Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ШутЭн

24.10.2006 в 17:02
More x0
Пришла с работы домой, весёлая и сияющаю - криминал, муж сразу заподозрил неладное?.Щебетала на радостях как соловушка, какой он у меня замечательный, а в ответ ?грубая шутка и причём такая, что настроение упало и нет бы спохватиться ему признать ,что это была глупая шутка- нееет, он просто умилялся, паузу держал?Настроение напрочь испортилось, прошло около получаса, и тут он признался, что это была шутка, что хотел во мне вызвать ревность .Весело ему было??
Почему, почему мы не радуемся радостям близкого человека, почему начинаем искать какие-то подводные камни и ведь у многих так?
25.10.2006 в 09:15
Sergio x0 @ More
значит у самого че тоне чисто ))))
25.10.2006 в 09:23
зосим 3 @ More
просто на вас пробы ставить негде и муж-рогатый переживал где вы успели подъебнуться
25.10.2006 в 09:37
зосим правдивый @ зосим 3
ну дисидент ты и говнюк.
25.10.2006 в 13:45
More x0 @ зосим 3
мальчик-хам,и только....
25.10.2006 в 13:46
зосим2 @ More
поймать бы этого иностранца.
25.10.2006 в 13:49
О-ксана x0 @ зосим 3
зосим 3 сказал(а):
просто на вас пробы ставить негде и муж-рогатый переживал где вы успели

Это ты про себя чтоли? Бывает...Не переживай,изучай камасутру и рога со временем отпадут..,по весне,как у оленей...
25.10.2006 в 13:57
зосим2 @ О-ксана
Девушки милые это всё работа Дисидента.
25.10.2006 в 14:08
More x0 @ О-ксана
О-ксана сказал(а):
-=-зосим 3 сказал(а):
просто на вас пробы ставить негде и муж-рогатый переживал где вы успели

Это ты про себя чтоли? Бывает...Не переживай,изучай камасутру и рога со временем отпадут..,по весне,как у оленей...-==-)))))Скажу по секрету-не читала....а надо бы..)))))
25.10.2006 в 14:15
О-ксана x0 @ More
Не грузись особо,там нужная информация лиш для оленей,я например ничего нового не узнала,а ты тоже большая девочка...
25.10.2006 в 14:19
More x0 @ О-ксана
))))да я и не стремлюсь к подобным знаниям .....устраивает то,что знаю,хотя.....любые новые знания-только на пользу
25.10.2006 в 09:38
Дисидент @ More
Простите меня за моё хамство. детство трудное,жизнь не удалась, да и завистлив я. Со мной никто дружить не хочит. Вот и хамлю всех.
слушайте, да что с Вами случилось? что Вы все с утра как с цепи сорвались? Неужели тоже кошмары ночью снились?
25.10.2006 в 09:48
Зосим прекрасный @ Светлана 052
Доброе утро Светик! он бадяги нажрался и хамит с утра.
25.10.2006 в 13:46
More x0 @ Дисидент
Дисидент сказал(а):
Простите меня за моё хамство. детство трудное,жизнь не удалась, да и завистлив я. Со мной никто дружить не хочит. Вот и хамлю всех.
Человаться не бум)))
25.10.2006 в 09:51
кролик Роджер* x0 @ More
Наталья ушла с работы на два часа ранее обычного, за углом здания её ждал автомобиль, на котором она уехала заниматься сексом. Секс удался. Придя домой щебетала на радостях, загадочно улыбаясь самой себе. Рядом скакал её муж и тоже радовался её радостям. Глядя на него ей становилось ещё радостнее, то ли от его ветвистых рогов на голове, то ли от воспоминаний о проведенном времени....
25.10.2006 в 13:54
More x0 @ кролик Роджер*
кролик Роджер* сказал(а):
Наталья ушла с работы на два часа ранее обычного, за углом здания её ждал автомобиль, на котором она уехала заниматься сексом. Секс удался. Придя домой щебетала на радостях, загадочно улыбаясь самой себе. Рядом скакал её муж и тоже радовался её радостям. Глядя на него ей становилось ещё радостнее, то ли от его ветвистых рогов на голове, то ли от воспоминаний о проведенном времени....
)))))))Мдя.....чуть-было не нахамила....Осталось только тебя пожалЕЕЕть....слюньки утри
25.10.2006 в 14:12
кролик Роджер* x0 @ More
More сказал(а):
-=-кролик Роджер* сказал(а):Мдя.....чуть-было не нахамила....Осталось только тебя пожалЕЕЕть....слюньки утри


А ты попробуй. Было бы с чего, утерся.
25.10.2006 в 14:16
More x0 @ кролик Роджер*
Александр,нужно избавляться от навязчивых идей))))
25.10.2006 в 14:20
кролик Роджер* x0 @ More
У меня только одна нвязчивая идея - выучить английский.
25.10.2006 в 14:25
More x0 @ кролик Роджер*
кролик Роджер* сказал(а):
У меня только одна нвязчивая идея - выучить английский.
Хорошая идея и как воплощаешь в жизнь?
25.10.2006 в 14:44
кролик Роджер* x0 @ More
Стандартным способом.
кролик Роджер* сказал(а):
Наталья ушла с работы на два часа ранее обычного, за углом здания её ждал автомобиль, на котором она уехала заниматься сексом. Секс удался. Придя домой щебетала на радостях, загадочно улыбаясь самой себе. Рядом скакал её муж и тоже радовался её радостям. Глядя на него ей становилось ещё радостнее, то ли от его ветвистых рогов на голове, то ли от воспоминаний о проведенном времени....
да ты писатель...:)
Ага, еще какой. Ждешь продолжения?
кролик Роджер* сказал(а):
Ага, еще какой. Ждешь продолжения?
конечно:)
25.10.2006 в 10:03
CrazzyCherry x0 @ More
А потому что.... радость не с ним.... Пришла, где была, веселая, красивая, вся такая... ВОЗВЫШЕННАЯ... и без него. Заела мужская ревность...
25.10.2006 в 13:59
More x0 @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
А потому что.... радость не с ним.... Пришла, где была, веселая, красивая, вся такая... ВОЗВЫШЕННАЯ... и без него. Заела мужская ревность...
мОЖЕТ БЫТЬ....но я готова была с ним поделиться радостью своей,а он даже не проявил интереса.Что я должна,постоянно приходить с кисляком на лице?!
25.10.2006 в 14:12
CrazzyCherry x0 @ More
угу.. падать ниц... :))) и быть счастливой только от того, что с ним (чего-то на иронию потянуло) :)))
25.10.2006 в 14:23
More x0 @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
угу.. падать ниц... :))) и быть счастливой только от того, что с ним (чего-то на иронию потянуло) :)))
Хм....трудно понять в каком направлении движется ваша ирония(не зная Вас),но.....я очень часто летаю,поэтому злые домыслы обхожу сторонкой
25.10.2006 в 14:47
CrazzyCherry x0 @ More
Да я... тут своего вспомнила.... ))) вот и иронизирую... таокй же - Я - Царь, Я - Бог.....
25.10.2006 в 15:12
More x0 @ CrazzyCherry
Ну,на бога он не замахивается,но царствовать любииииит.))))И мы не лыком сшиты.....хитрим и изворачиваемся,муштра и навязывание всегда ведёт к этому.
25.10.2006 в 15:23
кролик Роджер* x0 @ More
А к чему ведет свобода? Не навязывание своих идей и пр.
25.10.2006 в 15:47
More x0 @ кролик Роджер*
)))))Редкий человек-свободен,да и нужно ли это?Чувство долга,зависимость от кого-то или чего-то,почти у каждого.
25.10.2006 в 15:51
кролик Роджер* x0 @ More
More сказал(а):
))))И мы не лыком сшиты.....хитрим и изворачиваемся,муштра и навязывание всегда ведёт к этому.


А к чему ведет отсутствие навязывания и пр.
25.10.2006 в 16:39
More x0 @ кролик Роджер*
кролик Роджер* сказал(а):
-=-More сказал(а):
))))И мы не лыком сшиты.....хитрим и изворачиваемся,муштра и навязывание всегда ведёт к этому.


А к чему ведет отсутствие навязывания и пр.-==-)))К уважению
25.10.2006 в 16:41
кролик Роджер* x0 @ More
More сказал(а):
-=-кролик Роджер* сказал(а):
-=-More сказал(а):
))))И мы не лыком сшиты.....хитрим и изворачиваемся,муштра и навязывание всегда ведёт к этому.


А к чему ведет отсутствие навязывания и пр.-==-)))К уважению-==-

А поподробнее.
25.10.2006 в 17:11
More x0 @ кролик Роджер*
кролик Роджер* сказал(а):
А поподробнее.
Ну,я говорю от своего имени. Если муж не будет навязывать свое мнение, будет говорить:?Присядь-ка, поболтаем с тобой кой о чём. Как ты думаешь, нужно ли тебе это?или то?.Мне неприятно, что ты делаешь это.. или то?нельзя ли избавиться от этого?))))))Я бы подчинялась и боготворила))))
25.10.2006 в 17:15
кролик Роджер* x0 @ More
А если муж говорит так, поддерживает жену в начинаниях, а она через некоторое время на шею, а потом её уже из этого состояния никак.
25.10.2006 в 17:41
More x0 @ кролик Роджер*
Не пойму,причём здесь шея?Саш,не все женщины помешаны на шмотках и побрякушках.....хотя,это так не по женски)))))
25.10.2006 в 16:45
Barz x0 @ More
Почему, почему мы не радуемся радостям близкого человека, почему начинаем искать какие-то подводные камни и ведь у многих так?

А может быть это банальная зависть.
25.10.2006 в 17:13
More x0 @ Barz
Barz сказал(а):
-=-Почему, почему мы не радуемся радостям близкого человека, почему начинаем искать какие-то подводные камни и ведь у многих так?

А может быть это банальная зависть.-==-Вот?я об этом очень часто думаю, и даже пыталась выяснить, но?.так и не поняла, да и не хочется верить в это.