Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Креатин, Трибулис, Амины

07.04.2006 в 10:55
Такахаси Исиро x0
Креатин, я еще понимаю, надо кушать.
А тренер еще для увиличения силы посоветовал Трибулис и Амины. Жрать это особого желания нет, поскольку всего хотелось бы добиться своими силами. Про трибулис ничего не нашел, амины знаю что такое.
07.04.2006 в 12:21
Olvir* @ Такахаси Исиро
Жрать это особого желания нет, поскольку всего хотелось бы добиться своими силами.

Блин, ну как ты не понимаешь, это и будет "своими силами" по любому! Даже ещё больше пахать придётся. Вся суть добавко (любых, и фармы) - дать тебе шанс за счёт упорных тренировок прогрессировать, если ты упёрся в потолок.
блин, мне до потолка как до китайской границы.
мне вот что интересно, трибулис из чего состоит и что это такое. просто я опасаюсь немного.
07.04.2006 в 15:58
Olvir x0 @ Такахаси Исиро
Да не боись вообще! Всё это - аминокислоты+креатинофосфаты+витамины+немного измельченного в порошочек метана :))
10.04.2006 в 09:06
Такахаси Исиро x0 @ Olvir
действующее вещество- метан:)
13.04.2006 в 15:33
BadBoy x0 @ Olvir
+креатинофосфаты+

Мне особенно вот это вещество понравилось... Вам бы, уважаемый, про фосфагенную систему выработки энергии почитать ;-))
слуш..расскажи про трибулис
15.04.2006 в 14:41
Супер @ Такахаси Исиро
Наш Андрюша только про сусталибулис рассказать может ;-)))))
15.04.2006 в 16:19
убогий @ Супер
трибулус тестерис -травка такая,входит еще в состав индийского препарата спеман,который улучшает подвижность сперматозойдов.вобще считается что экстракт этой травы повышает уровень тестостерона.На практике получается ,что повышается андрогеная активность,а вот анаболической 0.Попробуй креатин с глутамином.если не попрет -значит для тебя только сустабулис.
да собственно я потихоньку, полегоньку. а анабола мне и не надо.
15.04.2006 в 16:26
ХВПЗЙК @ Такахаси Исиро
Б ЕУМЙ ЮЕУФОП ,ФП ФЕВЕ ЧПВЭЕ ОЕЪБЮЕН Ч ЪБМ ИПДЙФШ ФЩ Й ФБЛ БИХЙФЙМШОЩК! :)
:) в каких местах?:)
А ещо после пипирке копец.
Лучше своими силами,
Природу хуй обманешь.
-)))))
бухахаах