Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мужская Аэробика

12.10.2006 в 15:55
Руслан06 x0
Ребята, подскажите кто может, где найти Мужскую группу аэробики, весь инет излазил везде только смешанные группы. Причем женщин 99% и все упражнения соответствующие
12.10.2006 в 17:12
Fitness-NNOV x0 @ Руслан06
извини, брат... ты вряд ли найдёшь группу АЭРОБИКИ, где 90% - парни... :(
была у меня одно время такая группа... всё было классно и круто. Прогресс у ребят (скорее даже мужиков по возрасту) был хороший. Степ и танцевалки через пару месяцев - вваливали уже легко (хотя 0 уровень изначальной подготовки был) :) теперь такой группы нет и не предвидится. Спрос маленький = рентабельность низкая

или ты имеешь в виду вообще групповые программы для мужчин?
Есть pump, combat - больше мужчин бывает на таких уроках, в клубах типа Рибока и Wclass
а по поводу упражнений... не только бицепс или бедро качать надо :))
фитбол (гимнастический мячь) или йогу пробовал? класс унисекс. Всем мало не покажется :))
Если инструктор - парень, то и стилистика тренировок парням подойдёт. Сам бы не начал заниматься у девчонки инструктора. Я у Вадика Кутырёва в "юнные" годы ещё начинал... :)) а так бы только в тренажерку бы и проходил , да по мешкам бы стучал... и всех прелестей фитнеса не узнал :))
12.10.2006 в 20:31
shaty x0 @ Руслан06
А я думаю, что если очень хочеться то и в группе с девчонками заниматься можно. Какя разница где кайф ловить!!! Да и веселее так, как в малине!!!
12.10.2006 в 22:05
Fitness-NNOV x0 @ shaty
типично "женский" взгляд :))
а ты одна в "чиста мужцкой" тренировке и компании комфортно будешь себя чувствовать? например на ринге в тыкву радостно бить друг другу ? :))
может пару раз придёт человек... но без поддержки соплеменников редко кто остаётся, и проходит начальный "критический" период...
13.10.2006 в 08:44
An_Imal x0 @ Руслан06
А зачем это вообще нужно? Смысл? Действительно, подбери себе БИ. В большинстве идет вполне приличная физуха, плюс определенная пластика движений. И само БИ, естественно. :) Брутально. :) А под музычку пусть девочки прыгают, оно им больше к лицу. :)
13.10.2006 в 23:28
Fitness-NNOV x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
А зачем это вообще нужно? Смысл? Действительно, подбери себе БИ. В большинстве идет вполне приличная физуха, плюс определенная пластика движений. И само БИ, естественно. :) Брутально. :)
а ты сам хоть танцевать -то умеешь? ;))
многие парни после БИ в аэробику приходят
а на счёт физухи... ребята из соседней секции карате к НАМ на физуху иногда приходят и потом уползают...
А под музычку пусть девочки прыгают, оно им больше к лицу. :)
не надо уничижительно говориьть о том, в чём хорошо не разбираешься ;)
13.10.2006 в 15:40
Adonica x0 @ Руслан06
А аэробика - это принципиально?
Если нет, то могу посоветовать в LEON'е заниматься...
по крайней мере туда такие(!) мальчики ходят..........:)))))))))))
будете не просто прыгать под музычку, а совершенствовать своё тело и получать огромный заряд + эмоций
13.10.2006 в 23:24
Fitness-NNOV x0 @ Adonica
Adonica сказал(а):
А аэробика - это принципиально?
Если нет, то могу посоветовать в LEON'е заниматься...
по крайней мере туда такие(!) мальчики ходят..........:)))))))))))
кажется ему не мальчики нужны, а аэробика... ;)
будете не просто прыгать под музычку,
типично лоховский взгляд на аэробику :))
её уже десятки видов. Начиная от Fanky до Афро и тай-бо
Отстаёте в осведамлённости
а совершенствовать своё тело и получать огромный заряд + эмоций
покажи тела своих мальчиков, и посмотри на аэроберов (мужиков!) ;)
16.10.2006 в 17:33
Adonica x0 @ Fitness-NNOV
да я конечно во всём отстаю...и мы тут никто ни в чём не разбираемся...
даже спорить не буду
просто захотелось ответить в теме - это у нас пока не возбраняется:)))
17.10.2006 в 21:52
Fitness-NNOV x0 @ Adonica
Adonica сказал(а):
да я конечно во всём отстаю...и мы тут никто ни в чём не разбираемся...
вам виднее ;)
но не надо говорить сразу за всех... сами скажут, если сочтут нужным