Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Жим флекстер

27.02.2006 в 13:17
krabs x0
Народ, кто нить видел сиё чудо в продаже в НН??, так как издалёка везти ломает, да и телемагазины доверия не внушают
27.02.2006 в 13:27
Ango x0 @ krabs
в Сормовских зорях и в Авроре, кажись, были.
по 001 узнай
28.02.2006 в 09:43
крабс @ Ango
Аврора по пути..попробую заехать
28.02.2006 в 16:07
света @ крабс
Я им фирму открывала, могу телефон директора дать
01.03.2006 в 09:39
krabs x0 @ света
Какую фирму? Которая официально торгует лицензированными жим_флексторами? Телефона не надо, все равно звонить не буду, лучше скажи точку продажи
21.03.2006 в 16:41
Света @ krabs
Старое здание Универмага, 1-ый этаж, справа
27.02.2006 в 13:27
Guccio x0 @ krabs
Если это кольцо резиновое, то в Покровских воротах стопудова есть! Ты решил себе осиную талию самонстрячить или кому в подарок?)))
28.02.2006 в 09:42
крабс @ Guccio
Ага себе:) ...а если серьезно то в подарок к 8-му марта, время еще есть
27.02.2006 в 14:19
Сестра x0 @ krabs
В Зорях точно есть
28.02.2006 в 11:27
Irony x0 @ krabs
Первый этаж канавинского универмага, с той стороны где остановка 3, 4 трамваев, стоили 2000 месяц назад, но... какие-то они все гнутые были.
28.02.2006 в 12:11
Olvir x0 @ Irony
но... какие-то они все гнутые были

ЖЖОШЬ! :))) ЗАЧОТ!!! :)))
28.02.2006 в 13:51
Fitness-NNOV x0 @ Olvir
прикольно :)
но одни мои знакомые уже меняли. Сказали был бракованный.
уже это подделывают?...
а ещё сказали, что только на талии крутить эффективно, а остальные упражнения - просто никакие по нагрузке.
28.02.2006 в 14:06
Olvir x0 @ Fitness-NNOV
а остальные упражнения - просто никакие по нагрузке.

Стоило ожидать :) В рекламе там так нормально накачанный чел жмёт его на бицуху, как будто напрягаясь, а бицепс почти не пухнет, как должно бы быть :) Короче, дурят народ :)
28.02.2006 в 14:59
Fitness-NNOV x0 @ Olvir
Olvir сказал(а):
-=- а остальные упражнения - просто никакие по нагрузке.

Стоило ожидать :) В рекламе там так нормально накачанный чел жмёт его на бицуху, как будто напрягаясь, а бицепс почти не пухнет, как должно бы быть :) Короче, дурят народ :)-==-это как с *бабочками-миостимуляторами*... показывают людей, которые вваливали до умопомрачения в тренажерках и т.п., полностью проработанной мускулатурой ног, спины и пр., прилепляют эту хрень электрическую для реабилитации инвалидов разаработанную, и ребята напрягают мышцу, якобы это за них делает мио :) *но мы-то знаем правду!* (с) ;)
тривиальный развод на бабло ленивых безграмотных лохов...
эффективно это может быть для маленького ребёнка (и то, не спортивного)
а за покрутить на поясе - 2000р.... имхо, есть и более эффективные методы :)
28.02.2006 в 16:03
Исс x0 @ Fitness-NNOV
Fitness-NNOV сказал(а):
эффективно это может быть для маленького ребёнка (и то, не спортивного)

Ну с ребенком (тем более, неспортивным) ты загнул. Это эффективно для девушек, которым мускулатуру растить не надо, а надо ее просто укреплять.
а за покрутить на поясе - 2000р.... имхо, есть и более эффективные методы :)

Какие методы, не поделишься?
28.02.2006 в 22:32
Olvir x0 @ Исс
Это эффективно для девушек, которым мускулатуру растить не надо, а надо ее просто укреплять.

Чудесно это слышать :) Вот как начнёт девушка качаться, так сразу под 100 кг мышц наберёт, что ли? :) Эх, мечты, мечты... ;)))

Какие методы, не поделишься?

ОЧЕНЬ эффективно убирает жир бег трусцой. По-моему, нет ничего эффективнее.
01.03.2006 в 01:02
Fitness-NNOV x0 @ Исс
Исс сказал(а):
Ну с ребенком (тем более, неспортивным) ты загнул.
разница между девушкой и ребёнком в силе не так уж и велика ;)
Это эффективно для девушек, которым мускулатуру растить не надо, а надо ее просто укреплять.
расскажите нам, что значит укреплять, но не растить в корректных терминах анатомии и биохимии... ;)
если была дряблая *кишка* вместо мышцы, а стала *наполненная*, сильная и рельефная, это значит растить?..
или если ничего координально не изменилось, но человек считает, что уже *упахался*, это *укреплять*?..
а за покрутить на поясе - 2000р.... имхо, есть и более эффективные методы :)

Какие методы, не поделишься?-==--==-да уж делюсь-делюсь, почти со скоростью одноклеточного организма... :) только этим порой и занят :))
ну не возможно универсально и ЗАОЧНО научить, что именно для вас эффективно, сколько раз ТУТ повторять?.. 8/
...а за 2000р можно 2 месяца персонально с тренером в оборудованном клубе заниматься = эффект и знания будут не в пример этому *чудо-девайсу*... хотя, если ЖФ кому-то хорошо помогает, остаётся только порадоваться. Я его в руках крутил - только что обручь тяжелый, а усилие на деформацию - слабенькое оказалось, т.е. его надо уметь правильно использовать.
Для физ.культурного (грамотного телом) человека и спичечного коробка для упражнений хватит, а *безграмотному* - сначала *читать-писАть* и азбуке движения надобно научиться, а уже потом и ЖФ баловаться... если захочется... но уж вряд ли тогда понадобится :))
01.03.2006 в 09:43
krabs x0 @ Fitness-NNOV
Fitness-NNOV сказал(а):
...а за 2000р можно 2 месяца персонально с тренером в оборудованном клубе заниматься = эффект и знания будут не в пример этому *чудо-девайсу*... )

Логично, а еще лучше жить в собственной вилле на Гаваях :))
Иногда у человека просто нет времени ходить в клуб, а дома позаниматься всегда найдется. Ситуации бывают разные.
02.03.2006 в 13:31
Fitness-NNOV x0 @ krabs
как *сувенир* на 8 марта - вполне потянет ;)
а дальше - дари фитбол и разборные гантели... денег меньше, и тренинги эффективней ;)
02.03.2006 в 13:36
Guccio x0 @ Fitness-NNOV
Fitness-NNOV сказал(а):
как *сувенир* на 8 марта - вполне потянет ;)
а дальше - дари фитбол и разборные гантели... денег меньше, и тренинги эффективней ;)


Подскажи, плиз, где можно фитбол+разборные гантели в НН купить дешевле, чем этот обруч резиновый (2000р)? Буду в эти ывхи в НН обязательно затарюсь!
02.03.2006 в 16:46
Fitness-NNOV x0 @ Guccio
в почту на рамблер глянь. Услал инфу
02.03.2006 в 17:21
Guccio x0 @ Fitness-NNOV
Fitness-NNOV сказал(а):
в почту на рамблер глянь. Услал инфу

сенкс
01.03.2006 в 14:21
Исс x0 @ Fitness-NNOV
Fitness-NNOV, ну прости ты меня, дуру грешную. Не хотела возмущать прошаренную общественность своим обывательским подходом.
Я всего лишь имела в виду то, что есть легкие и интенсивные упражнения, которые направлены на т.н. сжигание жира + делают мышцы менее дряблыми(т.е. "укрепляют"), а есть упражнения, которые менее интенсивные, но с более серьезной нагрузгой - они способствуют увеличению мышечной массы.Если что-то в моих рассуждениях тебе кажется неверным, укажи, где я заблуждаюсь-я только рада буду. Но, пожайлуста, минимум эмоций, ато твои гневные посты (пусть даже гнев праведный), читать нет никакого удовольствия: негативненько все как-то..

Olvir, бег трусцой - тема, но, говорят, от него грудь обвисает. Я рисковать не хочу.
01.03.2006 в 15:53
Olvir x0 @ Исс
а есть упражнения, которые менее интенсивные, но с более серьезной нагрузгой - они способствуют увеличению мышечной массы.

Максимальный вес, с которым можете выполнить подход на 10-15 повторений, это самое то для Ваших целей. Говорю же, чушь всё это, что девушки могут накачать "массу", тестостерона маловато, несмотря на любые программы.

от него грудь обвисает

Ну не знаю :) У меня ничего не обвисает :)))))
02.03.2006 в 13:27
Fitness-NNOV x0 @ Исс
Исс сказал(а):
Fitness-NNOV, ну прости ты меня, дуру грешную.
ну зачем так сразу и так грубо?.. :)
Не хотела возмущать прошаренную общественность своим обывательским подходом.
никто особо и не возмущался, это так, всплеск усталых эмоций... от низкого уровня общей просвещённости *обывателей*. Но мы с этим успешно тут боремся :))
Я всего лишь имела в виду то, что есть легкие и интенсивные упражнения, которые направлены на т.н. сжигание жира + делают мышцы менее дряблыми(т.е. "укрепляют"), а есть упражнения, которые менее интенсивные, но с более серьезной нагрузгой - они способствуют увеличению мышечной массы.
слово *укрепляют* корректнее заменить на *тонизируют*. Для *укрепления* должен присутствовать принцип прогрессивной нагрузки, который не возможен, при выпольнении одних и тех же упражнений и использованием постоянных низких нагрузок. Конечно, если 0 (без нагрузок) сравивать с 1(ЖФ), то вначале некий прогресс будет, но что делее?... тонизирование, а не укрепление...
Если что-то в моих рассуждениях тебе кажется неверным, укажи, где я заблуждаюсь-я только рада буду.
понятно, про что речь выше?
Но, пожайлуста, минимум эмоций, ато твои гневные посты (пусть даже гнев праведный), читать нет никакого удовольствия: негативненько все как-то..
прошу пардона, мадмуазель...
я не был злоблив,то было безсилие и отчаянье.. вероятно, просто не замечены грустные смайлики? :/

Olvir, бег трусцой - тема, но, говорят, от него грудь обвисает. Я рисковать не хочу.
Грудь, как это называют, хотя не понятно, что подразумевается - грудные мышцы, сами железы или кожа над ними, *от бега обвисать* не не будет, при условии соответствующих поддерживающих суппортов ;)
Байка, что *обвисают* покоится на факте уменьшения процента жировой ткани.Только это радует, если *уменьшилась задница*, и огорчает, когда и размер бюста уменьшается ;)
но чудес-то не бывает! сжигаешь жир - горит везде, в составе *груди* его достаточно большой процент... вот и обвисает...
а что бы кожа не вытягивалась, а подтягивалась, буржуи уже давно лифчики *для бега* придумали ;)
02.03.2006 в 16:38
Исс x0 @ Fitness-NNOV
Fitness-NNOV сказал(а):
слово *укрепляют* корректнее заменить на *тонизируют*.

Ах вот оно что: *тонизируют*...Бум знать:)
01.03.2006 в 13:07
Guccio x0 @ Исс
Какие методы, не поделишься?


Привет. Наверное ты всё таки о снижении веса и преславутых сантиметрах, ели да, то с 6 марта я ставлю над собой эксперимерт)) к обычным регулярным занятиям в спортзале я добавлю 3 вещи:
1. Кардио (скакалка+велик)
2. Безуглеводку (12-14 дней уровень углеводов очень сильно стремиться к 0)
3. эфедрин+кофеин

По идее, для организма это не очень полезно, скорее наоборот, но по результатам должно быть весьма-весьма)))

В воскресень будут произведены контрольные взвешивания и измерения и через 30 дней- подробный отчёт по ощущениям и результатам, для желающих)))

CU
01.03.2006 в 14:23
Исс x0 @ Guccio
Успехофф:)
02.03.2006 в 12:50
Fitness-NNOV x0 @ Guccio
супер! :)
будем с интересом и нетерпением ждать *новостей с фронта* :)
неплохо бы ещё сделать серию фоток во временной прогрессии, для сторонней оценки результатов. Только без уловок. В одинаковых условиях (например утром без тренировки или вечером-после таковой ), в одно время, в одном месте (освещение одинаковое), и без всяких дополнительных доп.косметик и процедур, для чистоты данных.
Будешь официальным тестером нашего форкма! ;)
Можно завести отдельную тему для экспериментаторов :)

Удачи и успехов!
02.03.2006 в 12:56
Guccio x0 @ Fitness-NNOV
Сегодня схожу во флекс куплю "измеритель подкожного жира". И с понедельника начну самоистязание))) На очереди буде кленбутерол, но я думаю после моего грядущего опыта скидывать мне будет нечего!)))
02.03.2006 в 13:45
Fitness-NNOV x0 @ Guccio
не забудь сфотогрвафироваться ;))
02.03.2006 в 16:41
Исс x0 @ Guccio
Guccio сказал(а):
Сегодня схожу во флекс куплю "измеритель подкожного жира"

Че-че купишь?! Вот ведь до чего техника дошла:)
02.03.2006 в 17:21
Guccio x0 @ Исс
Исс сказал(а):
-=-Guccio сказал(а):
Сегодня схожу во флекс куплю "измеритель подкожного жира"

Че-че купишь?! Вот ведь до чего техника дошла:)-==-
Теоретически эта штуковина не сложнее чем ваш преславутый резиновй обруч)))
01.03.2006 в 09:36
krabs x0 @ Fitness-NNOV
Fitness-NNOV сказал(а):

уже это подделывают?...
а ещё сказали, что только на талии крутить эффективно, а остальные упражнения - просто никакие по нагрузке.

1.Покупать я буду женщине, ей мускулатуру растить незачем, нужен он ей для тонуса.
2. Насчет подделок, вчера удачно нарвался на рекламу этого чуда по ТВ. Сказали "берегитесь подделок, покупайте в Зорях и на Автозаводе" , про Аврору и Канавинский ничего не говорили.
01.03.2006 в 17:04
Irony x0 @ krabs
Купите Magic Hoop Bio www.sportmaster.ru/roz.php?cat_id=15634
Стоит в 2-3 раза дешевле, по мнению тех кто пробовал и то и другое - крутить удобней. Хотя кроме как крутить ничего с ним не сделаешь.
28.02.2006 в 16:06
света @ krabs
Они продаются на первом этаже старого здания Универмага
21.03.2006 в 17:00
Мелани x0 @ krabs
Есть у мя такой дома,позанималась раза два-мне скучно,пока так его свернешь,пока по другому-короче тока крутить его намана-но не с моей кожей-синяков было мама-мия :)) Зато полный комлект да еще с кассетой,скока стоит не помню а счас почем они не най но покупала в Сормовских Зорях-коли надо могу продать дешевле :)) Стучись в аську
04.04.2006 в 03:09
krabs x0 @ Мелани
Спасибо всем, купил своей на восьмое марта в Зорях... не очень дорого получилось = 2300. Счас крутит почти каждый день, довольна.
06.04.2006 в 13:18
Мелани x0 @ krabs
Я тоже достала из долгого ящика,весна все таки :)))