Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Танцевальная вечеринка на теплоходе

06.07.2006 в 17:51
Марина Белямова
Дорогие друзья! Дорогие незнакомки и незнакомцы!
Школа танцев для взрослых "Аргентина" приглашает вас всех на танцевальную вечеринку на теплоходе "Отдых".
Танцуем в четверг 13 июля, с 7 до 10 вечера.
Стоимость билетов 300 рублей, приобрести можно в "Аргентине". Если кому-то нужно бронировать - звоните 15-18-10.
Среди танцев - латина (парная и сольная), для влюбленных в танго - сами знаете что. Как всегда для девушек - наши великолепные дэнсеры - красивые и свободные.
11.07.2006 в 16:12
Марина Белямова @ Марина Белямова
Уточнение: синоптики обещают хорошую погоду. Заказаны тихий плеск Волги о борт лодки, глубокий синий цвет вечернего неба, звезды по дороге домой - отличный набор для коллекции лучших летних ощущений.
Что-то мне это напоминает))) недавно в Москве клуб (по моему) Движение, хастл вечерину на теплоходе организовывал))) модная тенденция/совпадение или вы заодно?)))
11.07.2006 в 18:56
Марина Белямова @ Guccio
Эта тенденция называется "Лето, жара", в этом мы заодно. А вообще, еще на третьей аргентинской было решено, что в следующий раз танцуем на теплоходе. Вот, дождались. Это Вы предлагали свежую музыку, недавно откуда-то привезенную?
Нет, я, к сожалению, ничего не предлагал))) Про тенденцию понятно. Можно, кстати опенейр замутить)))) весьма актуально.
12.07.2006 в 14:23
Марина Белямова @ Guccio
Опенэйр, кстати, кажется в субботу будет на Черниговской, они его называют англамурным. Я за опенэйры в стилистике танцев для взрослых - латина, танго, etc, но пока в городе маловато увлеченных и открытых. Интуиция подсказывает, что еще пару лет нужно будет готовиться, чтобы все проходило воодушевленно и легко.
Про антигламур я слышал, если буду в НН, было бы любопытно сходить, а кто там будет? ссылки нет?, а я имел ввиду хастл вечеринки под отткрытым небом.. но у нас таких площадок нет, вот например:
telrandir.livejournal.com/192227.html
12.07.2006 в 22:19
Марина Белямова @ Guccio
Я увидела новость на www.nnovgorodout.ru
Марина Белямова сказал(а):
Я увидела новость на www.nnovgorodout.ru


Классно! С удовольствием поклубился бы, но в след раз в НН буду только 10-14 августа, а идея ОЧЕНЬ хорошая! Рад, что в НН эта тема развиваетсяЕщё бы фейсконтороль был бы на уровне....

Танцевальная вечеринка на теплоходе