Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Jdsl скоростной интернет ...

Согласно тарифам на так называемый "J-скоростной интернет" месячная абонентска плата за безлимитный инет при максимальной скорости 128 кбит/сек составляет для физ.лиц 2.500 руб. !!!
Это же грабеж.
В Питере за безлимитку со скоростью в 128 кбит/сек плачу всего 390 руб. в месяц!!!
25.05.2007 в 19:05
ЖОРЖ 22 @ Александр А. Ответить
Обдирает народ как только может эта чёртова ВТ и нестесняется нисколько и пытается оправдаться какими то там расходами , которых нет, в Москве за 40$
безлимит в 6 мб дают уже...

БЕСПРЕДЕЛ ОДНИМ СЛОВОМ - нидают никому свои сети ГТС, а так если б часть сетей хоть ещё одному продали , то б давно б цены намного дешевле из-за кокуренции........А так за сколько хотят ВТшники , за столько и продают нам свои "супер скоростные" безлимиты.....
26.05.2007 в 07:16
Вася-01 @ Александр А. Ответить
www.stream.ru/tariffs/inet/
Вот один из вариантов Свободы
"АБАЛДЕТЬ"
Блин, байан, уже особо никому не интересный. Ненавидите ВТ - отыщите тему "давайте объявим войну Волга Телеком", кажется так она называется. Там по этому поводу пролит океан слёз, навалена куча дерьма, и использованы все возможные нецензурные слова.
Вот, что мне ответила в ВТ на мой вопрос, почему в Питере за безлимитку 128 кБит/сек люди платят 390 руб., а в Нижнем Новгороде за то же самое предлагается 2500 руб. :

Здравствуйте,.
На Ваше обращение поступившее на корпоративный сайт www.jdsl.ru отвечаю:
я очень рада за Вас(дешевые тарифы).может в ближайшем будущем и у нас
снизят тариф
от смайла формула нормальная безлимитка, за 780 р. на ниж кольцо до 100мс. на внешку до 128кбс. по оптоволокну.единственый минус не во всех районах города, за городом вааще нет.
ГЫ ))) Не я один так думаю ))
ага а у адс форсаж за 500 р. безлимитка и скорость до 256кбс. и что конкурент есть а толку????
10.06.2007 в 20:54
ugo x0 @ smug Ответить
smug сказал(а):
ага а у адс форсаж за 500 р. безлимитка и скорость до 256кбс. и что конкурент есть а толку????

Да нету никакого адс. И сендей нет, и стрима нет. И никого.
"По вашему адресу технической возможности нет".
После дополнительных расспросов- " и не планируется".
А что в Питере, что в медвежьей долине всё есть- как- то мало интересно.
11.06.2007 в 12:07
smug x0 @ ugo Ответить
телефон дома есть???? если есть, но нет возможности то скорее всего либо через блокиратор либо через аву. а так как такие номера сейчас вобла телеком ликвидирует то остаётся токо одно, ждать пол года-год.
11.06.2007 в 16:14
ugo x0 @ smug Ответить
smug сказал(а):
телефон дома есть????

Угу, от воблы.

если есть, но нет возможности то скорее всего либо через блокиратор либо через аву. а так как такие номера сейчас вобла телеком ликвидирует

Да ничего подобного. Ни блокиратора, ни аву.

то остаётся токо одно, ждать пол года-год.

Вот я два года так и думал. С периодичностью раз в полгода устраивая проверку, нельзя ли от какого другого провайдера кроме воблы подключиться. И к знакомым среди сотрудников конкурентов обращался. Все хором с упорством достойным лучшего применения ожесточённо конкурируют в интернетизации одних и тех же кварталов и жилмассивов, где живет "средний класс" и вообще "продвинутые". Даже близко никого кроме воблы нет. И как удалось узнать, похоже, даже никто и не планирует распространять свои сервисы на широкие площади. То ли невыгодно, то ли соглашение у них с воблой.
14.06.2007 в 04:18
smug x0 @ ugo Ответить
у меня телефон от воблы, но когда искал брат скоростной интернет на анлим, то ради интереса позвонили в адс, по поводу форсажа инас сказали что могут бес проблем подключить. живу в моск. районе. а так узнали что в течении месяца у нас в доме появится смаил. так что решили дождатся его, и скорость повыше и от телефона вааще не зависишь, т.к. оптоволокно. адрес если не ошибаюсь www.smilenet.ru попробуй глянь там там по автозоводу много домов подключено.
20.06.2007 в 15:54
Bruin x0 @ smug Ответить
А где именно в Московском р-не планируется Смайл?
На сайте не нашел :(
22.06.2007 в 08:53
smug x0 @ Bruin Ответить
точно незнаю, попробуй позвонить в отдел по работе с клиентами, может что нить скажут. так как там что то информация старовата.
22.06.2007 в 19:16
ugo x0 @ Bruin Ответить
Bruin сказал(а):
А где именно в Московском р-не планируется Смайл?
На сайте не нашел :(

Они не пишут. Шифруются все. Я бился с этими телефонными переговорами, а после как- то налетел на их точку продаж случайно. Будучи с женой там, ребёнком, кульками какими-то (эт в торговом центре было) и вообще, кажется слегонца под шофэ. Верно, во мне шпиона от конкурента заподозрить было сложно, и немного там пошуршав, они всю инфу по моему месту проживания мне разложили. А по телефону- глушняк.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Абузоустойчивый SMTP сервер в аренду для любых EMAIL рассылок 1 skelet666 29.04.2024 в 12:33
Самурай
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай