Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

скоро... (Золотая миля)

10.03.2006 в 15:50
selva
А вот скоро,совсем скоро в ц.Сормова откроится новый фитнес-центр,
незнай как он будет называться,но будет там здорово. (чувствую:))
Хотелось бы посещать его.
Интересно скока будет стоить карта? :-(
10.03.2006 в 20:09
Fitness music @ selva
А где именно в Сормове и как это скоро(неделя,месяц...).Был слух,что в новом строящемся торговом центре(около к/т Сормовский) будет открывать свой клуб Планета Фитнес.Может быть ты об этом клубе имеешь ввиду???
13.03.2006 в 16:13
selva @ Fitness music
да я имею ввиду т/ц "Золотая Миля",скоро это где-то май(конец мая)
А почему " Планета Фитнес"????
Откуда эта информация?
13.03.2006 в 17:08
Fitness-NNOV x0 @ selva
построить к маю они вполне смогут, но по имеющейся от них информации открываться собирались к осени...
"П.Ф." там вряд ли будет...
15.03.2006 в 10:24
aerobics x0 @ selva
Эта информация долгое время была на сайте "Золотой мили"
Единственным заявленным арендатором на площадь фитнес-центра была Планета Фитнес. Отсюда и слухи. Но в данный момент такой информации уже нет, так что надо полагать действительно будет местный бренд.
12.03.2006 в 08:21
Fitness-NNOV x0 @ selva
Если речь идёт о ФЦ в комплексе "Золотая миля", то открытие будет только к осени.
А бренд, вероятно, будет местный - от владельца "Электроники".
Ожидаются *все дела*, однозначно, не хуже чем в Рибоке...

PS для selva:
по общепринятому на форумах этикету, не следует называть темы не информативным и не конкретным названием, типа "скоро, быстро, подскажите, хочу спросить и т.д."
возможно, вынужден буду её переименовать. Не удивляйтесь ;)
13.03.2006 в 16:16
selva @ Fitness-NNOV
Как скажешь.... :-)
14.03.2006 в 19:25
Fitness-music @ selva
Планета Фитнес уже давно хотела открыть в Нижнем свой клуб,но никак не могли найти подходящее помещение(ЭТО опять же слухи).В Золотой Миле говорят будет все буде просто СУПЕРФЕРДИПЕРДОЗНО-флаг им в руки и барабан на шею.Сечас очень модно продавать "ФРАНШИЗУ" и поэтому многие московские клубы этим и занимаются.Я не удивлюсь,что через некоторое время и у нас в городе появятся теже самые московские фитнес клубы.
14.03.2006 в 20:52
Fitness-NNOV x0 @ Fitness-music
Fitness-music сказал(а):
Планета Фитнес уже давно хотела открыть в Нижнем свой клуб,но никак не могли найти подходящее помещение(ЭТО опять же слухи).
это не слухи, а местная реальность :)
*помещение* надо ещё спроектировать и ПОСТРОИТЬ, а не искать ;)
Я не удивлюсь,что через некоторое время и у нас в городе появятся теже самые московские фитнес клубы.
World Class типичная *франшиза* и Рибок бренд далеко не нижегородский... :))
а вот сегмент рынка для ПФ скоро *Спарта* заполнит ;)
20.03.2006 в 22:11
Nataliy x0 @ Fitness-NNOV
а вот сегмент рынка для ПФ скоро *Спарта* заполнит ;)

А потянет? не была в ПФ, информация по сайтам и TV, но ходила в Спарту... что-то хочется лучшего и приемлемого по ценам... т.е. не так сразу платить как в Рибок...
21.03.2006 в 16:01
оля-я @ Nataliy
Nataliy сказал(а):
не была в ПФ, информация по сайтам и TV, но ходила в Спарту... что-то хочется лучшего и приемлемого по ценам... т.е. не так сразу платить как в Рибок...

А в Ворд класс бесплатно не хочется?
Все хорошее как правило стоит денег и немаленьких.
21.03.2006 в 17:09
Nataliy x0 @ оля-я
оля-я сказал(а):
А в Ворд класс бесплатно не хочется?
Все хорошее как правило стоит денег и немаленьких.

А я люблю всё хорошее и не отказываюсь платить деньги... только могу себе позволить оплату за квартал...
21.03.2006 в 18:29
СПАРТА @ Nataliy
А в какую СПАРТУ ходили? Очень интересно узнать мнение со стороны. После этого смогу сказать, потянем или нет. Могу сказать пока только одно, что мы собрали один из лучших тренерских составов в городе. А это что-то, да значит.
чем же они самые лучшие?:)
29.03.2006 в 13:24
СПАРТА @ Такахаси Исиро
Не самые лучшие, а одни из самых лучших.
Пример: трехкратная чемпионка России по художественной гимнастике, Чемпион Росси по пауэрлифтингу и много кого еще. СКОРО на сайт выложим команду СПАРТА, почитаете.
29.03.2006 в 16:24
Nataliy x0 @ СПАРТА
Титулы ? это хорошо, но не всегда достаточно для классного занятия, иногда смотришь? и тренировка построена должным образом, и тренер хорош собой? а нет драйва ?и не интересно...
30.03.2006 в 14:54
Fitness-NNOV x0 @ Nataliy
Моё мнение: если тренер работает по установленному клубом по-часовому тарифу и никак не может повлиять на свой заработок, кроме как проводя "больше занятий", да ещё и проводит много занятий в день, то для него становится важен не драйв. *Отстоял вахту* - ну и хорошо... Это уже многократно проверенный факт. Никакие клубы в данном случае не имею ввиду конкретно (та же ситуация в любой сфере).
И профессионализм лишь помогает не *загнуться* от нагрузок, когда загрузится до предела, и не дать заметить, что уже все *правильные* занятия *слились в одно бесконечно-нудное* :))
Опять же, никого не имею ввиду из специалистов. Так, общие наблюдения *по жизни*.
Творчески работать будет не наёмник-повремянщик на *минималке*, а Хорошо оплачиваемый, заинтересованный в прибыли Специалист- партнёр в бизнесе. Для осознания и создания таких условий, менеджмент в клубе должен быть ВЫСОЧАЙШЕГО уровня мобильности, квалификации и личностных качеств, постоянно думать не только о прибыли, но и о своих сотрудниках-партнерах и клиентах... т.е. почти семья :)
Всем успехов!
30.03.2006 в 16:36
кролик Роджер** @ Fitness-NNOV
Сказано верно, даже добавлять ничего не хочется. Только с менеджментом, как правило, беда. Все направлено на извлечение прибыли.
некоторое время *прибыле-выжималка* "успешно" работает. А потом остаются одни жмыхи и никакого сока ;)
и приходится этот сок отдавать назад в виде *бонусов*, *акций*, *рекламы* и т.д. :)) а самые *хитрож..пые* - вообще вынуждены сворачивать бизнес... т.к. ЖАДНОСЬ, ГЛУПОСТЬ и БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ всегда НАКАЗУЕМЫ в результате ;)
31.03.2006 в 12:19
Nataliy x0 @ Fitness-NNOV
Увы... это так... К сказанному Вами могу привести в пример "Джоги" и "Сормович",
лет 10 тому назад. Сейчас, когда занятия ведут наёмные, занятия стали "не те..."
29.03.2006 в 16:29
Nataliy x0 @ СПАРТА
Ходила на пр.Ленина. А на Мануфактурную только начала? пока рано высказывать сою точку зрения? поживём ? увидим :)
29.03.2006 в 18:24
СПАРТА @ Nataliy
Драйв - эта та фишка, над которой мы в настоящее время работаем. Будем искать еще.
29.03.2006 в 17:40
Катя @ selva
В Золотой миле будет World Class. Информация проверенная. А по ценам судите сами: 1700 у.е. по курсу 33 рубля:-)
31.03.2006 в 18:00
Fitness-music @ Катя
А не дорогова-то для Сормово(спальный райончик).Может быть им опустить цифру в половину и народ потянеца к ним,т.к. в Сормове приличных фитнес-клубов нет вообще.А ехать из Щербинок в Сормово не совсем близко,даже если у человека и есть такие деньги.Я не исключаю того,что и в Сормове есть люди с "шальным баблом",но не так йх и много.ДАЕШЬ РАБОЧЕМУ НАРОДУ ДОСТУПНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ФИТНЕС!!! :)