Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Аргентина" устраивает вечеринку с шампанским

28 мая устраиваем третью аргентинскую. Приглашаем всех своих друзей, знакомых, их згнакомых и друзей в нашу лдружную компанию. Танцуем в "Даймонде". Первыйц напиток вечера - коктейль на основе шампанское, остальная выпивка заказывается в местном баре.
Значит шампанское на этот раз?:)))
всенепременно буду:))) сальса 4ever:)))
19.05.2006 в 10:28
Юся @ Марина Белямова
а что танцуете?
И как обычно проходит вечеринка?
19.05.2006 в 10:55
done_well x0 @ Юся
Юль весело проходит .. приходи:)
Танцуется сальса, танго, вальс.. ну ча-ча может:)
Народу собирается много.. танцуют кто с кем хочет:) плюс устраиваются мастер-классы по какому либо виду.. возрастная категория обширная но большинство людей за 35...
атмосфера легкая, свободная располагающая к танцам и общению с каждым:)

ЗЫ: если надумаешь - можешь тортик захватить:))))))))))))))
19.05.2006 в 14:06
Юся @ done_well
done_well сказал(а):
Юль весело проходит .. приходи:)
Танцуется сальса, танго, вальс.. ну ча-ча может:)
Народу собирается много.. танцуют кто с кем хочет:) плюс устраиваются мастер-классы по какому либо виду.. возрастная категория обширная но большинство людей за 35...
атмосфера легкая, свободная располагающая к танцам и общению с каждым:)

ЗЫ: если надумаешь - можешь тортик захватить:))))))))))))))

Явлюся, обязательно:-) С тортиком:-))))))))))) Хотя зачем не понятно.
Мне надо только друга уговорить:-)
А танцевать жуть как хочется:-)))
19.05.2006 в 14:08
done_well x0 @ Юся
Юся сказал(а):
Хотя зачем не понятно.

эээ... или я чего то не понимаю, или я Вас с кем то перепутал.. Юська это ты или не ты?
А если ты.. так ты мне тортик уже года два как обещала:))))
19.05.2006 в 14:25
Юся @ done_well
done_well сказал(а):
-=-Юся сказал(а):
Хотя зачем не понятно.

эээ... или я чего то не понимаю, или я Вас с кем то перепутал.. Юська это ты или не ты?
А если ты.. так ты мне тортик уже года два как обещала:))))-==-
Да я это я :-)))
Тортик не жалко;) Но вот как его есть если танцевать?
19.05.2006 в 15:23
done_well x0 @ Юся
в танцах можно делать прерывы:) а тортик я думаю нам помогут съесть:)
Тортик можно на аукцион выставить - пусть это станет приколом этой вечеринки. Да, по слухам будет еще один нестандартный ход - наш клиент, главный по янтарю и восточной философии, готовит оригинальный выход.
Марина Белямова сказал(а):
Да, по слухам будет еще один нестандартный ход - наш клиент, главный по янтарю и восточной философии, готовит оригинальный выход.

хм... а кроме меня кто то еще восточную философию изучает?
23.05.2006 в 18:50
Марина Белямова @ done_well
Талант - вот его имя.
Ну чтож посмотрим на этот талант:)
Все забываю спросить, на прошлой вечеринке мы что за вино пили... не Божоле? ибо учитывая его эффект не мешало бы обзавестись стратегическим запасом:))))

ps. Я тебе завтра DVD с фестиваля принесу, ты вечером в клубе будешь?:)
Вино было из аргентинских винных подвалов, я сегодня буду шампанское закупать, у этих же поставщиков, спрошу о вине. Конечно я вечером в "Аргентине" - встречаю гостей, узнаю свежие новости и т.п.
29.05.2006 в 10:23
done_well x0 @ Юся
Юся сказал(а):
Явлюся, обязательно:-) С тортиком:-)))))))))))

Тортик был объеденье:) Спасибо, Юль:) Рад был тебя видеть и особено твои новости услышать - ибо приходит увереность, что все в мире идет так как должно:)))))
01.06.2006 в 13:48
Юся @ done_well
-=-done_well сказал(а):
Тортик был объеденье:) Спасибо, Юль:) -=-
Да не за что... Давай лучше разунаем про занатия в Аргентине? Там бывают летние каникулы??
01.06.2006 в 14:41
done_well x0 @ Юся
я так понимаю что каникул там нет:) иначе скучновато мне будет целое лето в городе да без танцев:)
01.06.2006 в 15:57
Юся @ done_well
done_well сказал(а):
я так понимаю что каникул там нет:) иначе скучновато мне будет целое лето в городе да без танцев:)

Здорово, значит есть возможность еще потанцевать сальсу:-)
05.06.2006 в 22:36
Марина Белямова @ Юся
Каникул у нас, действительно, нет. А вот миллион новых предложений - пожалуйста!
Во-первых, обещанная танцевальная вечеринка для взрослых на теплоходе - обязательно ночью, чтобы звезды, танцы, шампанское или что мы там придумаем,состоится в начале июля.
Во-вторых, открываем ночные уроки танго - по вторникам, начало в 22.00 - приглашаю записываться в группу. Девушки будут танцевать с закрытыми глазами - так более чувственно. Специально прикупилп шелковые платки глубокого черно-синего цвета.
В-третьих, по просьбам продвинутых эстетов "Аргентины" открываем мастерксую по пошиву танцевальных костюмов. Будем а-абсолютно в образе.
Марина Белямова сказал(а):
открываем мастерксую по пошиву танцевальных костюмов. Будем а-абсолютно в образе.

нее.. чтобы быть абсолютно в образе надо еще сапожника, бальный зал с большими люстрами и ресторан по соседству:))))
но все это готов обменять на душ:))))
08.06.2006 в 13:52
Юся @ Марина Белямова
Марина Белямова сказал(а):
Каникул у нас, действительно, нет. А вот миллион новых предложений - пожалуйста!
Во-вторых, открываем ночные уроки танго - по вторникам, начало в 22.00 - приглашаю записываться в группу. Девушки будут танцевать с закрытыми глазами - так более чувственно. Специально прикупилп шелковые платки глубокого черно-синего цвета.

Хочется, жуть как хочется танцевать, и тем паче танго, чтоб разнообразить свои навыки в стандарте. Но как всегда но...., где брать мальчиков? Иначе что за танго будет??
08.06.2006 в 14:20
done_well x0 @ Юся
Юся сказал(а):
Но как всегда но...., где брать мальчиков?

а персонал "Аргентины" уже не устраивает? Я ж тебе объяснял от куда в "Аргентине" берутся мальчики, а откуда девочки:)))
Иначе что за танго будет??

женское танго.... Марина и Ира... до сих пор мурашки по коже.. мммммм...
13.06.2006 в 13:31
Юся @ done_well
done_well сказал(а):

а персонал Аргентины; уже не устраивает? Я ж тебе объяснял от куда в "Аргентине" берутся мальчики, а откуда девочки:)))
женское танго.... Марина и Ира... до сих пор мурашки по коже.. мммммм...-==-
Персонал очень даже ничего, но я боюсь что мальков на всех явно не хватит:-( Хорошо если получится уговорить знакомого, он давно танцами заняться думает.
А про женсоке танго, так это точно.. на любителя:-))
В "Аргентине" увеличилось количество мальчиков - только мы их назваем дэнсерами. Надеюсь, что мечта рафинированных горожанок о профессиональных партнерах по танцам скоро сбудется в полной мере. Эх, клонировать бы их!
Марин, спасибо за вечер:) Честно говоря я пришел туда не в самом лучшем настроении, но зато в КАКОМ уходил!!:)))) И за поздравления спасибо и за танцы:)) И вообще:))

" Soy un hombre muy honrado, Que me gusta lo mejor
A mujeres no me faltan, Ni el dinero, ni el amor.
Jineteando mi caballo, Por la sierra yo me voy
as estrellas y la luna, Ellas me dicen donde voy.

Ay, ay, ay, ay
Ay, ay, mi amor
Ay, mi morena
De mi corazon..."
:)))))))))))))))
01.06.2006 в 13:39
Юся @ done_well
-=-done_well сказал(
Марин, спасибо за вечер:) Честно говоря я пришел туда не в самом лучшем настроении, но зато в КАКОМ уходил!!:)))) И за поздравления спасибо и за танцы:)) И вообще:))-=-
Нам тоже понравилось:-) всем очень хотелось остаться, но к сожалению было далеко добираться до дома.
А так хотелось станцевать еще пару- тройку джайвов. Очень понравился урок сальсы, здорово:-))). Быстро и доступно для изучения, партнер из тебя хороший;-)
Спасибо огромное за вечер,за танцы и за так просто вообще.





"Аргентина" устраивает вечеринку с шампанским