Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ошибки дам в постели...

24.10.2006 в 15:00
Видавший виды x0
www.from-ua.com/dark/453cd1e8536e6/

Вот собствно:))) Нашел много совпадений:)))
24.10.2006 в 15:26
зосим сексуальный @ Видавший виды
Правильно молодец. 5+++++++++
Для меня девушка в постели должна быть раскрепощенна и не скупа на ласку.
Ещё капризы ихние не навижу,так и хоцца отправить в нокаут. моя девушка должна быть чвастью меня и чувствовать каждый мой вздох и взгляд. О как!
О как тебя понесло,мечтай о реальном
25.10.2006 в 02:45
qwest @ О-ксана
Да.... дамы!И сосете то вы хорошо и "подставляете" как надо,а уж "кончаете" то прям как из пулемета!Молодцы какие--всем 5+++!!!Жалко что такие только в "нете" и языком!А в реале,представляете,на сотню фригидных,тока одна,вот такая нетовская!А про "пососать" какой нето тете дать,ну вот так вот,чтоб нормально и довереть то вообще мало какой можно.Дамы поможите!!!А то все "грызуньи" одни какие то попадаются!(*крик души*)
25.10.2006 в 10:10
Светлана 052 x0 @ qwest
попробуй перед этим загипсовать, чтоб не прокусила
25.10.2006 в 10:23
Зосим нормальный @ Светлана 052
Цементом его,цементом.
25.10.2006 в 10:22
зосим нормальный @ qwest
Значит тебе морковку обкарнали,обгрызли,откусили нафиг??? сочуствую.
25.10.2006 в 13:34
О-ксана x0 @ qwest
qwest сказал(а):
А в реале,представляете,на сотню фригидных...

Я сочувствую,что не попадались тебе нормальные женщины...Может не там ищещ? Хотя с таким лексиконам нармальную ты не найдешь...
26.10.2006 в 01:45
qwest @ О-ксана
А ты лапуля,подскажи мне,где искать,осчастливь человека.Только "серость"и манагершь просьба не предлогать,я с этими бля...ми и так каждый день общаюсь.Сделай милость,добрый человек.А насчет лексикона---исправим,лицемер я.
Ошибки дам в моей постели



Постель традиционно много значит для мужчины. Много, если не сказать ? всё. Это одна из тех тонких, но прочных нитей, которые связывают нас с этими?

?странными существами ? женщинами.

Семью, детей и дружбу мы пока оставим за кадром, поскольку нас сейчас интересует главное. А именно ? постель. Почему-то женщины никогда не радуют нас обсуждением и точным анализом полового акта. А зря. Ведь мы, мужчины, любим точность.

Математика нам ближе, чем психология. Мы оперируем числами, разами, километрами в час и мегабайтами. Максимум, чего можно добиться от женщины в конце этого довольно тяжкого для мужчины действия, так это слов: ?Мне было хорошо?. Если начать спрашивать подробнее, то можно добиться сенсационного признания: ?Ты что, не видел, что я кончила?!? Если спросить ещё пристрастнее, то можно запросто получить по шее и быть уверенным, что ты видишь данную женщину в последний раз. Но ты ? не моя женщина, поэтому я подробно опишу все те ошибки, которые совершали все, буквально все женщины, с которыми я когда-либо спал.

Как я уже говорил, мы, мужчины, любим точность, поэтому я буду нумеровать ошибки в порядке частоты их совершения нашими нежными соратницами по сексу.

1) Хочешь только с презервативом ? готовься к тому, что секс будет утомительным и совершенно безрезультатным. В таких случаях я, как правило, сразу говорю ?прощай?. Мучиться с этим намордником, надетым на лучшую часть моего тела, ? не в моих привычках.

Любопытны причины, которые приводят женщины для оправдания присутствия этого чужеродного предмета. Первую ? болезни ? мы с негодованием отметаем. Как можно подозревать самого близкого в данный момент человека в каких-то болезнях? Вторую ? боязнь залететь - можно принять за оскорбление. Индеец, жалкий индеец племени Мумба-юмба, этот нахальный тип в набедренной повязке, и тот знает, что кончать надо не куда хочется, а туда, куда надо. Если не хочет кормить двухсотого мальчика вдобавок к ста девяносто девяти, уже копошащимся вокруг его глиняной хижины. И ты посмела сравнить меня с индейцем, милая? До свидания, иди к мамочке ? она всё сделает правильно.

2) Дорогая девушка! Никогда ? ты слышишь ? никогда! - не симулируй острый приступ оргазма на второй минуте после начала сеанса! Если ты откроешь глаза, то сможешь увидеть странное дрожание губ твоего партнёра. Не думай, что его губы дрожат потому, что хотят похлопать твоему непревзойденному актерскому мастерству, отнюдь нет. Конечно, вскрики и истеричные всхлипывания в твоём исполнении выполнены блестяще? но он ? сдерживает смех. Изо всех сил. Он очень тактичен, этот мужчина, поэтому он не хочет тебя смертельно обидеть не вовремя вырвавшимися звуками. И если бы ты могла чувствовать тело партнера так же, как это чувствует мужчина, ты бы поняла, что у него в данный момент просто не стоит. Смех и секс несовместимы?

3) Все женщины чрезвычайно чистоплотны. Просто чрезвычайно. Но мешать движениям партнера только для того, чтобы он не мог почувствовать, что ты не успела побрить ноги в ванной именно в тех местах, к которым ты сейчас не даёшь прижиматься, ? это верх неудобства. Попробуй сама повисеть в такой диковинной позе, в которой сейчас висит над тобой этот страдалец, и ты поймешь, о чём я говорю.

4) Поза наездницы ? одна из красивейших поз. Моя любимая поза. Но прошу тебя, не надо всё время задирать руки и стонать, красиво закусывая губы? Твоя грудь, конечно, прекрасно выглядит с поднятыми вверх руками, но лучше бы ты опиралась ими (руками) в кровать ? ты ведь и так немало весишь, а мне приходится ещё и двигаться под тобой?

5) Не требуй от мужчины, чтобы он шептал тебе нежные слова после акта, милая? Ты знаешь ? он в этот момент ? просто дерево. Он выжал из себя все соки в буквальном и переносном смысле, да и работал ? именно работал! ? гораздо больше тебя. У него слипаются веки, и любые слова, сказанные им сейчас, будут ложью. Ибо единственное, чего он хочет сейчас ? это пять минут покоя, если сон невозможен (а на сон он уже не надеется, ведь мы говорим об опытных мужчинах).

6) Убежав после обильного секса в ванную, пускай воду погромче. Звуки, которые ты издаешь, завершая в ванной начатое в кровати, могут сделать мужчину импотентом до конца его жизни. Конечно, правая рука ? лучший заменитель мужчины, но ему об этом лучше не подозревать.

7) Я понимаю, что прекрасное бельё, которое ты носишь, чрезвычайно дорого. Именно поэтому ты не даешь мне к нему прикасаться, дабы я никоим образом не порвал его своими неловкими руками. Но знаешь? то вино, в которое ты небрежно ткнула своим пальчиком, выбирая меню в сегодняшнем ресторане, стоит не дешевле. И если бы я обращался с ним приблизительно так, как ты со своим бельём, мы бы ушли из ресторана несолоно хлебавши. Не думаю, что это понравилось бы тебе, так почему столь бережное обращение с твоим бельём должно понравиться мне? Дай мне самому раздеть тебя! Мне это очень нравится, и не бойся, что я что-либо порву, а что не порву, то ?понадкусываю? ? я знаю, знаю, как расстегиваются все эти крючочки, не надо мне помогать?

8) Секс, конечно, наполовину состоит из нежности? Но если ты лежишь по стойке ?смирно?, как солдат на первом году службы, и реагируешь на мои попытки изменить позу фразой ?я устала? ? о какой нежности можно вести речь? И не жалуйся на то, что ничего не чувствуешь, я ведь не автомат для постельных сражений, и твоё настроение сразу передаётся мне? и мой организм сразу на это реагирует?

9) Большинство женщин почему-то уверены в том, что могут выкинуть что-нибудь этакое в постели сами, и ожидают чего-то особенного от партнера. Уверяю тебя, я не могу поменять поступательное движение на вращательное. И ничего нового придумать нельзя, всё давным-давно придумано до нас. Из всех существующих поз, в силу наших с тобой особенностей, нам подходит пять ? шесть, не более?

10) Поза сзади ? я знаю, твоя самая любимая? Но не могла бы ты, милая, сходить в тренажерный зал, чтобы хоть чуть-чуть подтянуть целлюлит на твоих стройных ножках? Мы слишком интеллектуальны для гантелей? Тогда не говори, что у меня что-то не в порядке с эрекцией ? твой вид сзади слегка меня охлаждает?

11) Минет. Почему-то большинству женщин минет кажется очень красивым занятием. Боже, каких вершин актерского мастерства достигают девушки при совершении этого простого, в общем-то, акта! Милые, добрые девушки? пожалуйста, не используйте зубы в вашей технике, лучше делать это чуть менее красиво, но нежно. Головка члена весьма чувствительна, и не надо наяривать по ней языком, словно шкуркой по кастрюле, ? язык шершавый, и нам щекотно! Учтите - у каждого мужчины свои привычки; очень просто понять, нравится ему что-либо или нет; его эрекция сама вам всё скажет?

12) Милая! Увы, я ? не телепат? Не бойся подсказать, а ещё лучше ? показать мне, как ты привыкла ласкать свой клитор. В это трудно поверить, но многие делают это по-разному; кому-то нравится нежно, круговыми движениями чуть сверху чудного бугорка; кто-то предпочитает чуть слева и длинными, очень быстрыми движениями, кто-то любит куннилигус; а некоторые не прибегают к стимуляции клитора совсем?. Просто покажи, дальше я всё сделаю сам, и не стесняйся меня, очень прошу?

13) Дорогая, если у тебя есть хоть малейшее подозрение, что у тебя что-то не в порядке, прошу тебя, сходи к врачу. Есть масса венерических болезней, которые протекают почти без симптомов, и презерватив не всегда защищает твоего партнера ? пожалей его и сходи вовремя, тебе тоже это может быть полезно?

Но несмотря на это, женщины - чудные, милые создания; и мы каждый раз страдаем, прощаясь с очередной пассией. Женщины ? единственный луч света в тёмной и жестокой мужской жизни, её смысл и цель? Главное ? быть нежными и добрыми, понимать друг друга, и тогда всё-всё будет хорошо.


Лень лазить туда-сюда, вот копирнула....

1) ну вообще.... какойто прям... рискованный.. нафик-нафик

А вообще складывается впечатление, что автор этой статьи имел дело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с дородными, весьма не искушенными дамами :( и сам он ничему токовому так научить и не смог, а посему надулся на весь белый свет.... А вот закончился очерк просто на лирической нотке :)

Женщины ? единственный луч света в тёмной и жестокой мужской жизни, её смысл и цель? Главное ? быть нежными и добрыми, понимать друг друга, и тогда всё-всё будет хорошо.


24.10.2006 в 15:56
Ma~ x0 @ CrazzyCherry
малолетка.. еще и со слабой потенцией.. Рано у них это начинается...
Ошибка - пожалуй оказаться в постели плохого любовника..
24.10.2006 в 16:00
CrazzyCherry x0 @ Ma~
:))) да нормальному мужику с нормальной потенцией ва-а-а-аще ниче не мешает.... ни свет, ни соседи ;)))
Он еще спрашивает наивные вопросы по целлофан ;))
24.10.2006 в 16:15
Adonica x0 @ CrazzyCherry
нормальному мужику с нормальной потенцией ва-а-а-аще ниче не мешает.... ни свет, ни соседи ;)

нда...ни свет,ни соседи,ни девушка:))))так оно и есть!
24.10.2006 в 16:27
Smarty x0 @ Adonica
:))))))))) +10!
Adonica сказал(а):
нда...ни свет,ни соседи,ни девушка:))))так оно и есть!
:)) это из жизненного опыта?:)
а как же:)
24.10.2006 в 16:15
Adonica x0 @ Ma~
Ошибка - пожалуй оказаться в постели плохого любовника..

Браво!
25.10.2006 в 10:04
Добряк x0 @ CrazzyCherry
"Семью, детей и дружбу мы пока оставим за кадром, поскольку нас сейчас интересует главное. А именно ? постель."

Основная ошибка автора. Практически не существует женщин, которых интересует только голая физиология. Возможно, если бы ему было знакомо поняятие чувственного секса, он меньше бы парился над ошибками:)))

25.10.2006 в 11:20
Добряк x0 @ CrazzyCherry


1) Хочешь только с презервативом ? готовься к тому, что секс будет утомительным и совершенно безрезультатным. В таких случаях я, как правило, сразу говорю ?прощай?.

Товарищ склонен к постоянному партнерству? Можно только одобрить. При постоянном партнерстве есть много возмомжностей предохраняться и без резинки. Если подобная установка распространяется на более свободный сексуальный образ жизни...ну, что тут скажешь? Риск благородное дело.Правда, в данном случае, это нужно поставить в кавычки:)))
Справедливости ради, по этому пункту,действительно, можно попенять многим женщинам на весьма распространенную ошибку. Они считают, что надевать презерватив должен мужчина.Это не правильно, это образует паузу в процессе.Гораздо лучше, когда надевает женщина, а мужчина в это время продолжает ласкать женщину.
2) Дорогая девушка! Никогда ? ты слышишь ? никогда! - не симулируй острый приступ оргазма на второй минуте после начала сеанса!

Зачем осуждать девушку в том, что она хочет показать свою гиперчувственность.Это нужно только одобрить и...постараться проявить себя настоящим любовником, с которым не будет необходимости симулировать:)))

3) Все женщины чрезвычайно чистоплотны. Просто чрезвычайно. Но мешать движениям партнера только для того, чтобы он не мог почувствовать, что ты не успела побрить ноги в ванной именно в тех местах, к которым ты сейчас не даёшь прижиматься, ? это верх неудобства.

Какая-то странная претензия...Даже не знаю как прокомментировать:) При спонтанном сексе вроде как мозги отключаются, при подготовленном...вроде как...все готовятся. Сам же написал про чистоплотность:)

4) Поза наездницы ? одна из красивейших поз. Моя любимая поза. Но прошу тебя, не надо всё время задирать руки и стонать, красиво закусывая губы?

Девушки, пожалуйста не обращайте вниманя на этот бредовый пункт. Поверьте, если вы будете изображать копер забивающий сваи...будет просто ужасно:)))

5) Не требуй от мужчины, чтобы он шептал тебе нежные слова после акта, милая?

Согласен. Уместнее будет потребовать их до...:)

6) Убежав после обильного секса в ванную, пускай воду погромче. Звуки, которые ты издаешь, завершая в ванной начатое в кровати, могут сделать мужчину импотентом до конца его жизни. Конечно, правая рука ? лучший заменитель мужчины, но ему об этом лучше не подозревать.

Пунк, в котором автор полностью расписывается в своей сексуальной несостоятельности. которая и послужила причиной данного исследования:)

7) Я понимаю, что прекрасное бельё, которое ты носишь, чрезвычайно дорого. Именно поэтому ты не даешь мне к нему прикасаться, дабы я никоим образом не порвал его своими неловкими руками.

Остается посоветовать развивать ловкость рук.Не будешь же советовать надевать девушкам старые рейтузы и ватиновые бюстгальтеры:)

8) Секс, конечно, наполовину состоит из нежности? Но если ты лежишь по стойке ?смирно?, как солдат на первом году службы, и реагируешь на мои попытки изменить позу фразой ?я устала? ? о какой нежности можно вести речь? И не жалуйся на то, что ничего не чувствуешь, я ведь не автомат для постельных сражений, и твоё настроение сразу передаётся мне? и мой организм сразу на это реагирует?

Справедливая претензия, но...опять же к себе "любимому"."Нет фригидных женщин,есть неумелые любовники":)

9) Большинство женщин почему-то уверены в том, что могут выкинуть что-нибудь этакое в постели сами, и ожидают чего-то особенного от партнера. Уверяю тебя, я не могу поменять поступательное движение на вращательное. И ничего нового придумать нельзя, всё давным-давно придумано до нас. Из всех существующих поз, в силу наших с тобой особенностей, нам подходит пять ? шесть, не более?

Похоже у товарища или слишком большой или слишком маленький. Скорее всего...последнее:)

10) Поза сзади ? я знаю, твоя самая любимая? Но не могла бы ты, милая, сходить в тренажерный зал, чтобы хоть чуть-чуть подтянуть целлюлит на твоих стройных ножках? Мы слишком интеллектуальны для гантелей? Тогда не говори, что у меня что-то не в порядке с эрекцией ? твой вид сзади слегка меня охлаждает?

Бред сивой кобылы. Если женщина страдает излишним весом, то именно сзади это наименее заметно.А он, вообще,трахался в жизни или знает о сексе только теоритически?:))))

11) Минет.

Зубов бояться - в рот не давать....А че...любовник немой? Даже медведя можно научить кататься на велосипеде.:)))

12) Милая! Увы, я ? не телепат? Не бойся подсказать,

Остается посоветовать расширять свой сексуальный кругозор:) Можно конечно, просить перед актом предьявить карту эрогенный зон, но можно и просто прислушиваться к реациям партнерши:)

13) Дорогая, если у тебя есть хоть малейшее подозрение, что у тебя что-то не в порядке, прошу тебя, сходи к врачу.

Товарищ, просто настоятельно рекомендует носить в кармане свежую справку. Забота о себе "любимом" похвальна.Жалко только то, что к любви это имеет слабое отношение:)

Да...Попробую оправдаться:
1)Презерватив штука нужная во всех отношениях ,сам же в конце пишешь что не все заболевания проходят в открытой форме и заметь не только у женьщин,что бы быть обсалютно уверенным нужно как минимум год иметь одного партнера,поповоду кончать куда нужно,солнышко,а ты в курсе что энное количество спермотозоидов выделяется вместе со смазкой.Все мои аборты результат прерваного полового акта,не очень приятно потом вам доказывать что к чему.
2)На второй минуте чего??? Полового акта?Или всетаки прелюдии? Если женщину как следует завести...Я например кончаю стоит толко вставить...при определенных обстоятельствах...
3)Тут не знаю что сказать...Ноги я не брею,не зачем,а остальные места..,как то не до эстэтики если очень хочется.
4)Что то я не замечала что бы мужчина сильно напрягался в этой позе,обычно лежет чуть ли не трупиком,только по присутствующей эрекции понимаешь что живой,хотя тоже не факт,впрочем я сама не люблю лишние мужские телодвижения в этой позе,лежи и не мешай..,я сама..
5)После секса я думаю чего бы сьесть по быстрому,ну или на крайняк покурить,а все нежности значения уже не имеют,этого хотят не доудовлетворенные женщины.Задумайся...
6)Ванну лучше принимать вдвоем,а таких идиоток о которых ты пишешь я не знаю.
7)Когда страсть захлестывает капитально то пофиг, что тусы 300 баксов
стоят...
8)Врать не буду такое было,но если обычно я достаточно активна,то иногда можно и пойти на встречу,а лучше в таких ситуациях перенести секс на более подходящее время.
9)Не знаю, ни чего нового не жду.
10)А сам то на себя давно глядел???Крайне редко сейчас встечаются мужчины с подянутым животом и упругими ягодицами...
11)Тут у меня тоже проблем нет, как попросишь так и сделаем...Ребята хвалили...Шутка,но с долей првды.
12)С мужчинами мне обычно везет,обяснять не приходится,но могу.
13)Здесь вообще не обасновано,в наше время все помешаны на здоровье и у докторов бывают регулярно.
Примерно так.
24.10.2006 в 16:26
Smarty x0 @ О-ксана
Полность с тобой согласна, практически по всем пунктам.))
полностью согласна!
иш ты - развернулся тут... в одном пункте я возможно соглашусь, но понаписать подобное и в адрес мужчин мы можем...
Я то тут причем?:))) Мне ссылку занимательную кинули, я вам дал тоже почитать:) Кое что из этого очень похоже на правду:))) Ну а все или нет - вам решать:)
Ваши оправдания приняты:)
25.10.2006 в 09:46
An_Imal x0 @ Видавший виды
Видавший виды сказал(а):
Ваши оправдания приняты:)


На самом деле, конечно, всё можно подкорректировать.... и вменяемой девушке два раза повотрять не придется... Хотя меня искренне удивляет: какого хрена все пытаются применить зубы при минете? Вот тут я с автором согласен...Девушки представьте принца на белом коне... Вечер... шампанское... постель в цветах... И потом он начинает ЗУБАМИ кусать вам клитор... .... .....
25.10.2006 в 12:20
Подснежник x0 @ An_Imal
И потом он начинает ЗУБАМИ кусать вам клитор... .... .....

хм.. даже в этом случае можно получить огромное удовольствие :))))))хееее:))))))
Подснежник сказал(а):
-=-И потом он начинает ЗУБАМИ кусать вам клитор... .... .....

хм.. даже в этом случае можно получить огромное удовольствие :))))))хееее:))))))-==-
Похоже мы имеем дело с мазохистами:))))
ага, в душе я мазохистка и лесбиянка :))) еще вопросы есть?
25.10.2006 в 13:59
done_well x0 @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
ага, в душе я ... лесбиянка

ну вот.. а то отнекивалась:))
25.10.2006 в 14:01
Подснежник x0 @ done_well
:)

надо признать, что в этом ты был прав :)
Подснежник сказал(а):
ага, в душе я мазохистка и лесбиянка :))) еще вопросы есть?
неожиданное признание
неожиданное признание

что? убило напрочь всю романтику? :)))))
25.10.2006 в 13:31
An_Imal x0 @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
-=-И потом он начинает ЗУБАМИ кусать вам клитор... .... .....

хм.. даже в этом случае можно получить огромное удовольствие :))))))хееее:))))))-==-

Сильно сомневаюсь. :) Тут нужен следственный ксперимент...
25.10.2006 в 13:37
Подснежник x0 @ An_Imal
а ты не сомневайся :)
An_Imal сказал(а):
-=-Подснежник сказал(а):
-=-И потом он начинает ЗУБАМИ кусать вам клитор... .... .....
хм.. даже в этом случае можно получить огромное удовольствие :))))))хееее:))))))-==-Сильно сомневаюсь. :) Тут нужен следственный ксперимент...-==-
Подснежник сказал(а):
а ты не сомневайся :)
Рыжуль, не волнуйся, ты всегда сможешь отмазаться:
Уголовно-процессуальный кодекс. Статья 181. Следственный эксперимент

В целях проверки и уточнения данных, имеющих значение для уголовного дела, следователь вправе произвести следственный эксперимент путем воспроизведения действий, а также обстановки или иных обстоятельств определенного события. При этом проверяется возможность восприятия каких-либо фактов, совершения определенных действий, наступления какого-либо события, а также выявляются последовательность происшедшего события и механизм образования следов. Производство следственного эксперимента допускается, если не создается опасность для здоровья участвующих в нем лиц.

Отмазки:
1. Отсутствие уголовного дела.
2. Создаётся опасность для твоего здоровья. Откусит - что делать будешь?
:)))
Откусит - что делать будешь?
:)))

я тож могу кое-что откусить..:)
при этом я-то без своей штуки как-нить проживу.. а вот он пострадает сильнее :)))
26.10.2006 в 12:16
CrazzyCherry x0 @ Подснежник
Да уж.. тяжело представить :))) как это... неимения... ни зубов не клитора :))))))) *мож насчет зубов я и заблуждаюсь)
26.10.2006 в 13:05
Подснежник x0 @ CrazzyCherry
а кто сказал, что у меня зубов нету? есть и ещё какие!!! :)))
Подснежник сказал(а):
а кто сказал, что у меня зубов нету? есть и ещё какие!!! :)))
Может, это она про твою партнёршу?
Подснежник сказал(а):
ага, в душе я мазохистка и лесбиянка :))) еще вопросы есть?
Вроде постил уже, но уж больно в тему......
мож не читал кто.

Любимый, не спи сразу. Ладно? Не люблю, когда после секса сразу засыпают.
? Хорошо
? А сегодня 4 с половиной месяца, как мы знакомы!
? Прекрасно! Сходим завтра отметим.
? А у тебя бывало, чтоб ТАКАЯ вот любовь и так быстро?
? Нет. Не помню вернее?
? Значит было?ммм? а у меня нет! У меня впервые такое. Слушай, а твоя предыдущая Наташа, она тебя сразу полюбила?
? Прямо через 2 дня начала чесать про любовь.
? Врала, сто процентов!!!
? Почему? Ты то на первый начала?
? НУ НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ!!! У меня то ЧУВСТВО, а она просто по ушам проехаться..
? Да. Ты права.
? Или ты мне не веришь?
? Верю.
? Ну конечно! Я так и знала. Ей поверил, а мне нет! И сиськи у нее лучше и закончила она МГИМО!
? Иняз
? Ах, гадина, ты помнишь, что она закончила?! Любишь ее до сих пор??
? Мы учились вместе.
? Ну и чё? Мало ли с кем я училась, я же не говорю о них.
? Спи.
? Не могу. Она будет стоять между нами всегда.
? Ты в сто раз лучше и я с тобой, а не с ней.
? Из жалости. Кому нужна телка с такой жопой, как у меня?
? У тебя нормальная жопа.
? ЧТО ЗНАЧИТ ?НОРМАЛЬНАЯ????? Х@ёвая -значит! Лицемерная тварь! Все др@чишь на свою Наташеньку????
Он взял подушку, аккуратно накрыл ей голову и резко нажал.
Тихонько хруснуло?..
Повернулся на правый бок и уснул.
? Говорил мне папа, сразу засыпай?
кто ищет, тот всегда найдет
24.10.2006 в 16:23
Adonica x0 @ Видавший виды
нда...
придурок какой-то писал....
с самого первого пункта - лажа какая-то...
25.10.2006 в 08:32
Видавший виды x0 @ Adonica
Adonica сказал(а):
нда...
придурок какой-то писал....
с самого первого пункта - лажа какая-то...

ну почему ж лажа?:))) Достаточно смешно :)))
25.10.2006 в 16:31
Adonica x0 @ Видавший виды
да смешно то оно смешно...только сдаётся мне что есть люди, реально так думающие...
25.10.2006 в 17:02
Видавший виды x0 @ Adonica
Да их полно!:)))
25.10.2006 в 17:07
Adonica x0 @ Видавший виды
вот и я о том же...
25.10.2006 в 17:55
Директор МИРА x0 @ Adonica
Да господа и дамы почитал я тут ваши посты...
Вот если на всём выше описанном заморачиваться то и секс наверно уже не в кайф будет, помойму про целюлит, чистоплотность, и про здоровье если без резины думать надо до, а не во время, Но особенноо улыбнуло
не надо всё время задирать руки и стонать, красиво закусывая губы?
про руки это как? изображая горного орла что-ли?? EXPLAIN plz... а вот про стоны и про губы не надо увольте меня так наооборот это сильнее заводит...
про руки это как? изображая горного орла что-ли?? EXPLAIN plz...

ыыыыы:)))))) умираю от смеха....
24.10.2006 в 16:37
LOla x0 @ Видавший виды
Не скажу, что сильно везло на хороших любовников, но, видимо, заложенная еще в детстве мамой установка "что естественно - то не безобразно" не мешает мне даже с бревном оторваться по полной. В постели даже с неумехой можно получить свое по написанной тобой программе, но как человека его уже не воспитаешь. Вот тут их мамы постарались...

По поводу презиков разделяю мнение О-ксаны. Если бы хоть один мужчина на этом свете смог бы забеременеть и выносить ребенка, а при этом еще и сделать пару абортов (когда по пьяни), лечиться месяца два по вине какого-нить урода/уродины, я бы посмотрела на этого "писаку"...
25.10.2006 в 08:34
Видавший виды x0 @ LOla
Ляль, я ни грамма не сомневаюсь, что ты с бревном получаешь несказанное удовольствие:)) Вот тока как так получается, что ты потом аборт идешь делать - для меня останется загадкой....
25.10.2006 в 12:16
LOla x0 @ Видавший виды
Я не сомневаюсь, что ты не сомневаешься, ибо только ты можешь писнуть такую чушь.
Слава богу, таких "радостей", как аборт, мне удалось избежать. В отличие от некоторых моих подруг :(
25.10.2006 в 12:58
Видавший виды x0 @ LOla
аборт, мне удалось избежать

Но с каким знанием дела ты про эт речешь! Прям читаешь и чуешь непревзойденный опыт во всем:)))
А пачаму чушь та позвольте7 Все ж от твоих слов исходило:) Возможно эт ты чушь та писнула?:)
Мда.. с презервативами он конечно загнул..
Да и не только женщина этого всегда требует.. сейчас время такое, что это действительно необходимо, особенно если связи не отличаются порядком..
И что, мужчины на самом деле думают, что нам так приятно присутствие этого "чужеродного предмета"???
Отнюдь.. это отвратительно.. только женщины не ноют обычно, чего нельзя сказать о мужчинах..
Насчет оргазма на второй минуте.. хм.. а что поделать, если это так и происходит?
У меня, к примеру, это тоже быстро получается...

Насчет движений в позе "наездницы".. хм.. они нужны ваще? лежи и получай удовольствие, пока женщина размахивает руками :)
да.. и еще.. если бы вы, мужчины, представляли себе, какое наслаждение испытывает женщина в этой позе и хоть раз испытали бы это, то тоже бы размахивали руками и закусывали губы :)))

После секса.. какие к черту слова??? мне вот хочется сточить чего-нибудь вкусненького или накрайняк поспать.. тут я полностью согласна с Оксаной..

Поза сзади, насколько мне известно, любимая у мужчин, а не у женщин :) хотя..

Остальные пункты, как тут кто-то справедливо заметил, говорят о том, что человеку действительно невезло с партнершами.. попадались видимо неопытные :)))

Да.. и ещё.. человек, написавший это, видимо, привык только получать.. и ничего не давать взамен.. поэтому и столкнулся с такими неудобствами.. если он такой супер любовник, то ему не стоило бы никакого труда научить.. показать.. подсказать.. в общем потрудиться для этого надо..

24.10.2006 в 17:14
Фрухт @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
Насчет оргазма на второй минуте.. хм.. а что поделать, если это так и происходит?

Имитируй, что у тебя его нет, чтоб Виви понравилось :)))
25.10.2006 в 12:18
Подснежник x0 @ Фрухт
Имитируй, что у тебя его нет, чтоб Виви понравилось :)))

да я особо и не стараюсь всеми силами показать партнеру, что уже получила максимум удовольствия..вообще секс - вещь сугубо индивидуальная..
иногда мы подходим друг другу - тогда два человека - эт действительно одно целое и при этом не стоит никому объяснять и доказывать.. и каждый делает все, что нужно и приятно другому.. и если это так, то всегда чувствуешь и знаешь, хорошо человеку рядом с тобой или не очень.. и это чувство как и у мужчин, так и у женщин всегда присутствует..
а иногда просто понимаешь, что ничего, кроме какого-то опыта или сиюминутного удовольствия в данный момент, ты с этим человеком делить не в силах, или он с тобой.. не важно.. вот в этом случае и возникают казусы, неудобства и упреки..
Подснежник сказал(а):
в общем потрудиться для этого надо..
+5!
Респект, Рыжуль!
25.10.2006 в 09:40
An_Imal x0 @ Чеширский Кот
Чеширский Кот сказал(а):
-=-Подснежник сказал(а):
в общем потрудиться для этого надо..
+5!
Респект, Рыжуль!-==-

Грешник... И тебе не стыдно такие темы читать? :)
26.10.2006 в 11:45
Чеширский Кот x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
Грешник... И тебе не стыдно такие темы читать? :)
?
:)
"Всё мне позволено, но не всё полезно" (с) апостол Павел.
25.10.2006 в 10:30
Фрухт @ Видавший виды
10) Поза сзади ? я знаю, твоя самая любимая? Но не могла бы ты, милая, сходить в тренажерный зал, чтобы хоть чуть-чуть подтянуть целлюлит на твоих стройных ножках? Мы слишком интеллектуальны для гантелей? Тогда не говори, что у меня что-то не в порядке с эрекцией ? твой вид сзади слегка меня охлаждает?

Не могли бы Вы, глубокоуважаемый эксперт, описать ту позу сзади, когда партнер имеет возможность рассматривать целлюлит дамы. В общепринятом варианте это сделать весьма затрднительно, мне кажется. Вот рассмотреть прическу, строение верхней части спины, возможно, если человек не увлечен процессом :))
С чего вы взяли, что я эксперт?:) К тому же глубокоуважаемый?
Есть автор этой статьи, наверное по ссылке его можно отыскать.. ему и задайте свой прелюбопытнейший вопрос.
25.10.2006 в 10:39
Фрухт @ Видавший виды
Значит по этому пункту не совпадаете? :))
Вы здесь как представитель автора...
Глубокоуважаемого збрала назад, уговорили ))
Вишь ли Ля... каждому видится свое. Мож он настолько эстет, что хочется увидеть весь процесс так сказать, а способов масса:)) у зеркала к примеру:)) И потом сзади, можно по разному:))) Ты целлюлита чтоль свово стесняешься?
25.10.2006 в 11:48
Фрухт @ Видавший виды
Видавший виды сказал(а):
Вишь ли Ля... каждому видится свое. Мож он настолько эстет, что хочется увидеть весь процесс так сказать, а способов масса:)) у зеркала к примеру:)) И потом сзади, можно по разному:))) Ты целлюлита чтоль свово стесняешься?

В зеркало мужчина сможет увидеть только свой целлюлит при данной позе ))
так я и спросила в предыдущем сообщении, при какой-такой позе сзади это возможно...
мой целлюлит мне ни разу не помешал :))
25.10.2006 в 12:00
done_well x0 @ Фрухт
Фрухт сказал(а):
при какой-такой позе сзади это возможно...

при обычной:))) ноги видны целиком.. если не облокачиваться животом на спину партнерши:)))
Че та целюлит у мужуков я не встречал, но тебе виднее, ты лучше меня в этом вопросе разбираешься:)) А насчет позы сзади.... ну попроси подругу встать на коленки и попытайся сама все проанализировать:)) Токмо прошу без инсинуаций по поводу слово проанализировать:)))
знаешь почему у мужчин не встречается целлюлит, вернее только уж у очень запущенных. Дело в том, жир у мужчин откладывается в мышцах, а у женщины - пож кожей.
25.10.2006 в 14:39
Фрухт @ Видавший виды
Видавший виды сказал(а):
Че та целюлит у мужуков я не встречал, но тебе виднее, ты лучше меня в этом вопросе разбираешься:)) А насчет позы сзади.... ну попроси подругу встать на коленки и попытайся сама все проанализировать:)) Токмо прошу без инсинуаций по поводу слово проанализировать:)))

может он и не целлюлит, но красивые попы редко встречаются :))
а кто ж зеркало будет держать? :))
25.10.2006 в 15:07
CrazzyCherry x0 @ Фрухт
а кто ж зеркало будет держать? :))

А как же потоло зеркальный и зеркало над кроватью??? :))))
*я та еще извращенка*
25.10.2006 в 15:14
Фрухт @ CrazzyCherry
По фэншую китайскому в спальне категорически нельзя держать зеркала, также, как и в ванной :))
25.10.2006 в 16:01
-Петрович- x0 @ Фрухт
Фрухт сказал(а):
По фэншую китайскому в спальне категорически нельзя держать зеркала, также, как и в ванной :))

Нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье проешь.
Нельзя смотреться в зеркало когда пьёшь - счастье пропьёшь.
А в туалете вешать зеркало вааще противопоказанно !!!
Фрухт сказал(а):
По фэншую китайскому в спальне категорически нельзя держать зеркала, также, как и в ванной :))
Вы китаец?
:)
ИМХО, не все фанаты фэн-шуя, и далеко не все верят в приметы.
З. Ы. А зеркальный потолок над кроватью - это здорово! ИМХО.
может он и не целлюлит, но красивые попы редко встречаются :))

Мда.. прям выходит спец по попам из тя отменный:))) Прям попы видать заглавное место в твоей жизни занимают:)) И каков процент красивых поп на твоем пути?:)))
А зеркало держать.. ну попроси кого нето:)))
25.10.2006 в 10:46
Una* x0 @ Видавший виды
:DDDDDDDDDDDDDD
*подстолом* хоть настроение подняли...
про зубы совершено верно.. даже когда женгщина старается их ен использовать все равно хоть раз а царапнет...
у меня болевой порог высокий.. вот и однажды сомкнув зубы терпел, потом когда уже и так было понятно чтоничего из этого не выйдет, мягко намекнул, что хватит уже... таого удивления в глазах не было даже у средневековых ученых когда им доказали что Земля круглая.. а я потом недели полторы в туалет не мог нормально сходить, ибо в руки взять его было невозможно.. вот до чегот доводит нежелание обижать девушку... среди тех кому до 21 минет умеют делать одна на сотню:)))

про позу сзади лажа полная, хотя лажа так же высказывания что кроме спины ниче не видно.. все видно, но честно говоря по фигу..

про позу сверху тоже много лажи причем как в статье так и на форуме...
девушки, большинсво тех движений которые доставляют вам удовольствие в этой позе, заставляют нас зевать.. а те которые не заставляют потребуют от вас усилий и отвлечения от собственных удовольствий...
что касается собственых движений в этом положении... ну честно лично я далеко не со всеми их делаю... не всем хочется делать потому что... но если вы считатет что телодвиженяи мужчины в этой позе не нужны.. получив однажды второй раз потребуете:)))
про белье лажа... я не Рокфелер чобы дарить дорогое белье каждый день.. лучше уж я его сам аккуратненько сниму:)

про от чтобы не дать почувствовать что у женщины что то не в порядке... ну честно гвооря правильно.. чем меньше думаешь тем больше удовольствия:) так что девушки расслабьтесь и перестаньте думать красиво ли у вас лежат волосы в этой позе (реально подслушанный разговор 2х девушек) и т.д. нам приятно когда вам приятно, остальное не имеет такого уж большого значения:)

по поводу оргазма на второй минуте.. ну точно лажа.. херово работает мужик..
оргазм каждые 10 секунд в течении 2х часов - это конечно перебор... но раз в 2-5 минут это вполне нормально по моему..
25.10.2006 в 11:51
Sergio x0 @ done_well
писать-читать..лючте просто трахаться ))))
25.10.2006 в 12:01
done_well x0 @ Sergio
не трави душу.. вот рабочий день закончится:)))
25.10.2006 в 13:03
Sergio x0 @ done_well
не гри ка..хотя и в обед можно )))
25.10.2006 в 12:17
CrazzyCherry x0 @ done_well
:))))
про позу сверху
А как же подушки??? Любимому под попу - и вперед :) (можно даже с песней - А-а-а-х (эротичным голосом))

Насчет подслушаных разговоров )))) сегодня ехала с подружкой... давно не виделись (дня 2-3, наверное).. ну и вот .. поболтали о восточных танцах ...
Она вся такая изящная - высокая, стройная, зеленоглазая блондинка и я - знойная женщина, мечта поэта.. попутно обсудили как завлечь мужа танцем в набедренной повязке (и больше ничего) - это подружке и мою новую покупку - стринги (опять же для той же благой цели).. Трещали мы так себе... А в уголочке стоял мужчина.. Боже, какие у него были глаза..... :)))))) Тоже наверное подумал - странные они, наверное :))
Да-а... Эх и лузер автор этого опуса...
25.10.2006 в 18:14
More x0 @ Видавший виды
Нет ошибок у женщин,есть неумехи мужики)))
25.10.2006 в 18:33
Светлана 052 x0 @ More
точно сказано, верно подмечено,
все у нас схвачено, а у них мечено!
25.10.2006 в 18:47
More x0 @ Светлана 052
))))))Было бы мечено одной только меткаю
Меток множество,только толку-то....