Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Новинка: Процессор Intel Core 2 Duo E6300!!!

24.01.2007 в 10:53
www.nnov.ru x0 Ответить
Двухъядерные процессоры Intel? Core?2 Duo обеспечивают выдающуюся производительность и быстродействие системы, а также повышенное энергосбережение.
Источник: www.nnov.ru/press-release/view.php?id=2410
24.01.2007 в 11:26
Format x0 @ www.nnov.ru Ответить
А причем тут Общество ?

Да и наглотались и без того такой лоховской рекламы. Кому надо узнать что он сможет делать там больше - идут на IXBT и смотрят результаты тестов, далеко не такие впечатляющие...

Format сказал(а): А причем тут Общество ?


Наверное думают, тут специалисты не водятся и любая лажа сойдет. двоечники от маркетинга..))
24.01.2007 в 12:33
RekoD x0 @ www.nnov.ru Ответить
Настоящая многозадачность.
Выполняйте больше задач одновременно, например, слушайте музыку и проводите антивирусную проверку, редактируя при этом видео или фотографии.

Ну вообще-то то же можно делать и на сраном соплероне :))) Тут важнее производительность винта и объём оперативки IMHO...
24.01.2007 в 22:00
Artefact x0 @ RekoD Ответить
я бы посмотрел как ты на сраном соплероне будешь видео конвертировать)))
слушайте музыку и проводите антивирусную проверку, редактируя при этом видео или фотографии.
мдя, при этом стопор соплерона будет долог и ужасен.
Тут важнее производительность винта и объём оперативки IMHO...
производительность винта конечно важна, а оперативки и 512 хватит.
25.01.2007 в 11:06
Lav x0 @ Artefact Ответить
Artefact сказал(а):
я бы посмотрел как ты на сраном соплероне будешь видео конвертировать)))

А про конвертировать кто говорил? Вроде про редактирование речь шла...

-=-Тут важнее производительность винта и объём оперативки IMHO...
производительность винта конечно важна, а оперативки и 512 хватит.-==-
Неее... если ты только конвертируешь (то есть например настроил virtualdub и оставил на ночь, хотя в этом случае если енкодер однопоточный два ядра сильно не помогут :) ), то конечно все ок (интересно, а если виста - хватит ли? ), но если именно редактируешь (типа в premiere наложил с десяток фильтров на двухчасовой фильм), упрешься в винт и память раньше чем в проц. IMHO.
27.01.2007 в 00:13
Artefact x0 @ Lav Ответить
(интересно, а если виста - хватит ли? ),

честно говоря ставил я себе висту и понял, что если мозгов меньше гига то можно даже не пробовать...она без запущенных и загруженых процессов жрала почти всю память и еще на винте виртуалки 800 метров занимала.
но если именно редактируешь (типа в premiere наложил с десяток фильтров на двухчасовой фильм), упрешься в винт и память раньше чем в проц. IMHO.

полностью согласен но все таки надо проц тоже нормальный иметь(не СЕЛЕРОН), а то он со своим L2 128kb слишком слаб
Присматриваю какой проц выбрать пока за core 2 duo, по тестам вроде как атлонов x2 4800 рвёт core 2 duo 6300 и по цене хорош, а для разгона вообще кайф. Для AMD чипсетов нет которые 800 mhz память держат, а под core 2 duo 965 и 975. Многие производители как asus, giga - byte к свом матерям с 965 и 975 чипсетами уже поддержку quad процев включили запас на upgrade хороший и перешивкой bios с 1066 на 1333 прыгнуть позволяют! Кто чего думает пишите!
Перепрошива bios матери Giga - byte может стоить очень "дорого". Я обновил, потом пришлось нести блок к умному дядечке в мастерскую и менять чип.Он конечно мне сразу новую прошиву поставил, но особых резалтов- до сих пор не вижу(может слепой!?)


Новинка: Процессор Intel Core 2 Duo E6300!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Абузоустойчивый SMTP сервер в аренду для любых EMAIL рассылок 1 skelet666 29.04.2024 в 12:33
Самурай
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай