Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кого могут взять в инструкторы тренажерного зала.

03.04.2006 в 21:51
ERROR1026 x0
Что надо знать, как долго заниматься самому?
диплом? или все-таки можно без?
занять места на соревнованиях??? в химическом спорте натурал не выиграет на соревнованиях..
10.04.2006 в 18:01
Fitness-NNOV x0 @ ERROR1026
реально, необходимо в уже действующих залах зарекомендовать себя как знающего и адекватного человека, чаще общаться со *старшими товарищами* по цеху инструкторов, добиться успехов и уважения, тогда и предложения не замедлят ждать...
присылай резюме - бывают и срочные вакансии... а все спецы заняты или не заинтересованы ;)
но профильные документы лучше иметь, сейчас в хороший клуб абы кого не возьмут
12.04.2006 в 20:45
ERROR1026 x0 @ Fitness-NNOV
"это ты сейчас с кем разговаривал?" :) шутю конечно, но ты сейчас сказал, что абы кого не возьмут, а если у меня будет диплом будет только программиста, экономика или там.. в смысле так и не понял возьмут или нет - слишком много случайностей..
в смысле не с физического. эт выходит я уже не спец :) да не я не спорю - не спец - любитель, но так спецом и не стану получаеться. хоть 20 лет с железом, а все равно не спец (ты там не думай эт я так к слову - год только занимаюся :) )? как так? а если у тебя мотивация классная(не для себя для других - для себя понятно мотивации хоть отбавляй), если всех друзей подсадил на железки, если уже не за результат важен, а сама тренировка как смысл/образ жизни такой.. если на твоей тренировке драйв и настоящая работа..все книги прочитаны и заучены как "отче наш" :) (ну не все всего 4-5) могу программу составить.. короче среднинький уровень. сам без тренеров и инструкторов занимался - все проверял и ставил под сомненье - вроде неплохих результатов за год добился (не для штангиста - для бодибилдера).
А куда можно подать свое резюме, и ты думаешь это реально? или пока "спеца" не найдут? опять же скорее того кто у них занимаеться возьмут.. чем спец от не спеца отличен?

Кого могут взять в инструкторы тренажерного зала.