в 15:12
Быков x0 @ Ma~
Девчонка симпатичная, общительная. Послать то можно, но вот действительно, посмотрю как дальше сложится, выдержу паузу, а если что, все свалю на вас.
26.10.2006 в 15:14
Ma~ x0 @ Быков
А.. валите.. нам не жалко..)
27.10.2006 в 10:36
CrazzyCherry x0 @ Ma~
:))) сидючи в декрете.... муж дарил открытки собсвеноручно нарисованные.... так до сих пор хранятся... до сих пор приятно....

Вот, вчера возмущалась, типа - где открытки, где цветы.... буянила, короче...
Подошел, обнял.. обозвал глупсей.. говорит умные женщины просят шубки-шапки-сапоги-сумки.... а ты глупся из-за дурацких открыток рассшумелась :)))
27.10.2006 в 11:16
Sergio x0 @ CrazzyCherry
не верь не бося не проси
27.10.2006 в 11:22
Ma~ x0 @ Sergio
вот вот.. Типа "сами предложат и сами дадут.."
Сама такая.. Но если проходит какое-то время, отношения достаточно близкие-теплые. Мужчинка слова говорит красивые, и при этом явно на тебе экономит, начинаешь задумываться, а соответствуют ли слова действительности...
27.10.2006 в 11:27
Sergio x0 @ Ma~
че значит экономит?
27.10.2006 в 13:22
Ma~ x0 @ Sergio
ой, знаешь, я старомодна.
Если, получается, что с одной стороны, у меня вроде есть мужчина, с претензией на эксклюзивно близкие отношения, а с другой стороны все мои проблемы продолжают оставаться только моими - то ну его такого нафик.
ну его нафик - это равенство полов...
Мне приятно, когда обо мне заботятся...
27.10.2006 в 13:29
кролик Роджер** @ Ma~
Как же быть, как быть?
Запретить себе её любить,
Не могу я это сделать, не могу,
Лучше я пойду, телефункен новый ей куплю.....
Ну и что-то там тра-ля-ля-ля.....
27.10.2006 в 13:31
Ma~ x0 @ кролик Роджер**
Не, ну одно дело - когда - "своя" женщина, а другое дело - когда еще практически посторонняя...
)
27.10.2006 в 13:39
кролик Роджер** @ Ma~
Ну своей то само - собой не грех, а вот посторонней можно новый, но игрушечный подарить.
27.10.2006 в 13:40
Ma~ x0 @ кролик Роджер**
эт точно..
27.10.2006 в 13:38
Sergio x0 @ Ma~
прктически своя э т как? пиннуть значит ся можно?
27.10.2006 в 13:39
Ma~ x0 @ Sergio
Я тте пинну!
)
Пинают как раз чужое.. свое-то - берегут!
27.10.2006 в 15:04
Sergio x0 @ Ma~
моя корова че хачу то и делаю
27.10.2006 в 15:06
Ma~ x0 @ Sergio
бычок... :-)~~~~~~
)))
27.10.2006 в 12:48
CrazzyCherry x0 @ Sergio
:)))) а сразу жопку подставляй?
27.10.2006 в 13:09
Sergio x0 @ CrazzyCherry
твою чтоль?
27.10.2006 в 14:52
CrazzyCherry x0 @ CrazzyCherry
Это я к не верь не бойся не проси
А ты про пинок что ль?????
и не надейся....
27.10.2006 в 11:25
Ma~ x0 @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
говорит умные женщины просят шубки-шапки-сапоги-сумки....

А мне все-таки кажется, что умные женщины не просят шубки-шабки-сапоги-сумки..
а-а-а-а.. и вообще.. все бабы-дуры..
)
27.10.2006 в 12:45
CrazzyCherry x0 @ Ma~
Алчные мы, хищные :)))) все мужчинок обидеть норовим
27.10.2006 в 12:50
Подснежник x0 @ CrazzyCherry
Алчные мы, хищные :)))) все мужчинок обидеть норовим

хыыыы :))) *умираетотсмеха*
27.10.2006 в 13:00
Ma~ x0 @ CrazzyCherry
Из подслушанного на курорте:
" Я думала - здесь заработаю.. А здесь, кроме @лей, ничего не заработаешь..."
)))
27.10.2006 в 13:11
Barz x0 @ Ma~
ежели только кокосы_бананы собирать, но на них долго не протянешь :))
26.10.2006 в 15:15
-Петрович- x0 @ Быков
Одназначно обламывать!
Я ещё понимаю если девушка попросила мобилу. Вещь нужная, вопросов нет, но вот если она при этом ещё и модель называет...... прально говорят потом с шеи не слезет. И Вааще... для того чтоб сесть на шею надо сначала раздвинуть ноги. А я так понял что этот этап она С ТОБОЙ не проходила. Вот и думай.
26.10.2006 в 15:27
ДиссиденТ x0 @ Быков
Молодеш, молодеш... *вспоминает молодость, дутые куртки и очереди к таксофону за 2 копейки*... совет: трахни и пошли в космос - потом сам трезвым умом поймешь мою правоту.
27.10.2006 в 12:09
Una* x0 @ Быков
После прочтения темы: по пути домой слушала в маршрутке, как молоденькая девушка (скорее всего 11 класс) разговаривала по телефону с молодым человеком (отношения только начинаются). Он видимо просил о встрече в выходные, на что она ответила, что у нее вообще-то день рождения в субботу. Он сказал, что уже знает. А она спросила "Подарок купил?" ... Я начала тихо смеяться... :)))))))))
Как говорится, можно поставить no commets, но хочется добавить, что девушка могла бы сначала МЧ пригласить на праздник... а потом спрашивать про подарок. Однако девушка его так и не пригласила и о встрече они не договорились...
27.10.2006 в 12:58
Greg x0 @ Быков
:))))))

Когда, зайдя в магазин, я увидел сколько он стоит, был удивлен, цена за десятку.

Гыыыыы!!! Вот и не верь после этого в гороскопы! Ай да деушки скорпионы! :)
Могу предложить вариант игры во-банк! Придти на ДР с цветами и сделать ей более дорогое предложение - руки и сердца! :)
Если, потребует отдать и то и другое немедленно (направившись на кухню за ножём), то лучше откупиться сотовым. :)

З.Ы. ИМХО Конечно же требовать от человека подарок, тем более определённый,это свинство. Сколько бы вы не были знакомы.
29.10.2006 в 22:33
*Комсомолка @ Быков
Решение как видно из текста принято.

Дальнейшие рассуждения сводятся к тому, что девушка не хочет растрачиваться впустую, и Вы тоже не собираетесь раставаться с заработанным потом и кровью денежным эквивалентом тефефона просто ттак.

Чтож, Вы с НЕЙ - комплиментарны. Всмысле -друг другу очень подходите.

(Я ни в коем случае не добряю попрошаек и не осуждаю жмотов , но я пртив вынесения вердикта до того , как факт порошайничества или жмотста подтвердится))