Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

есть желание занятся каким-нибудь видом из многочилсенного списка единобортсв... помогите советом и/или пунктом обращения моего за советом))

28.07.2006 в 02:24
sviatic x0
считаю себя хорошим тактиком, но реакиции и преодоления некоторых страхов нехватает... хочу и в этом посовершенствоваться.. кто что скажет?)
28.07.2006 в 11:02
Торопова Ольга @ sviatic
Если есть желание приходите и попробуйте заниматься КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ
У нас в преддверии нового сезона до сентября идут бесплатные ознакомительные занятия в ДОДЗЕ КЛУБ ДРУЖБА ул.Гастелло 14. Подробно здесь
www.nn.ru/community/hobby/sport/?do=read&thread=231539&topic_id=4137397
28.07.2006 в 13:40
abdula x0 @ sviatic
да вам тогда без разницы, какой вид единоборств, главное, чтобы тренера были хорошие и наработанные методики преподавания/тренировок.
Хочу просто обратить ваше внимание, что чисто с практической точки зрения в таком случае стоит выбирать единоборства, которые уже достаточно долгое время преподаются и практикуются на территории именно России, т.к в них уже накоплен большой опыт преподавания, методики, большое количество именно квалифицированного тренерского состава, проверенного на соревновательном уровне.
ИМХО, сразу и по умолчанию сюда войдут бокс, самбо, карате. Остальные виды единоборств активное распространение начали получать только в самое последнее время за счет энтузиастов своего дела, но у них нет проверенной временем (я имею ввиду именно практику этих дисциплин на территории России) практики преподавания, подготовки и т.п. - во всяком случае, они не дотягивают до первых трех видов.
29.07.2006 в 22:48
Kano x0 @ sviatic
Если не очень жалко здоровья - тайский бокс или кикбоксинг. А по-делу, лучше всего цигуном заняться - для психики и здоровья эффект очень положительный.
31.07.2006 в 07:14
Fitness-NNOV x0 @ sviatic
sviatic сказал(а):
считаю себя хорошим тактиком, но реакиции и преодоления некоторых страхов нехватает... хочу и в этом посовершенствоваться.. кто что скажет?)
хочешь тактики и страхов - сходи в армию ;) *чёрный юмор от "дедушки" Soviet Army*

есть желание занятся каким-нибудь видом из многочилсенного списка единобортсв... помогите советом и/или пунктом обращения моего за советом))