Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Танцевальная вечеринка для взрослых

"Аргентина", школа танцев для взрослых, устраивает вторую вечеринку с танцами для всех взрослых, кому нравится формат приятных танцевальных party. Залог успеха - хорошо подобранная музыка, отформатированный ведущий, и наличие умелых dance-партнеров для девушек. На выходе - все танцуют, перерывы только для прикольных конкурсов. На входе каждому гостю - напиток вечера. На этот раз планируется аргентинское вино. Заказ билетов по телефону 15-18-10. Вход 200 р. Место проведения - "Даймонд".
Вы имеете ввиду Хастл вечеринку или я ошибаюсь?
Я бы сказала, что это в большей степени сальса-вечеринка, если бы полностью повторился формат нашей первой party. Однако, учитывая то, что в этот раз планируется больше народа, и надеясь, что будут представители других танц-школ города, было бы отлично, если бы получился фьюжн.
Марина Белямова сказал(а):
Я бы сказала, что это в большей степени сальса-вечеринка, если бы полностью повторился формат нашей первой party. Однако, учитывая то, что в этот раз планируется больше народа, и надеясь, что будут представители других танц-школ города, было бы отлично, если бы получился фьюжн.


Если буду в это время в НН, постараюсь зайти, должно быть интересно! Кстати, когда это мероприятие будет проходить?
18.04.2006 в 18:49
tangera @ Guccio
В ближайшее воскресенье, т.е. через 4 дня. Начало в 19.00
19.04.2006 в 09:05
Guccio x0 @ tangera
Спасибо
аааа... так все таки сальса???? ну и хорошо.. а то вальс, танго... буржуйские танцы.. незнакомые:)))))))))))))
Ну конечно сальса! И мы все ждем самых активных сальса-парней!
Я определенно буду.. вот Андрей не сможет к сожалению:(
там билеты кстати когда можно будет купить? в пятнцу вечером например? или в субботу днем? мне просто надо знать во сколько по этим дням занятия чтобы спланировать этот крюк за билетами:)))

да и если сможешь передай Вере, что в воскресенье меня на занятии не будет, ок?:)
Билеты можно купить до субботы включительно, по поводу Веры сложнее - у меня не записан ее телефон. Возможно его знает Таня Воеводина, тогда все устроится. Визит откладывается из-за научной работы?
20.04.2006 в 18:09
Nataliy @ Марина Белямова
Очень интересно! Но... эта вечеринка для знающих толк в танцах? Люблю танцевать ... но только догадываюсь, что значит сальса, фьюжн... Можно по подробней?
Вечеринка для всех, кому нравится танцевать. Все очень просто - сальса - это кубинский танец, когда-то был народным, но очень полюбился и теперь это веселый клубный танец, который становится очень эротичным, если его танцевать медленно с партнером, которого чувствуешь. А фьюжн - это просто смешение всего, винегрет, коктейль и т.п.
Поподробнее - позвоните мне в "Аргентину" 15-18-10 - говорить быстрее. Добро пожаловать и джавайте потанцуем!!!
26.04.2006 в 21:28
Olsen @ Марина Белямова
Скажите, пожалуйста, когда планируется следующая танцевальная вечеринка, есть ли ограничения по возрасту и какого возраста основная масса присутствующих?
Следующую вечеринку устроим наверное 21 мая. Пройдут праздники, наступит наш день - воскресенье, мы придумаем новый напиток, новые приколы, новые танцевальные легенды и все будет. Возраст - не предмет для разговоров. К примеру гости последней вечеринки были от 20 до 60 лет.
20.04.2006 в 21:10
done_well* @ Марина Белямова
нет, научная работа ни при чем...
просто первая тренировака начинается в 10.00, если в 13.00 еще на занятие, а потом в 19.00 на вечеринку.. боюсь я буду уже не так "подвижен" да и выспаться бы не мешало:) да и как раз повод восстановить баланс в абонементе:))))
20.04.2006 в 18:35
Fitness-NNOV x0 @ done_well
done_well сказал(а):
аааа... так все таки сальса???? ну и хорошо.. а то вальс, танго... буржуйские танцы.. незнакомые:)))))))))))))
зато *контактные* ;)
танцы для взрослых
думал стриптиз будет
а оказывается самому надо
Марина, эато было просто шикарно.. у меня до сих пор калейдоскоп картинок и впечатлений в глове кружится... 4 часа прошли как 5 минут. Все эмоции на танцполе оставил.. не могу вспомнить чтобы я вообще когда то так развлекался:) без сомнения самый мой лучший танцевальный вечер:)
Твое и Ирой танго было просто абалденное - челюсть отдирал от пола бульдозером:)
Никто это на фото-видео не снимал? у меня просто времени не было по сторонам смотреть, так что вроде я снимающих не видел:)))
Нина принесла мне два снимка - так как я принимала в этом участие и поэтому помню, мне было приятно, а вот Ленка Матвеева не впечатлилась -ее на вечеринке не было. А мне девочка понравилась, которая нам на лицах рисовала. Я ее в следующий раз снова приглашу.
Марина Белямова сказал(а):
Нина принесла мне два снимка

всего два? эххх.... там видео нужно было:))
а вот Ленка Матвеева не впечатлилась -ее на вечеринке не было

а как можно впечатлиться если не был? если не был мнения можно вообще не спрашивать:))
А мне девочка понравилась, которая нам на лицах рисовала. Я ее в следующий раз снова приглашу.

мне тоже ваши разукрашенные лица понравились:)))
Ира скоро уезжает, в том числе и в Москву, говорит, что собирается повышать квалификацию по аргентинскому танго, приедет - научит. мы с ней обязательно станцуем в жаркую летнюю ночь где-нибудь в светет фонарей, вот тогда и видео сделаем. Приглашу на шоу!
Марина Белямова сказал(а):
Ира скоро уезжает, в том числе и в Москву,

уууу... как жалко... а я то в ближайшее время с ней потанцевать хотел:))))

Танцевальная вечеринка для взрослых