Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Правда и вымысел

18.02.2006 в 15:21
Olvir x0
Поговорил с одним бывшим билдером-профи насчёт "химки", так вот очень всё красиво и безопасно получается. То есть говорит, что, например, оральные анаболики печень сажают лишь при приёме их в огромных количествах (>7-8 колёс в день), что выработка собственного тестостерона после курса ПОЛНОСТЬЮ восстанавливается. Хотелось бы верить, конечно, но то, что я слышал и читал раньше, заставляет сомневаться. Хотелось бы услышать аргументированные мнения по этому вопросу.
18.02.2006 в 17:34
Месье Венгерофф @ Olvir
Друг. Не на том ты форуме подобные вопросы задаешь. Тень на светлое имя фитнеса наводишь-) Хочется, узнать побольше читай forum.steroid.ru, айм со сорри за вынужденную рекламу.


То есть говорит, что, например, оральные анаболики печень сажают лишь при приёме их в огромных количествах (>7-8 колёс в день)

какие оральные конкретно? я на данный момент употребляю, напосим по 15табов в день, нормальная рабочая доза. Показатели печени кстати, очень даже ничего. Да, терапевтическая доза того же "метана" 50мг т.е. 10таблеток, для БОЛЬНЫХ людей, а тут речь о спортсменах.
Вообще, я бы о печени думал меньше всего, а меня бы больше занимали вопросы функционирования имунной и гормональной системы-)


выработка собственного тестостерона после курса ПОЛНОСТЬЮ восстанавливается

восстанавливается, но СО временем, есть еще способы постимулировать это восстановление препаратами.


Хотелось бы верить, конечно, но то, что я слышал и читал раньше, заставляет сомневаться. Хотелось бы услышать аргументированные мнения по этому вопросу

Тут особенно нечего аргументировать. Поскольку у всех организмы разные и реагируют по разному. О восстановлении много у Клестова написано. Ищи читай. Хотя я бы больше интересовался практической стороной вопроса чем и как восстанавливать, нежели тем как в теории одни гормоны воздействуют на другие.



Ладно, а вот по опыту личному скажи, результаты сохраняются, ну хотя бы частично после курса?
18.02.2006 в 19:42
Месье Венгерофф @ Olvir
Все зависит от препаратов, если курс метан+тесто+нандролоны, т.е. много воды, конечно масса и сила существенно съедет и это нормально. Есть товарищи, которые после курса, усиленно тренируются "закрепляют" результаты у этих вообще мало чего сохраняется. А так, если недели две провести дома на диване, на диете с хорошей каллорийностью, плюс добавить много аминок и глютамина все будет не так уж и страшно.

з.ы. я бы не советовал, занимаешся и ладно, чего не устраивает?)
Хочу весной на метане одном покурсить, набрать этак кило 5-10, массы хочется, надоели мои 73 кг. Хотя бы до 83 дойти...
18.02.2006 в 21:04
Месье Венгерофф @ Olvir
смотри...прыщи..растяжки...девочки любить не будут))
У меня мечта с ножом на медведя пойти... надо много сил...
18.02.2006 в 22:20
Изюминка x0 @ Olvir
Это что, всерьёз? И ради этого потом загибаться от таблеток всю жизнь???!!!
Как говорится, за жизнь короткую, но интересную.
19.02.2006 в 09:40
Olvir x0 @ Изюминка
И ради этого потом загибаться от таблеток всю жизнь???!!!

Это миф. От лёгкого метанового курса даже побочек скорее всего не будет, от Суста же не было ;)))
Может быть Сергей на кого-то конкретного с ножом собрался

На кого-то я и без всего могу, а вот медведь очень уж мощен! Ну хочется если, мечта, знаете ли такая...
21.02.2006 в 01:12
Изюминка x0 @ Olvir
Olvir сказал:
На кого-то я и без всего могу, а вот медведь очень уж мощен! Ну хочется если, мечта, знаете ли такая...

В семье есть близкие родственники-охотники? Какой-нибудь опыт в этом деле имеется? Если нет, то это выглядит как юношеская блажь, я уж извиняюсь! Сразу на память пришли кадры из "9 роты"... И с другой стороны если посмотреть: Если вес нужно набрать к концу весны, а медведь ещё не отъелся толком после зимней голодухи, злой, да и шерсть у него "не того", смысл тогда вообще какой, да ещё с ножом?
Лучше тренируйся ПРАВИЛЬНО (ничего что на "Ты" обращаюсь?), для своего здоровья. Ну а кто о чём мечтает, это личное дело каждого, поэтому я о своих мечтаниях и помалкиваю...
21.02.2006 в 10:58
Olvir x0 @ Изюминка
Какой-нибудь опыт в этом деле имеется?

Имеется. Не на медведя, конечно, но есть. Вот дома лежит шкура медвежья, но она очень старая, её давно дядя добыл, хочу новую.
Если нет, то это выглядит как юношеская блажь, я уж извиняюсь!

Не блажь, а осознание необходимости обряда инициации :)) Сейчас его нет в современных обществах, из-за этого много проблем у народа. А я вот хочу пройти такой обряд. У славян, как и у нанайцев, удыгейцев, народов С.Америки и вообще практически у всех традиционных обществ такие вот дела были. У разных племён - по разному, вот у одного славянского рода племени инициируемый уходил один в лес с ножем, должен был убить волка, выпить его крови и съесть сердце, а шкуру сохранял себе, считалось, что он получает определенные качества этого тотемного зверя.
ничего что на "Ты" обращаюсь?

Мне нравится :)
21.02.2006 в 22:28
Изюминка x0 @ Olvir
Не блажь, а осознание необходимости обряда инициации

А я то думала, что из спортивного интереса... А вообще-то это уже язычеством отдаёт! Да и не гигиенично сырую кровь пить... может только добычей шкуры ограничишься?

Кстати, а в нашем городе ещё живо общество "охотников-рыболовов"? И где можно получить разрешение на ношение холодного оружия?
22.02.2006 в 09:15
Olvir x0 @ Изюминка
А вообще-то это уже язычеством отдаёт!

rod.narod.nnov.ru/ мой сайт (Андрей, извиняй за рекламу).

Кстати, а в нашем городе ещё живо общество "охотников-рыболовов"? И где можно получить разрешение на ношение холодного оружия?

Живо, хотя сейчас всё больше по группам ездят. А разрешение просто - в милиции, надо пройти пару врачей и всё. Хотя носить хол. оружие в ножнах и сумке можно и без разрешения.
22.02.2006 в 23:38
Изюминка x0 @ Olvir
Ну всё! Вооружусь до зубов!
23.02.2006 в 00:13
Olvir x0 @ Изюминка
Ну всё! Вооружусь до зубов!

Зачем? От лохов отбиваться? :)))))
23.02.2006 в 02:19
Изюминка x0 @ Olvir
Да прикалываюсь я! Хотя иногда думаю, что не лишнее что-то такое под рукой иметь... слова уже не доходят до некоторых....Нет! Я лучше... Все молчу... *Как придёт модератор... как погонит метлой за неспортивное поведение...*
25.02.2006 в 15:53
Fitness-NNOV x0 @ Изюминка
Изюминка сказал(а): Все молчу... *Как придёт модератор... как погонит метлой за неспортивное поведение...*
скажите, вы ещё в реале модератором детей не пугаете?... ;))

ношение оружия создаёт ложное ощущение безопасности и превосходства, в купе с желанием им воспользоваться... последствия обычно плачевны...
25.02.2006 в 16:40
Olvir x0 @ Fitness-NNOV
последствия обычно плачевны...

Особенно для того, чьё оружие, как правило :) Потому что бою с оружием надо учиться.
25.02.2006 в 23:02
Изюминка x0 @ Olvir
Ничего, научусь, что же ещё остаётся...
25.02.2006 в 23:03
Изюминка x0 @ Olvir
25.02.2006 в 22:59
Изюминка x0 @ Fitness-NNOV
Fitness-NNOV сказал(а): скажите, вы ещё в реале модератором детей не пугаете?...

Я делаю вид что сама пугаюсь, а вообще-то у меня нет детей, только два восьмилетних котах, они - наглые, избалованные скандалисты и напугать их можно только опрыскивателем для цветов (Никаких аналогий, так просто, к сведению...)
ношение оружия создаёт ложное ощущение безопасности и превосходства, в купе с желанием им воспользоваться... последствия обычно плачевны...
Ну и чем тогда обороняться прикажете? Ногтями? Можно, конечно, акрил в несколько слоев наложить, но что это за вид тогда будет, брр...
18.02.2006 в 22:34
Месье Венгерофф @ Olvir
Olvir сказал(а):
У меня мечта с ножом на медведя пойти... надо много сил...

плакал
)))
Может быть Сергей на кого-то конкретного с ножом собрался, а медведь - так, прикрытие...
P.S. Кроме шуток, медведь-то не принимает никаких препаратов, это уже нечестное соревнование получается!
19.02.2006 в 13:39
Fitness-NNOV x0 @ Изюминка
Изюминка сказал(а):
Может быть Сергей на кого-то конкретного с ножом собрался, а медведь - так, прикрытие...
для этого мышцА не нужна. Нужна ГОЛОВА и навыки :)
P.S. Кроме шуток, медведь-то не принимает никаких препаратов, это уже нечестное соревнование получается!
медведю они и не нужны.
Просто порвёт и имени не спросит... если не на спящего, привязанного и больного
Вот потом иналид безрукий будет рассказывать, что де "надо было больше химии глотать. Недоел метана... и вот лежу уродцем."

PS Я видел медведей, их когти, зубы и скорость движения. говорю так не потому, что не верю, в силы Сергея, а потому, что МЕДВЕДЬ просто ПРАВ в этой стуации. И он победит.

Про последствия насильственных воздействий на организм ты через 15-20 лет вспомнишь. ОднозначнА. А пока всё переть будет и восстанавливаться успевать. Не переживай ПОКА. Ешь всё подряд ;)
19.02.2006 в 00:58
Изюминка x0 @ Olvir
Olvir сказал:
У меня мечта с ножом на медведя пойти... надо много сил...

Не пущщщу! Не позволю мишек губить...
20.02.2006 в 12:04
Такахаси Исиро x0 @ Olvir
фига....я тольлько с рогатиной хотел....
Месье Венгерофф сказал(а):
А так, если недели две ровести дома на диване, на диете с хорошей каллорийностью, плюс добавить много аминок и глютамина все будет не так уж и страшно.
у меня сейчас хомяк на такой сиситеме + умеренные нагрузки. Эх и прибваил за последнюю неделю! Назвали его Шварцем... крепко здоровый становится :)
Летом привезу своего хомяка, устроим фитнес-турнир среди хомяков...
Призовой фонд, пакетик фундука;)
Месье Венгерофф сказал(а):
Летом привезу своего хомяка, устроим фитнес-турнир среди хомяков...
Призовой фонд, пакетик фундука;)
тогда надо для начала положение о турнире составить :)
и тему дальше продолжать на "Зоологическом"... но такого тут нету :(

тем более, мой хомяк "чистый", а в друг ты своего теперь на "химию" посадишь ;)
надо бы и проверку на допинг тогда делать :))

а свой фундук он и так получит, как и прочие *хомячьи радости* :)
у тебя Аська есть? не хочу офтопить...
Fitness-NNOV сказал(а):
у тебя Аська есть? не хочу офтопить...

есть, 666915
Можно, кстати хомячьи бои устроить, кто кого загрызет, тоже ничего...;)