Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лыжи на Щелоковском хуторе

06.12.2004 в 23:12
Elf x0
Очень хочется кататься, своих лыж нет, но вот я слышала, что есть прокат где-то на Щелоковском, вроде как лыжная база. Есть ли здесь кто-то, кто меня сориентирует по расположению, расписанию и ценам? Или может, кто-то знает тамошние телефоны(если они есть)?
Я бы и сама съездила, но у меня нестандартно выходные расположены, поеду в понедельник, а там вдруг закрыто все...
Если знаете другие варианты (то-есть, не только на Щелоковском), то тоже интересно - мне расположение не особенно важно, если конечно это не второй Соцгород. В-общем, где-нибудь бы в верхней части покататься.
Если такая тема уже была, ссылочку киньте, а то я поискала по форуму - не нашла.
08.01.2005 в 20:37
Jade @ Elf
Сегодня там была, вообще первый раз на лыжи встала, вот впечатления: там есть прокат лыж, стоит он 50 руб, приезжать туда лучше с утра, поскольку уже в 12 лыжи не давали (говорили, что их надо сушить, они мокрые). Мы приехали в 10.00 Работает прокат с 9.00 до 15.00, в залог оставляешь паспорт. А как проехать, рядом есть трамвайная остановка , которая так и называется Щелковский хутор, там ходит трамвай 5 и вроде 19. Можно доехать или с Бекетова или с Мызы. Вроде все. В самом прокает можно и переодеться и вещи оставить!!! Удачно покататься!!!
09.01.2005 в 01:19
Offspring x0 @ Elf
Привет! Я кое-что слышал про прокат, т.к. живу рядом:) Катаюсь, правда, на своих, но все, что знаю скажу. Есть прокат на лыжной базе "Снежинка". Сегодня кто-то из знакомых моего друга брал там лыжи. Находится "Снежинка" на втором озере.. ну короче, надо ехать на 28 автобусе, скажем от ул. Нартова (или от любой другой, по его маршруту, например, Оперный театр-пл.Лядова-Дв.Спорта-Нартова-Сахарный дол-ну и далее к конечной. ПО-моему, как раз на конечной и будет "Снежинка", ну там можно спросить. Но это сложновато, наверное. В какие дни "Снежинка" работает не знаю.
Вот вариант проще. На остановке ул.Корейская (Щелковский хутор) есть школа ?135 (самую малость от остановки пройдете вниз, к школе милиции, ну или вслед за тем автобусом, на котором приехали, но только не вдоль трамвайных путей!!), школу увидеть оч легко. Думаю, поймете сразу. Ну вот, сзади этой школы (придется ее обойти) есть две лестницы, под ними две двери - одна из них ведет к пункту проката и лыжному магазину. Когда зайдете - можно все узнать. По-моему, прокат работает не только в выходные. но еще и в понедельники, но не уверен. Телефонов, увы не знаю.. Стоимость меньше ста рублей точно, а сколько именно не знаю.
Есть и еще один вариантишка:)
Выходите не на ул. Корейской, а у школы Милиции, идете вдоль стоянки автомобилей, видите на противоположной стороне арку с надписью "Щелковский хутор" - Вам туда. Спускаетесь, видите кафешку какую-то и скрытое от глаз (надо дойти почти непосредственно до лыжников, катающихся с горки) , так вот вслед за кафешкой скрытый от глаз зеленое (вроде) строение. Здесь тоже есть прокат - если вы студент политеха, то, возможно, даже взять лыжи бесплатно при предъявлении студенческого.
В общем, это все, что я знал:) надеюсь хоть чем-то эта инфа будет полезна
10.05.2006 в 17:40
MrDoc @ Offspring
Короче, я там работаю :) Сообщаю что бы вы не мучались с поисками развлечения!
Как добраться до школы ?135 Offspring популярно объяснил. Дальше я!
Прокат лыж работал зимой в декабря месяца.
Прокат лыж стоит 100 рублей за 3 часа.
Рядом есть школьный прокат (для любителей помучиться, там лыжи убитые :)), там подешевле.
Сейчас там прокат велосипедов.
Телефон там тоже появился! 310-510 или можно написать письмецо на sunsport-nn@mail.ru. Жду вас к нам в гости, после катания могу угостить чаем :)
10.05.2006 в 22:42
Fitness-NNOV x0 @ MrDoc
это просто супер... достать из архивов такую старую тему :))
можно было бы и новую, не про лыжи, а про велосипеды и прокат создать ;)
можем посотрудничать, что б люди заинтересованные и поисковые системы вас легко находили, и информация была нормально прописана с ценами, условиями, схемой местоположения и фотками ;)
если заинтересовало см.контакты - в профайле
11.05.2006 в 21:32
partisanka x0 @ MrDoc
Во, во! как раз искала! по прокат велосипедов подробнее пожалуйста!!! че за велики, где можно покататься и сколько удовольствие стоит :)))