Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тема выходного дня.

23.10.2006 в 12:32
кролик Роджер* x0
Вот вам ещё одна обычная история. Подслушанный разговор, случайно.
Набираю номер и в момент соединения вклиниваюсь в разговор двух дам.
Одна: - Представляешь, этот козел повел нас на деборкадер. Такой отстой.
Другая: - Я не была, не знаю.
Одна:- Музыка дрянь и все такое...
Другая:- А чего в другое место не пошли?
Одна: - Да он, видишь ли, любит это место, ему там нравится.
Далее шел подробный разбор этого "козла" на куски, что ему и денег то жалко и что тачку он поймал, чтобы домой ехать, какую-то стремную. Другая дама ничего уже не говорила, только сочувствовала.
Меркантильность все же присутствует и стоит, ну если не на первом месте, то уж на втором точно.
меркантильность всегда присутствует там, где нет никакого чувства..
эт знаешь.. словно берешь за "моральный ущерб", то есть за то, что кроме каких-то потребительских интересов этот человек у тебя ничего не вызывает..

грустно, но эт так
Я бы сказал, ещё и печально. Вот что-то опять вспомнилось, как моего товарища жена пыталась оставить без всего, даже без квартиры, которую его родители ещё себе покупали.
ну развод, как мне кажется, совсем другое..
Да все начинается с мелочей. Я вот тут забрел в гости к свему однокласнику, давненько что-то не виделись, сидим пиво пьем, его жена просит купить колечко с бриллиантом, он аргументировал свой отказ, так она ко мне с вопросом:"А вот ты на ДР купил бы жене кольцо с бриллиантом?" Я ответил ей, что смотря какое кольцо, с каким бриллиантом..... Стали выяснять какое же все-таки кольцо она имела в виду. Оказалось, что колечко, которое она хочет стоит что-то около 20 тыс. Вот воистину, у кого хлеб черствоват, а у кого бриллианты мелки.
знаешь, а я в последнее время ловлю себя на мысли, что вообще не стоит оценивать чужие отношения.. потому что все, что мы видим, мы пропускаем через себя.. а видим мы очень часто не то, что есть на самом деле.. вообще мир настолько многогранен, я не перестаю этому удивляться..
твой друг, наверное, знал, на ком женился :) отсуда и стоит танцевать.. а не от кольца с брильянтом, потому как от твоей оценки происходящего веет мужской солидарностью :)
О! Позволю себе не согласиться. Мы иногда не знаем на ком женимся. Про то существует поговорка, что все невесты красавицы, но откуда берется жены стервы или что-то в этом роде. Иногда обстоятельства так меняют человека, ну просто на глазах.
Солидарен. Женимся на одном человеке, а через нн-ое время это уже другой человек... Например подруга на уши начала капать, что что это у тя муж какой непутёвый, ни на канары не свозит, ни бриллиантик не подарит. Вот её пупсик работает в нефтянке, так от канар тошнит уже... :)
23.10.2006 в 14:54
butch* @ кролик Роджер*
кролик Роджер* сказал(а):
Иногда обстоятельства так меняют человека, ну просто на глазах.

Взаимно! :) Каждый муж сродни коту в мешке )))
привет.
butch* сказал(а):
Взаимно! :) Каждый муж сродни коту в мешке )))
еще одно лестное сравнение...:)
23.10.2006 в 15:31
кролик Роджер* x0 @ butch*
Ну что ж, возможно и такое, но обычно вымогательством занимаются дамы. Привет.
Дамы и леди вымогательством не занимаются,джентельменам в радость делать им подарки,а вот девки и телки и т.д.практикую такой вид заработка довольно часто...Кстати сейчас очень много и мужчин с подобными замашками...
23.10.2006 в 15:42
Ma~ x0 @ кролик Роджер*
Ой, а мужчины не занимаются как-будто. Погладь да погладь брюки, пожарь, да пожарь курицу. А я ее может терпеть не могу. Нет бы все сам.. А то какой-то меркантильный интерес получается.. Как будто женщина нужна только как сырьевой придаток..
)
23.10.2006 в 15:44
Sergio x0 @ Ma~
да хрне я кому брюки поручу..да и курицу ..хотя если пожрать типа фаст фуд то да. а вот для гостей и курицу женщине доверитьготовить ..щазз
23.10.2006 в 15:49
Ma~ x0 @ Sergio
да шучу я, шучу..
Я к тому, что жениться наверное имеет смысл, когда есть чувства какие-то, и взаимные, хочется заботиться о партнере и баловать. И взаимно.. А когда каждый сам по себе и за себя - зачем жить вместе?
23.10.2006 в 15:50
Sergio x0 @ Ma~
прально..я еше нужно давать друг от друга отдохнуть
23.10.2006 в 19:49
RekoD x0 @ кролик Роджер*
Золотые слова: "ТЫ и только ТЫ решаешь СКОЛЬКО потратить на другого человека (вне зависимости от пола) и решаешь ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС".

З.Ы. "Дорогая :) Неа... слишком дорогая :(((" (с)пёрто с интернета
23.10.2006 в 12:52
Tank x0 @ кролик Роджер*
А, ну-ну...вот и гадай, где любовь, а где меркантильный интерес...
23.10.2006 в 12:57
Подснежник x0 @ Tank
а зачем гадать? прямо-таки вас послушать - вы все абрамовичи с 9,5 миллиардами долларов.. сидите на мешке денег и боитесь.. гадаете, "меркантильный интерес у моей новой пассии или нет?" :)))

чего гадать? любить надо :)
23.10.2006 в 12:53
Sergio x0 @ кролик Роджер*
вот если б подслушалразговор 2 мужуков про подобную ситуацию ))))
- сиськи
- жопа
- глаза/волосы
- ноги
итд
23.10.2006 в 12:54
Подснежник x0 @ Sergio
ага :))) и это ведь тоже своего рода потребительский интерес
23.10.2006 в 12:57
Sergio x0 @ Подснежник
ага..но не про то куда она пригласила и какую тачку она поймала
Подснежник сказал(а):
ага :))) и это ведь тоже своего рода потребительский интерес
ну и аналогия...:)
немного не в тему, зато улыбнуло...

Подлец.

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
? Тээкс, дайте подумать.. А вечер ? это со скольки?
? Нуу. Скажем с семи вечера.
? Вечер застанет меня в общественном транспорте. Там я буду стоять и неприязненно смотреть на попутчиков. Не потому, что я мизантроп, а потому что я устала после работы, а они все тут толкаются и толпятся и ни одна сволочь места не уступит. Потом я доеду до дома, там посижу минут 10 и убегу на кухню готовить ужин. Ужин съем молча, отвлекаясь на телевизор. Потом не буду отвлекаться от телевизора. А там, между прочим, фигню показывают, а мне читать нечего. А книжку надо бы купить, но вот все некогда как-то. Потому буду смотреть в телевизор. Потом решу, что посуду мне мыть лень и кину ее в раковину до утра. Дескать, утром помою. Обман! Совру сама себе. Не вымою я ее и утром. Потому что проснусь поздно, да и лень будет. Вооот. Потом приму душ, лягу в постель и буду долго ворочаться на месте, думать о том, как плохо жить одной, ругать про себя соседей, которые шумят и мешают спать. Потом засну. Вот в принципе и все, что я делаю сегодня вечером.
? Хаааа!! А я вот сегодня вечером иду сначала поужинать в одно приличное место, где хорошо готовят. Туда меня пригласили друзья. Они, кстати , платят, что очень приятно. Потом мы идем в один клуб, где удобные диваны, ну вы наверняка слышали о нем ? он сейчас самый модный в городе. Там мы будем сидеть на диване, слушать джаз и пить вино. Потом, наверное уедем поиграть на бильярде. Потом, наверное разъедемся по домам. Дома я приму душ и лягу спать.
? Один?
? Почему один-то? Я с девушкой своей живу. Люблю ее безумно. Она просто не может сегодня с нами пойти.
? Таакс. Она не может пойти с вами, и вы приглашаете меня? И вы говорите, что любите ее?!
? Вы что-то путаете. Никуда я вас никуда не приглашаю.
? Как.. а ресторан, джаз, бильярд?
? Я туда иду. Я! Вы причем? Вы домой идете. Телевизор смотреть. Мы просто с вами рассказали друг другу о планах на вечер. Просто поговорили. Правда здорово?
? Какой же вы подлец! Просто подлец!
? Какая же вы неадекватная! Прощайте!
Вечером он в семейных трусах жевал на кухне макароны , отвлекаясь изредка на телевизор. Вспоминал как же здорово он поприкалывался над незнакомой девушкой и думал о том, что жить одному ? как-то спокойнее.
А она в лучшем своем платье попивала вино в модном клубе, слушала джаз и шептала:
? Ну и где этот подлец? Я хочу посмотреть на его лицо, а его нет. Дважды подлец! Такой вечер испортил!

frumich.livejournal.com/169737.html
23.10.2006 в 13:21
Sergio x0 @ Приколист
прикольно...бывало нечто подобное со мной... про понты и придумки )))
23.10.2006 в 19:59
RekoD x0 @ Приколист
ЭТО ПЯТЬ!!!! ЭТО ПЯТЬ!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))
23.10.2006 в 13:20
Barz x0 @ кролик Роджер*
Давно пора понять, что воспринимать чужие слова нужно в контексте текущей ситуации, поскольку причиной высказывания может быть вовсе не то, что эти самые слова значат. Манера подобных женских высказываний свидетельствует скорее о раздражительности и злости. Даме нужно выспаться и сходить на природу.
23.10.2006 в 15:58
More x0 @ кролик Роджер*
))))Ой...да не суди ты))))Господи,как хорошо-то....одни любят нас за деньги,другие-за секс,а третьи за талант.....а нужна ли твоему другу любовь-то слепая? )))))))(шуТю я так)
Мне сейчас очень хорошо!!!!От любви,от отдыха,от всего....Не нужно черноту во всём искать,ну хочется ей это колечко...пусть помечтает.Можно же нормально объяснить,так сказать -спустить на землю,но так....как листочек чтоб падала -медленно и плавно летела к земле)))и земля чтоб пухом казалась)))
23.10.2006 в 16:08
кролик Роджер* x0 @ More
More сказал(а):
))))Ой...да не суди ты))))Господи,как хорошо-то...)и земля чтоб пухом казалась)))


Это когда зарывать будут, вот тогда и земля пухом. Или уже пора?
23.10.2006 в 16:10
Ma~ x0 @ кролик Роджер*
У детей кстати к родителям меркантильный интерес. А бывает и наоборот. Если дети хорошо зарабатывают - помогают престарелым родителям... Дело житейское..
23.10.2006 в 17:32
кролик Роджер* x0 @ Ma~
Вот не буду спорить.
24.10.2006 в 10:28
Ma~ x0 @ кролик Роджер*
И вообще. В коране про это написано.. наверное. О-бя-зан! В том числе и золото с бриллиантами. А если вымогать приходится - значит плохой мужчина...
24.10.2006 в 10:57
Barz x0 @ Ma~
усе, взял коврик пошел молицца на рассвете...
24.10.2006 в 10:59
Светлана 052 x0 @ Barz
колесо не забудь...
23.10.2006 в 16:49
More x0 @ кролик Роджер*
))))Нет,нет и нет.Почему ты такой мрачный?Веселинки добавь чуток,можно ведь и отрицательный ответ дать по-разному.Нужно чуточку добавить хитринки и веселинки,а ещё нежности и ласки вдогонку,она и о кольце забудит....пусть даже на время,но забудит)))))Зато ты будешь на высоте и при деньгах)))
23.10.2006 в 17:31
кролик Роджер* x0 @ More
Я мрачный потому, что ты меня забыла, не хочешь мне приятное сделать.
23.10.2006 в 18:37
More x0 @ кролик Роджер*
кролик Роджер* сказал(а):
Я мрачный потому, что ты меня забыла, не хочешь мне приятное сделать.
Мдя....а сказал-то как..)))))хочу колечко с брЫльянтом))))))что ты там говорил о приятном?))))))
24.10.2006 в 10:02
кролик Роджер* x0 @ More
More сказал(а):
-=-кролик Роджер* сказал(а):
)что ты там говорил о приятном?))))))


Да у меня все мысли об одном и том же....
24.10.2006 в 16:00
More x0 @ кролик Роджер*
кролик Роджер* сказал(а):
-=-More сказал(а):
-=-кролик Роджер* сказал(а):
)что ты там говорил о приятном?))))))


Да у меня все мысли об одном и том же....-==-))))БОЮСЬ ЧТО МОИ МЫСЛИ ПЛЫВУТ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ)))
И все же драть их так приятно !!!
Драть? А чем приятнее, ремнем или плеткой?
кролик Роджер* сказал(а):
Драть? А чем приятнее, ремнем или плеткой?
ремни, плетки....что то пропустила... нечто интересное?
Конечно.
ремнем не надо, можно порсто в угол поставить...:)