Обсуждение Энциклопедии Нижнего Новгорода

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Спорт VS Спорт. питание

22.05.2019 в 22:25
Goben x0 Ответить
Друзья, интересно ваше мнение. Тема довольно актуальная для спортсменом, уверен многие сталкивались, кто-то мб как и я стоит под вопросом: а обязательно ли?

Можно ли добиться результатов без приему препаратов? Хватит ли усердных ежедневных тренировок и режима сна+питания?

Не так давно впервые в жизни записался в зал. По началу всё было норм, но через какое-то время начали раз за разом надоедать тренера со своими услугами. Приходилось каждому вежливо объяснять, что я и сам неплохо справляюсь… На обозленные взгляды я плевать хотел, но в какой-то момент, один подошёл и просто порекомендовал совмещать тренировки со спортивным питанием, мол цены не очень большие в интернете - https://fitandpit.ru/ , а быстрый результат того стоит… Я вроде бы и без этого нормально питаюсь, обычный график 3 раза в день. Разве этого мало для организма?

Хожу в зал 3 месяц.
22.05.2019 в 23:59
Faradeya x0 Ответить
Диета и ПП, вот залог красивой фигуры, как у женщин так и у мужчин. Занимаюсь с 17 лет в спортзале и ни разу не принимала никаких препаратов. Ни химии ни протеина (хоть он и безвреден). Своими силами можно достичь чего угодно, просто на это уйдет не месяц, не два и даже не пол года. Первые рельефы ждать придется после 7-8 месяцев активных тренировок + спортивного режима дня.
23.05.2019 в 17:41
Faradeya x0 Ответить
Я кстати тоже тренируюсь самостоятельно, всех тренеров предупредила, что оно мне 100 лет не нужно и всё. Бегаю, плаваю, немного качаю спину, грудь, бёдра и пресс. Единственное, что пью, так это обыкновенный сок апельсиновый во время самой тренировки и всё :)
23.05.2019 в 17:41
Faradeya x0 Ответить
А химия и всякая всячина - это удел для слабых как по мне. Плюс я видела кучу раз людей, которые после остановки приема препаратов превращались в ужас ходячий. Обвисшие руки, прыщи, потемнения и тд Одним словом: фу!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как выбрать утюг? 2 Skorik 06.03.2024 в 14:44
Самурай
клиникa 2 Semenn 22.06.2023 в 09:22
Маргожата
Улица Родионова 2 Гость 17.03.2023 в 07:19
Прохор
Где вы заказываете материалы для ателье??? 3 Mereska 30.10.2022 в 06:25
УВЕКС
Где вы заказываете материалы для ателье??? 0 Mereska 16.05.2022 в 22:27
Mereska