Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Созрела. Кто поможет?

13.05.2006 в 00:05
CrazzyCherry x0
С чего бы начать?
8 лет назад, нет 9-ть лет назад при росте 162 (или 162,5) считала себя жиртресткомбинат при весе, когда стрелка весов с ифры 55 уходила на 500 грамм к цифре 56.. мне казалось это просто УЖАСНЫМ..но, благодаря тому, что посещала степ-аэробику, держалась ;).. потом, когда вышла замуж (свадебные хлопоты, свадебное путешествие) решила, что при моем росте весить 60 кило - вполне приемлимо.. продолжала ходить на степ-аэробику, пока не узнала, что в положении, естесственно, как только тренер узнала, что я жду ребенка в степ-аэробике было КАТЕГОРИЧЕСКИ отказано.. но 7-мь лет тому назад я и понятия не имела, что есть занятия и ДЛЯ беременных!!!
Вообщем.. как-то я бы сказала незаметно.. стала весить 85 кг и уже 6-ть лет стрелка весов никуда не двигается. Куда я только эти 6-ть лет не записывалась - и на степ-аэробику, и в тренажерку, и на шейпинг, и на восточные танцы (там у меня аншлаг полный был).. и даже вот на антицеллюлитный массаж записалась ;)))) но пока вес НИКАК не двигается :(((
просто с ужасом думаю - у меня год до 30-ти еще можно исправить.. хоть что-то.. Муж стал говорить о втором, а мне страшно, это что же будет со мной - совсем расплющит.. если к 85 прибавить еще 25?

Делать операцию (липосакцию) - не хочу, больно, рубцы келлоидные будут..и дорого

Может есть волшебный тренер? Я бы с удовольствием ходила бы в качалку - мне нравиться на тренажорах заниматься, но на шейпинге тренер сказал - что МНЕ на тренажеры никак нельзя....

Я в Автозаводском районе живу, работаю в Ленинском.

Я созрела. Кто поможет?
13.05.2006 в 12:56
shaty x0 @ CrazzyCherry
Здоровый, активный образ жизни! Правильное питание,разгрузочные дни. Аэробика, тренажёрный зал, сейчас скоро лето ,водные процедуры, бег.... и многое другое можно вполне совмещать! Поделить это всё на неделю (6 дней), 7-ой разгрузочный. И всё получится,но если вы получаете от этого удовольствие, а не потому что надо похудеть!!! Удачи!
14.05.2006 в 19:00
CrazzyCherry x0 @ shaty
Может... только вот почему в сутках не 25-ть часов???
Мне тут надысь вообще сказали такое.. прям долго думала - то ли плакать, то ли смеяться.....

Массажистка одна, оглядев критическим взглядом (ну, да я конечно не идеал - но классика - 8-фигура или песочные часы).. сказала, что у меня надбавка в весе - это гормональное (переизбыток женских горомонов), и посему - мне НАДО срочно начать пить мужские горомоны.. или родить вторго.... так вот сразу диагноз и поставила :))))))

Просто чего-то взгрустнулось.. хожу-хожу.. диету блюдю.. а нету результата :))) а ведь ТАК хочется... ну не 60 кг весить, а хотя бы 75 для начала

А в тренажорку все равно запишусь!! Только вот диплом получу и права и сразу же - запишусь, честное слово!!! :))))))))))))
15.05.2006 в 11:50
sofy x0 @ CrazzyCherry
а вот ежели не секрет...как это Ваш тренер по шейпингу определил, что нельзя в тренажерке заниматься? хоть какие-нибудь аргументы он привел?
15.05.2006 в 11:54
CrazzyCherry x0 @ sofy
Не секрет - сказала, что-там замерив щипом, что жира на мне дофика и больше, надо жир сбрасывать, а вот когда... то можно....
15.05.2006 в 12:43
sofy x0 @ CrazzyCherry
но ведь в тренажерку не все ходят набирать массу...странно такое слышать от тренера...знаю многих...кто оч успешно привел себя в хорошую форму...именно благодаря тренажерке и конечно с хорошим тренером...главное захотеть))
15.05.2006 в 15:48
CrazzyCherry x0 @ sofy
Уже хочу, уже созрела!!! :))))))))))))))
15.05.2006 в 13:11
Fitness-NNOV x0 @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
Не секрет - сказала, что-там замерив щипом, что жира на мне дофика и больше, надо жир сбрасывать, а вот когда... то можно....
у нас такой подход называют *резьба по кости* :))
для набора мышечной массы (не путать с массой, основу которой составляет ЖИР!) нужен запас энергии , и в этом помогает запасённый жир :) Худым развивать мускулатуру гораздо труднее! А мускулатура как раз и поможет быстрее сжечь жирЫ.
16.05.2006 в 18:20
Nataliy @ Fitness-NNOV
Наверное это всё так, но если человек с мускулатурой очень быстро отзывающейся на её развитие, то развитие мускулатуры идёт значительно быстрее, чем сброс жира. Вы можете сказать, что это неправильная нагрузка... возможно... не хочу пробывать до конца... так как только аэробные нагрузки, правда не люблю бегать, не дают привратиться из кусочка жира в кусочек мускульного пельменя.
17.05.2006 в 01:25
Fitness-NNOV x0 @ Nataliy
Nataliy сказал(а):
так как только аэробные нагрузки, правда не люблю бегать, не дают привратиться из кусочка жира в кусочек мускульного пельменя.
кардинально не верное утверждение :)
1 - никогда не видел ПОЛНЫХ йогов... а людей, начинавших заниматься с избыточным весом, в начале предостаточно. Там нагрузка почти вся не только не аэробная, но и даже не динамическая. Почти СТАТИКА.
2 - Аэробика затрачивает эниргию ВО ВРЕМЯ тренировки, а силовой тренинг требует энергию ещё и после, на восстановление и рост волокон + возросший метаболизм.
3 - знаю много РАСПОЛНЕВШИХ и *активно занимающихся*, по их мнению, аэробикой. Просто не правильное питание и недостаток мускулатуры :)
ДОКАЗАНО, что наиболее эффективно сочетание аэробики и силовых нагрузок + правильное питание (без него пытаться добиться результата - практически БЕСПОЛЕЗНО)
Причём, речь идёт не о диете. А о грамотном сочетании в качестве и количестве продуктов. Даже сильного чувства ГОЛОДА не должно быть, принципиально!

а если вы - *человек с мускулатурой очень быстро отзывающейся на её развитие*, то вам просто невероятно повезло! Вам прямая дорога в тренажерку - быстренько станете чемпионкой мира по бодибилдингу! :)) А то выставлять от НН по девушкам совсем некого... качаются-качаются, а ну НЕ РАСТУТ МЫШЦЫ... :))) А тут такое счастье и не в теме... :)
18.05.2006 в 12:07
Nataliy @ Fitness-NNOV
Вам прямая дорога в тренажерку

Спасибо... но я не сторонница развития в себе какого-то одного спортивного направления в такой степени. Любой спорт, это определённое насилие над организмом и в занятиях, и в питание.
А ещё... мой рост 1,56м... а эстетически красиво смотрятся более высокие люди, даже если у маленьких всё гармонично и пропорционально...
18.05.2006 в 16:15
Fitness-NNOV x0 @ Nataliy
Nataliy сказал(а):
-=- Вам прямая дорога в тренажерку

Спасибо... но я не сторонница развития в себе какого-то одного спортивного направления в такой степени. -==-так кто же заставляет заниматься только одним? занимайтесь всем, чем угодно. Тренажерка, как одно из направлений...
Любой спорт, это определённое насилие над организмом и в занятиях, и в питание.
любой прогресс подразумевает приложение усилий.
Насилие - верный способ привить отвращение к любому, самому приятному и полезному занятию.
Это не наш метод(с)
А ещё... мой рост 1,56м... а эстетически красиво смотрятся более высокие люди, даже если у маленьких всё гармонично и пропорционально...
смотрятся красиво подвижные и пропорциональные.
Не надо на эту тему себе вбивать комплекс. Миниатюрные куколки - это очень классно! ;)
24.05.2006 в 16:35
natty52 @ Fitness-NNOV
Да, но не забывайте при этом, что мышцы, которые при этом появятся взамен жира, украшают только мужчину. Женщине "лишние" мышцы на попе и на талии совсем не к чему, а от них избавиться потом будет намного труднее. Ей надо, действительно, жир сбрасывать, а не мышцы накачивать.
25.05.2006 в 14:13
Fitness-NNOV x0 @ natty52
ни её, ни вас живьём не видели. Сказать нечего.
Чаще встречаю женщин без мышц и с жиром, чем с "лишними" мышцами :))
15.05.2006 в 12:46
Fitness-NNOV x0 @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
...у меня надбавка в весе - это гормональное (переизбыток женских горомонов), и посему - мне НАДО срочно начать пить мужские горомоны.. или родить вторго.... так вот сразу диагноз и поставила :))))))

А в тренажорку все равно запишусь!! Только вот диплом получу и права и сразу же - запишусь, честное слово!!! :))))))))))))
силовые тренировки увеличивают синтез "мужских" гормонов. Таблетки не понадобятся :))
Кроме того, мышцы сжигают больше каллорий в работе и даже "в статике", и когда вы спите! Не думайте, что вы станете похожей на штангиста - объёмы нарастить не легко даже мужчинам (да, Исиро? ;) )

Вы неудачно прошли 2й гармональный переход в жизни человека ~ в 25 лет, когда рост организма заканчивается (1й - половое созревание, тоже не все удачно преодолевают, особенно любители фаст-фуда и расслабона). Именно в этот момент нужно особенно строго следить за весом и здоровьем, иначе начинает *разносить* и обратный откат требует утроенных усилий, но на начальную точку уже не всегда возможен.
15.05.2006 в 15:52
CrazzyCherry x0 @ Fitness-NNOV
а 3-ий гормональный период будет????
17.05.2006 в 02:03
Fitness-NNOV x0 @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
а 3-ий гормональный период будет????
будет.
и 3й , и 4й...
3й - около 35,
4й - ~ в 45 - *ягодка опять*
итого ~ каждые 10-12 летдискретный квантовый переход в системе...
17.05.2006 в 13:26
CrazzyCherry x0 @ Fitness-NNOV
М-дя-я.. как говориться: "На пути к совершенству нет ограничений в скрости движения" ;) (с)

Тогда вопрос, Андрей, к тебе... Согласна с твоим утвреждением, что ЗА меня тренер ничего делать не будет :))))) На личного тренера, жаль конечно, но не потяну ))), но на такой тип занятй, когда - приходишь, тебе составляют примерное занятие расписаний и проч.. - вполне
Я точно рядом с собой знаю 2 клуба - "Спарта" - это рядом с работой, и "Джоги" - это рядом с домом... но могу и в "Лиану" :)))))
17.05.2006 в 17:19
Fitness-NNOV x0 @ CrazzyCherry
Жаль, что тут мои коллеги редко бывают.
ЛИЧНЫЙ тренер и не нужен. Нужно лишь, что б научил вначале и присматривал потом, периодически корректируя.
ИМХО, достаточно подойти в клубе к инструктору и описать задачу - всё остальное по стандартной схеме дальше.
Успехов!
18.05.2006 в 12:27
Nataliy @ CrazzyCherry
Джоги с Спарта намного лучше Вам подойдут, чем шейпинг.( Простите, приверженцы шейпинга.)
Я так считаю исходя из Ваших описаний.
В шейпенге очень важно знать и ощущать мышцы на которые в данный момент выполняется упражнение. Если Вы не будите во время упражнения строго это контролировать, то можете махать ногами и руками очень долго и бесполезно.
Тренера шейпенга очень редко учат тонкостям чистоты выполнения упражнений.
И заметте... шейпенг-моделями не становятся девушки с Вашим телосложением.
а ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!! это очень важно.

Уважаемая Crazzy, я совершенно точно могу вам сказать, что ваша проблема решаема!
Я сам недавно познакомился с продукцией компании (называть не буду, чтобы не сочли рекламой),
мне очень помогло при моей вегетно-сосудистой дистании,
Потом я посоветовал попить програмку моей девушке, у нее был довольно уже заметный целлюлит, так за два месяца весь целлюлит исчез!! Мы даже не предполагали подобного результата.. Правда добиться его можно только комплексным подходом к здоровью.. В период беременности среди этой продукции есть ряд препаратов, которые нормализуют обмен веществ, и выводят шлаки и прочее. Результат всегда очень хороший.
Я бы вам смог порекомендовать что-нибудь конкретное, когда вы напишете мне на емайл.
С уважением Павел Константинович
Какая тупая реклама... "я бы беременной, но попила эти волшебные таблетки и все рассосалось...". Другой ассоциации просто нет... ))
Спасибо, но честное слово, в таблетки.. ирп. не верю, тем более в период беременности.
Признаю тяжелую и кропотливую работу над собой... но пока что-то вот никак
15.05.2006 в 13:25
Бугага @ Павел Константинович
Деточка, ты б хучь свою "болезнь" то правильно написАл :))))))
мне очень помогло при моей вегетно-сосудистой дистании,

во-первых, писать такие вещи надо правильно..
во-вторых, а при чём здесь целлюлит???
за диетой, к диетологу, за программой тренировок- к опытным тренерам.
а вообще-ragethunder.h12.ru/books/calynet.html
случай наверное твой.
Спасибо за ссылку.. местами осилила :)))))
Где найти опытного тренера????
15.05.2006 в 12:33
Fitness-NNOV x0 @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
Спасибо за ссылку.. местами осилила :)))))
Самая низкокалорийная пища - это гранит науки. (c)
www.nnov.ru/fitness/rubric.shtml?id=4 - ещё немного гранита :))
Где найти опытного тренера????
не обольщайтесь, тренер ничего ЗА ВАС делать не будет ;)
и персональные занятия у хороших специалистов это не бесплатное удовольствие...

напишите ЧЕСТНО что, сколько и когда едите, сколько и каких упражнений делаете (хотя даже это ни о чём не говорит, т.к. можно лишь *выполнять движения*, а нужно - *работать на 110%* ) и т.п.
Чем подробнее- тем лучше.
Попробуем проанализировать что не так.
15.05.2006 в 15:47
CrazzyCherry x0 @ Fitness-NNOV
Ем утром в 6-45 (или это раннее утро?) чашечка кофе (обязательно с молоком, потому как без молока фии-и-и-и.. капелька кофе и море молока) + будербродик (масло/ колбаска/ масло-сыр/ масло-икра) - короче, когда как.
Обед где-то в 11-30 ложки две гарнира + что-нито мясное(сосиски, сардельки, котлетка, гуляш), иногда чай, но чаще маленьная чашка кофе (вареного уже) тоже с молоком
Перед обедом и где-то часика через 2 после него - йогурт молочный

А дома когда как - я прихожу до 18-00. когда ем, когда не ем ;)

А насчет упражнений - в самом начале.. упражнений, там - новая программа и т.д. т.п. даже потею, а потом - нет :( и в чем причина - незнаю

Упражения делаю по программе шейпинга - а там вроде на все группы мышц?!
16.05.2006 в 11:12
sofy x0 @ CrazzyCherry
как быстро оказывается к хорошему привыкаешь) в детстве так любила бутеры с маслом и колбасой...а чичас передергивает при одном только упоминании...
к сожалению (а может и к счастью) не знаю как правильно питаться...и на диетах не сидела (пока)...хотя задатки не оч хорошие(...лет 7 не ем масла...ну разве что растительное с салатиком....и лет 5 не ем красного мяса (только по оч большим праздникам)...и как ни странно даж не тянет...и готовить стараюсь на паруюююну или не пережаривать по крайней мере...а ограничение в еде...по-моему многих от этого как раз и начинает разносить)...лучше питаться регулярно...и лучше чаще по-немногуююючем объедаться изредка...и тем более на ночь, когда организм уже начинает расслабляться...готовясь ко сну)

а ты где на Автозаводе живешь?
16.05.2006 в 13:03
CrazzyCherry x0 @ sofy
ДК ГАЗ ;))) почто что в центре Автозавода
16.05.2006 в 16:27
sofy x0 @ CrazzyCherry
не почти, а точно) сейчас выяснится, что мы в одном доме живем)
черкни мне писмецо чтоль) а то злые дяди;) сейчас ругаться начнут
17.05.2006 в 15:59
CrazzyCherry x0 @ sofy
Черкну, только уже дома, вечером, оки?
16.05.2006 в 18:12
Nataliy @ CrazzyCherry
Ужасное питание !!! при таком о похудении можно только мечтать.
Мне 36лет и с полнотой борюсь постоянно. Во мне нет рыхлости, поэтому не видно и целюлита, но лишние 15 кг есть, а недавно все 20 были.
Хотите худеть - привыкайте к "не сливочной" еде. Кофе - черный, можно с сахаром, но только не с молоком. Масло сливочное, колбасы, икру - ЗАБЫТЬ! От этого "жирная" холестериновая кровь Вам обеспечена.
Сейчас можно найти много информации по раздельному питанию. Это не деета. Это способ питания с соблюдением определенных правил с учетом работы системы пищеварения. Могу Вас заверить - это работает. Главное... хотя это во всём... настрой и сила духа. Знаю, что трудно женщине соблюдать определенную систему питания, когда для семьи готовишь иначе, но по другому не помогут ни какие упражнения.
17.05.2006 в 13:41
CrazzyCherry x0 @ Nataliy
Целлюлит явный, 3 или 4-ая степень ))), НО: защипы тренер делает с трудом )))))))))))) плотная я, фик чего где отщипнешь!! (а может зря горжусь?)
Все-все.. диплом сдам.. и сразу :)
16.05.2006 в 18:53
Nala x0 @ CrazzyCherry
Мне знакома ваша проблема,сама постоянно держу вес.Еще,конечно,работающему человека все сложнее.Моя подруга похудела на 25 кг,весила первоначально 95,сама я за год похудела на 14 кг,а поправилась очень быстро.
1)конечно же тренировки и их золотое правило-регулярность.Делюсь опытом: ходить раза 3-4 минимум,плюс добавить бассейн,степ,танцы,хоть бальные (например Джайв-ООО!!!! 1000 грамм за раз наверное:))
2)питание,отучите себя от сладкого,утром чай(кофе) вообще без сахара.Один маленький бутербродик с колбаской.Какое масло!Что вы! Вообще,поменьше есть,на обед все без хлеба,без майонеза,на ужин фрукт. салат.
Я сама пробовала Японскую диету,тяжело,но сбросила 5,5 кг,тренеруюсь,не поправлялась.
3)Идете домой-только пешком по лестнице.Больше двигайтесь и больше секса!!!За один акт-200 ккал (а вообще почитайте статью в Космополитан-майский номер,познавательно,там про это написано.
4) Если вы весили 55 когда-то,то обязательно еще сбросите.Главное,все правильно сбалансировать.Бассейн,кстати,здорово помогает.
И ЕЩЕ ешьте грейпфрут,помогает похудению.Хотите сладкого-ананас!Сладенько и вкусно,но полезно.
17.05.2006 в 01:42
Fitness-NNOV x0 @ Nala
Nala сказал(а):
.Больше двигайтесь и больше секса!!!За один акт-200 ккал (а вообще почитайте статью в Космополитан-майский номер,познавательно,там про это написано.
только совсем *отмороженные* суки думают во время секса о потраченных каллориях... ещё бы гантели в руки, пояс для похудения и миостимулятор нацепили... и в койку!..
надо же! класный придумали ТРЕНАЖЕР для борьбы с толстожопием...
А мужики-качки про потерю протеина рассуждать начинают, мол, *мышцА от этого дела опадает*...
ДОЖИЛИ... забыли зачем вообще ВСЁ...
17.05.2006 в 13:38
CrazzyCherry x0 @ Nala
1) Я ж всему верю... в шейпинге сказали, что 2 раза в неделю - достачно.... :(((
насчет танцев - коленочки болят ;)) (вес ПОКА мешает)
2) Хлеба-то нельзя... а колбаса без хлеба... ;), а без сладкого НИКАК не могу... а уж кофе -то тем более!!!
3)Не-е-е... секс - это процесс творческий, его пока хватет (тьфу-тьфу)
4) А гейпфрут я люблю впрочем, как и ананас!!!
Спасибо, за советы, я буду стараться
17.05.2006 в 02:31
Fitness-NNOV x0 @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
Ем утром в 6-45 (или это раннее утро?) чашечка кофе (обязательно с молоком, потому как без молока фии-и-и-и.. капелька кофе и море молока) + будербродик (масло/ колбаска/ масло-сыр/ масло-икра) - короче, когда как.
Обед где-то в 11-30 ложки две гарнира + что-нито мясное(сосиски, сардельки, котлетка, гуляш), иногда чай, но чаще маленьная чашка кофе (вареного уже) тоже с молоком
Перед обедом и где-то часика через 2 после него - йогурт молочный
вот с молочного у вас так и прёт мышцА :))
что-то совсем нет упоминания о фруктах и овощах в рационе. Там минимум каллорий, да ещё и клетчатка жиру не даёт всасываться в кишечнике... + витаминов и минералов масса...
и какое вам масло?!! Это же голимый жир! :)
И про медленные углеводы а ля овсянка вообще не упоминается...
Меняйте систему питания однозначно!
А дома когда как - я прихожу до 18-00. когда ем, когда не ем ;)
а когда ем, тогда это что? опять бутербродик с маслом и кофе сладенький?

А насчет упражнений - в самом начале.. упражнений, там - новая программа и т.д. т.п. даже потею, а потом - нет :( и в чем причина - незнаю
а как вы думали? мышцам нужен стресс. Привыкли - эффективность мала. Надо менять. А на шейпинге 1 раз в месяц, а то и реже, программы меняются.

Упражения делаю по программе шейпинга - а там вроде на все группы мышц?!
в шейпинге нет в принципе аэробных режимов, там изолированная работа на группу мышц.
Ваш тренер не может за вас проконтролировать, как вы питаетесь вне зала. И пахать за вас на тренировке не может. Можно повторить движение в шейпинге, почти не напрягаясь, после того как ты его уже знаешь, за 1-2 недели перейдя к сложному уровню программы.
А есть понятие прогрессивной нагрузки. Привык - увеличил. На тренажерах с этим очень просто :)) Добавил вес и понеслось дальше...
На аэробике, не везде и не всегда конечно, но программы на каждом занятии отличаются. И пот льёт так, что майку выжимать можно после занятия...
17.05.2006 в 13:47
CrazzyCherry x0 @ Fitness-NNOV
У меня вообще проблемы с потоотделением... и с пульсом... НЕ потею я.. и пульс не учащается.. только когда новая программа (их вообще меняют с частотой 1 раз в 2,5 месяца).. так вот - мне советуют пить воду перед тренировками, а она - не выходит (ну это я, конечно загнула.. но чуть-чуть, по сравнению с рядом стоящими)... совсем дело плохо, да?
17.05.2006 в 15:39
Fitness-NNOV x0 @ CrazzyCherry
потоотделение - результат необходимости терморегуляции (охлаждения) во время работы. Вспомните работу тепловых машин, чем интенсивнее охлаждение - тем больше развиваемая мощность. Т.е. КПД вашей тренировки стремится к нулю, если не потеете.
Отсутствие пота и увеличения пульса прежде всего говорит о низком уровне загрузки или отсутствии реакции системы. Нет интенсивной работы в мышцах (или мышц нет) - нет разогрева, нет необходимости поднимать пульс, адаптируя приток *бензина*.
В вашем случае, сначала надо *разогнать* метаболизм, заставив работать мышцы. Это отдельная задачка и не на один месяц.
Смысла пить воду перед занятием нет. Даже в вашем случае больше вреда.
IMHO, ваш путь к прогрессу - через тренажерку :))
выходит, что раз в 2,5 месяца - это для вас крайне мало.
17.05.2006 в 15:58
CrazzyCherry x0 @ Fitness-NNOV
:))) насчет тренажерного зала - там отдача больше, согласна. Куда ходить-то??? Може есть где опытный инструктор, котрый скажет, я ЗНАЮ, что ИМЕННО, а самое главное КАК сделать.. что бы метаболизм *разогнался*?
25.05.2006 в 14:16
Fitness-NNOV x0 @ CrazzyCherry
звоните. Обсудим возможные подходящие варианты.
30.05.2006 в 14:20
CrazzyCherry x0 @ Fitness-NNOV
Звонила.. сегодня ;)))) а вы еще на работе...
Кто же знал, что телефон домашний?
Чуствую себя ужасно неловко.... хотя ничего такого...
еще попробую позвонить сегодня вечером ;))) тут одна проблемка у меня нарисовалась..
17.05.2006 в 23:33
Месье Венгерофф... @ Fitness-NNOV
Андрей, но согласись. Молочка и масло разные бывают.
С обезжиренного творога, да с льняного масла сплошная польза)
Месье Венгерофф_забыл_пароль сказал(а):
Андрей, но согласись. Молочка и масло разные бывают.
С обезжиренного творога, да с льняного масла сплошная польза)
всё это так, но у нас тут не тот случай :))
а если еще и обезжиренный кефирчик добавить, так вообще, а если и масло льяное, а если еще и гречечки или рисику, а еще протеинчик, креатинчик, аминокислотки, витаминки....:)
ах,
18.05.2006 в 12:26
Месье Венгерофф... @ Такахаси Исиро
кефир не катит, лактозы много
23.05.2006 в 15:55
Irony x0 @ CrazzyCherry
Пыталась черкнуть пару строк, но письмо вернулось... черкни на мыло из паспорта или в аську стукнись, поболтаем :)
26.05.2006 в 15:06
CrazzyCherry x0 @ Irony
Данные поменяла, в аське буду осенью, апосле всехних отпусков :))) Сама пошла вотпуск, диплом защищать ;))
30.05.2006 в 11:26
Элен* x0 @ CrazzyCherry
CrazzyCherry сказал(а):
Ем утром в 6-45 (или это раннее утро?) чашечка кофе (обязательно с молоком, потому как без молока фии-и-и-и.. капелька кофе и море молока) + будербродик (масло/ колбаска/ масло-сыр/ масло-икра) - короче, когда как.
Обед где-то в 11-30 ложки две гарнира + что-нито мясное(сосиски, сардельки, котлетка, гуляш), иногда чай, но чаще маленьная чашка кофе (вареного уже) тоже с молоком
Перед обедом и где-то часика через 2 после него - йогурт молочный

ну да, с таким рационом вряд ли похудеешь. Могу рассказать что деляю я, так как за зиму здорово поправилась
Завтрак, где-то 7.30 стакан горячей воды + 1 апельсин, потом до обеда в 12.30 яблоки, чай, кофе (без сахара). Если очень хочется сладкого покупаю чернослив, сушеные райские яблочки, сушеные груши и т.д. либо горький шоколад с содержанием какао не менее 70%. В обед последнее время ем гречу, причем не вареную, а просто, придя утром на работу, завариваю ее кипятком. Обязательно овощи - помидоры и огурцы. Заправляю подсолнечным маслом. До вечера те же самые яблоки, чаи, если хочется есть любимая греча :))). В 18.00 на фитнес. Придя домой - яблоко, соки. Могу сказать честно, за неделю такого режима влезла в джинсы, которые после зимы выше середины бедра одеть не удавалось.
Единственная проблема - это выходные дни, про гречу не вспоминаю даже, когда в холодильнике сырокопченая колбаска, домашние пельмени, творожники и тд... :)).
Но, главное начать и задаться целью, можно и от колбасы отказаться а есть например постную буженину - тоже хорошо. Ну, и, естественно, никакого хлеба! Если только кусочек ржаного с овощами.
Вместо йогуртов - кефир средней жирности.
И вообще, надо отвыкать есть бутерброды. У меня счас бутерброды такие: кусочек сыра, кусочек колбасы и никакого хлеба! Иногда просто сыр маслом немного помажу и съем.

15.05.2006 в 15:54
CrazzyCherry x0 @ Fitness-NNOV
Да я сама, все сама.. только вот пока что-то не так... :(((
15.05.2006 в 13:48
Irony x0 @ Такахаси Исиро
Очень познавательно, сижу читаю сейчас, только от цветовой гаммы коробит... пришлось в Ворд перетащить :) Заодно и на компе останется :)
15.05.2006 в 18:08
Такахаси Исиро x0 @ Irony
читай:)
15.05.2006 в 19:14
Irony x0 @ Такахаси Исиро
В принципе прописные истины, коротые задней правой пяткой чуешь, но обычно или лень или неохота соблюдать. Вообще после ударного сброса веса в 12 кг, за 1,5 месяца (рост 160 с 83-84 до 71-72 при этом без какого-то напряга) сильно пересмотрено питание, да и вообще привычки. Потом рост веса до 74-75 и уменьшение объема от тренажерка+танец живота... в общем правильно человек пишет, но... наверное зависит от желание и от лени (хотя в этом месте многие говорят про возможность :) ).
18.05.2006 в 10:21
Такахаси Исиро x0 @ Irony
неплохо так, 12 кг...теперь главное закрепить сброс.
18.05.2006 в 14:28
Irony x0 @ Такахаси Исиро
Это было 2 года назад :) Сейчас чуток набрала, вот снова села на ту диету + Бодифлекс начала изучать, а то есть абонемент в Фиджин, но никак не заставлю себя ходить заниматься. Не надо было мальчику на входе говорить что можно придти через год с этим абонементом :)