Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

миостимулятор SLENDERTONE.

02.08.2006 в 22:13
CoFi
Занималась фитнесом. Год назад была травмаи позвоночника. Растолстела! Купила миостимулятор! Кто - нибудь пользовался?
03.08.2006 в 18:17
Лесная пума x0 @ CoFi
Не ищите легких способов. Видимый результа только от фитнеса и диеты. (конечно, если травма позволяет).
современные реабилитационные классы (фитбол, аква) и персональный тренинг позволяют безопасно работать над собой практически при любых травмах (конечно, если вы не в каталке после травмы)
Пилатес на специальном оборудовании (реформер) даже для травмах с ограниченной подвижностью возможно делать. А мио эффекта практически не дают. Не обольщайтесь на их счёт - разводка для легковерных...
Правильное питание - правило ?1
03.08.2006 в 19:31
CoFi @ Fitness-NNOV
У меня компрессионный перелом 11 позвонка. Год назад в пансионате Буревестник прокатилась на "таблетке", которая привязывается к скутеру. Была без жилета (спасательного). Сильные удары об воду. Будьте осторожны!
Где можно в городе найти реабилитационные классы? К счастью перелом без смещений. Диета требует силы воли.....на долго! Без движения я не похудею. В последние годы занималась фитнесом постоянно, организм привык к нагрузкам! Минимум нагрузок + стресс дал свой результат - 10 кг!!!!! Нужен хороший тренер!
04.08.2006 в 10:15
sofy x0 @ CoFi
при крупных больницах (некоторых) есть отделения реабилитации и физиотерапии...там как раз после таких травм восстанавливают..вполне можно и даже нужно получить консультацию у этих специалистов...пускай распишут по этапам что и в какой последовательности нужно делать, составят программу...а потом можно и самостоятельно, следуя их рекомендациям
такое отделение есть в 13 и должно быть в Семашко...может еще в диагностическом.. удачи!
04.08.2006 в 16:33
Fitness-NNOV x0 @ sofy
Позволю озвучить себе такое мнение, что в медицинских учреждениях к пришедшему относятся как к больному, что для человека желающего активно и полноценно жить является огромным стрессом. Врачи вообще чаще очень любят запугивать и ограничивать, чем поддержать и вселить уверенность.
Различные методики реабилитации позвоночника есть в Семашко.
Редкие специалисты в клубе возьмутся за подобные индивидуальные занятия. И не дёшево это, персональный тренинг...
07.08.2006 в 10:12
sofy x0 @ Fitness-NNOV
Ну, сударь, если бы Вы читали внимательней...то наверняка заметили бы, что именно о специалистах по реабилитации (и оч повезет если в прошлом они хирурги)я и говорю... а то, что эти центры находятся при крупных клиниках...где есть хорошие хирурги...тоже имеет свой несомненный плюс...поскольку это всеже не разбитая коленка;)
07.08.2006 в 10:41
Fitness-NNOV x0 @ sofy
сударыня, (если вам нравится такой стиль общения), мой пост ничем, ИМХО, не протеворечит высказанному вами мнению, он несколько О ДРУГОМ :)
И если человек пишет не на медицинском форуме, а тут, - наверняка у него есть на это причины ;)
И перелом, наверняка, CoFi не "на коленке" у участкового лечила :))
08.08.2006 в 10:07
sofy x0 @ Fitness-NNOV
Андрей)) я и не собираюсь с тобой спорить)))просто задела твоя фраза про врачей...которые относятся "как к больному"...к сожалению сочувствия...(многие...не говорю, что все)...от них не дождешься)))
а про 13...у меня тоже были проблемы...и с позвоночником в том числе...и именно там мне неплохо помогли...как раз не уколами и примочками...не скальпелем...а именно советами по медленному но верному восстановлению)) теперь и прыгаю и танцую...да и форма не такая уж плохая;)...не была бы я еще лентяйкой....иех))
10.08.2006 в 15:39
Fitness-NNOV x0 @ sofy
sofy сказал(а):
Андрей)) я и не собираюсь с тобой спорить)))просто задела твоя фраза про врачей...которые относятся "как к больному"...к сожалению сочувствия...(многие...не говорю, что все)...от них не дождешься)))
врачи чаще всего лечат от симптомов, а не всю систему и специфичного человека (так уж усторена западная медицина). Врач и не должен впадать в эмоции относительно бед пациента. Просто сделать для него максимум возможного...
а про 13...у меня тоже были проблемы...и с позвоночником в том числе...и именно там мне неплохо помогли...как раз не уколами и примочками...не скальпелем...а именно советами по медленному но верному восстановлению)) теперь и прыгаю и танцую...да и форма не такая уж плохая;)...не была бы я еще лентяйкой....иех))
что тут сказать... везде есть хорошие люди :)
и остаётся порадоваться за формы :))

*** Афоризмы и фразы ***
Все-таки в платной медицине есть свои плюсы: смотришь
на прейскурант и начинаешь больше ценить свое здоровье.
04.08.2006 в 16:38
Fitness-NNOV x0 @ CoFi
В вашем случае изменение образа жизни и стресс, который часто начинают компенсировать удовольствием от еды, сыграли злую шутку с организмом. Хорошо, что вы решили с этим бороться. У вас всё получится! :)