Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Итоги к конкурсу: Шедевр Сентября!

17.09.2009 в 09:00
Пышка x0
Доброе Утро! Вот и настал этот день, когда мы подводим итоги первого конкурса нашего форума!!!
Спасибо ВСЕМ участникам, кто с УЛЫБКОЙ откликнулся и не поленилися прислать нам свои рецепты. Очень много интересных идей, которые я надеюсь найдут применение на любой кухне наших форумчан.
Участники:
1.Дядя Вова
2.redcant
3.Подснежник
4.Хижина
5.анахронизм
6.Летчик Гонсалес
7.Icct Hedral
8. Фотоформление Чудная

Думаю озвучу мнение многих…
Безоговорочная ПОБЕДА присуждается самому активному участнику redcant, приславшему 10 уникальных по своей простоте рецептов, в сопровождение с культовой фразой:
PS Для меня любимое блюдо то,которое в данный момент готовлю,лишь любовное отношение дает неповторимый вкус и аромат)))

Награждение:

Книга разделена на три тематических раздела: "Антропология", "География" и "Гастрономия". Деление это условное, так как в каждой части появляются люди, географические названия и шкворчит какая-нибудь сковорода. Здесь нет безусловных рецептов счастья. Кроме одного - делай, что должен, и будь что будет! Все остальное - единицы условности. .

*звучит духовой оркестр*

Но……………………………..
Мы не можем оставить без внимания… внимание другого участника, без которого этот конкурс возможно и не состоялся.
Именно он, общаясь между строк на гастрономические темы вдохновил на его проведение.
Именно он, первый из мужчин, который прислал на конкурс рецепт "Нелюбимого блюда"!
Скажите как его зовут(С)…Дя (ля…ля…ля)
Дядя Вова СПАСИБО!

Награждение:

«Частное мнение о страноведении одного гастронома-любителя из окна его собственной кухни»
Ровшан Аскеров – человек играющий, полагает, что место Игре есть в любой момент жизни. Больше всего на свете ценит женскую красоту, вкусную еду, интересную беседу. Жизненное кредо – «Без тормозов!». По этому ощущение дороги и вечного движения не покидает никогда. Убежден, что всегда можно все начать с самого начала!
Отдельная глава «Блюдо от шефа» посвящена особенностям быта и жизни Баку, где « … на набережной стоит старый-престарый автомат «Морской бой», родом из детства поколения пепси. И самое удивительное и непостижимое – он работает. Там, чтобы встретить кого-нибудь, с кем давно не сводила судьба, достаточно просто пройтись по Торговой». И здесь уж автором подмечены нюансы, которые невозможно охватить за несколько недель пребывания в чужом городе или стране.

*дамы приглашают ПОБЕДИТЕЛЕЙ на вальс*

Всем СПАСИБО за ВНИМАНИЕ!!!
Призы можно получить в офисе ННОВА!!!
17.09.2009 в 09:14
Хижина x0 @ Пышка
Урра!
Поздравляю redcant!!! С тебя бутылка)
17.09.2009 в 09:19
Пышка x0 @ Хижина
За ПОБЕДУ и День Конституции США!!!
Ура! Уратроикратно!
17.09.2009 в 12:49
redcant x0 @ Хижина
Хижулечка,пасипки солнышко-ты мой самый главный тренер))) Цалуваю ласково,что пить будем?
17.09.2009 в 10:05
Чудная x0 @ Пышка
Пышка написал(а)
Думаю озвучу мнение многих…
Безоговорочная ПОБЕДА присуждается самому активному участнику redcant, приславшему 10 уникальных по своей простоте рецептов, в сопровождение с культовой фразой:
PS Для меня любимое блюдо то,которое в данный момент готовлю,лишь любовное отношение дает неповторимый вкус и аромат)))

Награждение:





*звучит духовой оркестр*

Но……………………………..
Мы не можем оставить без внимания… внимание другого участника, без которого этот конкурс возможно и не состоялся.
Дядя Вова СПАСИБО!

Награждение:



*дамы приглашают ПОБЕДИТЕЛЕЙ на вальс*
17.09.2009 в 12:50
redcant x0 @ Чудная
Нежно отвечаю на твой поцелуй (тихо-ты меня простила?)
17.09.2009 в 12:48
redcant x0 @ Пышка
Пасип (смущенно), тока есть проблемка- я не знаю:

- Где офис NNOV.
- Кто из вас придет на вручение,чтобы вас угостить)
- И если у вас кухонька,чтоб по быстреньку чаво-нить сотворить там…
17.09.2009 в 12:50
Подснежник x0 @ redcant
па-здра-вля-ю!!!!!!!
:***
17.09.2009 в 12:53
redcant x0 @ Подснежник
Пасип,Подснежуль,надеюсь ты тоже будешь там? Заодно медалю получишь)))
17.09.2009 в 13:01
Подснежник x0 @ redcant
где там?)))
17.09.2009 в 13:10
redcant x0 @ Подснежник
Где офис NNOV, токуа я не знаю где это((((( ))))))
17.09.2009 в 13:13
Подснежник x0 @ redcant
спроси у Убивцафеек, где офис..
а мне некогда по офисам ходить) вот на тусу собираюсь 19-го)
17.09.2009 в 13:21
redcant x0 @ Подснежник
Я тожа))) А можа там все и организовать?
18.09.2009 в 10:52
Пышка x0 @ redcant
На Доброе Здоровье!!!
Я УВЕРЕНА у нас с Вами впереди ещё много ПОБЕД и СВЕРШЕНИЙ!

По всем вопросам награждения звоните в офис!

Итоги к конкурсу: Шедевр Сентября!