Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Посленовогодние глюки билайн

03.01.2014 в 02:09
Maxim111 x0 Ответить
Привет! У меня что-то все знакомые на Билайне жалуются на перебои связи после нг и во время. Как у вас ведут себя операторы? думаю переключиться на другого…
03.01.2014 в 10:17
увекс x17 Ответить
Билайн и Ростелеком как операторы. Оба достойно отстояли НГ. Билайн не висел, СМС отправлялись до самого боя курантов, звонки проходили, перебоев не было. Менять на другого оператора вот уже 11 лет не собираюсь.
Странно, почему у меня так себя тогда Билайн ведет…а Ростелеком сейчас вроде стал мощнее, пока не слышал отрицательных отзывов. Наверное на рабочем номере сменю на них. Видимо стремятся выйти на уровень трех мобильных гигантов)
Объясняю, почему Билайн: езжу много по области, в основном по северным районам. По трассе все операторы ловят идеально до Кр. Бак, а вот дальше есть участок в 50км до Уреня - там Мегафон и Билайн только уверенно на всЁм протяжении принимают. МТС, НСС, ПССР пропадают периодически. Билайн предпочЁл Мегафону по причине бесплатных (условно бесплатных) разговоров внутри сети по России-так как приходится много общаться с абонентами Билайн в Питере, Волгограде и Самаре. НСС - как доп. связь, но хорош рядом с городом, на больших перегонах по трассе пропадает.
Не знаю, у меня деревня в 50 км по Кировской трассе, так там Билайн ловит только на лавочке, а Теле2 вообще будто не существует. У жены тем временем НСС, все отлично и замечательно, видимо вышка недалеко. А почему условно бесплатные? они находят способы скачивать деньги? тоже про этот тариф слышал, но воспринимаю такие вещи как сыр)
Чтобы включить бесплатные звонки на Билайн по России, надо счЁт не менее, чем на 260руб пополнить единоразово-тогда на месяц включается безлимит внутри сети. А так как я в месяц 300 руб трачу в среднем-совмещаю оплату и включение этой услуги. 50км по трассе-это до СемЁнова не доезжая где-то? Так до Кр. Бак вообще идеальный приЁм на Билайне у меня, по крайней мере-я об этом уже написал-только поэтому в нЁм. Пробовал все операторы и продолжаю пробовать-не то, пропадают они по трассе. Тут нет идеального решения, только субъективные предпочтения-мой выбор - Билайн, т.к. всем устраивает - и ценами и качеством сигнала, а проговорив в очередной раз с абонентами Билайн по России, после проверив баланс, довольно приятно увидеть, что баланс не изменился. Как то так.
Да, это у нас после Линды, около Тарасихи. У нас там лучше всего Ростелеком ловит, да и по городу хорошее качество связи, да и не дорогой вариант,так что на него перейду. Естественно, что каждый выбирает по собственным ощущениям и опыту. Вот войдет в эксплуатацию отмена мобильного рабства и все начнут туда-сюда скакать с оператора на оператора)


Посленовогодние глюки билайн

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай