Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Привет с 16 этажа!

20.09.2006 в 22:33
Ангелок x0
Где есть фитнес-центр с исауна/ баня в районе Кузнечихи-2? Я обозреваю Щёлковский Хутор с вершины башни, и там рядом со вторым озером есть сауна. Интересно, можно ли её посещать? Я ведь планирую моржеваться. Специально переехала к Щёлковскому. Раньше мне нравилось завывание ветра за окном, особенно когда он идёт со стороны леса, но я не думала, что это будет чудовищный рёв. Это я к тому, что приглашали девушку на 14 этаж провести ночь, по-моему, за 20 баксов.
Не понял - девушке 20 баксов за что платили? За пребывание на 14 этаже (ваще жесть, кто на такое пойдёт?! :о))? Или всё-таки за ночь? (У-у, жлобы! Ну или девочка так себе... :о)))
03.10.2006 в 17:57
Neits x0 @ Ангелок

Я обозреваю Щёлковский Хутор с вершины башни, и там рядом со вторым озером есть сауна. Интересно, можно ли её посещать?

Когда катаюсь на веле по Щелковскому, часто наблюдаю пьяных мужикофф, вываливающихся из этого дома в озеро )) Но что-то мне подсказывает, что это не совсем сауна, скорее такое место для отдыха компанией.
Привет,Ангелок!Не знаю точно о какой избушке ты говоришь конкретно,но на 2-м озере Щелчка стоит наша избушка."Наша"-это значит клуба моржей "Айсберг" председателем которого я ,кстати,являюсь.Никаких пьяных мужиков,вываливающихся в озеро у нас не может быть по определению.Иногда,конечно,позволяем себе употребить после купания коньячку или варим глинтвейн.В домике есть теплая раздевалка,туалет,действующий камин,возможность попить чаю,а самое главное хорошая компания интересных людей,которые могут помочь тебе советами-как начать моржеваться.Если не передумаешь приобщиться к зимнему купанию-звони:+7-902-788-5300 Игорь.Сезон начинается приблизительно в первых числах ноября,но купаться можно начинать уже сейчас.
Я вас боюсь, мужчина! Я видела, как из вашей избушки некоторые выскакивали с голыми пиписьками.
Может сауну посещают разные группы?
Неделю назад переплывала я второе озеро, туда и обратно, готовлюсь.
Сколько стоит членство в вашем клубе? Насколько его безопасно посещать молодой и скромной девушке? Устраиваете ли вы октябрьские и ноябрьские заплывы на скорость, дальность как это делают сибирские клубы моржей? Очень хочется заниматься серьезно.
Есть ли какая программа?