Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как выглядит внешне ваш инструктор аэробики/трен. зала/йоги и т.д. Важно ли это для вас?

13.06.2006 в 15:16
Marta20 x0
Я занимаюсь аэробикой, и мой инструктор выглядит несколько полновато.Всё тело её подтянуто, но вес выше нормы. Для меня это совершенно не важно, она здорово ведёт занятия, задорно, у неё много энергии, просто супер. А вы бы пошли заниматься к инструктору, чьё тело не дотягиват до идеала, при условии, что занятия проходят на "Ура!"?
14.06.2006 в 09:26
sevil x0 @ Marta20
А что такое идеальное тело? 90-60-90, выпячивающиеся рёбра? Поезжайте в африку или зайдите на африканск англоязычную страничку, посмотрите фотографии. Это у нас фотографируются лицом, а у них.... Сами увидите. Как-то я сбросила 10 кг, посмотрела в зеркало..... Боже мой... ужас. С тех пор больше не экспериментирую. кстати, я не люблю когда тренер уж слишком худой, а то как-то кажется что он больной. Моя тренер по танцам даже очень очень симпатичненькая, фигура красивая. только я не люблю, когда девушка много качается и приобретает форму по мужскому типу. Уж лучше попа и животик, чем плечи. А если тебе нравятся твои занятия, ты получаешь удовлетворение, тогда не бросай это дело....
14.06.2006 в 14:38
Fitness-NNOV x0 @ Marta20
у "нового" человека в клубе всегда стоит вопрос к кому пойти на занятия. И ответ, в значительной степени, зависит от внешнего вида инструктора.
Как "натренирует" человек, который с собой справиться не способен? - логичный вопрос.
Хотя замечу, внешние факторы не являются определяющими...
Многократно видел ,вроде бы вполне прилично выглядящих, но, абсолютно не умеющих двигаться, общаться, создать драйв.
Главное, что б специалист и человек был хороший ;)
15.06.2006 в 10:36
календула @ Fitness-NNOV
все таки думаю, что у дилетанта в этой области возникнет вопрос: "Как же он меня учить собирается, если сам не может жир на животе убрать?"
18.06.2006 в 17:34
BadBoy x0 @ Fitness-NNOV
у нового человека в клубе всегда стоит вопрос к кому пойти на занятия. И ответ, в значительной степени, зависит от внешнего вида инструктора.
Как натренирует человек, который с собой справиться не способен? - логичный вопрос


У меня есть товарищ в Екатеринбурге - Мастер спорта по пауэрлифтингу в категории 110 кг. У него есть друг - Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу в категории 75 кг. Они вместе владеют залом, в котором иногда работают. Так вот, ВСЕ новички, придя в зал, первым делом направляются к более габаритному Андрею.
Дошло до того, что он своему другу подарил майку - на груди написанор BOSS, а на спине INSTRUCTOR ;-))
14.06.2006 в 23:36
BanditGirl x0 @ Marta20
Я считаю, симпатичный и обаятельный инструктор - дополнительный стимул для посещения и стремления к прогрессу, но, конечно, я обращаю внимание на профессиональные данные и педагогический талант... ;)
15.06.2006 в 23:14
pusik x0 @ Marta20
У меня была похожая ситуация - я ходила на занятия к инструктору, которая была немного полновата. При этом от неё шла просто потрясающе позитивная энергетика и она была самым популярным инструктором в клубе. Кстати, благодаря занятиям у неё я сбросила 8 кг. Так что главное - получать удовольствие от тренировки, а весовая категория инструктора - вопрос второстепенный

Как выглядит внешне ваш инструктор аэробики/трен. зала/йоги и т.д. Важно ли это для вас?