Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

подскажите спортклуб на конечке в Щербинках

10.04.2006 в 22:28
Nady@ x0
кто-нибудь посещает какой-нибудь клуб на конечной остановке в щербинках
поделитесь адресом и впечатлениями, плизззз
12.04.2006 в 23:36
Nala x0 @ Nady@
Сходите в "Титан"-остановка Музей Сахарова,с торца школы ?17.Там хороший зал групповых программ.Вот их сайт www.titan.nnov.ru
14.04.2006 в 10:11
Nady@ x0 @ Nala
огромное спасибо
думала никто не ответит
14.04.2006 в 11:29
Fitness-NNOV x0 @ Nady@
не ответят?!
такое тут крайне редко... только если нет нужной информации... но и её потом находим и сообщаем ;)

как впечатления от клуба?
15.04.2006 в 20:01
partisanka x0 @ Nady@
Привет, я уже год хожу в Штрих, это как раз на конечной. Меня вполне устраивает имеющееся там количество тренажеров и т.п. инструкторы всегда подскажут что как правельно делать. Единственный минус - не нравится ужасно музыка. В женском обычная попса, а я не любитель этого стиля...иногда просят включить телек, если там что-то посмотреть хочется. В последннее время занимаемся под скандалы Дома 2. Если честно - ТОШНИТ! Поэтому прихожу позже...
15.04.2006 в 22:48
Nady@ x0 @ partisanka
хм...
а где же находится этот самый Штрих? я по названию должна типа догадаться?:)
и есть ли там классы аэробики или только тринажерный зал?
16.04.2006 в 11:21
partisanka x0 @ Nady@
ну как объяснить....где Импульс отстраивают знаешь? там есть еще обувная мастерская, вот если идти мимо нее по направлению от Евроспара то справа будет первая многоэтажка, там и распологается Штрих, тока дом обогни с другой стороны. УФ...объяснила как могла :)))))) Там тренажерка и всякие детские секции, аэробики вроде нет.
16.04.2006 в 21:43
Nady@ x0 @ partisanka
спасибо
17.04.2006 в 02:20
ломик @ Nady@
Здравствуйте, девушка!
Меня Сержем звать, у меня атлетический зал в 45 школе( спортклуб "Гранит" ), простенько, дёшево...
Приходите! Буду рад знакомству с спортивным человеком. Милости просим!
17.04.2006 в 19:49
Nady@ x0 @ ломик
спасибо за приглашение
но меня все больше интересует аэробика, шейпинг (не особо я спортивная, но пытаюсь исправить ситуацию) :)
как только дорасту до тринажерки, сразу прийду!

подскажите спортклуб на конечке в Щербинках